Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 21:36
Karel писал(а):Смотрю уже поплакался кому то наш севич,нараздавали ЖК, мда,не зря тебя Ирландцы троллили :D
Одну ЖК
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 21:44
А ну да,только мне {crazy} , ладно,по правилам я не прав,значит по делу!!!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Я очень рад что наша Федерация такая дружная,даже не смотря на все непонимания и споры,спасибо что Вы есть и с Вами всегда можно пообщаться!!!Возможно этот срач усилит наше взаимопонимание,потому как каждый высказал что хотел.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 22:04
Кот Леопольд реально прав со своим нетленным "давайте жить дружно"! :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 22:10
пеппер писал(а):Кот Леопольд реально прав со своим нетленным "давайте жить дружно"! :beer:

В общем,назовём всё это событие-"Ругань в раздевалке",как обычно,после таких событий нужно напиться :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 23:31
))) Согласен. :super:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 06 сен 2017, 03:21
Karel писал(а):Не ну если кто-то качает чисто свою тиму через сборную,при чём не смотря на результат,то это нечестно!!!
Артем, это не правда. Если бы Сергей хотел качать свою команду за счет сборной, то что мешало ему раньше своих же игроков включить и заиграть по полной?а так, из 8 матчей этого сезона на одного из игроков приходится 220 минут, на другого чуть более 300. видим, пользуется Севич своим положением вполную (нет. С - сарказм)
Karel писал(а):а вот может быть он добьётся выхода через 2 сезона "что опять же не факт",но у Ирландии вс ниже и игра была домашней и они со своим вс как то вышли,а будущее оно неизвестно никому.
судить о том, добьется Севич выхода или нет через два сезона именно сейчас считаю нелогичным. Он может и выйти, может и не выйти. Чего сейчас то об этом говорить?
Karel писал(а):но при чём тут его игроки в возрасте 18 лет с 5 спецухами???он бы моего такого в сборную не взял.
Артем, опять твое утверждение основано на предоложении. Вот был БЫ у тебя игрок такой, и если БЫ Севич его не вызвал, вот тогда можно было бы говорить. Но раз все основано на теории, то теоретически игрок с 5 спецухами в начале следующего сезона может иметь все 9.
an112 писал(а):Не удивлюсь, если севич еще и за единички сливал матчи. Но, не будем об этом, это на его совести.
Это ТОП.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Pinguizaur 06 сен 2017, 08:48
Добрый день.
Меня зовут Андрей, мне 25 лет, я недавно пришёл в федерацию Австрии и передаю всем привет.
Больше всего в данной полемике меня удивляет поведение тренера национальной сборной. Учитывая то, что в команде Ана нет ни одного нормального юниора, который бы подошёл для сборной (т.е. претензия в стиле "моего супер пупер монстра в команду не пригласил, а своего деревянного наигрывает" сразу исключается), можно попытаться сделать вывод о мотивах его высказываний:
1) Сообщения ради набивания количества сообщений, а холивар является очень хорошим способом это сделать. Не исключено, что для него количество сообщений является признаком доминирования над другими форумчанами.
2) Зависть, что сам растить юниоров не умеет и лениво как-то пытаться.
3) Личные тёрки с тренером юниорки.
Учитывая все эти 3 мотива, рекомендую оставить мнение Ана без особого внимания менеджеров, т.к. вклад тренера юниорки виден невооружённым глазом. Наигрывание своих игроков в сборной не является каким-то фактором для того, что бы гнобить тренера.
Ну а сообщения менеджера Karel являются ни чем иным как посты в стиле "Акелла промахнулся".
За сим желаю удачи тренеру юниорки и выражаю почтение за его труды.
В следующих сезонах постараюсь тоже поставить несколько юниоров в сборную.
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 сен 2017, 08:54
1 - нет, сообщения набиваются на других ветках, да и я этим в этом году не промышляю. Практически.
2 - Зодер+Пернштайнер, юниоры, которых я делал ещё в 29 сезоне. Дальше я понял, что делать монстров просто бессмысленно, особенно для сборной
3 - Личных тёрок, как таковых, нет. Я сужу абсолютно беспристрастно.
4 - А дело в реальности в том, что он, обещая выиграть ЧЕ-43, выпускает игроков(из своей команды), которые в сборную при ЛЮБОМ другом тренере в 43 сезоне в сборную не пройдут

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И давайте не будем ходить за примерами:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=89950 - вот сборная человека, который выиграл ВСЕ/почти все, например, Лигу Чемпионов. Покажите в его составе хотя бы одного игрока с меньше, чем 8 спецухами.
А у севича таких 4-5 и они регулярно играют в составе(причём 3 из них - из Дойчкройца - его же клуба). Ещё вопросы?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Наигрывание своих игроков в сборной не является каким-то фактором для того, что бы гнобить тренера.
1) Наигрывание своих СЛАБЫХ игроков по меркам даже сборной до 18 лет.
2) Из-за этого он не прошёл на ЧМ
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Pinguizaur 06 сен 2017, 10:20
an112, а какой твой ожидаемый результат этой дискуссии? Уход тренера юниорки с поста? А есть достойная замена?
Или какая-то другая цель?
Pinguizaur
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:32
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
Рапид (Вена, Австрия)
Байя (Сальвадор, Бразилия)
Кимпхо (Кимпхо, Южная Корея)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 06 сен 2017, 11:09
Либо пусть признаётся, что он прокачивает своих игроков в сборной в ущерб сборной, либо пусть так не делает, если так уж хочет Ее тренировать.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 сен 2017, 12:49
Вчера решили закончить данную тему,но смотрю вы хотите продлить масла в огонь и опять устроить срач?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 сен 2017, 13:22
Полностью соглашусь с Пингвизавром. Во-первых, 9 неполных матчей на двоих игроков очень далеко от наигрывания. А, во-вторых, озвучьте фамилии тех, кто должен был играть на этих позициях. Вчера с Карелом это уже обсуждали, и вроде как пришли к пониманию логики Севича. В-третьих, намек на продажу матчей - это просто за пределом разума. Есть что-то сказать по существу - доказательства в студию! Иначе - это просто провокация дешевая.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
Посмотрел, что же наиграли Дорнер с Крокером за этот отборочный цикл сборной - аж целый балл силы на двоих. Да, прокачка, что надо.) Если уж заявлять о фермах, то тогда уж ферма Дойчкройца в молодежной сборной - аж три игрока. Кстати, ферма Амштеттена тоже у меня, тоже трое. Так я себе не враг, эти игроки просто готовы всегда на 100 процентов, я в них уверен, вернее в их менеджерах. А у тебя, Антон, в сборной, тоже, может быть, ферма Штурма? Я знаю, что такое сборники в составе клуба. Это вечная дилемма в плане подготовки к играм. А иметь их у себя целых 6 - просто головняк! Это реально надо жертвовать интересами своего клуба в угоду сборным. И далеко не каждый готов пойти на такие жертвы. Так что, к Севичу могу испытывать только уважение, чего и другим советую.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 сен 2017, 13:40
Оке,давайте по порядку.
ФанатЦСКА:1.Это был предположение с вопросом,как ты можешь заметить мой "Армейский" товарищ,утверждения в первом сообщении нет.
2.Вот про это я и писал,у него был шанс выйти в этом сезоне,при чём игра была домашней и Ирландцы славно потроллили его до и после игры,но если ты посмотришь результат (не счёт) а установки на игру,то увидишь что матч был слит,да можно было ошибиться с коллизией,но супер был и опять же повторюсь,Ирландцы ясно дали понять что приложат все усилия к данной игре.Поэтому как ты и сам сказал добьётся или нет это "вилами по воде" ,но слевич ничего кроме обещаний на будущие сезоны не оставил,а парни с низким вс даже не парясь о том что их ждёт прошли в финальную стадию.
3.Здесь все "Бы" были адресованы именно слевичу,ответ на который я так и не получил,ок обосную данный вопрос,у меня есть в составе 16 летка,спецух я ему не накидал ещё,вот и выплыл вопрос,если у него в 18 лет будет 5 спецух попадёт ли он в сборную???думаю нет)))почему думаю,потому что не получил ответ от главного!!!

Теперь ответ тренеру Pinguizaur :При чём тут Акела промахнулся??? Слевич обещает результат на будущее,а он мог быть уже в настоящем,игроки в оставшихся играх играют с его команды и особо не подходят сборной (опять же по его расценкам),так что я понимаю что тебе хочется заступиться,но не надо писать чушь про то что кто-то издевается над его проигрышем и ошибками,они есть у нас всех,были и будут!!!

Ну а теперь тебе слевич,я пожалел что вообще заступался за тебя,да мы вчера выясняли отношения,но это были наши разборки внутри ФС,я тебе в личку без мата и оскорблений написал-"давай решим проблему",на что ты меня послал,я ответил тебе так же грубо,но не пойму зачем ты нажимаешь кнопку штрафануть на деньги,если сам был не прав и первый послал меня???я не буду делать как ты,штрафанули дак штрафанули,но теперь понятно что ты за мужик,оскорбляешь Антона "существом",а сам Изображение то за Александра вчера прятался,то тыкаешь чтоб наказали кого-то с твоего ФС,ведёшь себя как "Микки Маус"
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 сен 2017, 20:29
Pinguizaur писал(а):Добрый день.
Меня зовут Андрей, мне ещё олет, я недавно пришёл в федерацию Австрии и передаю всем привет.
Больше всего в данной полемике меня удивляет поведение тренера национальной сборной. Учитывая то, что в команде Ана нет ни одного нормального юниора, который бы подошёл для сборной (т.е. претензия в стиле "моего супер пупер монстра в команду не пригласил, а своего деревянного наигрывает" сразу исключается), можно попытаться сделать вывод о мотивах его высказываний:
1) Сообщения ради набивания количества сообщений, а холивар является очень хорошим способом это сделать. Не исключено, что для него количество сообщений является признаком доминирования над другими форумчанами.
2) Зависть, что сам растить юниоров не умеет и лениво как-то пытаться.
3) Личные тёрки с тренером юниорки.
Учитывая все эти 3 мотива, рекомендую оставить мнение Ана без особого внимания менеджеров, т.к. вклад тренера юниорки виден невооружённым глазом. Наигрывание своих игроков в сборной не является каким-то фактором для того, что бы гнобить тренера.
Ну а сообщения менеджера Karel являются ни чем иным как посты в стиле "Акелла промахнулся".
За сим желаю удачи тренеру юниорки и выражаю почтение за его труды.
В следующих сезонах постараюсь тоже поставить несколько юниоров в сборную.
Приветствую,Анндрей!Я рад появлению в нашей федерации еще одного здравомыслящего тренера!Уверенн,что наш караван будет идти вперёд,даже при наличии лающих собак!Надеюсь на успешное сотрудничество на благо наших клубов и сборных :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 06 сен 2017, 20:43
Но пока мы наблюдаем "Караван",под управлением Изображение,которая сливает решающие матчи по так и непонятным причинам,при этом наигрывая своих игроков :super:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия