Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 21 май 2010, 23:27
Dus писал(а):Не надо удачи желать, Азамат, не нужна она мне, эта ветреная капризная дама ;)
Я предпочитаю желать всем успеха, а не удачи :)
Ну а у нас в Д1 сегодня матч если не первого круга, так его половины точно :beer:
Пусть победит достойный!

Аллозавр любит кушать телятину?! :grin: ...давай-давай,жуй...пока пасть большая и я ее ищще не порвал. :grin: :beer: :sharik:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 24 май 2010, 15:17
Азамат писал(а):
Dus писал(а):Не надо удачи желать, Азамат, не нужна она мне, эта ветреная капризная дама ;)
Я предпочитаю желать всем успеха, а не удачи :)
Ну а у нас в Д1 сегодня матч если не первого круга, так его половины точно :beer:
Пусть победит достойный!

Аллозавр любит кушать телятину?! :grin: ...давай-давай,жуй...пока пасть большая и я ее ищще не порвал. :grin: :beer: :sharik:
Пришлось сожрать и не подавиться :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 712
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 01 июн 2010, 21:47
Приглашаю к прочтению первого обзора в Д1, любезно написанного Эдуардом Самарским :cool: и выложенного мной. Так же прошу сознательных менеджеров Д1 не оставить этот труд без внимания и награды, пусть даже символической. От себя перевел на счет команды ФК Суперфунд (Пашинг, Австрия) 50к, кроме причитающейся оплаты.
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Croaker 02 июн 2010, 01:15
Замечательно! Спасибо Эдуарду за обзор :beer:
Теперь осталось кого-нибудь найти, кто бы в Д2 написал...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 02 июн 2010, 20:04
И от меня спасибо! :beer:
Ну и то, что обещал в теме про обзоры - viewtopic.php?f=41&t=117639#p2220573 :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 712
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 03 июн 2010, 14:14
обзор мягкий какой-то..так и чувствуется боязнь кого-то оскорбить.Жестче надо писать.(не переходя на личности).

Деньги за Обзоры я перечислять небуду никому...Извините,у меня Личный счет не резиновый.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 03 июн 2010, 14:51
Азамат писал(а):обзор мягкий какой-то..так и чувствуется боязнь кого-то оскорбить.Жестче надо писать.(не переходя на личности).

Деньги за Обзоры я перечислять небуду никому...Извините,у меня Личный счет не резиновый.

Зря я про вознаграждение написал. Т.к. было понятно, что сознательные менеджеры Антон и Андрей уже вознаграждают репортеров со своего личного счета. Азамат ведет Кубок Кранкля, и тоже вознаграждает участников. А больше у нас сознательных менеджеров нет. Хорошо еще будет, если половина дивизиона его прочитает.
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 03 июн 2010, 19:36
vitalys писал(а):
Азамат писал(а):обзор мягкий какой-то..так и чувствуется боязнь кого-то оскорбить.Жестче надо писать.(не переходя на личности).

Деньги за Обзоры я перечислять небуду никому...Извините,у меня Личный счет не резиновый.

Зря я про вознаграждение написал. Т.к. было понятно, что сознательные менеджеры Антон и Андрей уже вознаграждают репортеров со своего личного счета. Азамат ведет Кубок Кранкля, и тоже вознаграждает участников. А больше у нас сознательных менеджеров нет. Хорошо еще будет, если половина дивизиона его прочитает.
Главное - чтоб самые активные прочитали:)
Для них всё делается, и на них надо равняться :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 712
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Eduard1969 03 июн 2010, 21:57
Азамат писал(а):обзор мягкий какой-то..так и чувствуется боязнь кого-то оскорбить.Жестче надо писать.(не переходя на личности).

Это первый обзор такого уровня, (имею в виду уровень дивизиона), поэтому и мягкий какой-то. Насчёт оскорблений, на всех в любом случае не угодишь, как видел, так и писал. Но за прочтение и оценку всё равно спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да! Не ради денег писал, просто интересно было почувствовать разницу между первым и четвёртым дивизионами. Пропасть. Но перепрыгнуть можно.
Eduard1969
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 04 июн 2010, 10:57
Eduard1969 писал(а):
...Это первый обзор такого уровня, ..., как видел, так и писал....

Как видишь,так и пиши!

Угождать ненадо никому.Ни мне,ни Дюсу,никому-то конкретно другому.

продолжай.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 04 июн 2010, 18:49
Мда, Рид, конечно, неприятно удивил такой "игрой" в группе ЛЕ.
Не думаю, что с таким подходом к игре менеджер сможет чего то достичь во ВСОЛе...
Что ж, в любом случае, это его право, как играть. Но за Австрию становится СТЫДНО, когда я вижу такие результаты...
Хотелось бы, чтоб в евро играли другие менеджеры, чтоб ТАКОГО не было :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Азамат писал(а):
Eduard1969 писал(а):
...Это первый обзор такого уровня, ..., как видел, так и писал....

Как видишь,так и пиши!

Угождать ненадо никому.Ни мне,ни Дюсу,никому-то конкретно другому.

продолжай.
Эдуард, да, ты не жалей Азамата, пропесочь его хорошенько в обзоре :grin:
Он всё равно не обидится, т.к. он толстокожий ;) :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 712
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 06 июн 2010, 21:21
Нужно провести разъяснительную работу с менеджером Рида :wise: . Так как он во ВСОЛе человек еще новый :baby: , относительно, и не совсем соображает в таких нюансах. Я вот, например, впервые попав в КОНКАКАФ в 15-ом сезоне, почти все игры чемпионата сливал, но к играм мирокубков подходил с нулевой усталостью. А в этом сезоне вообще иду со 100% результатом - 10 побед в 10-и матчах, даже в новости попал. Да и в чемпионате неплохо иду.

А вот из кубка Австрии гена меня вышвырнул. Но самое смешное, что едва успел я комментарий к матчу написать, a менеджера Блау-Вайс как и не бывало в команде. Я бы таких ко ВСОЛу на пушечный выстрел не подпускал :mg: .
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 06 июн 2010, 23:07
Мда, Рид, конечно, неприятно удивил такой "игрой" в группе ЛЕ.
Не думаю, что с таким подходом к игре менеджер сможет чего то достичь во ВСОЛе...

ну да..Так играл манагер Штурма,я его сливы помню Валансьенну..0-4,0-5...

но и я в ЛЧ 6 матчей из 6 проигрывал Ред Буллом...А почему?...серьезно не отнесся,физу не менял,ты еще не так силен был...Мания величия что смогу и там и тут а в итоге нигде :grin: .Только корову за вымя подержал и усе)

манагер Рида может твой звероподобный Рейтинг увидел и офигел..в экстаз впал.Откель ему знать что ты не человек давно,а премудрый змий,в пасти которого огонь и пламя?! :grin: :grin: нафиг ему Кубок УЕФА?!..Заметался,растерялся,он два супера растратил там оставшиеся еще в квалификации,в 1 туре тебе подарок кинул)...так нафига ему говорю Кубок УЕФА,если тут монстрище Дюс сидит?))).А скамейки нет,усталость бешеная,клуб внизу..обидно конечно..А ему шепчут..Третий клуб Страны..елки,сам крутой Бизон делал...
Ты когда народу премудрости игры обьяснял?приоритеты?..только ворчишь чаще уже)...дома дети в бандитском возрасте,тут Форум с часто неодекватным Азаматом :grin:

вот обмен он сделал откровенно тупой.Манагер Эйр Форса его конечно развел как Новичка...втюрил ему безстилевого Вальнера.Это тоже болезнь новичка в игре..Быстрее переделать то что до него хорошо сделали...

вот бросит клуб как остальные до него-да,гад...а не бросит...нормальный парень.Слабак уйдет сам,их тут полно.Сменить клуб по причине...А гордый останется.Если у него есть гордость,то он свои сливы компенсирует в 18 сезоне,если попадет в УЕФА...побьется уже до конца,научится усталость варьировать в процессе под соперников...А если слаб духом,нафиг он нам?)...

давай вообще не будем о нем говорить,а посмотрим че он дальше сделает.Когда я пришел в Ред Булл,тут вроде тема создана была)..

Быков все хотели viewtopic.php?f=41&t=53776

и я в худшем положении был чем Ваня Рекутин.На мне висела ярая репутация меняльщика команд,только наполовину мной заслуженная,чем приписывали.Но никто ведь незнал что у меня небыло опыта управления вообще таким клубом.Такой силы...Клуб был брошен.Не сменил спецухи,кои не все переделать удалось спустя два с половиной года...Никто меня не учил...В Еврокубках я не играл...В те дни я был одинок..дома развод.Второй по счету..Именно в эти дни...Во ВСОЛе лишен президенства Замбии аверсом за оскорбление Ганы в Новостях Федерации...Ноябрь 2007.А Замбию я создал.Пыхтел один в самом начале...Это сейчас они все красавцы,которым завидуют...А раньше новички были)))...ну не все,но почти все)))...Те кто модератора Праса в рюмку кидали в Хмельницком :grin:

горжусь ими,и всегда гордится буду.Такой коллектив создали! :cool:

а в Австрии все по прежнему...даже уродец был в президентах 3 месяца,потому что по головке гладили,сюсюкались с ним...

пока чемпионство 10 сезона не вернули...вернем.Или я или Дюс,или кто другой,но вернем.Да Андрюх?! :beer: :-)
Я помню злобянкой дыщащего Баармена..весь спесивый и крутой)Юмор уверенный,с ленцой,бравада знающего себе цену человека...Бизончик...где все они?...Расческин,Квест,Вася,Квази,...ну Хонтас..где он создатель Кении?его в Австрии никогда небыло.
Стикс и Даймонд-старые единоличники и не более.В них благородства отродясь не водилось и не будет...

в Австрии австрийцем остались Дюс,почти умерший в игре Ганс и полупьяный Мак.Ну и Азамат...кто еще с нами?..присоединяйтесь.)Просить небуду.

Мои слова Два с половинной года назад.

Азамат 29 ноя 2007, 01:39
Спасибо Илья .

Также говорю всем спасибо и не судить меня строго-такой клуб хотели многие,а повезло мне его купить.

ВСОЛ любят все,но не все играют с 2001 года.Я в игре уже четыре сезона.Тоже немало.И всегда только Д-2 или Д-3.Хочется уровень выше..хочется.
так что...Да и практически все владельцы команд первой сотни тоже пришли в Лигу позже 2001 года и не являются отцами основателями своих топовых команд.
Значит и я со временем привыкну к Австрии,а Вы все ко мне.

я своих амбиций не скрывал-команду такого калибра желал долго.А достаются они только в магазине.

Кстати,о магазине.(для всей Австрии и особенно австрийского Д-1)Прекрасно вижу,каким образом сделана команда. Никогда не пользовался я покупкой баллов и спецух-НЕ БУДЕТ ЭТОГО и в дальнейшем.Все мои комы туда не бегают и не пользуются этими легально читерскими узаконенными правилами.

Просто знайте-я хотел именно сильный клуб-мне это удалось.Все по Правилам ВСОЛ.

Мне пока трудно-слишком много внимания.Я к такому непривык.И команды такого калибра у меня еще естественно небыло.

Научусь.Уверен.Вреда команде не будет однозначно и клуб ни в коем случае не развалится.

Постепенно буду осваиваться,приглядываться к жизни в Австрии.
На сборные Австрии естественно претендовать как тренер не буду и не собираюсь.Понятие о субординации существует.

Буду выполнять просьбы или требования (изменение физы игрокам сборных,чтоб игрок был без усталости к важнейшим матчам) будущих тренеров сборных Австрии.К этому я всегда готов.
В Австрии буду только австрийцем.Негласные правила федерации нарушать не буду.Если где-то совершу ошибку или сделаю не так-прошу не ругать,а нормально обьяснить.Я человек здесь все-таки новый(первый и малый опыт не в счет)общительный и на диалог стараюсь идти всегда.


Всем спасибо еще раз. :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 07 июн 2010, 19:56
Дааа, весёлую ты темку откопал, Азамат :D
Как глаза у народа то загорелись:)
bizzon писал(а):............
Т.к. в австрии если честно очень мало манагеров способных развивать команду стратегически,тактиков много,но чтоб раскачать команду до уровня топ пока тока Баармен и я
- эх, Биззонище, как же поменялся мир с тех пор
:grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 712
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 09 июн 2010, 04:59
Прошу лицезреть обзор к 18-у туру от Эдуарда. :beer:
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия