Австрийский репортёр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Croaker 24 мар 2010, 02:42
Конкурс - программа поддержки "Австрийский репортёр"

К сожалению, в прошлом сезоне наша Федерация была одной из наиболее отсталых в области написания обзоров. За весь чемпионат обзоров было опубликованно ровно 13, это если сложить обзоры во всех дивизионах. В первом и втором дивизионах обзоров не было вообще, в 3-х дивах их было три, в 4-х - 10.

Пишу об этом не в качестве упрёка - знаю по собственному опыту, что писать хорошие обзоры тяжело, а платят за них мало.
Тем не менее отчёты нужны и важны, особенно в низовых дивах, поскольку подогревают интерес к игре, увеличивают интригу, сплачивают менеджеров.

Считаю в связи с этим, что работа обзорщиков должна поощряться дополнительно.
В связи с этим с начала чемпионата 17-го сезона в силу вступит Конкурс - Поощрительная программа "Австрийский репортёр"

Смысл: в конце каждой календарной недели Чемпионата (в каледарную неделю обычно играются 3 тура, соответственно, чемп обычно проходит за 10 календарных недель) автор лучшего обзора недели получает дополнительное поощрение в виде 100к - сверх тех 100к премиальных, которые полаются от Лиги.

Как определяется автор лучшего обзора:
В воскресенье каждой завершившейся игровой недели чемпионата на этом топике будет публиковаться список авторов и ссылки на их отчёты. В список включаются все отчёты, отвечающие требованиям, изложенным в Правилах.
Голосование (имеют право голоса - все менеджеры Федерации) будет проходить до начала генерации матчей в среду следующей недели.
Если лидеров двое - призовые делятся поровну.
При отсутствии проголосовавших решение принимает организатор конкурса, та же ситуация - при равном количестве голосов за трёх и более кандидатов.

В конце Чемпионата путём голосования будет определён наиболее полезный обзорщик Федерации. Он получит 200к призовых дополнительно.
Все призовые будут выплачены организатором конкурса.

Если кто-то из менеджеров захочет обозначить заранее свой интерес в отношении написания обзоров - отписывайтесь здесь.
В остальном не жду активности по этой теме вплоть до начала Чемпионата.
Последний раз редактировалось Croaker 25 мар 2010, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 26 июн 2015, 19:20
Те, кто не нажал плюсик в обзорах, может сделать это:
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... 22&tour=30
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... 25&tour=30
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... 28&tour=30

Поддержите наших обзорщиков, их надо беречь :beer:
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 21 июл 2015, 14:59
итак стартовал чемпионат и снова вопрос об обзорах есть ли желающие их писать за дополнительное вознаграждение от федерации и от президента лично?
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение an112 21 июл 2015, 17:41
D4-C готов писать...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 22 июл 2015, 16:49
А вот и первый обзор - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... m_id=18609 , его автор sidkit из Филлахера, так держать, молодец {yahoo}
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 23 июл 2015, 13:36
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 24 июл 2015, 11:16
Поступило предложение от одного из наших журналистов Алексей Иванов ака Aleshkab, менеджера Унион Прегартен:
"В прошлом сезоне в нашей лиге был один эксперимент. Правда он не очень получился. Суть в том чтобы за тур обзор писало несколько человек. Например по два матча. Так снизится время написания обзора (уделять время одному человеку на 8 игр или максимум на 2). И от имени одного менеджера обзор публиковался. Самое сложное это организация и ответственность каждого менеджера кто описывает матч. У нас это не получилось. Может быть это приживется в лиге D1?"
обсуждаем!!! и кто готов помочь?
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение fanatcska94 24 июл 2015, 20:30
я готов поучаствовать в таком деле. Раньше писал обзоры, как в Австрии, так и на заказ для Афганистана)
буквально вчера решил возобновить, но хватило всего на два первых матча, а ушел на них 1 час.
fanatcska94
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение dots 24 июл 2015, 21:49
Я могу описывать матчи Лизенгера и Санкт-Штефана из Д1
dots
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение aleshkab 25 июл 2015, 17:46
Можно сделать пробу пера. Думаю будет интересно писать для первой лиги. Да и опыта поднабраться. Надо выбрать главного редактора, кто будет публиковать обзоры и писать вступление и заключение.
aleshkab
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение vadyu 27 июл 2015, 06:37
хорошее дело задумали :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 27 июл 2015, 08:21
Итак, у нас уже есть:
Олег Егоров ака fanatcska94
Мистер Демидов ака demidov
Алексей Иванов ака Aleshkab
AlexRW ака AlexRW
- есть нюансы

кто ещё желает присоединиться?
Джулия
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение bogdan_kazan 27 июл 2015, 10:00
Джулия писал(а):Итак, у нас уже есть:
Олег Егоров ака fanatcska94
Мистер Демидов ака demidov
Алексей Иванов ака Aleshkab
AlexRW ака AlexRW
- есть нюансы

кто ещё желает присоединиться?
Я могу писать в д1 . Правда на весь обзор уходит около 40 минут неужели нет не у кого нет столько времени ? Просто интересно читать не красочный обзор а точечный разбор . (чисто мое мнение ) . И хорошо бы что бы опытный менеджер написал его )) хотя бы один за сезон )
bogdan_kazan
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение dots 06 авг 2015, 22:42
Д1 ловите краткий обзорчик! Надеюсь на ваши +))) :hello:
dots
 
 
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение SERG3655BK 07 авг 2015, 19:05
demidov писал(а):Д1 ловите краткий обзорчик! Надеюсь на ваши +))) :hello:
Спасибо за активность :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Австрийский репортёр
Сообщение Джулия 07 авг 2015, 21:15
demidov писал(а):Д1 ловите краткий обзорчик! Надеюсь на ваши +))) :hello:
д1 плюсуйте и вознаградите человека :beer:

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
В Литве, классно менеджер пишет - http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=48388
Джулия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия