Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 01 янв 2008, 23:11
Что господа Австрийцы, пора выбрать нам президента, кто готов пишите о себе и своей программе.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение Pacahontas 02 янв 2008, 09:48
sorry za offtop svoego roda............. no est' li u nas voobwe pretendenty????
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 03 янв 2008, 13:10
Я бы выставил свою кандидатуру, но не подхожу по сроку!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 янв 2008, 16:33
ja mog by vysrtavit' svoju kondidaturu - no novosti chawe budut v audio formate........

chto skazhete???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 04 янв 2008, 00:59
Выставил свою кандидатуру. Программу кратко описал на сайте, есть в профиле. Если есть вопросы, внимательно слушаю. Постараюсь ответить на всё.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Pacahontas 05 янв 2008, 19:13
ja otzuvaju zajavku na prezidentstvo...
s uvazheniem - Xontas!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 06 янв 2008, 09:15
Pacahontas писал(а):ja otzuvaju zajavku na prezidentstvo...
s uvazheniem - Xontas!!!

Интересно в связи с чем ты отозвал заявку? :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Pacahontas 06 янв 2008, 10:32
odna iz prichin - Kenija - v etoj strane ja Prez - tam sejchas mnogo del...
tak chto poka ne vremja igrat' na 2 fronta........
da i narodu sobstvenno pofig kto budet prezom v Avstrii...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 06 янв 2008, 10:57
Pacahontas писал(а):odna iz prichin - Kenija - v etoj strane ja Prez - tam sejchas mnogo del...
tak chto poka ne vremja igrat' na 2 fronta........
da i narodu sobstvenno pofig kto budet prezom v Avstrii...

Очень жаль. Думаю я лишился достойного соперника. а Австрия лишилась достойного президента. Но это твоё решение. За кого хоть голосовать будешь? ;)
Последний раз редактировалось Князь 07 янв 2008, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 06 янв 2008, 23:32
Довольно-таки показательно что большинство против всех.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 07 янв 2008, 01:32
gerich писал(а):Довольно-таки показательно что большинство против всех.

А ты сам выбрал кандидата или проголосовал против всех? Тут правильно сказал Хонтас, австрийцам всё равно кт будет президентом
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 07 янв 2008, 01:45
А ты сам выбрал кандидата или проголосовал против всех? Тут правильно сказал Хонтас, австрийцам всё равно кт будет президентом


Против всех. Считаю что в такой стране как Австрия человек должен разбираться очень неплохо во всех дивах и минимум иметь опыт президенства ещё где-то в более малой стране. Президент из Д3 - не алё. Опыт тут решает. Я кандидатур не вижу особых. Выставил бы Хонтас - безусловно за него, но самое печальное то, что в Австрии оживляются люди только при одном поводе - Австрия становится чемпионом мира. Тут да - все повылазят из норок. А общаться в Д3 с двумя-тремя людьми..Ну уж извините. Если Д3 более менее жив то общения Д2 и Д1 ВООБЩЕ не видно и не вижу. Вообще многое зависит от президента, но людей не переделать. Я сам баллотировался на президенты в своём Сальвадоре и проиграл пару процентов, но проиграл кандидату как оказалось достойному. Баллотировался будучи в Д3 тоже(уже в Д2), но я знал кухню Д2 и Д1 не говоря уже о Д3 очень подробно и за сборными следил пристально. Там банально люди живые в Д1 как раз собрались и топы Д2 и Д3 тоже немёртвые. Ну и так нескромно наша газетка сальвадорская с обзорами тоже помогла :grin: Вообщем как итог считаю, что през презом, но если люди мёртвые, то даже мегапрез не поможет. У нас одна из старейших федераций а так всё тухло.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 янв 2008, 07:54
was - v translite napiwu svoj post...

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

итак - мои размышления по поводу Австрии и всего что с ней связано...

gerich - вот ты говориш - что през презом - а главное - ето люди... если они мертвые, то ничто не поможет... можно и согласиться с етим... но в Австрии люди не мертвые - ето факт!!!
Вот сть у меня яркий пример - Молдавия... ето вообще было болото... там толком за неделю 3-4 поста - да и то д Д3... остальные вообще не общались... я там практически тоже не постил...
до тех пор пока не стал тренером Юниорки... там без меня куча стариков и все сборные рашодились в Д1... а их тренеры на форуме вообще не писались...

Попалась мне сборная - у меня появился интерес... создал тему...(к етому моменту с горем пополам мы уже в Молдавии общались в 2-3 темах).... начал постоянно постить - общаться с Толиком - презом Молдавии - в новостях начали появляться инфо о сборных....
на посты в Юниорке начали отвечать и другие тренеры... постепенно каждая сборная обзавелась темой и ее постоянным обновлением...

сейчас мы уже достигли вот таких примеров
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 552#757552 (posmotrite v shapku temy)
я ето всё к чему говорю... на лкючевых ролях в ФФ должны стоять активные люди - которые еще нщ зажрались от своих побед и свершений...
вот пример Дюс... он постоянно вел общение о том - как играет сборная - и его тема одна из самых постных)))))))(выразился то)...
а другие сборные??? я даже не знаю как они выступили - меня не заинтересовали - как тренера из Австрии...
я уже наверно 3-й сезон говорю о том, что более или менее активным тренерам из Д2-Д3.. которые хотели бы раскачать Австрию нужо объединиться и продвигать всои кондидатуры в Сборные... НАционалка - 100% Дюс... а остальные.... то что их возглавляют суоер манагеры - ето всё равно результата не приносит(Даже Асгаард ничего не смог в одиночку сделать)...
тогда может лучше найти менее опытного но активного манагера??? и вместе за него проголосовать???

Когда на ключевых позициях будут стоять активные люди... только тогда в Австрии что-то изменится.... а активные у нас есть!!!!!!

модумайте над етим постом...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 07 янв 2008, 11:10
Вопрошаю ещё раз к Хонтасу. Ты свой выбор сделал или как герыч проголосовал против всех?
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 07 янв 2008, 11:25
Никогда не голосовал против всех, это неуважение к кандидатам, Князь, я голосовал за тебя!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия