Идеи по развитию ФФ Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 23 дек 2013, 22:26
Изображение
Дорогие друзья!!! :hello:
В качестве президента ФФ Австрии предлагаю Вашему вниманию новую тему форума - надеюсь на её долголетие вне зависимости от того, кто будет возглавлять нашу федерацию. :thanks:
В этой теме готов обсудить с Вами любые вопросы, касающиеся новых идей (конкурсов, программ и т.д.), призванных сделать жизнь нашей федерации более интересной и привлекательной для менеджеров всего ВСОЛа. :cool:
Ещё один момент: в федерации имеются свободные клубы, которые нуждаются в толковых менеджерах. Вот соответствующая тема на форуме:
Свободные клубы ФФ Австрии.
Прошу Вас обращать на неё внимание своих знакомых, у которых нет ещё клуба в Европе.

Сразу же делаю необходимое дополнение: давайте будем конструктивны и откажемся от взаимных оскорблений, засорения данной темы переходами на личности, выяснениями отношений и прочими "базарными" моментами, не имеющими отношения к тому, что здесь обсуждается. Форум у нас разнообразный, поругаться есть где, поэтому давайте будем вести себя, как взрослые люди, готовые к конструктивным диалогам. :wise:
Всем удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 


Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 07 янв 2014, 07:28
Vima писал(а):7.01. будет проект программы по развитию юниоров.
Остается только поблагодарить президента за то, что не пришлось чего-то для кого-то придумывать :cool:
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 07 янв 2014, 11:26
Всячески поддрежу президента и помогу чем смогу!
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Alex_Zukov 07 янв 2014, 11:43
Я готов 16 летке которій придёт в следующем сезоне вкачать 4 спецухи.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
В Рождество мы Счастья ждем,
Пусть оно приходит в дом,
Потихоньку, на заре,
В снежном тихом январе.
Пусть заходит без ключей
Нас отыщет как детей,
А Удача словно белый
Гриб в лукошко чтоб хотела!
Выйдем в зимний парк гулять,
Чтоб Здоровье отыскать.
Сядем за семейный ужин
И Любовь бы обнаружим,
Деньги сами нас найдут,
Наш карьерный прост маршрут:
Стать директором чудес,
Пять, четыре, три, два, раз...
С Рождеством, ребята, вас!
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 07 янв 2014, 14:19
Alex_Zukov писал(а):Я готов 16 летке которій придёт в следующем сезоне вкачать 4 спецухи.
Отлично! :cool: Тогда не забудь при переходе в новый сезон оставить 2 ветеранские спецухи на потом. Качнёшь сразу одну из трен. центра, а потом повысишь её за счёт ветеранской и добавишь ещё одну ветеранскую. Спасибо за поддержку. :beer:

Vima писал(а):Остается только поблагодарить президента за то, что не пришлось чего-то для кого-то придумывать :cool:
Жаль, конечно, что приходится делать такие выводы, но реальность действительно такова, что в этом плане что-то реальное можно сделать только через низовые дивизионы - в верхние-то малолетки неподходящие приходят...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Eduard1969 08 янв 2014, 13:04
Всегда качаю малолеток по полной программе. Диттрих, Бюква, Думанович тому подтверждение. Тренерам команд всегда помогал по поводу физ. формы играм. На форуме общаюсь мало, но читаю постоянно. Чем то серьезным помочь в федерации не смогу. Но буду стараться. btwice2001 поздравляю с назначением на пост :cool:.
Eduard1969
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 08 янв 2014, 13:53
Eduard1969 писал(а):Чем то серьезным помочь в федерации не смогу. Но буду стараться. btwice2001 поздравляю с назначением на пост :cool:.
Спасибо - и за старание, и за поздравление. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение MetalMAN371 10 янв 2014, 07:37
Hvoyka писал(а):В Кюрасао стучусь ко всем. Даже к варяшам
не правда :grin: что-то в Йонг Коломбиа никто не писал, ведь там солнечники это обуза федерации, добавили Азиеду в запас и всё, а самый сильный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1145652 так вообще никому не нужен
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 09:23
MetalMAN371 писал(а):
Hvoyka писал(а):В Кюрасао стучусь ко всем. Даже к варяшам
не правда :grin: что-то в Йонг Коломбиа никто не писал, ведь там солнечники это обуза федерации, добавили Азиеду в запас и всё, а самый сильный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1145652 так вообще никому не нужен
Ну, правильно. А смысл писать если сборная у нас там дождевая? Они не обуза они просто менее полезны сборной чем игроки с дождевой про качкой. Тем более , замечу, коллега, те спецухи которые необходимо сборной были указаны в соответствующем разделе. Некоторые менеджеры игнорируют все просьбы, но потом обижаются что их игроки обуза. Сначала вкачают пк3 д, и км а потом обижаются что их игрока не юерут в дождевую сборную :grin: на компромиссы надо идти всем сторонам .

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Более того относительно игрока чью ссылку вы привели, коллега, ему уже 19 лет, он в следующем сезоне ну никак не попадет в юношескую сборную. Более того относительно данного игрока с его менеджером у меня было предельное и конкретное общение, но как видите игрок прокачан без учета интересов федерации. Почему он должен быть в сборной? Коллега прежде чем пытаетесь поймать меня на не компетентности и лжи хорошо подумайте. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Если менеджер команды который как вы утверждаете я вообще не писал, будет не против я выложу нашу с ним общение на форуме. Правда не в австрии , а в кюрасао. Думаю это логичнее. Так что коллега вы лжец.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение MetalMAN371 10 янв 2014, 10:16
Hvoyka писал(а):Ну, правильно. А смысл писать если сборная у нас там дождевая? Они не обуза они просто менее полезны сборной чем игроки с дождевой про качкой. Тем более , замечу, коллега, те спецухи которые необходимо сборной были указаны в соответствующем разделе. Некоторые менеджеры игнорируют все просьбы, но потом обижаются что их игроки обуза. Сначала вкачают пк3 д, и км а потом обижаются что их игрока не юерут в дождевую сборную :grin: на компромиссы надо идти всем сторонам .

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Более того относительно игрока чью ссылку вы привели, коллега, ему уже 19 лет, он в следующем сезоне ну никак не попадет в юношескую сборную. Более того относительно данного игрока с его менеджером у меня было предельное и конкретное общение, но как видите игрок прокачан без учета интересов федерации. Почему он должен быть в сборной? Коллега прежде чем пытаетесь поймать меня на не компетентности и лжи хорошо подумайте. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Если менеджер команды который как вы утверждаете я вообще не писал, будет не против я выложу нашу с ним общение на форуме. Правда не в австрии , а в кюрасао. Думаю это логичнее. Так что коллега вы лжец.
- зачем же тогда Йонг Коломбиа будет качать дождевиков, если "на компромиссы надо идти всем сторонам"? для такой ФФ как антиллы такие игроки как 19-70 в защите редкость, но опять же для дождевой сборной это отброс
- про следующий сезон никто и не говорил, со своим другом я там знаком и никто интересны федерации не давал выбирать, где это было? кто их выбирал? http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... .php?num=9 и с чего это ЙК должна перекроить команду под ФФ?
- ахаха я лжец, я видел ваше общение, ничего толкового там не написано, ты к сожалению вкачал ему пк и все, и пару ссылок на форум, на котором Пашка не зареган
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 12:11
А вот тут стоп.
1. Ты говорил что я с данным менеджером не общаюсь, сейчас ты уже утверждаешь что таки да я с ним переписывался, в предыдущем сообщении ты солгал.
2. Ты начал юлить. Мужчина который юлит у меня вызывает пренебрежение и брезгливость. Подтверждением твое метания, являются слова что мол ты имел ввиду что в этом сезоне я не общался, в прошлом конечно да но не о том ты общался, короче бла бла бла.
3. Я утверждаю что преследуешь цель поконфликтовать со мной. Если бы ты был настроен на конструктивный диалог, подобное предложение о том что бы брать солнечников таких красивых в сборную, были бы не на форуме в австрии а на соответствующем форуме кюрасао. Конфликтовать люблю. Но чесно говоря с оппонетнами которые не такие "сырые" как ты.
Ты допускаешь очень много не точностей, и оголтелых заявлений.
В федерации Кюрасао есть соответствующий раздел прошу туда вносить предложения поправки И так далее. Более если тебе не безразлично сборная юношеская Кюрасао, бери там клуб и рости молодняк.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Йонг коламбия ничего никому не должна, и борковский никому ничего не должен.его право качать солнечников, но он как взрослый человек должен понимать что первостипенная задача юношеской сборной подготовка игроков для молодежной сборной, задача молодежной сборной подготовка игроков для национальной сборной. Если национальная сборная дождевая зачем мне брать в юниорку игрока который будет брать балы, но который никогда не будет болезен следующим сборным? Мне лучше взять игрока который чуть слабее прокачан но я знаю что данный менеджер качает его под дождь и рано или поздно но игрок будет приносить пользу федерации. Это очевидные вещи, мне странно что ты их не понимаешь.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Ссылка которую ты даешь свидетельствует о том что федерация решила оставить без изменения программу прокачки юниоров. Специально для тебя, на австрийском форуме, напомню что согласно той программе которую мы в Кюрасао решили оставить без изменения, вознаграждаются только те игроки которые качаются под дождь. В очередной раз обращаю твое внимание что прежде чем копировать что либо и отпровлять куда либ-о почитай о чем идет речь. Поэтому ты правильно дал ссылку, там мы проголосовали за программу прокачки юниоров, теперь зайди на форум и почитай за что именно мы и проголосовали. Тоже самое рекомендую сделать Борковскому, зарегестрироваться на форуме и высказывать свое мнение на прямую, а не искать защитников которые толком ничего не понимаю. Мальчики больше читать надо :D
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 10 янв 2014, 14:51
Уважаемые коллеги!!! :hello:
В шапке этой темы я очень просил Вас не засорять её личными разборками. Мы здесь говорим о развитии федерации Австрии - давайте придерживаться этого направления и дальше. О Кюрасао можете поспорить в форуме этой страны - тем более, там у вас будет гораздо больше заинтересованных читателей, которые смогут высказать свои мнения, куда более авторитетные, чем наши. :?
Благодарю за понимание. :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение MetalMAN371 10 янв 2014, 16:49
Hvoyka писал(а):-
короче все понятно, юла ушла в другую сторону, ссылка на опросы корректна, смотреть надо не самые последние, а все опросы, еще при мне там ничего народом не выбиралось, как и никто не спрашивал у Пашки про как он будет качать игроков, т.е. сколько баллов, спецух и теперь так видимо получится и тут
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 10 янв 2014, 17:25
MetalMAN371 писал(а):
Hvoyka писал(а):-
короче все понятно, юла ушла в другую сторону, ссылка на опросы корректна, смотреть надо не самые последние, а все опросы, еще при мне там ничего народом не выбиралось, как и никто не спрашивал у Пашки про как он будет качать игроков, т.е. сколько баллов, спецух и теперь так видимо получится и тут
Ещё раз повторюсь: разборки, касающиеся другой федерации, будьте любезны вести на соответствующей трибуне. :wise:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 10 янв 2014, 18:02
Прошу прощения, не сдержался. Буду стараться быть терпимее.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Белый Нож 10 янв 2014, 19:53
Да выливайте лучше на форум, а то каждый держит в себе :grin:
В след сезоне опять хочу тренировать молодежку, если выберут :?
Белый Нож
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия