Идеи по развитию ФФ Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 23 дек 2013, 22:26
Изображение
Дорогие друзья!!! :hello:
В качестве президента ФФ Австрии предлагаю Вашему вниманию новую тему форума - надеюсь на её долголетие вне зависимости от того, кто будет возглавлять нашу федерацию. :thanks:
В этой теме готов обсудить с Вами любые вопросы, касающиеся новых идей (конкурсов, программ и т.д.), призванных сделать жизнь нашей федерации более интересной и привлекательной для менеджеров всего ВСОЛа. :cool:
Ещё один момент: в федерации имеются свободные клубы, которые нуждаются в толковых менеджерах. Вот соответствующая тема на форуме:
Свободные клубы ФФ Австрии.
Прошу Вас обращать на неё внимание своих знакомых, у которых нет ещё клуба в Европе.

Сразу же делаю необходимое дополнение: давайте будем конструктивны и откажемся от взаимных оскорблений, засорения данной темы переходами на личности, выяснениями отношений и прочими "базарными" моментами, не имеющими отношения к тому, что здесь обсуждается. Форум у нас разнообразный, поругаться есть где, поэтому давайте будем вести себя, как взрослые люди, готовые к конструктивным диалогам. :wise:
Всем удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 06 янв 2014, 14:41
Hvoyka писал(а):Vima, пойми федерация к этому не имеет никакого отношения. Если менеджер не понимает что он может заработать на продаже игрока значит ему рано качать для сборной, ему надо на форумах читать много читать. Не надо на это тратить время. Давайте использовать пока что не используемый потенциал. 170 менеджеров. С ними надо просто с каждым переговорить, если ты захочешь еще и правила всола им объяснять то это путь в тупик. Три четыре менеджера которые будут этим заниматься)))))) тут на форуме сидит 3-4 менеджера, мы на прокачку соберем 10 ( дай Бог) а ты хочешь с ходу запустить работу в которой пока нет необходимости.
Если федерация к этому не имеет отношения, то можно всё оставить как есть, а теме про сборные хаять тренеров сборных за невыразительную игру.
Из 170-ти менеджеров огромное количество тех, кто ни на форум не заглядывает, ни правила не изучает - научился состав отправлять и всё. Кроме того многие просто боятся на форум заходить и вопросы задавать - Как так, мне 30 с гаком лет, а я себя дураком буду выставлять? Ведь засмеют, я лучше сам побарахтаюсь, не получится, поищу другую игрушку.
А вот если хотя бы 11-15 менеджеров из нижних дивизионов заинтересовать - смотри через несколько сезонов у тебя в команде будет игрок сборной, - то и сами эти менеджеры втянутся, да еще и научатся игроков правильно делать, а в этом случае и интерес к игре совершенно другой.
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 14:42
Опять соглашусь. Максимус надеюсь ты не дитё, но твоими устами глаголит истина :grin:
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Maximus 06 янв 2014, 14:44
Hvoyka писал(а):Полностью поддерживаю идеи Максимуса. Руками и ногами я за. 4 реальных шага. Максимус знает о чем говорит, он знает реалии всола, давайте его послушаем.
Хвойка, твоя ирония и твой сарказм, как всегда, на высоте.

Президент спросил, какие есть идеи, я ответил. Всё просто.
Maximus
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 14:50
Vima писал(а):
Hvoyka писал(а):Vima, пойми федерация к этому не имеет никакого отношения. Если менеджер не понимает что он может заработать на продаже игрока значит ему рано качать для сборной, ему надо на форумах читать много читать. Не надо на это тратить время. Давайте использовать пока что не используемый потенциал. 170 менеджеров. С ними надо просто с каждым переговорить, если ты захочешь еще и правила всола им объяснять то это путь в тупик. Три четыре менеджера которые будут этим заниматься)))))) тут на форуме сидит 3-4 менеджера, мы на прокачку соберем 10 ( дай Бог) а ты хочешь с ходу запустить работу в которой пока нет необходимости.
Если федерация к этому не имеет отношения, то можно всё оставить как есть, а теме про сборные хаять тренеров сборных за невыразительную игру.
Из 170-ти менеджеров огромное количество тех, кто ни на форум не заглядывает, ни правила не изучает - научился состав отправлять и всё. Кроме того многие просто боятся на форум заходить и вопросы задавать - Как так, мне 30 с гаком лет, а я себя дураком буду выставлять? Ведь засмеют, я лучше сам побарахтаюсь, не получится, поищу другую игрушку.
А вот если хотя бы 11-15 менеджеров из нижних дивизионов заинтересовать - смотри через несколько сезонов у тебя в команде будет игрок сборной, - то и сами эти менеджеры втянутся, да еще и научатся игроков правильно делать, а в этом случае и интерес к игре совершенно другой.
Я говорю исходя из своего опыта. Я реальный год жизни занимаюсь юниорами в кюрасао. Совершенно верно ты все сказал про то что многие не заглядывают и не читают, но поверь при личном общении достигаются большие результаты. Никакой программой никого ты не заинтересуешь, если человек не читает форум заставить его высчитывать балы не реально. Я говорю исходя из своего опыта. Никакая программа прокачки не сравнится с просьбой тренера сборной прокачать того или иного игрока. Хорошая прокачка 16 летки это под 2 миллиона, +-, сколько федерация должна компенсировать? А где гарантии что игрока не уведут из под самого носа в другую команду с другой прокачкой? Я ведь в своих ответах задаю конкретные вопросы. Отвечайте мне на них. Пока что лирика, мы найдем мы объясним мы разъясним там будет три менеджера этим заниматься сдесь 4. У нас для данной дисскусии просто нет цифр

Добавлено спустя 59 секунд:
Maximus#13 писал(а):
Hvoyka писал(а):Полностью поддерживаю идеи Максимуса. Руками и ногами я за. 4 реальных шага. Максимус знает о чем говорит, он знает реалии всола, давайте его послушаем.
Хвойка, твоя ирония и твой сарказм, как всегда, на высоте.

Президент спросил, какие есть идеи, я ответил. Всё просто.
Максимус я абсолютно серьезно и искренне! Но боюсь мы в меньшенстве.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Белый Нож 06 янв 2014, 15:00
Maximus#13 писал(а): Нужно освещать, по традиции, кубки, сборные (приоритет - национальной команде), борьбу за медали в дивизионах, прогресс и регресс клубов, приход и уход менеджеров (кадровая политика).

:grin: вот блин, это надо озвучивать до выборов в президенты!
Белый Нож
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 06 янв 2014, 15:07
Hvoyka писал(а):Я говорю исходя из своего опыта. Я реальный год жизни занимаюсь юниорами в кюрасао. Совершенно верно ты все сказал про то что многие не заглядывают и не читают, но поверь при личном общении достигаются большие результаты. Никакой программой никого ты не заинтересуешь, если человек не читает форум заставить его высчитывать балы не реально. Я говорю исходя из своего опыта. Никакая программа прокачки не сравнится с просьбой тренера сборной прокачать того или иного игрока. Хорошая прокачка 16 летки это под 2 миллиона, +-, сколько федерация должна компенсировать? А где гарантии что игрока не уведут из под самого носа в другую команду с другой прокачкой? Я ведь в своих ответах задаю конкретные вопросы. Отвечайте мне на них. Пока что лирика, мы найдем мы объясним мы разъясним там будет три менеджера этим заниматься сдесь 4. У нас для данной дисскусии просто нет цифр
Сбавь пыл :beer:
По гарантиям, это к политикам - они это дело обожают.
Название темы "Идеи по развитию ФФ Австрии" - пока обсуждаем саму необходимость программы - если нужна, тогда уже и по циферкам можно поговорить.
Я не говорил, что кто-то сразу клюнет на тему подготовки молодежи на форуме, изначально сказал, что надо сначала найти те команды, в которые 16-тилетки нормальные могут прийти. Обращение в личку подразумевалось.
А вообще, изначально на вопрос нужен ли какой-то проект по молодёжи, должен ответить для себя сам президент - если захочет заморочится, то надо искать помощников, а если нет, то обсуждать нечего.
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Maximus 06 янв 2014, 15:12
Белый Нож писал(а):
Maximus#13 писал(а): Нужно освещать, по традиции, кубки, сборные (приоритет - национальной команде), борьбу за медали в дивизионах, прогресс и регресс клубов, приход и уход менеджеров (кадровая политика).

:grin: вот блин, это надо озвучивать до выборов в президенты!
В каком смысле?
Maximus
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 16:05
Vima писал(а):
Hvoyka писал(а):Я говорю исходя из своего опыта. Я реальный год жизни занимаюсь юниорами в кюрасао. Совершенно верно ты все сказал про то что многие не заглядывают и не читают, но поверь при личном общении достигаются большие результаты. Никакой программой никого ты не заинтересуешь, если человек не читает форум заставить его высчитывать балы не реально. Я говорю исходя из своего опыта. Никакая программа прокачки не сравнится с просьбой тренера сборной прокачать того или иного игрока. Хорошая прокачка 16 летки это под 2 миллиона, +-, сколько федерация должна компенсировать? А где гарантии что игрока не уведут из под самого носа в другую команду с другой прокачкой? Я ведь в своих ответах задаю конкретные вопросы. Отвечайте мне на них. Пока что лирика, мы найдем мы объясним мы разъясним там будет три менеджера этим заниматься сдесь 4. У нас для данной дисскусии просто нет цифр
Сбавь пыл :beer:
По гарантиям, это к политикам - они это дело обожают.
Название темы "Идеи по развитию ФФ Австрии" - пока обсуждаем саму необходимость программы - если нужна, тогда уже и по циферкам можно поговорить.
Я не говорил, что кто-то сразу клюнет на тему подготовки молодежи на форуме, изначально сказал, что надо сначала найти те команды, в которые 16-тилетки нормальные могут прийти. Обращение в личку подразумевалось.
А вообще, изначально на вопрос нужен ли какой-то проект по молодёжи, должен ответить для себя сам президент - если захочет заморочится, то надо искать помощников, а если нет, то обсуждать нечего.
Идея должна носить конкретные очертания в обратном случае этом просто разговор, болтовня :beer:
Я предлогаю :
1. На уровне федерации договорится о том что тренера юниорки выбираем на три сезона.
2. Подготавливаем статистические данные по нынешней юниорке. Кол- во спецух на сборную, кол-во балов.
3. Подготавливаем таблицу в которой будут указаны игроки которые подойдут сборной в следующем сезоне.
Как только это будет сделано поймем куда двигатся дальше.
Это работа относительно юниорской сборной.
Также относительно федерации считаю что те предложения которые вносил Максимус в срочном порядке необходимо реализовывать.
Ответственного предлагаю Vima. Любая активность должна подкрепляться ответсвенностью :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Что бы понять нужна программа или нет нужны сначала циферки))))))))) никак не наоборот

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
В качестве тренера юниорки предлагаю http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=164558
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Белый Нож 06 янв 2014, 16:34
Чтоб пойти тренером сборной на три сезона надо осознавать, что играть будешь в эту игру еще минимум год. А кто может быть в этом уверен?
Я нет
Белый Нож
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 16:35
Белый Нож писал(а):Чтоб пойти тренером сборной на три сезона надо осознавать, что играть будешь в эту игру еще минимум год. А кто может быть в этом уверен?
Я нет
Я уверен что ты надолго пришел. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Более того считаю что Белый Нож один из самых талантливых менеджеров из нового поколения. Выжать из аррибы то что он выжал было нереально.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Белый Нож 06 янв 2014, 18:00
Нет! Мы опять в тупике. Не уходите от темы
Стучаться и работать по личкам кроме Хвойки никто не собирается, и он сам тоже
Соответственно есть только один путь: программа федерации и освещение этой программы на форуме и в новостях федерации, и вас услышат!
Белый Нож
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Alex_Zukov 06 янв 2014, 18:46
Всем привет.У меня школа 4 уровня и в следующем сезоне должен прийти 16 летка.Могу прокачать балами и спецухой.

Добавлено спустя 40 секунд:
Ошибка школа 8 уровня.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 19:10
Alex_Zukov писал(а):Всем привет.У меня школа 4 уровня и в следующем сезоне должен прийти 16 летка.Могу прокачать балами и спецухой.

Добавлено спустя 40 секунд:
Ошибка школа 8 уровня.
какое количество спецух готов вкачать 16 летке в первый сезон

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Белый Нож писал(а):Нет! Мы опять в тупике. Не уходите от темы
Стучаться и работать по личкам кроме Хвойки никто не собирается, и он сам тоже
Соответственно есть только один путь: программа федерации и освещение этой программы на форуме и в новостях федерации, и вас услышат!
Ну давайте думать над очертаниями программы.

Добавлено спустя 1 секунду:
Белый Нож писал(а):Нет! Мы опять в тупике. Не уходите от темы
Стучаться и работать по личкам кроме Хвойки никто не собирается, и он сам тоже
Соответственно есть только один путь: программа федерации и освещение этой программы на форуме и в новостях федерации, и вас услышат!
Ну давайте думать над очертаниями программы.

Добавлено спустя 34 секунды:
В Кюрасао стучусь ко всем. Даже к варяшам

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Почему в тупике?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Понимаешь Леша надо конкретнее, какую программу И так далее. Я вот даю конкретные предложения. С конкретными именами. Если никто не будет писать в личку так и программы ненужны потому что без общения с менеджерами работа не будет сделана. Так давайте не отвлекать друг дргуа пустой болтовней :beer:
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 06 янв 2014, 21:35
Hvoyka писал(а):Идея должна носить конкретные очертания в обратном случае этом просто разговор, болтовня :beer:
Я предлогаю :
1. На уровне федерации договорится о том что тренера юниорки выбираем на три сезона.
2. Подготавливаем статистические данные по нынешней юниорке. Кол- во спецух на сборную, кол-во балов.
3. Подготавливаем таблицу в которой будут указаны игроки которые подойдут сборной в следующем сезоне.
Как только это будет сделано поймем куда двигатся дальше.
Это работа относительно юниорской сборной.
Также относительно федерации считаю что те предложения которые вносил Максимус в срочном порядке необходимо реализовывать.
Ответственного предлагаю Vima. Любая активность должна подкрепляться ответсвенностью :beer:
7.01. будет проект программы по развитию юниоров.
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 07 янв 2014, 02:52
Ууу, ну я тут за вечер очень многое пропустил!!! :?
Чтобы никто не говорил, что я ничего не читаю, сейчас по Минскому времени 2 часа 40 минут ночи, и я вместо того, чтобы спокойно спать, изучаю всё, что вы здесь изложили. Честно говоря, голова кругом, но понимаю, что мысли многие очень даже здравые и достойные внимания. Если кого-то интересует моё мнение, то я склоняюсь к тому, что глобальная программа прокачки юниоров действительно не нужна - к моему сожалению... Вместо этого нужно глобально поработать в личке с менеджерами низовых дивизионов, к которым приходят самые перспективные юниоры - скорее всего, это мне придётся взять на себя... У меня ведь тоже все команды звёзд с неба не хватают - по себе знаю, что качать игрока для сборной может только человек с энной долей энтузиазма либо просто элементарно понимающий, зачем и для чего это всё делается... Соответственно, тренерам нужно будет популярно объяснить, почём в Одессе курага - есть вероятность, что кто-нибудь да поддержит... Конечно, если после сегодняшних дискуссий кто-нибудь сможет воспроизвести нечто гениальное и действенное, - думаю, его поддержу не только я, но и все заинтересованные лица.
Второе. По поводу освещения новостей в колонке федерации - тут я сильно возражать не буду, с предложенной концепцией согласен. Я хотел сказать лишь то, что деятельность обзорщиков по-любому буду поощрять, но отныне это будет происходить по-другому. Например, в уходящем сезоне Виктор Григорьев взялся освещать Кубок Вызова - почему нет? Просто в теме форума это читало ограниченное количество народу, а если подобный обзор продублировать в новостях федерации - это же будет совсем другое кино, разве нет? Те же интервью и прочее - ради Бога, я с удовольствием буду всё это публиковать, но, согласитесь, в одиночку я это всё сделать просто физически не смогу, равно как не сможет этого и любой другой президент, если, конечно, он не проводит 24 часа в сутки в виртуальном мире...
Насчёт демократии - увы, но тоже придётся согласиться... Этот опрос, поверьте, был не для того, чтобы показать, какой я добрый и хороший - мне лишь хотелось узнать мнение людей по интересующему меня вопросу. Главное, что я вынес для себя за сегодняшний день, - это то, что судьба федерации, увы, волнует лишь очень ограниченное число менеджеров. И вынес я это как раз-таки не из результатов опроса, а из движухи в этой теме. Поэтому в своих действиях я буду опираться лишь на здравый смысл и конструктивные советы людей, которых волнует наше общее дело.
Много тут всего наговорил, но и вы без дела вечером не сидели. :grin: В общем, постараюсь как можно быстрее наладить диалог с менеджерами низовых дивизионов, ну а все новостные моменты, как видите, я изначально без внимания не оставляю. Если кто-нибудь в дальнейшем пожелает оказать мне помощь в репортёрских делах - буду только благодарен.
:cool:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия