ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 05 окт 2009, 17:23
привет..а что конкретно по твоему мнению у Айзов запущено? :)
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 05 окт 2009, 18:04
Mihasevic писал(а):Привет всем я новый менегер Айзов!Народ,а что с комой,почему так все запущенно?
Средний возраст Топ 11 - 25 лет. Как гноворится - флаг вам в руки. Нормальная команда.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 05 окт 2009, 18:09
Натренированно баллов 12 из50!спецух0 из 4,использывание формы 0 из 3,супер 1 из 3(финиш а мы на дне_),а кома нормальная я и не спорю!
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 06 окт 2009, 01:25
Mihasevic писал(а):Натренированно баллов 12 из50!спецух0 из 4,использывание формы 0 из 3,супер 1 из 3(финиш а мы на дне_),а кома нормальная я и не спорю!

придется тебе доиграть сезон тем что есть...Плохое наследство конечно...попробуй удачно подобрать себе КТчтобы его выиграть,привыкнуть за это время к команде.Или свой создай.Это 4 млн...а лучше создай свой КТ и учавствуй в другом.
в 16 сезоне стартанешь с 1 тура КМ...заработаешь...состав игроков отличный просто...У тебя есть МНОГОЕ,чтобы расти по С-11...невижу поводов чтоб хмуриться и мрачно смотреть в будушее...Все в твоих руках и добро пожаловать в Австрию! :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 06 окт 2009, 13:37
А я и не хмурюсь,мы с Айзами попрем,просто сильно удивился,как такую кому и не качать? :mg:
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 11 окт 2009, 14:46
В Нострадамусе новые условия приглашаю ВСЕХ! :beer:
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение illarion 11 окт 2009, 18:00
:)
Последний раз редактировалось illarion 11 окт 2009, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
illarion
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Mihasevic 11 окт 2009, 19:03
Вот что в Айзах еще удивило.Пошарил по инету-шикарный сайт.куча информации,а эмблемма стояла самопальная.Не ужели прошлые менегеры не интересовались?лого переустановил и даже обои СК Айзенштад поставил на комп. :cool:
Mihasevic
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Dus 12 окт 2009, 19:22
Mihasevic писал(а):Вот что в Айзах еще удивило.Пошарил по инету-шикарный сайт.куча информации,а эмблемма стояла самопальная.Не ужели прошлые менегеры не интересовались?лого переустановил и даже обои СК Айзенштад поставил на комп. :cool:
Чувствуется - менеджер пришёл в клуб надолго! :cool: Это хорошо :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение MrFreeman 12 окт 2009, 20:10
не сглазь Андрей :censored: итак нас много покинуло...Квест,Эмич,Штурманн..вообще не слышно Легионера...Старогвардейцы вновь исчезли с Форума
MrFreeman
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Alex1769 13 окт 2009, 16:12
Не знаю где написать, поэтому пишу в пивнушке. Дорогие Австрийцы у нашего президента пару дней назад было день рождение. Италия уже пьет третий день. :beer: :beer: :beer: Азамат поздравляю еще раз и с большим удовольствием, хоть и с опозданием :beer: :hello: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ставр 13 окт 2009, 17:57
С прошедшим :beer:
Ставр
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Davids 13 окт 2009, 18:46
Ого, как то я пропустил:) Азамат, с днюхой! Поздравляю тебя всей славной командой Фёклабрук и спасибо тебе за то, что ты делаешь для Австрии:) Приезжай в Питер, свожу тебя на матчи легендарной команды ЛФК ВСОЛ:))))
Davids
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение illarion 14 окт 2009, 10:07
Нашел и загрузил лого вроде для всех команд :beer:
у кого плохое качество лого клуба можно поискать здесь http://www.football11.net/logos_aut_13.html
illarion
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Kvest78 15 окт 2009, 18:19
illarion писал(а):Нашел и загрузил лого вроде для всех команд :beer:
у кого плохое качество лого клуба можно поискать здесь http://www.football11.net/logos_aut_13.html
Переделал и загрузил правильные лого. Пришлось вносить исправления.
Азамат, я же просил тебя скопировать ссылочки по клубам, чтобы логотипы было проще потом искать, а так у некоторых команд они левые какие то были.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 554
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия