ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 23 июл 2009, 23:10
подыскивайте нового Президента Австрии...у меня нет ни времени,ни желания тащить на себе это.Я прекрасно понимаю что пишу неправильно и не "в тему"..и слова и у меня жесткие
Нои вы должны понять-пишу я на эмоциях...Добили меня дебильнейшие реформы по ветеранам...вернее качество реформы.Все это акар не продумал ни капли-именно такое ощущение.Это чтобы сделать 6 спецух-надопостояно делать три замены в каждом матче.Спасибо блин нечеловеческое Админам...

и еще я творчески выдохся.В этом беспределе реформ и ...по игроцки.

У меня также слишком много своих проблем в реальности.В любом случае после 16 тура КМ я подам в отставку добровольно.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 24 июл 2009, 13:02
Плохо. Не поддерживаю я тебя в этом, Азамат.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 723
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 13:26
Ничего другого я и не ожидал. Азамат живет эмоциями. Не лез бы тогда в Президенты, зная свой характер. Азамат - ты слабак. Получил игрушку (президентство), поигрался, надоедо, выкинул. Может и федерацию покинешь заодно? Бежать, так бежать.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 24 июл 2009, 14:06
Kvest78 писал(а):Ничего другого я и не ожидал. Азамат живет эмоциями. Не лез бы тогда в Президенты, зная свой характер. Азамат - ты слабак. Получил игрушку (президентство), поигрался, надоедо, выкинул. Может и федерацию покинешь заодно? Бежать, так бежать.

вот Костя от тебя ничего другого я и не ожидал.Нелестные эпитеты и уничижение-вполне в твоем стиле.
Бежать из Австрии-за такую твою субьективщину я вправе требовать у тебя публичных извинений.Это оскрбление..Но пусть как будет.Ты итак все шишки обратил на меня...

Я друг,лучше промолчу...Зачем мне эта показуха?!был когда-то и у тебя период жизни во ВСОЛе..не самый лучший.Твои эмоции в тот момент вообще не имели предела разумному.

А кто тебя поддерживал?...я знал что должность Президента-песий труд и что меня могут обвинить в преследовании личных целей.С твоих слов так и получается.

Друг,а попробуй сам,если я слабак...Как ты считаешь.Я тебя слабаком не считаю.Ты справишься.Усовершенствуй мои недоработки.Я же вижу вскользь твое недовольство моими действиями по твоим постам.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 24 июл 2009, 15:14
Азамат, я знаю что не справлюcь с Президентством, и поэтому не лезу. Это не наезд, это просто констатация факта. Как к человеку я к тебе замечательно отношусь, а как к функционеру с недоверием. Я знал, что этим закончится, и высказывал опасения, когда ты выдвигался и обогнал в гонке другого кандидата. Теперь нам все заново начинать. А мне нравилось, как ты пытался руководить (именно пытался, так как не всегда получалось и часто не по твоей вине).
Просто никогда не путай личное и профессиональное. Я наехал с профессиональной точки зрения.
Написал бы "у меня нет времени". Все бы поняли. Сам иногда как белка в колесе. Но зачем былдо писать "ни желания тащить на себе это". ЭТО это мы, автрийцы я так понимаю... Поэтому и говорю, что это бегство от проблемы.
А ты ожидал, что сейчас бросятся тебя уговаривать остаться. Надеюсь, что бросятся. Как президент ты был хорош и жалко, что не хватает энергии довести до конца начатое, пусть и с новыми трудностями, которые возникли.
Еще раз - ничего личного, только по делу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо что написал в личке. Просто бы написал, что из за личных обстоятельств не можешь руководить и все бы было нормально. Зачем было Акара с реформами приплетать. У всех у нас трудности и мы люди - поймем. Давай держись и не отчаивайся! После черной полосы обязательно будет белая. Удачи Азамат!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5345
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 571
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 24 июл 2009, 16:49
Ну раз вы все тут в чём то не сомневались, то и я признаюсь - тоже не сомневался, что Костя тут отметится:)
А вообще печально - в очередной раз и очередной Президент никак не доведёт до ума дело с юниорами... Пора, видимо, Виталика из Саджана японского сюда к нам звать, пусть ещё и Президентом Австрии побудет, для кучи :roll: А то мало ему Англии и Японии, вот три президентства - самое оно. Грустно, чёрт побери. Ведь никакие реформы не помешали Быкам золото взять...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 723
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 24 июл 2009, 16:55
Костя...во первых я менеджер.Как и все вы..и благополучие моих команд и их рост-для меня на первом месте.Как у любого.

Данная ветеранская реформа..Почему я немогу быть в бешенстве из-за этого и не назвать ее дебилической?!если я и вправду так считаю.На данный момент это именно так.Я нахожу ее идиотской.
Понимаешь брат..мне теперь надо делать три замены в каждом матче,чтобы держать параметр в 55% в своих руках...Ты понимаешь что это конкретная и реальная угроза к итогам каждого матча и все это затем в совокупности отразится на конечном итоговом результате.Спасибо блин нечеловеческое Акару..А если автосос?а травма игрока-ветерана?..все усилия насмарку будут..а получу я в награду за свои труды по окончании сезона-всего 6-8 жалких спецух и если повезет-5 баллов.Всегда мечтал о таком жалком ВСОЛе...Меня поставили вровень с любым безмозглым ларечником...Акар настолько снизил работу менеджера в команде что и говорить не нужно об этом.Но он этого не поймет и не увидит никогда.Если 20- минутные идиоты не умеют делать команды,то почему должны страдать именно те,кто хочет растить команды сам?!и у кого это получается!..

раньше-в 9 сезоне..Напрямую от манагерской хитрости зависела прокачка игроков в каждом конкретном матче.От способности менеджера предугадать какой состав выставит соперник..Зависело ой-ей-ей как!!!какой был адреналин!!!я в те сезоны не понимал этой радости так буквально,как это есть сейчас.Убрал он это,мотивируя что борется со сливами.Сливы как были так и остались сверхидиотскими и тупыми.Ничем он эту проблему не решил.Его Оп-2 ничего не дало.
Затем с 11 сезона он в течении долгого времени мучил весь ВСОЛ прибылью со Стадионов..до 12 сезона страдали все.И сейчас в этом плане там много недоработок..Выживет только Данила Соколов,создатель ЦСКА..потому что он работает математическим анализатором и море цифр-его стихия.
Сейчас ветераны...напрямую активных менеджеров поставили вровень с 20-минутными идиотами.Он вкачает 4-6 спецух в свой клуб по итога сезона..и я так же..такое же количество.еще ларечники...ну да..отдыхай Азамат.Вы все равны,потомучто все вы пользователи одного проекта с равными правами.

Все это есть..Все это в совокупности приводит в бессильную ярость и бешенство и в озлобление...

Однако я Президент Австрии-у нас есть дело..Вундертим,Кубок Кранкля и многие трудности..И плох тот Президент который не может приспособиться к реформам..Как он может вести за собой?если он сам незнает что нужно дальше делать в своих командах.Если он оправдывает свои действия тем что ругает матерно реформаторов и не ищет выход из положения.

вот эти две грани игры-менеджер и Президент-вгоняют меня в тоску и злобу...Я очень хочу довести начатое хотя бы до логического завершения..Но как человек я подвержен эмоциям и немогу быстро успокоится...После некоторых результатов игр мне хочется выйти на улицу и подраться.И у меня портится настроение если мне не удается набить чью-нибудь морду..Я такой и меня не переделать никогда.Любые зачатки культурности во мне легко гасит мое бешенство.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 24 июл 2009, 17:17
Одно точно - Акар всех пытается усреднить. Не по уму, а по силе клубов. Почти все предыдущие реформы были направлены тоже на это. Мне не хватило сезона-двух, чтоб войти в ТОП 20, и теперь нескоро я туда попаду:) С другой стороны, я уже не смогу отрываться от других австрийских клубов с той же скоростью, как это было последние сезоны - и именно этого хотел добиться Акар. Чтобы чемпионаты не выигрывались в одну калитку одними и теми же, и сделал он это законодательно, так сказать. Мне тоже это не нравится, но с другой стороны - конкуренция рано или поздно усилится, и ИНТЕРЕС к матчам поднимется, а не к прокачке команды. Мне тяжело это признать, потому как я ещё не до конца насладился своим преимуществом в силе и не воспользовался им на все 100:) Потому что свежи ещё в памяти мои первые сезоны в Австрии, бесконечные сливы нашим грандам, пинки от монстров и ощущение бессилия, т.к. любая попытка борьбы каралась потерей баллов:) От этого ушли. Что ж, теперь я сам оказался в шкуре монстра (как и ты, Азамат - по меркам Австрии), поэтому будем выкручиваться, что ж ещё делать...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 723
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 24 июл 2009, 17:42
когда золото брал Андрей-реформ небыло.

и сейчас пока их нет..И их можно избежать.Они еще не введенны в действие..Но зная упрямство Акара-я понимаю что любые его уговоры-пустое дело.
Он не будет никого слушать никогда.

Предложите лучше с Квестом вместе что делать с юниорами.Новый менеджер Парндорфа Алексей Юхно ввел своего игрока в Вундертим..я этого пока еще не отразил...

мне мое идиотское бешенство и упрямство мешает мыслить сейчас.
Акар-он человек.Его можно убедить.ВСОЛ-его детище.Никто это не оспаривает...Тогда почему он не бережет ту малую часть менеджеров,которые считают ВСОЛ своим домом тоже...Это именно та малая часть делает команды,которые в итоге ему же и принадлежат и на которых он и зарабатывает.

Он жесток в своих действиях.Лично для меня это так и никто меня не переубедит.Если он оставит ветеранские тренировки такими,какие есть они сейчас.И изменить он их может...
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davids 25 июл 2009, 12:36
Privet wsem is Amsterdama! Tut veselo, a vi kak, ne ckuchaete?:)))
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 25 июл 2009, 13:00
Да у нас тут ппц дела происходят...
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4538
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 28 июл 2009, 21:27
Гена никак начацо никак не хочет =/
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4538
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 29 июл 2009, 19:47
Ребят, вот я сколько не спрашивал, а объяснить мне никто не может... Пожалуйста, кто с этим разобрался, объясните уже мне, дурачку, я реально вкурить не могу.
Написано в правилах, что полезный ветеран в конце сезона может натренить спец либо совмещение. А в следующем обзаце написано, что полезный ветеран с силой не меньше 50 может натренить спец. Я вот и путаюсь вообще. Как это понять? Кто что может натренить, а кто что нет? Если написано, что любой полезный может натренить, так к чему это тогда про больше или равно 50. Почитайте внимательно в правилах. Именно так там написано. И объясните мне, если кому не сложно.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4538
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Shturman660 29 июл 2009, 20:48
:D решил прикольнуться - сам на себя в оффтопике донос написал на комент в этой игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=41996
так получил от Дюса два устных предупреждения - на форуме и в игре :shy:
спасибо, хоть не денежных :mrgreen:
с имбецилом - этож всего лишь навсего прикол такой был! :roll: неинтересные вы!

Tramp писал(а):Ребят, вот я сколько не спрашивал, а объяснить мне никто не может... Пожалуйста, кто с этим разобрался, объясните уже мне, дурачку, я реально вкурить не могу.
Написано в правилах, что полезный ветеран в конце сезона может натренить спец либо совмещение. А в следующем обзаце написано, что полезный ветеран с силой не меньше 50 может натренить спец. Я вот и путаюсь вообще. Как это понять? Кто что может натренить, а кто что нет? Если написано, что любой полезный может натренить, так к чему это тогда про больше или равно 50. Почитайте внимательно в правилах. Именно так там написано. И объясните мне, если кому не сложно.
ветеран должен быть обязательно полезный и силой более 50 для наигрывания спецухи - это два необходимых условия
Shturman660
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tramp 29 июл 2009, 23:41
То есть если его сила меньше 50-и - то хоть 100% матчей он сыграет, спецу он не даст?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4538
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия