Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2018, 21:46
sevich писал(а):Да ты весьма умён и изобретателен...даже через край!!!Но ты поставлен тренером сборной дабы добиваться результата,так же как и я,не будет результата-не будет тренера...Да только вы,молодой человек, ещё слишком неопытны и невнимательны:)Ваш игрок уж слишком слаб для молодёжной сборной и его даже нету в списке кандидатов...поэтому придумайте что нибудь другое,что бы покозырять своим величием здесь на форуме... :D
А у меня в команде всегда будут играть сильнейшие из тех кто ХОЧЕТ и кто МОЖЕТ готовить своих футболистов к играм,а так же по хамски не влазит в работу главного тренера !
Всех благ :hello:

Серёг, дело в том что я поставлен тренером не для результата или ты забыл как это происходило??? Я стараюсь как могу и не знаю что будет и не будет. Да я не опытен и не внимателен, это сборная и я в ней впервые :grin: , но я очень находчив и изобретателен. Смотри, тут даже и вопросов не возникнет, ты тренировал Филиппа Турнбихлера, вёл его в юн.сборной, тренеровал в своей команде и выставлял в состав сборной. Получается по твоим словам он был под твоим чутким руководством и это тот игрок который должен быть в составе, поэтому всё круть :super: так что как мог но казырнул своим величием :D

По поводу Пунца, я только переговариваясь с тобой, при чём уже давно, вливал спецухи и готовил игрока и у нас с тобой был по поводу него не один разговор, хотя все спецухи могли достаться основе - это 1, 2-ое я выставил физу ему на весь сезон так как ты меня и просил (по поводу всего что я написал могу предоставить сообщения и переписку). Получается ты меня обманул и ослабил мой состав, так как я все условия выполнил и только по этому и идёт эта переписка. И хамски ведёшь себя только ты, потому как на форуме начал перепалку и обранил много неприятных слов в мой адрес, я же не писал и не оскорблял тебя первый, а только в ответ {haha}

Получается вы с президентом пишете о том что нужно помогать и быть активным, но обманываете менеджеров, чтож с вами очень приятно иметь дело ребята {acute}

посмотрел игрока только на данной позиции, но он лм-лф и тебе писал не я один что это не LB? на позиции LD мой стоит на 1 месте. остальной шлак я не смотрел т.к в Д4 спокойно качаются балы и ты можешь постоянно ставить их в состав, в Д1 они бы сидели на лавке, поэтому ты и сбежал с Дойча, там поиграть такими не получится, да и нет там таких, а новых ты бы не смог тренировать это тебе не Д4.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2018, 21:56
Ты сразу после ПОБЕДНОГО матча юниорки написал мне в личку гневное сообщение с кучей матерных слов...это как понимать?В нем было написано,цитата:"Я же говорил что за пол матча нихуя не дадут, игрок гол забил но без плюса, хотя набор почти 90 и по оценке за игру всё гуд, да и по силе мой был на 30 с небольшим сильнее, но конечно же твой игрок просто обязан был выйти,тренируйте свои сборные сами да качайте своих игроков, я ебал такой расклад, стараешься в пустую и да можешь и молодёжку себе прихватить я более не участвую в такой хуйне"!!!После таких слов,а так же хамского дальнейшего твоего поведения на форуме игрок покинул сборную,но с условием что может вернуться!Сборной нужны хорошие игроки,но в то же время нужна дисциплина и взаимоуважение...Я никогда не ставил цели прокачивать своих игроков через сборную(это в принципе практически невозможно),просто я умею готовить хороших юниоров и этим ,естественно,пользуюсь как в интересах сборной,так и клуба...не вижу в этом каких либо запрещенных и некорректных действий!!!Вырасти игрока сильнейшего в своём возрасте и амплуа и он при готовности будет играть во всех поединках,а если не получается то поучись у других...
Так что,уважаемый,думай сам как тебе поступить в этой ситуации-моя позиция по возвращению игрока тебе известна,а так же условия как он будет играть,в случае возвращения его в команду...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2018, 22:19
sevich писал(а):Ты сразу после ПОБЕДНОГО матча юниорки написал мне в личку гневное сообщение с кучей матерных слов...это как понимать?В нем было написано,цитата:"Я же говорил что за пол матча нихуя не дадут, игрок гол забил но без плюса, хотя набор почти 90 и по оценке за игру всё гуд, да и по силе мой был на 30 с небольшим сильнее, но конечно же твой игрок просто обязан был выйти,тренируйте свои сборные сами да качайте своих игроков, я ебал такой расклад, стараешься в пустую и да можешь и молодёжку себе прихватить я более не участвую в такой хуйне"!!!После таких слов,а так же хамского дальнейшего твоего поведения на форуме игрок покинул сборную,но с условием что может вернуться!Сборной нужны хорошие игроки,но в то же время нужна дисциплина и взаимоуважение...Я никогда не ставил цели прокачивать своих игроков через сборную(это в принципе практически невозможно),просто я умею готовить хороших юниоров и этим ,естественно,пользуюсь как в интересах сборной,так и клуба...не вижу в этом каких либо запрещенных и некорректных действий!!!Вырасти игрока сильнейшего в своём возрасте и амплуа и он при готовности будет играть во всех поединках,а если не получается то поучись у других...
Так что,уважаемый,думай сам как тебе поступить в этой ситуации-моя позиция по возвращению игрока тебе известна,а так же условия как он будет играть,в случае возвращения его в команду...

Вот ты написал и выкинул то что я писал тебе в ЛС, где тут оскорбления в твой адрес? я что- то не вижу :-) А вот ты на форуме задел именно меня, поэтому кто тут должен извиняться??? Мне не надо ни у кого учится, я взял команду в Д4 и особо до молодёжи у меня не было дела, но ведь вы просите быть активными, так что тут какая то несостыковка))) А про то как развивать игроков, то посмотри на Сарича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655026, когда я взял команду он был очень неважным игроком, сейчас же он отличный игрок, не лучший, но добротный и не забывай я 1 год в игре.
Значит по своему бывшему игроку Филиппу Турнбихлеру у тебя вопросов нет, ведь ты умеешь готовить игроков, а значит он после тебя должен быть достоин основы молодёжки? Или ты опять что -то не то ляпнул :-) , ведь мне ещё учится надо, а ты спец!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2018, 22:26
Каким боком тут Турнбихлер???Он был обычный средний игрок,который играл по мере возможности-таких у нас обычно пол команды!!!И если он так плох,то зачем ты у меня его выменял?а теперь всё в твоих руках насчёт попадания его в молодёжку...А активность о которой упомянул наш президент, заключается наверное в реальных поступках,а не в порожняковом испражнении на форуме...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2018, 22:33
sevich писал(а):Каким боком тут Турнбихлер???Он был обычный средний игрок,который играл по мере возможности-таких у нас обычно пол команды!!!И если он так плох,то зачем ты у меня его выменял???А активность о которой упомянул наш президент, заключается наверное в реальных поступках,а не в порожняковом испражнении на форуме...

Видишь ли, порожняковое испражнение выдаёшь ты, ты так бесишься и у тебя бомбит пукан что на позицию твоего претендует мой, тебе это не выгодно и ты всегда уходишь от темы. Ты говоришь учись у других как развивать игрока, но ты тормозишь в развитии моего и он не может получить всё возможное, хотя на данной позиции он 1- поэтому вы просто обманываете менеджеров, приходиться повторяться коль ты не понимаешь с первого раза. И кто сказал что Турнбихлер плох, напротив я его и думаю выставить в молодёжку, ведь такой профи как ты его вёл и значит он достоин быть в заявке молодёжки, он будет не лучший и как у тебя он будет играть по возможности, ведь у тебя прокатывало, значит и я учусь и действую так же!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2018, 22:39
Я давно уже понял,что с таким как ты разговор бессмысленный,но давал тебе шанс...на этом наше общение заканчивается-я не хочу смешить читателей этого форума...Что касается молодёжки то можешь самодурствовать до поры,до времени...Если не хватает мозга понять чем отличается 19 летний игрок в юниорке от 20 летнего этого же игрока в молодёжке,то это не мои вопросы...Занимайся своим делом и не выноси людям мозг...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2018, 22:47
sevich писал(а):Я давно уже понял,что с таким как ты разговор бессмысленный,но давал тебе шанс...на этом наше общение заканчивается-я не хочу смешить читателей этого форума...Что касается молодёжки то можешь самодурствовать до поры,до времени...Если не хватает мозга понять чем отличается 19 летний игрок в юниорке от 20 летнего этого же игрока в молодёжке,то это не мои вопросы...Занимайся своим делом и не выноси людям мозг...

А чего же ты упустил суть того с чего началось, а именно с Пунца??? да потому что я прав, а тебе это не выгодно, поэтому ты опять увёл разговор в другую сторону и просто слился. про твоего бывшего игрока ты сразу отмазываешься, ведь он и в юн. сборной долеко не был 1, и я не писал что данный игрок достоин прям основы, но как и у тебя в сборной он может иногда выходить в старте - это же твои слова)))

Почему ты самодурствуешь в юн.сборной уже который год и не даёшь результат??? почему ты занимаешь этот пост??? Почему я так же как ты не могу всё просрать, а на следующий год опять возглавить сборную?? аааааа, точно ты же мне уже написал угрозу "Я так уже несколько глупых менеджеров отправил гулять и ты будешь очередным..." значит ты выпрашиваешь у других чтоб тебя поддержали :grin: и кстати, где БАН??? или ты опять в пустую пробалаболил :D , смотри, даже тут ты переходишь на оскорбления, но при президенте и других менеджерах заявляешь что я должен извиниться. И кстати данные игры, статистика и трофеи, указывают что глупый тут ты, ты убежал в Д4, потому как начал сливаться, твой прогресс тормазнул и как показывают все твои команды, твой предел - играть с автососами в низших дивизионах. Так же и в сборной результат нулевой, хотя ты уже какой сезон сидишь на данном посту и занимаешься махинациями для своих команд, сначало Дойч, теперь какой то ещё клуб в Д4.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 23 секунды:
Да и как я вижу тут никто не смеётся, но ты как всегда пытаешься думать за других:)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 26 июл 2018, 00:14
состав на игру отправлен, жаль ни одного центрального защита нет, у одного травма, другой не в форме, поэтому будем ловить мячи :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 05 авг 2018, 23:45
С победой наши сборные ! :beer:
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 авг 2018, 08:10
Все сыграли просто великолепно! Спасибо за отличное настроение в воскресный вечер!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 29 авг 2018, 15:21
Всех приветствую!!! Не просил в данный сезон выводить форму игроков, но предстоящие 3 матча решающие и если есть возможность сделайте всё по уму. Даже если меня не услышат и сборная пролетит, вину ни на кого не спихиваю, я взялся, мне и отвечать. Но пока есть возможность зацепится за выход, просьба остаётся актуальной!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 02 сен 2018, 22:32
Спасибо всем менеджерам команд игроков - эта ваша победа!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 17 сен 2018, 21:28
Приветствую тренеров Австрии, скажу честно, я не думал что получится вывести сборную на ЧЕ, поэтому не понимаю чего просить от Вас. Напишу то что вижу своими глазами, группа не подарок, про Датчан промолчу так как эта одна из сильнейших по силе команд на турнире. У Италии очень мощный вратарь, в остальном нужно бороться, Азербайджан такой же как и мы. Все солнечники, поэтому буду искать бреши и стараться быть на равных. 1 тур почти все игроки основы с красной физой, поэтому кто может, постарайтесь поднять физу. Спасибо за внимание и если есть что предложить по игрокам, с радостью выслушаю!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2018, 22:41
Karel писал(а):Приветствую тренеров Австрии, скажу честно, я не думал что получится вывести сборную на ЧЕ, поэтому не понимаю чего просить от Вас. Напишу то что вижу своими глазами, группа не подарок, про Датчан промолчу так как эта одна из сильнейших по силе команд на турнире. У Италии очень мощный вратарь, в остальном нужно бороться, Азербайджан такой же как и мы. Все солнечники, поэтому буду искать бреши и стараться быть на равных. 1 тур почти все игроки основы с красной физой, поэтому кто может, постарайтесь поднять физу. Спасибо за внимание и если есть что предложить по игрокам, с радостью выслушаю!!!
Не стоит писать "кто может"-ведь этот форум далеко не все читают...Тебе самому нужно прикинуть в какой форме должны быть игроки(согласно твоей стратегии на финальную часть) и дать конкретное задание каждому из тренеров...И сделать это желательно нужно уже сейчас,дабы ещё можно было бы успеть подвести игроков в нужных кондициях к старту!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 20 сен 2018, 13:25
Жаль, но к первому матчу ЧЕ подготовка ужасна:( Чтож будем играть тем что есть, а там как получится!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1916
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия