Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ганнибал 31 окт 2016, 10:19
Сидели бы тогда в суперзащите
Ганнибал
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 31 окт 2016, 10:33
Для чего? Оберегать никому не нужные нули? В нашем положении, что ничья, что проигрыш, все одно и то же.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да, мы проиграли...Но готовились дать бой и сыграть смело. Не получилось.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 919
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 ноя 2016, 22:42
До сих пор не могу понять упрямости или специального вредительства главного тренера юниорки!!!В сборной которой уже ничего не светит(кроме позора)до сих пор играют практически все 19-летки!Для кого или для чего сейчас играет сборная?Нормальный тренер уже давно бы омолодил состав и играл бы на перспективу,где молодняк бы набирался опыта и баллов силы,а так получаем ни результата,ни опыта,ни баллов силы!Спасибо,Антошка,от лица всей федерации-продолжай в том же духе {wall} У человека на уме совсем не то,что должно быть у главного тренера сборной страны:постоянный флуд,заговоры,детские игры!!!Ну не можешь справиться с задачей-будь мужиком и уступи место своему заместителю,который неравнодушно будет относиться к своим обязанностям!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 06 ноя 2016, 23:12
Как Антоша будет мужиком, если ему 18 лет?
Хотя, в игре с Молдовой видно невооруженным глазом, что состав отправлял не Антон. Антон бы впихнул кучу своих дождевиков, а здесь же с умом отправленный состав без балласта.
П.С. начну и я уже готовить игроков к следующему сезону. К сожалению, мой план по набору в первых четырех турах 12 очков и возвращению к лидерским позициям провалился. Где-то не повезло, как с германцами, где-то, как сегодня, сам ошибся. ближайшее время напишу некоторым менеджерам, что в игроках я уже больше не нуждаюсь.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 ноя 2016, 23:19
18? :D
Чувак, ты переборщил слегка :D

Добавлено спустя 41 секунду:
А товарищ Севич видит только 6000 сообщений в профиле. Как говорится, каждый видит то, что хочет
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 ноя 2016, 23:23
fanatcska94 писал(а):Как Антоша будет мужиком, если ему 18 лет?
Хотя, в игре с Молдовой видно невооруженным глазом, что состав отправлял не Антон. Антон бы впихнул кучу своих дождевиков, а здесь же с умом отправленный состав без балласта.
П.С. начну и я уже готовить игроков к следующему сезону. К сожалению, мой план по набору в первых четырех турах 12 очков и возвращению к лидерским позициям провалился. Где-то не повезло, как с германцами, где-то, как сегодня, сам ошибся. ближайшее время напишу некоторым менеджерам, что в игроках я уже больше не нуждаюсь.
Я в курсе,что всю свою работу Антон переложил на зама,но состав набирал именно Антон,Поэтому Александру приходится работать с тем кто есть не по своей воле...А мужиком можно быть и в семь лет или не стать им и в девяносто!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
an112 писал(а):18? :D
Чувак, ты переборщил слегка :D

Добавлено спустя 41 секунду:
А товарищ Севич видит только 6000 сообщений в профиле. Как говорится, каждый видит то, что хочет
Я прекрасно вижу результат твоих "трудов",так же вижу постоянное недовольство работой президента и ещё вижу,что ты кругом пытаешься сунуть свой нос и не только в федерации,где есть твои клубы!А 6000 пустых сообщений и "целый" ОДИН трофей(за шесть реальных лет :D )ещё больше характеризует тебя как пустомелю!Иногда лучше жевать,чем говорить-будешь выглядеть не столь глупо и примитивно!Если цель твоего прибывания во ВСОЛе флуд и троллинг,то зачем берёшь на себя ответственность?Сам что-то говорил про Дотса,а в итоге вы два сапога пара,но тот хоть помалкивает,зная свою несостоятельность....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 ноя 2016, 23:39
Сегодня состав отправлял действительно я, но это не форс-мажор, а заранее обговоренный вариант. Для этого ведь замы и нужны, чтобы в случае чего подменить главного. Но итог матча как раз показал, что опыта международных баталий у меня еще мало, поэтому в главные мне рановато. Вот не прописал в тактике уйти в суперзащиту при преимуществе в два мяча (просто не поверил в такую вероятность) и получил молдавский камбэк в концовке. А Антону могу сказать только спасибо за то, что дает возможность мне этот опыт приобрести.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
По поводу "уступить место". Упрек не совсем обоснованный, поскольку пару туров назад Антон обращался ко мне с таким предложением, но я его отверг по вышеозвученным причинам. Так что всю ответственность готов разделять вместе с ним. Вдвоем мы начали этот путь, вдвоем и закончим. Надеюсь все же, что не с позором.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 919
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 ноя 2016, 23:55
Тогда,Александр прислушайся к советам других и попроси(потребуй)от главного тренера выбрать состав на перспективу и попробовать сыграть последние матчи уже обновлённым составом!Зачем терять время на бесполезное наигрывание средних 19-леток?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 07 ноя 2016, 00:35
Все достойные 17-летки, кроме 1-2, уже давно в составе.
Есть желание побухтеть - встань из-за компа, пройди до окошка, открой его, и покричи в него. Иногда помогает :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 07 ноя 2016, 09:10
an112 писал(а):Все достойные 17-летки, кроме 1-2, уже давно в составе.
Есть желание побухтеть - встань из-за компа, пройди до окошка, открой его, и покричи в него. Иногда помогает :-)
У нас в федерации всего ОДИН достойный игрок 17 лет? {wall} Может быть у нас с тобой разные ростеры кандидатов? :D Открой ветку форума viewtopic.php?f=41&t=172827&view=unread#unread и посмотри в шапку,там найдёшь целый список подходящих футболистов,да и о парочки 16-леток уже можно было бы подумать,а так же игрока со спецвозможностью Ка,ведь без неё каждый матч команда штрафуется и не дополучает определённую силу!Хотя я понимаю,что ты пошёл на принцип и пытаешься своей твердолобостью самоутвердиться {wall} ,только запомни таким как ты сборные Австрии это в прошлом!Можешь подбирать себе другую федерацию для уничтожения сборных,здесь тебе больше делать нечего {abuse} Тренеруйся на кошках :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 07 ноя 2016, 11:57
Если форум похож на окошко, то у тебя большие проблемы :grin:
Я понимаю, что наличие твоих игроков в сборной будет греть тебе душу, но чем дольше ты разговариваешь со мной в подобных тонах, тем быстрее моё желание добавить твоих игроков туда стремится к нулю. И игроки с 6 спецухами - не уровень сборной, смирись с этим.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 07 ноя 2016, 14:52
an112 писал(а):Если форум похож на окошко, то у тебя большие проблемы :grin:
Я понимаю, что наличие твоих игроков в сборной будет греть тебе душу, но чем дольше ты разговариваешь со мной в подобных тонах, тем быстрее моё желание добавить твоих игроков туда стремится к нулю. И игроки с 6 спецухами - не уровень сборной, смирись с этим.
Никогда не ставил личные интересы выше интересов сборных!Просто все разумные тренера всегда с удовольствием пользовались моими воспитанниками и были мне за это благодарны т.к. я действительно, в отличии от тебя,умею растить молодёжь(можешь убедиться в этом просмотрев молодых футболистов во всех моих командах,кроме Тунисской)!И 7-8 НУЖНЫХ спецвозможностей у 17 летних игроков это практически максимум(если работать без магазина),кроме того они прокачены максимально возможно!Этих параметров вполне достаточно,что бы наигрывать игроков ,у потерявшей всех шансов сборной!И это касается не только игроков из моего клуба!Но ты из своего упрямства просто не даёшь возможности молодым игрокам как можно лучше подготовиться к следующему отбору и сборная много теряет в своей перспективности!Считаю это вредительством и предательством,но ты сильно не переживай,мы это всё наверстаем,но ты к будущим успехам не будешь причастен даже на 1%!Как тренер ты полный ноль и,судя по всему,такой же человек!Удачи тебе в игрульках и троллинге-в этом ты профи {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 07 ноя 2016, 18:23
Почти из всех команд, где ты заработал трофеи, ты ушел. Так что щеголять трофеями своими не стоит, на нормальные трофеи ты способен с великим трудом.
И 7-8 НУЖНЫХ спецвозможностей у 17 летних игроков это практически максимум
Вот будет 7-8, тогда и поговорим
но ты сильно не переживай,мы это всё наверстаем
Видимо, у него же есть готовая программа развития молодежи :D
Как тренер ты полный ноль и,судя по всему,такой же человек!Удачи тебе в игрульках и троллинге-в этом ты профи
Такое чувство, что мой собеседник с зеркалом общается {facepalm}
Надо иногда и на настоящих собеседников переключаться, очень помогает...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 08 ноя 2016, 01:33
Антон, а тебе ничего не говорит то, что Севич, как и я когда-то, тебя очень даже поддерживал раньше на форуме, когда ты здесь со всеми воевал? Теперь и я, и он для тебя здесь отрицательные персонажи - интересно, почему? Вопрос риторический, отвечать на него не обязательно, большинству и так всё понятно...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 13 ноя 2016, 23:22
Юношам есть куда стремиться,ещё есть шанс со второй силой в группе занять последнее место :D Браво,Антон!!! :super: Ты на пути к успеху!Здоровья тебе и хорошего настроения :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия