НЧА-4. Регистрация окончена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 06 окт 2018, 13:09
Конкурс стартует с первого тура внутреннего чемпионата. В зависимости от количества участников - турнирная сетка, график окончания меняются.
C 3-го сезона участие в конкурсе платное. Взнос в фонд ФФ составляет 100к.

Регистрация окончена.

 Суть конкурса
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату. Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч. Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Амштеттен" - "Лизингер". Во внутреннем чемпионате "Амштеттен" играет с "Парндорф" и набирает в матче 2 балла силы. "Лизингер" играет с "Унион Перг" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Амштеттен" побеждает "Лизингер" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Призовой фонд конкурса (3 200 000 вс.) состоит из:
Взносы участников(1 600 000 вс.) - 100к с команды.
Спонсирование из фонда ФФ (1 600 000 вс.) - 100к * количество участвующих команд.

Победитель - 55% -
Второе место - 25% -
Третье место - 15% -
Четвертое место - 5% -





 История,Рекорды
Самая результативная команда - Тим Винер Линиен - 130 баллов за 30 матчей(3 сезон). За побитие данного рекорда назначена награда - 10 у.е.
Победители:
Хорн - 1 сезон
Вольфсберг - 2 сезон
Тим Винер Линиен - 3 сезон
Санкт-Пёльтен - 4 сезон
Последний раз редактировалось LAViR 28 сен 2019, 08:36, всего редактировалось 100 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 27 фев 2019, 11:44
Karel писал(а):
Шарик писал(а):
LAViR писал(а):Сегодня отдыхал Тим Винер Линиен... и надо же ему было 5 баллов набрать сегодня... Представляю как обидно, ведь это 100% победа, потому что никто столько сегодня не набрал...

Ну все понимают благодаря какому нестабильному "красавцу" это случилось

Опять шарик заскулил, но турнир давно идёт без моего участия и вряд ли твои неудачи связаны со мной. Понабрать столько фриков в команду, чтоб вытягивать 2 дополнительных бала за счёт роста силы в каждую игру и в итоге гнать на других, по меньшей мере странно. Ты должен стоять в лидерах, но..... Хрен с ним, виноват я ;)

В Австрии твоя команда сейчас занимает 12 место по набору балов в чемпионате среди 128 команд. Мне кажется можно было проявить уважение и спустится с небес и поучаствовать в конкурсе. И посоветовал научится общаться на форуме а то снова уйдешь в карантин для тех кто знает правил форума.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2019, 11:54
Ну все понимают благодаря какому нестабильному "красавцу" это случилось[/quote]

Опять шарик заскулил, но турнир давно идёт без моего участия и вряд ли твои неудачи связаны со мной. Понабрать столько фриков в команду, чтоб вытягивать 2 дополнительных бала за счёт роста силы в каждую игру и в итоге гнать на других, по меньшей мере странно. Ты должен стоять в лидерах, но..... Хрен с ним, виноват я ;)[/quote]

В Австрии твоя команда сейчас занимает 12 место по набору балов в чемпионате среди 128 команд. Мне кажется можно было проявить уважение и спустится с небес и поучаствовать в конкурсе. И посоветовал научится общаться на форуме а то снова уйдешь в карантин для тех кто знает правил форума.[/quote]

Хорошо, наверно повторюсь, но даже если уйду в карантин, не страшно. Но зачем тогда писать что всё это благодаря "красавцу", то есть мне, вроде давно всё решили. С каких небес? Я еле еле играю, даже понятия не имею что будет через 4-5 туров, старые правила еле освоил, + новые, опять изучать. Ты давно играешь, и наверно и ошибался и был на коне, сейчас тоже что-то новое практикует, а я пока и с тем что есть не разобрался, поэтому остынь и побольше тебе побед!!!

Добавлено спустя 1 час 18 минут 3 секунды:
Макс, тебе станет легче если Олег вернёт меня в турнир? (Я правда не понимаю как это сделать, но ты настаиваешь), мне за....а эта ругань, ФС развивается, президент старается, 2 команды пробились в плей-офф, сборные молодцы, короче я лучше порадуюсь успехам, а эта ботва меня не интересует!!! У меня на этот сезон был свой взгляд и возможно я допустил ошибку заявившись на турнир.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 27 фев 2019, 15:13
Шарик писал(а):
LAViR писал(а):Сегодня отдыхал Тим Винер Линиен... и надо же ему было 5 баллов набрать сегодня... Представляю как обидно, ведь это 100% победа, потому что никто столько сегодня не набрал...

Ну все понимают благодаря какому нестабильному "красавцу" это случилось
Ага :grin:
Да все с ним уже давно понятно, пусть себе дальше кричит на всех
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2019, 16:34
Кричит, КРИЧИТ- Карл {facepalm} скоро весна и это многое объясняет, не болей :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 27 фев 2019, 18:02
Karel писал(а):возможно я допустил ошибку заявившись на турнир.
ты допустил ошибку, снявшись с него. И можешь её исправить

Karel писал(а):Кричит, КРИЧИТ- Карл {facepalm} скоро весна и это многое объясняет, не болей :-)
а ты внимательно свои посты почитай...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2019, 18:11
an112 писал(а):
Karel писал(а):возможно я допустил ошибку заявившись на турнир.
ты допустил ошибку, снявшись с него. И можешь её исправить

Karel писал(а):Кричит, КРИЧИТ- Карл {facepalm} скоро весна и это многое объясняет, не болей :-)
а ты внимательно свои посты почитай...

Давай я сам буду решать где я допустил ошибку, а где нет. Что ты хочешь исправить? Чтоб меня кинули в конец турнирной таблицы, за технические 3-0? Ок, если вас это успокоит, то пожалуйста.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 27 фев 2019, 18:12
Karel писал(а):Давай я сам буду решать где я допустил ошибку, а где нет
Давай ты не будешь взваливать на себя то, что не умеешь?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 27 фев 2019, 19:39
an112 писал(а):
Karel писал(а):Давай я сам буду решать где я допустил ошибку, а где нет
Давай ты не будешь взваливать на себя то, что не умеешь?

Давай, без давай! Я могу очень много плохого о тебе написать, но откинься и отдыхай. Вижу по нормальному тут нет смысла что либо писать, придётся опять переходить на брань. Мне это нах не надо, удачи;)
P.S Тоша, а ты лучше смотри за сборной, да выполняй обещанное, дабы не стать балаболом.
Хотя по поводу наших с тобой команд- ты уже про.....я :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 27 фев 2019, 23:35
Обзор кубка убил очень много времени.
Если вдруг кто то ждёт обновления результатов конкурса - в течении получаса сделаю.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
готово
отметил этот пост как понравившийся.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 28 фев 2019, 01:02
Karel писал(а):Вижу по нормальному тут нет смысла что либо писать, придётся опять переходить на брань)
В очередной раз мы убедились, что у Карела нет аргументов. Какая жалость... :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 28 фев 2019, 01:20
:-)
Последний раз редактировалось Ted Lasso 28 фев 2019, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение an112 28 фев 2019, 01:56
Ладно, раз уж так хочешь, то давай продолжать ;)
Karel писал(а):Аргументируй свой ответ до этого??
Почему ты попугайничаешь вместо ответа на вопрос? У тебя спрашивают вопрос, ты его игнорируешь сам задаешь вопрос в ответ. Это, как минимум, очень невежливо.

Karel писал(а):Я живу дольше тебя, всегда думал сам не надеясь на других, прошёл улицу и армию- ты же сидишь дома и за тебя решает кто-то.
Не аргумент. Причем тут вообще возраст людей? Понимаю, ты бы пришел с результатом теста на IQ. Вот это был бы обоснованный аргумент. А ты возрастом давишь. Хорошо, давай твоими методами. Я умнее тебя, потому что у меня наиграно 600 часов в FM18. А чо, адекватный аргумент, не хуже твоего(твоих)

Karel писал(а):Ты не работаешь и не кормишь семью- получается опять ничего не решаешь
Причем тут это? Как это связано с темой? И вообще, это неправда наполовину... Не знаешь ничего, а уже что-то пишешь

Karel писал(а):Да и вообще Антон, именно для тебя, есть много примеров, где ты- не то что решить не сможешь, а просто сольёшся
Щас бы, самому везде постоянно сливаясь, обвинять в этом кого-то другого... {facepalm}

Karel писал(а):может просто человек не хочет тебе грубить, а не потому что ему нечего сказать!!!
А вот тут как раз и логично. Он хочет грубить потому и только потому, что ему нечего сказать. Не подавай следствие как причину, пожалуйста. Логика именно такая: нечего сказать -> хочется грубить.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Ted Lasso 28 фев 2019, 02:57
an112 писал(а):Ладно, раз уж так хочешь, то давай продолжать ;)
Karel писал(а):Аргументируй свой ответ до этого??
Почему ты попугайничаешь вместо ответа на вопрос? У тебя спрашивают вопрос, ты его игнорируешь сам задаешь вопрос в ответ. Это, как минимум, очень невежливо.

Karel писал(а):Я живу дольше тебя, всегда думал сам не надеясь на других, прошёл улицу и армию- ты же сидишь дома и за тебя решает кто-то.
Не аргумент. Причем тут вообще возраст людей? Понимаю, ты бы пришел с результатом теста на IQ. Вот это был бы обоснованный аргумент. А ты возрастом давишь. Хорошо, давай твоими методами. Я умнее тебя, потому что у меня наиграно 600 часов в FM18. А чо, адекватный аргумент, не хуже твоего(твоих)

Karel писал(а):Ты не работаешь и не кормишь семью- получается опять ничего не решаешь
Причем тут это? Как это связано с темой? И вообще, это неправда наполовину... Не знаешь ничего, а уже что-то пишешь

Karel писал(а):Да и вообще Антон, именно для тебя, есть много примеров, где ты- не то что решить не сможешь, а просто сольёшся
Щас бы, самому везде постоянно сливаясь, обвинять в этом кого-то другого... {facepalm}

Karel писал(а):может просто человек не хочет тебе грубить, а не потому что ему нечего сказать!!!
А вот тут как раз и логично. Он хочет грубить потому и только потому, что ему нечего сказать. Не подавай следствие как причину, пожалуйста. Логика именно такая: нечего сказать -> хочется грубить.

1. зачем ты вырезаешь фразы из контекста , дальше и был ответ, но видимо твой IQ о котором ты пишешь, не позволят увидеть информацию ниже
2. с возрастом Антон, ты уже сам видишь свои ошибки( поэтому и была приведена армия и всё остальное) и совет мальчика, который живёт с мамой, уж точно не будет указывать мне на них. Ну давай твоим способом, глупым, детским, но, мной отыграно в фифа менеджер от корки до корки, каждой части, не говоря уже о фм менеджере разных частей, ну да 17 и 18 я не играл, все игры на различных приставках начиная с денди, в фифу и пёс всех частей, в ВоТ 57% , нхл15 на ПС4 лига Д1, юноша, тут сорян но не в ту сторону пример, да и не пример это, а смех!!!
3. Что на половину? , пруфы о заработках и помощи в студию или все слова просто балабольство!!! Тема была о том кто что решает, это был лишь пример, но ты его поставил отдельно.
4. Антон, но ведь если мы увидимся, ты сольёшься, и я тебя ни в чём не обвинял, о чём ты??? Про остальные сливы, я тебе уже объяснил, унижать тебя я не буду.
5. Остаёться неизменным пунктом.

Из твоих сообщений, я понял что я кого-то подвёл, очень сильно, по поводу турнира. Фонд стал меньше??? Турнир прекратил существование или тормазнул на сезон??? кого я чем обидел, кроме Олега??? Но перед ним я извинился!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение LAViR 14 мар 2019, 09:52
Турнир подошёл к концу и предварительные итоги уже отражены в таблице.
Видя огроную плотность на первых трёх местах, а победитель и вовсе выявлен за счет разницы забитых мячей считаю нужным перепроверить абсолютно все результаты... не дай бог я где то ошибся.
Поэтому, предварительные итоги вы видите, но после перепроверки возможны изменения. Постараюсь сделать их как можно скорее... и естественно, если изменения будут - будет указано что и где и почему.

Как только всё будет перепроверенно - подам заявку на распределение.
LAViR
 
 
 

Re: НЧА-1(Неофициальный Чемпионат Австрии)
Сообщение Шарик 14 мар 2019, 10:33
Да если бы не изменения правил по ходу турнира мы бы заняли второе место а не третье.
Но все равно думаю на наш результат в НЧА повлияло выступления в кубке страны, где мы потратили 3 супера и нам приходилось скидывать усталость минимум в 2 играх с 3 чемпионата занижая силу состава и оптимальность, а у наших фриков нет Ат4 как например у игроков с СВ Оберндорф.
Ну мы и так набрали самое большое количество балов среди всех участников конкурса, не повезло с жеребьевкой. За то по набору балов мы занимаем 45 место в Всоле, а с японской командой Мияги Барселона (Сендаи) делим первое место среди всех команд 4 дивизионов.
С этого делаем вывод что в будущем при построении перспективных и конкурентных команд нужно собирать игроков с высокой перспективностью .
Пока мне повезло и удалось выкопать молодого австрийского юниора https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3866057 с перспективностью роста 83 процента, хотя он один самым худших игроков по перспективности роста в команде. И он уже в этом сезоне отхватил 10 балов и надеюсь в следующем сезоне попадет в юниорку тем более ресурсы для поддержку формы у нас есть.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия