Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Brown 11 июл 2021, 23:25
Karel писал(а):
Brown писал(а):Ребята вы допускаете серьезные ошибки,даже тот же Артем.Обычно мне по фиг и не люблю подсказками усиливать своих конкурентов,но я надеюсь задержаться в Австрии и как бы интересует судьба австрийцев.В личку могу подсказать ошибки.Молодежке минус надо менять.

Я как бы и сам вижу, но попробуй, вдруг что хорошее выйдет, раз ты собрался задержатся, я то вообще вряд ли уйду, только если совсем, так что жду ;)
Ты как настоящий футболист написал,я три раза перечитывал чтоб понять о чем ты.)Ну особо не орусь у самого такие проблемы бывают.)
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 11 июл 2021, 23:34
Brown писал(а):
Karel писал(а):
Brown писал(а):Ребята вы допускаете серьезные ошибки,даже тот же Артем.Обычно мне по фиг и не люблю подсказками усиливать своих конкурентов,но я надеюсь задержаться в Австрии и как бы интересует судьба австрийцев.В личку могу подсказать ошибки.Молодежке минус надо менять.

Я как бы и сам вижу, но попробуй, вдруг что хорошее выйдет, раз ты собрался задержатся, я то вообще вряд ли уйду, только если совсем, так что жду ;)
Ты как настоящий футболист написал,я три раза перечитывал чтоб понять о чем ты.)Ну особо не орусь у самого такие проблемы бывают.)

Хах и вправду, я просто в хлам))) жду в общем))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Offworld 12 июл 2021, 00:11
Karel писал(а):
Brown писал(а):
Karel писал(а):Я как бы и сам вижу, но попробуй, вдруг что хорошее выйдет, раз ты собрался задержатся, я то вообще вряд ли уйду, только если совсем, так что жду ;)
Ты как настоящий футболист написал,я три раза перечитывал чтоб понять о чем ты.)Ну особо не орусь у самого такие проблемы бывают.)

Хах и вправду, я просто в хлам))) жду в общем))))
Чел, ну ни одной замены, камон. Тебе их пять на что дали? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Brown 12 июл 2021, 00:58
Неожиданно Геральт из Ривии в Австрию заглянул.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Offworld 12 июл 2021, 01:02
Brown писал(а):Неожиданно Геральт из Ривии в Австрию заглянул.
В своё время мы тут клубешник построили лул
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 12 июл 2021, 01:10
Хах и вправду, я просто в хлам))) жду в общем))))[/quote]
Чел, ну ни одной замены, камон. Тебе их пять на что дали? :)[/quote]

Да хрень эти замены, в данном противостоянии. мои кривые руки не прописали "суперзащитную" на 65 минуте, так что не надо умничать. физа на матч была ужасна и были просто сильнейшие, заменять было не кем!!!! и так еле-еле 117 насобирал.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Offworld 12 июл 2021, 01:20
Karel писал(а):Да хрень эти замены, в данном противостоянии. мои кривые руки не прописали "суперзащитную" на 65 минуте, так что не надо умничать. физа на матч была ужасна и были просто сильнейшие, заменять было не кем!!!! и так еле-еле 117 насобирал.
Да, конечно же, хрень. Именно поэтому никто их не использует в плей-офф мирокубков. А суперзащитную используют абсолютно все.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Brown 12 июл 2021, 01:30
Offworld писал(а):
Brown писал(а):Неожиданно Геральт из Ривии в Австрию заглянул.
В своё время мы тут клубешник построили лул
Лол я в курсе.По ходу тебе сейчас скучно без Дизеля в чате.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 558
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 12 июл 2021, 01:32
Offworld писал(а):
Karel писал(а):Да хрень эти замены, в данном противостоянии. мои кривые руки не прописали "суперзащитную" на 65 минуте, так что не надо умничать. физа на матч была ужасна и были просто сильнейшие, заменять было не кем!!!! и так еле-еле 117 насобирал.
Да, конечно же, хрень. Именно поэтому никто их не использует в плей-офф мирокубков. А суперзащитную используют абсолютно все.

Курить завязывай, я тебе прямо написал "в этом противостоянии".
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Offworld 12 июл 2021, 01:42
Karel писал(а):
Offworld писал(а):
Karel писал(а):Да хрень эти замены, в данном противостоянии. мои кривые руки не прописали "суперзащитную" на 65 минуте, так что не надо умничать. физа на матч была ужасна и были просто сильнейшие, заменять было не кем!!!! и так еле-еле 117 насобирал.
Да, конечно же, хрень. Именно поэтому никто их не использует в плей-офф мирокубков. А суперзащитную используют абсолютно все.

Курить завязывай, я тебе прямо написал "в этом противостоянии".
У тебя на скамейке сидели Окоти, Рахбауэр, Оренд и Вехингер. Ни в жисть не поверю, что хоть один из них был слабее Танцера на 60 минуте. В случае Вехингера - ещё и Дибона.
Ну так, чисто уточню.
И замены Германии, конечно же, не повлияли на то, что они забили два.

Если бы были замены у тебя - возможно, и без суперзаща ты бы удержал 2-1.

Brown писал(а):
Offworld писал(а):
Brown писал(а):Неожиданно Геральт из Ривии в Австрию заглянул.
В своё время мы тут клубешник построили лул
Лол я в курсе.По ходу тебе сейчас скучно без Дизеля в чате.
Не, я просто на банальные ошибки указываю. Мне в целом пофигу, но всё же к успехам сборной Австрии в последнее время (при Ане) я свою руку прикладывал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 12 июл 2021, 02:08
Если бы были замены у тебя - возможно, и без суперзаща ты бы удержал 2-1.

Brown писал(а):
Offworld писал(а):
Brown писал(а):Неожиданно Геральт из Ривии в Австрию заглянул.
В своё время мы тут клубешник построили лул
Лол я в курсе.По ходу тебе сейчас скучно без Дизеля в чате.
Не, я просто на банальные ошибки указываю. Мне в целом пофигу, но всё же к успехам сборной Австрии в последнее время (при Ане) я свою руку прикладывал.[/quote]

Ты не указываешь, а выстраиваешь теории, что могло, а что нет и не видя состава писать "в жизнь не поверю". Танцер мой игрок и подходил к матчу на высшей физе, мне пофиг на моего игрока, хотя он с прс 99%, так как FR - редко берёт баллы, он вот забил - но взять не смог. Без вопросов, бери руль, я отойду от дел и покритикую со стороны.

В Успехах при Ане??? Это когда у него были в команде игроки за 300 силы??? Ну ты красава конечно, ктоб спорил. Ты просто тыкаешь мне заменами, да они делают дело, но ошибка в этой игре в другом - я просто затупил и не поставил условие на игру, я затупок и я не прав.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Offworld 12 июл 2021, 02:21
Karel писал(а):Ты не указываешь, а выстраиваешь теории, что могло, а что нет и не видя состава писать "в жизнь не поверю". Танцер мой игрок и подходил к матчу на высшей физе, мне пофиг на моего игрока, хотя он с прс 99%, так как FR - редко берёт баллы, он вот забил - но взять не смог. Без вопросов, бери руль, я отойду от дел и покритикую со стороны.

В Успехах при Ане??? Это когда у него были в команде игроки за 300 силы??? Ну ты красава конечно, ктоб спорил. Ты просто тыкаешь мне заменами, да они делают дело, но ошибка в этой игре в другом - я просто затупил и не поставил условие на игру, я затупок и я не прав.
Ну во-первых, в сборной Ана был наш штрафник. И мы его меняли, ты не поверишь.
Во-вторых, у меня уже есть сборная, которой я рулю почти 6 реальных лет и менять её не хочу принципиально (хотя возможности были и более старшей порулить, и трофеи с ней поцеплять, но зачем?).
В-третьих, даже не видя состава, я вижу, что ты допустил ошибки, кроме суперзаща (отсутствие которого я вообще ошибкой не считаю, так как я вижу в нём намного больше минусов, чем плюсов).
И в-четвёртых, Окоти, просто выйдя на замену, усилил полоску на 200. Его замена вообще ставилась?

Я просто так понимаю, что ты считаешь, что у тебя одна-единственная ошибка. Но у тебя их намного больше :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 12 июл 2021, 02:36
Offworld писал(а):
Karel писал(а):Ты не указываешь, а выстраиваешь теории, что могло, а что нет и не видя состава писать "в жизнь не поверю". Танцер мой игрок и подходил к матчу на высшей физе, мне пофиг на моего игрока, хотя он с прс 99%, так как FR - редко берёт баллы, он вот забил - но взять не смог. Без вопросов, бери руль, я отойду от дел и покритикую со стороны.

В Успехах при Ане??? Это когда у него были в команде игроки за 300 силы??? Ну ты красава конечно, ктоб спорил. Ты просто тыкаешь мне заменами, да они делают дело, но ошибка в этой игре в другом - я просто затупил и не поставил условие на игру, я затупок и я не прав.
Ну во-первых, в сборной Ана был наш штрафник. И мы его меняли, ты не поверишь.
Во-вторых, у меня уже есть сборная, которой я рулю почти 6 реальных лет и менять её не хочу принципиально (хотя возможности были и более старшей порулить, и трофеи с ней поцеплять, но зачем?).
В-третьих, даже не видя состава, я вижу, что ты допустил ошибки, кроме суперзаща (отсутствие которого я вообще ошибкой не считаю, так как я вижу в нём намного больше минусов, чем плюсов).
И в-четвёртых, Окоти, просто выйдя на замену, усилил полоску на 200. Его замена вообще ставилась?

Я просто так понимаю, что ты считаешь, что у тебя одна-единственная ошибка. Но у тебя их намного больше :)

Советы раздавать после игры - сильно. я думаю что вот прямо сейчас дам совет сборной Англии, не надо выпускать игроков которые не играли - бить пенальти, но это не единственная их ошибка)))) Веталь, ну ты просто красавчик. Ок, я понял, не тяну в сборной, появиться зам и уйду ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 12 июл 2021, 07:35
Эй, заканчивай с таким настроением!) Мы так не договаривались)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 25 июл 2021, 23:15
Приветствую!Хочу обратить внимание что следующий 4 тур 1 июля наша сборная ПРОПУСКАЕТ!!!Следующие матчи сборных Австрии будут 8 Августа!!!Просьба менеджерам учитывать этот факт!
И еще раз касаемо нашей молодежной сборной:игроки имеются неплохие,заместитель толковый,а вот главный тренер творит настоящий бардак и команда не играет,а мучается!!!Немного жаль больших усилий по выращиванию толковых игроков в юниорке,дабы они потом играли у такого "тренера"...Команда болтается практически сама по себе(без какой либо тренерской мысли),как некая субстанция в проруби...Не понимаю для чего человек взялся за тренерскую работу...В личке он не отвечает,на контакт не идет...Хотелось бы попросить всех адекватных менеджеров заминусовать этого товарища на данной страничке https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=107145 и дать шанс толковому тренеру поработать с командой...Понимаю,что многие не читают этот пост,поэтому в ближайшее время пробегусь по личкам и попрошу о данной услуге лично каждого,но мне нужна будет помощь пару человек для оповещения всей федерации...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия