Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 15:06
an112 писал(а):Севич, если ты такой умный, то почему мы не на ЧМ? Хотя могли это сделать, не сдай ты ДОМАШНИЙ матч с Францией, играя Дорнером(откуда? из Дойчкройца! хм, попахивает наигрыванием своих игроков, причем откровенно не идущих на перспективу), Пауритшем(которому тоже ничего не светит, спецухи не успеют докачать) и Флатцем(к слову, единственным нормальным из этой тройки) в НАПАДЕНИИ. Еще и Крокер(откуда? правильно! с Дойчкройца), который имеет 5(!) спецух в 18 лет. Это игрок для ЧЕ след.сезона? Или твоя расхваленная молодежь настолько убога, что в ней играют такие кадры? Да вроде нет, поэтому выводы напрашиваются...
Так и скажи, что ты растишь не сборную, а ферму по заказу для набора баллов(частично из твоего же клуба), мы поворчим, но поймем это. У каждого же разные способы развития, пусть у некоторых - и за счет поста в сборной
Если у тебя проблемы с памятью,то можешь прочитать мою предвыборную программу в которой русским по белому написано,что этот(текущий)отбор посвящается выращиванию мощной команды для борьбы за медали на Евро-43!Про ЧМ-там не было речи,хотя наша команда сражалась практически до последнего(в отличии от национальной,которой руководит гений тренерской мысли).Что касается игр с Францией и Чехами,то мы были уже лишены шансов,поэтому я значительно омолодил состав и дал возможность всем молодым игрокам(при должной готовности) выйти на поле,я готовил своих игроков максимально и они своей готовностью заслужили выход на поле,какие могут быть вопросы?У этих футболистов отличные скрытые параметры и они неприменно вырастут в игроков мололежки и возможно националки!Я не враг себе,поэтому ставлю в состав сильнейших игроков в независимости от клубной принадлежности,или ты думаешь что мне очень легко держать в форме сразу6-х сборников,но приходится,порой и в ущерб клубу... А если тебя душит жаба,от того что кто то может выращивать сразу 6 сборников,а кто то и одного толкового не может,то извини,это не мои вопросы,а строить здесь различные козни и предположения не имеет смысла,я работаю честно и открыто,веду переписку со всеми тренерами основных игроков и держу руку на пулсе сборной на протяжении всего срока ,чего и тебе советую,ведь быть тренером,это не только отправлять состав на игру(и то не всегда),поэтому посоветую тебе меньше заниматься ерундой,а больше работой и тогда результаты прийдут и поводов для сплетен и злорадства станет меньше...Остальным тренерам предлагаю обращать меньше внимание на словесный поноснашего флудера,а продолжать плодотворно работать на благо наших сборных! :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Karel писал(а):Не ну если кто-то качает чисто свою тиму через сборную,при чём не смотря на результат,то это нечестно!!!
Интересно это каким таким способом можно "качать свою тиму" через сборную???Ты вообще в курсе,что бы сборник играл в сборной он должен быть всегда в отличной форме при минимальной усталости,а что бы этого добиться ему постоянно нужно менять форму(обделяя при этом более сильных игроков команды),а так же с переодичностью в два-три матча давать сборнику отдых,лишая его шансов взять баллы силы...И кто в конце-концов мешает взять и начать вкачивать в юниора кучу средств,дабы футболист смог попасть в сборную и заиграть там?На некоторых ветках форума я писал способ как вырастить отличных молодых игроков,только вот занимаются этим единицы,а некоторые "самые умные" умеют только языком молотить-ведь вырастить сборника,это не написать на форумах 100500 глупых сообщений-здесь нужно немного поработать
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ratibor BMB 05 сен 2017, 16:26
sevich вернись на родину тренировать юношей Австралии материал дадим, процесс тебе нравиться, поддержка будет . хватит по заграницам мотаться.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 16:30
ratibor BMB писал(а):sevich вернись на родину тренировать юношей Австралии материал дадим, процесс тебе нравиться, поддержка будет . хватит по заграницам мотаться.)))
В Австралии есть готовый суперматериал и множество сильных менеджеров,а здесь все нужно начинать практически с чистого листа,а мнения недоброжелателей и злопыхателей-только подстегивают!Поэтому подумаю над сменой команды только после того как вызполню свою миссию :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 17:18
Че ты тут за дичь развёл?? Знаю что сборников надо держать всегда в оптимальной форме и таковые у самого имеются и так же как у тебя они игроки основы,но ты прочитай что написал ан до моего сообщения.ты пишешь что есть недовольные но сборная "когда-нибудь" и "может быть" выйдет на главные соревнования,я в игре недавно,но видел как ты просирал то экономя супер,то по каким то ещё причинам более слабым соперникам,зато теперь ты можешь спокойно заигрывать своих игроков в сборной,ведь теперь игры ничего не решают,а это как то нечестно выглядит со стороны!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 17:32
Karel писал(а):Че ты тут за дичь развёл?? Знаю что сборников надо держать всегда в оптимальной форме и таковые у самого имеются и так же как у тебя они игроки основы,но ты прочитай что написал ан до моего сообщения.ты пишешь что есть недовольные но сборная "когда-нибудь" и "может быть" выйдет на главные соревнования,я в игре недавно,но видел как ты просирал то экономя супер,то по каким то ещё причинам более слабым соперникам,зато теперь ты можешь спокойно заигрывать своих игроков в сборной,ведь теперь игры ничего не решают,а это как то нечестно выглядит со стороны!!!
В моем манифесте чётко прописано,что сборная готовится к Евро-43,не стоит ерничать,если для тебя мнение Антона авторитетное,то наверное следовало бы тебе быть заместителем у него,а не у меня-возможно со временем достигнешь его "высот"в тренерском мастерстве и возможно тогда не будет автосоставов у национальной сборной...
Игроки наигрываются по чётко определенному плану,и если какому-то Ану это не нравится,то пусть подает заявку и попробует убедить менеджеров,что его кандидатура выгоднее моей,это касается и всех недовольных моей работой,я не собираюсь оправдоваться-я работаю...Однако к сведению: нейкий флудер Ан уже руководил юниорской в 39 сезоне результат 4 победы,4 ничьи и 8 поражений-он красавчик!У меня 8-4-4 и я неудачник?Цифры же говорят совсем иначе...Поэтому я продолду спокойно работать,а тех кто не хочет помогать просьба-не мешать!
П.С.у игроков юниорки из моего клуба наигрыша хватает с головой и без матчей за сборную,повторяю они были заиграны по плану,наравне с другими игроками 17-18 лет!Нестоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если ее там нет...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 17:53
При чём тут чьи либо результаты,хорошо,если ты не понял в чём суть вопроса то давай попробую разжувать)))В первую очередь,чтоб ты не приплетал других менеджеров,вспомни свою игру с Ирландией,потом была писанина что нам нечего делать с таким низким вс на главном турнире,но ведь Ирландцам ничего не мешает,может ты спецом сливал чтоб заигрывать своих игроков????ведь опять же с твоих слов,игры уже ничего не решают))))То что будет на будущем турнире никто не знает,и читая твои слова что у сборной будет отличный шанс выйти тоже пока ни о чём не говорит,опять же чтоб не быть голословным посмотри на Ирландию!!!и ты может и опять никуда через два сезона не выйдешь,зато заиграешь своих игроков :super:

Высот я добьюсь своих,которых сам смогу.Но проиграть дома Ирландии, а потом орать тут о чьих либо промахах это минимум :D ,да и тебя Ирландцы до игры подстёгивали,но ты зачем то экономил супер, а потом помню переписку на форуме после этой игры, но всё это меня лично мало волнует,но вот присутствие и заигровка именно твоих игроков,да ещё и такую 18 летку это перебор,смысл качать тебе кого либо в сборную,уверен что такой вот мой 18 летний игрок в сборную бы не попал!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 18:19
Нечего раздувать бурю в стакане воды! Севич работает, и работает прекрасно! Всем, имеющим глаза, это видно. На моей памяти это самый ответственный и небезразличный тренер сборной, и голоса в его пользу на выборах тому подтверждение. Даже, если на последние, ничего не решающие игры он и выпустил пару игроков своей команды ( в форме которых можно быть уверенным на 100 процентов, потому что готовишь их сам), то ничего криминального в том не вижу. Севич, работай дальше, не обращай внимания на рэвалюцанеров))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 18:23
при чём тут рэвалюционеры??? по моему всё расписано боле менее понятно и без оскорблений,или я чтото напутал с той же Ирландией???или игрок 18 лет который с моей комнды не попал бы в сборную мне просто показался???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 18:29
Во-первых, где вы увидели оскорбления? Иронию, может быть, сарказм...до оскорблений я не опускался здесь никогда. Во-вторых, назовите мне фамилию игрока из списка кандидатов в сборную, который должен был, по вашему мнению, сыграть вместо Крокера на позиции правого защитника. Я в упор не вижу в этом списке на этой позиции игрока из вашего клуба. Может, я не прав, поправьте.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 18:34
я написал что я не оскорблял,от Вас Александр я и не видел грубости,но рэволюционеры тоже неподходящее слово.а сыграть не мог а должен был М.Шлатцер,но он стоял на другой позиции хотя он рд,а цм и цд в команде хватает!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 18:37
А насчет Ирландии, так им проиграли все - и я, и Ан, и Севич. И сейчас показывать друг на друга пальцем, типа сам дурак, просто смешно. Да, мы все с ирландцами облажались. Так бывает, это игра.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А я вам отвечу, что не хватает! Изучите ростер внимательней. Не от хорошей жизни Шлатцер играл в центре.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 18:45
Я посмотрел ростер перед тем как написал кто мог играть на месте рд,по поводу Ирландии,ни кто не тыкает пальцем,но это факт,и к этой,повторюсь именно к этой игре,к данному матчу был свой подход,пересмотри форум,и опять же почему взялась именно Ирландия,дело в том что севич везде пишет про низкий вс Австрии и что с ним делать нечего дальше,а вот может быть он добьётся выхода через 2 сезона "что опять же не факт",но у Ирландии вс ниже и игра была домашней и они со своим вс как то вышли,а будущее оно неизвестно никому.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 18:54
пеппер писал(а):А насчет Ирландии, так им проиграли все - и я, и Ан, и Севич. И сейчас показывать друг на друга пальцем, типа сам дурак, просто смешно. Да, мы все с ирландцами облажались. Так бывает, это игра.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А я вам отвечу, что не хватает! Изучите ростер внимательней. Не от хорошей жизни Шлатцер играл в центре.
Тяжело что то доказывать человеку,который ещё не знаком со всеми тонкостями игры,но вроде бы он у меня является заместителем,а это значит,что прекрасно мог видеть форму и усталость игроков ко всем матчам...но видимо наговоры Ана более весомые,чем свои собственные глаза и разум.Александр,благодарю за трезвую оценку ситуации!Твоя работа мне так же весьма импонирует и надеюсь ты продолжешь тренеровать молодежку и дождешься вскоре топовых игроков-а их я тебе обещаю :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 18:56
Был я на том форуме, меня тоже ирландцы бесили, но это не заставило меня суперить в своей игре, так как это было неоправданно турнирным положением. Мы играли дома и вправе были рассчитывать на победу и без супера, но коллизия подвела. Севич выбрал игру нормальным стилем, перестраховываясь от коллизии. Да, я бы так не играл. Но это его выбор, а я свой сделал, причем крайне неудачно. Выиграй он, и никто бы тут сейчас не спорил. Да, набили шишек на свой лоб, но это тоже опыт, пусть и негативный. А ирландцы - красавцы, доказали, что они тактически сильнее. Может, пригласим на пост сборной легионера из Ирландии? ;-)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 18:59
Молодец,главное вовремя уйти от ответов и поблагодарить того кто поддержал,ещё и написать что у кого то нет опыта и он ничего не смыслит,ещё и глаз нет и посмотреть не может,но как же такой опытный слил 100% победу дома?и как же такой опытный не смог занять места повыше в отборочных играх?или как такой опытный пропустил команду устапающему ему же в вс вперёд себя??? :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия