Обзоры Д-4Д

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexrw 18 май 2015, 21:59
Нежданчиком прилетел обзор 12-го тура, в котором автор Aleshkab затронул интересный, на мой взгляд, вопрос. В этой теме цитирую его предложение, и прошу менеджеров дивизиона отписаться по этому поводу. Вдруг, кто-то захочет поучаствовать в написании обзоров :hello:

PS не забывайте голосовать за обзор и отправлять монетки
 предложение менеджера Aleshkab
Немного организационного момента:
как понимаю писать обзоры слишком трудно. Приходится анализировать 8 матчей за один раз, что отнимает достаточно много драгоценного времени и творческих сил. От того и слишком малое количество обзоров. Предлагаю немного сменить подход к их написанию. Интересно узнать Ваше мнение. Предложения, критика, замечания, учитывается все и принимается на ура, за исключением отсутствия интереса ))) Возможно уже были подобные опыты.
Суть моего предложения такова:
1. создать редколлегию в лиге (от 5 до 16 человек)
2. выделить главного редактора (от чьего имени будут писаться обзоры)
3. каждый из "журналистов" описывает один или два матча (в зависимости от кол-ва журналистов) и отправляет их редактору
4. редактор эти отчеты о матчах компонует, формирует начало обзора и его конец и вставляет отчеты журналистов по матчам (внизу каждого матча приписывается фамилия журналиста) - создает обзор тура
5. приветствуется творческий и юмористический подход, новизна и стиль каждого "журналиста"
6. возможно создание небольшой редакторской компании, например, "Вестник с полей" или "Австрийский футбол" (название придумаем). получится что-то в виде местной газеты

Как результат:
1. качественное повышения количество обзоров (если не каждый тур, то хотя бы через тур)
2. разносторонний взгляд на игру и разностилевые подходы к написанию
3. увеличение активности менеджеров
4. возможно привлечение менеджеров с других лиг (как журналистов или как у кого берут интервью и мнение), что придаст интереса к дивизиону.

Конечно возникнут множество вопросов, проблем,но которые, думается, можно решить. Жду Ваших оценок. Если понравится большинству, то можно запустить тему на форуме. Правда не знаю как это делается))) Настроить систему и постараться во втором круге "откатать" данный проект.

 выбираем матчи 15-го тура
пара матчей № 1 журналист - aleshkab
"СК Слован" Вена - "Бад Феслау" Бад-Феслау
"ЛАСК" Линц - "ФАК Тим Фюр Вин" Вена
пара матчей № 2 журналист - demidov
"Евротурс" Китцбюль - "Лафнитц"
"Куфштайн" - "СВ Кухль"
пара матчей №3 журналист - bass1983
"СВ Франнах" Хайлигенкройц - "Рот-Вайсс" Ранквайль
"Санкт-Петер" - "СВ Гюссинг"
пара матчей №4журналист - starter
"АСК Коттингбрунн" - "АСК/Полицай" Зальцбург
"Драссбург" - "Унион Прегартен"
Последний раз редактировалось alexrw 21 май 2015, 22:00, всего редактировалось 5 раз(а).
alexrw
 
 
 


Re: Обзоры Д-4Д
Сообщение dots 26 июн 2015, 09:38
Да, ребята. Хороший выдался сезон у нас в Д4-Д и компания отличная была, активная. Не знаю как нас разбросает гена в новом сезоне, но надеюсь костяк весь останется вместе!
Спасибо всем за интересный сезон! :hello: :beer:
dots
 
 
 

Re: Обзоры Д-4Д
Сообщение alexrw 26 июн 2015, 09:52
demidov писал(а):Да, ребята. Хороший выдался сезон у нас в Д4-Д и компания отличная была, активная. Не знаю как нас разбросает гена в новом сезоне, но надеюсь костяк весь останется вместе!
Спасибо всем за интересный сезон! :hello: :beer:
В нашем дивизион была самая интересная борьба и интрига до последнего тура, под конец даже обзоры было интересно писать, жаль их мало народу читает.
alexrw
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия