Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shturman660 09 июн 2009, 20:54
Азамат писал(а):ненадо мне здесь писать печатные штампы,трампы,которые пишут манагеры-первосезонники.
Голосовалка,большинство...Еще чем удивишь Трамп?...может пока помолчишь?!особенно в этой теме.
это мне кажется уже перебор! Зачем тогда спрашивать австрияков, чтобы потом рот им затыкать? Трамп пусть и флудер, но высказался все по делу и правильно. Я его полностью поддерживаю!
Shturman660
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 09 июн 2009, 21:07
Даа, только грустно стало от анализа Дуса. Но и я присоединюсь к jazz - всяко никто не сможет тренировать Австрию более качественно, чем лучший менеджер ВСОЛа.
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение rascheskin 10 июн 2009, 05:25
2ДЖАЗЗ: совсем немного не надо вливать в молодых. это читерство. и нормальный манагер не будет брать твоих игроков в сборную.

а насчет управления сборными: знаете у меня два корявых молодежника, они немного играли, но меня ни разу не попросили им физу сменить даже, в отличии от португальцев тех же.
rascheskin
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 10 июн 2009, 10:26
да с главное сборной все печально.

по своим ребятам скажу - я запорол всех сборников прилично пирчем, Шмидль, Шемер, Нентвич могли быть гораздо сильнее. в связи с чем не очень охотно собираюсь их качать. Разве что Шемер со след.сезона будет получать по 9 баллов.

Растет неплохой сборник в защиту - Ульбинг 26 122 Пк3Км - в след. сезоне будет 27 131 Пк4 Км2 Д, но пожалуй еще слабоват.


Что касается ЮНИОРКИ.

Я как тренер допустил пару промахов - вм гостевых матчах с португалами и ирландами наджо было играть на ничью я же пытался взять там 3 очка.

В остальных матчах вроде ошибок не было, ребята подобрались в принципе неплохие и шансы при определенном стечении обстоятельст были выйти хотя бы со второго места, но ключевые игры с португалами и ирландцами дома мы просрали, пожалуй больше геннадий виновать, по всем правилам мы могли расчитывать на 4 очка в этих играх. А так все менеджеры шли на контакт и меняли физу,предоставляли отдых и т.д.

Если кто еще видит ошибки какие - также готов выслушать.

Ну а вообще планирую продолжить работу с нашими юниорами дальше.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
в целом считаю что Азамат хороший президент, с его приходом на пост преидента федерация ожила, появились нормальные конкурсы,солидный фонд. Считаю это главным. Австрийцы вспомните какой срач был в австрии 2 сезона назад?безнадежная федерация была. давайте проявим другу к другу терпение, уважение и пусть не сегодня,но завтра у нас все получиться. Так что не наезжайте сильно на преза.
Азамат, ну а ты и вправду иногда излишне резок - надо от этого отучиваться.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 10 июн 2009, 13:42
Дюс, тебе отвечу насчёт дороги молодым.
Я считаю, можно так попоробовать: в следующем сезоне попробовать в две сборные - сильных, опытных, проверенных менеджеров. Возможно и тех, кто был в этом сезоне тренерами. А в одну из сборных - опытным не подавать заявки, пусть попробуют люди без опыта руководства сборными. И сравним, у кого лучше получится. Вдруг таким образом мы найдём новую звездочку, который приведёт одну из наших сборных к великому успеху))) Пробовать всякое надо =)
Вопрос: реально ли по приоритету расставить три сборные? Какая из них менее приоритетная, на ту пусть заявляются "молодые, горячие" ))) Или всё же все для нас равны, и выбирать менее важную сборную для страны - это глупости?\
Зы: спешшл для сами знаете кого =) Я не под себя дорожку прокладываю, насчёт того, что новичка в сборную))) Я просто считаю, что можно попробовать так сделать, и всё))) У нас есть гораздо более толковые из менеджеров, не управляющими до этого сборными, чем я =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 10 июн 2009, 15:23
rascheskin писал(а): а насчет управления сборными: знаете у меня два корявых молодежника, они немного играли, но меня ни разу не попросили им физу сменить даже, в отличии от португальцев тех же.
Вот потому что они коряевые и не просили :) . В тот момент, когда они нужны были у них все нормально было с формой.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 июн 2009, 16:30
слова резкие-конечно.Я это знаю.Кто поопытнее(Квест,Бизон,Дюс)-тот и не обратил на резкость ни малейшего внимания-Отписались по делу и по существу.
когда пишешь-зайдите пож-та и скажите свое мнение-идет болтовня и флуд
когда говоришь резко-доходит до каждого мгновенно.Все берут ручкуи пишут на форуме ИМЕННО СВОЕ МНЕНИЕ!--а это и нужно было

В чем я вижу ваш минус(это тренерам слова)-в том что не вели и не создали топы на форуме.Лишняя работа?да ничуть-это усиливало бы интерес к каждой сборной.Квест кстати делал это в прошлом сезоне с юниоркой-красочно расписывая игры..и энтузиазм пропал.Костя-а почему вдохновение ушло?

В след.сезоне господа будущие тренеры давайте-ка сами вести отдельную ветку на нашем форуме---это облегчит и мне работу-Раз Вы тренер-поработайте.Вы отвечаете за результат сборной.
Ну а мы Голосованием будем определять "потолок" максимум достижения сборной
(пример-
3 место в группе
2 место в группе
1 место в группе-выход в финальную часть)
Выступивший ниже "потолка" тренер надеюсь сам в сборную уже не пойдет.

А теперь вопрос-а зачем Нам это нужно?(тренерам вести ветку на форуме-и определяемый Голосованием потолок для каждой сборной)-
Ответ:это порядок и контроль над каждой сборной и над тренером.Кстати будет видно-избрали ли мы старательного или нерадивого тренера

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
Tramp писал(а):Дюс, тебе отвечу насчёт дороги молодым.
Я считаю, можно так попоробовать: в следующем сезоне попробовать в две сборные - сильных, опытных, проверенных менеджеров. Возможно и тех, кто был в этом сезоне тренерами. А в одну из сборных - опытным не подавать заявки, пусть попробуют люди без опыта руководства сборными. И сравним, у кого лучше получится. Вдруг таким образом мы найдём новую звездочку, который приведёт одну из наших сборных к великому успеху))) Пробовать всякое надо =)
Вопрос: реально ли по приоритету расставить три сборные? Какая из них менее приоритетная, на ту пусть заявляются "молодые, горячие" ))) Или всё же все для нас равны, и выбирать менее важную сборную для страны - это глупости?\
Зы: спешшл для сами знаете кого =) Я не под себя дорожку прокладываю, насчёт того, что новичка в сборную))) Я просто считаю, что можно попробовать так сделать, и всё))) У нас есть гораздо более толковые из менеджеров, не управляющими до этого сборными, чем я =)

Ну наконец-то Трамп не нафлудил- а зерно истины высказал :)

Дорога в сборную открыта всем.Покажи результат САКом-дверь в сборную для тебя открыта и не ищи гастарбайтерские деньги на Мальдивах...это лично тебе адресую...

Нужна свежая кровь..нужна...Новый тренер-новая мысль-новое видение сборной.Нет не молодым-а тем кто делает результат своими командами в любом австрийском дивизионе

Я не говорю что новая кровь спасет Австрию-я говорю что надо дать им шанс!

а так знаете(это и к сегодняшним тренерам слова)...играть сезонами в сборной и не делать результат...и снова избирать Вас-это называется все равно топтанием на месте и варится в собственном соку.

Заметьте-я не подвергаю ваше умение играть сомнению-я говорю что надо что-то менять.Раз мы играем тем что есть(не смогли создать ПОКА ЕЩЕ Вундертим)-то тем что есть должны сыграть разные менеджеры-т.е те кто этого достоин тоже-даже если и играет дивизионом ниже
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 10 июн 2009, 17:20
Согласен с Азаматом и Трампом. Нужно дать новым манагерам шанс попробовать. Но в национальной сборной я бы оставил нынешнего тренера. Рисковать национальной сборной нельзя. Давайте попробуем начать менять юниорку и молодёжьку?
jazzz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 10 июн 2009, 19:00
jazzz и Davids , спасибо за поддержку, но похоже, что перемены всё-таки назрели. Уж сезон минимум мне точно надо отдохнуть от сборной Австрии. И это, jazzz...к словам Рк всё-таки прислушайся ;)
По поводу будущих кандидатур. Моё видение кандидатур (именно имхо) : националку неплохо бы доверить Серёге ака Квази. Очень качественный тренер, и то, как он управляет швейцарской националкой - одно загляденье! Кто не помнит - пару сезонов назад эта сборная боролась за предпоследние места в группе. Если Серёга откажется, то я бы поддержал Биззона - у человека после возвращения просто крылья выросли:) А опыт, как известно, не пропьёшь ;) :beer:
А вот молодёжку можно было бы доверить "молодому", как хотели это сделать в этом сезоне. Нынешний "заместитель" тренера молодёжки - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42097 - имхо, очень может "выстрелить". Но и работы с ней непочатый край - тренер должен очень ответственно подойти к этой сборной.
Насчёт юниорки моя позиция не поменялась. А звучит она примерно так - человек ей должен заниматься КРОПОТЛИВО и минимум 2-3 сезона. Должен обрисовать состав заранее и ПОДГОНЯТЬ и ТРЯСТИ наших менеджеров на прокачку юниоров, как это сделано хотя бы в Японии - viewtopic.php?f=84&t=83883.
Слушаю ваши комментарии:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 10 июн 2009, 19:06
Насчёт юниорки: да, в Японии просто классно было и есть ;) Особенно вначале, до того, как там пошли выяснения кто кому денег перечислит, так я вообще читал-зачитывался просто темой, как всё орагнизованно делалось.
Большая проблема - найти такого же человека, как Sudden80, который будет заниматься этим. Я например точно не готов. Колоссальный объём работы-то:)
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 июн 2009, 21:04
а я хотел бы Квази просить юниоров возглавить..ИМХо Серега показал всему ВСОЛу класс-мастер как делать команду!!!
Атлетико Насьональ сделан так что...НЕ ВЕРЮ!!!(вижу но НЕ ВЕРЮ!) :)

Националка-Бизончик
Молодежка-тут у нас давно катастрофа..я за Шпаркассе :wise:
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 10 июн 2009, 23:19
Азамат писал(а):Ну наконец-то Трамп не нафлудил- а зерно истины высказал :)
Я и в первый раз не нафлудил, а высказал своё мнение. Право на которое имеет каждый.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 10:55
Tramp писал(а):
Азамат писал(а):Ну наконец-то Трамп не нафлудил- а зерно истины высказал :)
Я и в первый раз не нафлудил, а высказал своё мнение. Право на которое имеет каждый.

Вадим извини за грубость и резкость.Накипело-напросился ты давно

Честно-Ты "достал" знаешь чем?ты сбиваешь с толку.Когда я открываю Форум Австрии то вижу последние сообщения именно от тебя в 8-9 РАЗНЫХ темах.Ты ВЕЗДЕ УСПЕЛ то есть.Яобращаюсь к другим-читаю Трампа...веду диалог с другим-читаю Трампа.
Понимаешь-когда везде Трамп-это флуд.Твои здравые мысли НЕ ВИДНЫ изза чрезмерного потока многочисленных твоих постов.Я в них не вчитываюсь-я ищу того кому написал.

Сейчас Трампа стало меньше-но раньше так и было.Ты ОТВЛЕКАЛ-СБИВАЛ С ТОЛКУ...Уяснил о ЧЕМ тебя просят?Говори по делу и все.

ВСЕ.Более ни одного поста с выяснением отношений.Ты и я.И не цепляйся за мои слова.Меня цитировать несложно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 11 июн 2009, 11:12
Я о том и говорю, что да, флудил, но ты когда попросил - я перестал флудить. Но или почти перестал. Я сейчас отписываюсь мало, и стараюсь по делу. Так что, надеюсь, больше претензий не будет ко мне по этому поводу.
Просто реально, может я не так понял. Ты видимо, создав тему про сборные, ожидал мнения только теренров сборных. А я думал, что тебе интересны мнения и других менеджеров. Поэтому и отписался. Извини, если не так понял смысл темы :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 11 июн 2009, 11:24
Tramp писал(а):Я о том и говорю, что да, флудил, но ты когда попросил - я перестал флудить. Но или почти перестал. Я сейчас отписываюсь мало, и стараюсь по делу. Так что, надеюсь, больше претензий не будет ко мне по этому поводу.
Просто реально, может я не так понял. Ты видимо, создав тему про сборные, ожидал мнения только теренров сборных. А я думал, что тебе интересны мнения и других менеджеров. Поэтому и отписался. Извини, если не так понял смысл темы :)

нет.Тренеры сказали свое слово.Причем именно так как и хотелось.ругого от них и не ожидал.А ты верно уловил мою мысль...Не перемен я хочу-я хочу чтобы австрийцы дали ШАНС другим манагерам...

У нас есть достойные.первый вне всяких сомнений-это Квази..я его "ругаю" только изза того что он в Д-2...это не его уровень.Да дело не в этом--что н в Д-2..просто Серега Пельтену мало внимания уделил-играл по инерции-приоритетнее для него были др. его клубы.

Шпаркассе...нет даже в Италии такого клуба кто растет так из Д-4...
АСК Коттингбрунн...."красавчик" :beer:
Винершпортклуб...Дима Варакин-чемпион КостаРики в 13 сезоне...
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия