Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 18 июл 2008, 23:04
А если слабенькая команда, став сильненькой, не захочет отдать свою основу, ведь это будет его основа........... Как тогда??? :roll:
Alex1769
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение MrFreeman 19 июл 2008, 02:48
Z@kus писал(а):Что ж будем заниматься. У меня есть одна программка, но она требует полной отдачи всех менеджеров. Ищем слабенькую команду в Д3. Распродаем ее, на полученные деньги в ней отстраиваем тренцентр и спортшколу, а также после 15 тура скупаем разных хороших только пришедших австрийских малолеток из команд низших дивов, которые просто не будут иметь столько денег и возможностей пркачать этих игроков. И в ней они качаются. Поскольку она практически состоит из таких игроков, все баллы в матчах терять не будут, кто то будет набирать. Самых набирающих мы и качаем, думаю в итоге мы имеем 3-4 игрока в сезон, которые затем просто либо вымениваются сильными клубами, либо остаются в ней для дальнейшей прокачки спецухами и баллами, т.к. одна она не может вкачать 3-4 игрокам достаточно спецух. Если она согласна менться то она получает от тех команд уже сформировавшихся сильных игроков и может решать задачи в Д3 и далее, т.к. имеет хороший боевой состав. А сильные команды получают юниоров, над которыми нужно еще работать, и они работают над ними. Идея естественно требует множество доработок, исправления нюансов, да и недовольных будет много. Но, чтобы ее воплотить нужно, действительно огромное старание и работа всей Федерации.

Не-ре-аль-но. :x Однозначно против такой затеи (которая невыполнима на 99,99%)
Разложу и "распылю" тебя по полочкам. :) К тому же ты написал не в той теме.
Ищем слабенькую команду в Д3. Распродаем ее, на полученные деньги в ней отстраиваем тренцентр и спортшколу,
уже звучит довольно таки несерьезно (я бы сказал даже глупо).Мне не нравиться уже само начало.Ты по сути хочешь "качать" команду за счет других.Потому что там надо строить Базу,Тренцентр и как ты говоришь,еще и Спортшколу.Это привилегия манагера,а не федерации.Строить то,что ему нравиться и нужно.
а еще помимо того что ты
а)качаешь команду
ты предлагаешь :
б)не дать ей развиться на усмотрение ее владельца.Если это станет Куфштайн?брось,не эксперементируй в хорошей команде.Ничего не получиться.

Кстати,ты не понял одной маленькой важненькой детали с Нонтенгом.Самое существенное-Такую команду надо "делать" в "нулевом" дивизионе(чемпионате).Вернее ВАЖНО начать именно в таком.
а также после 15 тура скупаем разных хороших только пришедших австрийских малолеток из команд низших дивов, которые просто не будут иметь столько денег и возможностей пркачать этих игроков.
Ты уговоришь хотя бы 10 человек?Сомневаюсь.И посчитай сколько всоликов ты потеряешь на налогах с трансфера и обменов.А это деньги с личных счетов австрийцев.

Закусь,а как ты собираешься давать ХОРОШИМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ спецухи?Тем более ты намерен именно лучших купить в одну команду.Обьясни мне это.Заспецушивание Нужными силовыми спецухами каждого конретного сборника-это ОДНО из двух главнейших.(втрое-это прокачка юниора в 1-2 сезоне поле его рождения)...

извини,я даж дальше продолжать небуду эту тему.Так как она не выдерживает никакой логики и критики. :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 19 июл 2008, 04:11
Азамат это не будет вторым Нонтенгом. Насчет денег, не так уж и много их уйдет, со счетов менеджеров, особенно если все скинутся, не 5-10 менеджеров. Не забывай, что мы распродаем старых игроков. На эти деньги можно жить. Насчет заспецушивания - это прерогатива сильных клубов, в который потом уйдут сборники. А команда после ухода этих игроков из нее, получает либо деньги за трансфер, либо выменянных игроков. И не так уж она в итоге прокачана, на да имеет сильный трен. и базу, но зато она теряетт сезон или даже 2. Вообще согласен это идея тяжелоосуществимая, но мы слишком часто говорим, невозможно.

Как вариант обычное точечное развитие игроков. Одна команда - один хороший юниор, но нужны, команды, которые будут этим заниматься и нужен хороший стимул, денежный стимул. А говорить, чтто невозможно вырастить юниора в нынешних условиях, это неправильно, все возможно, просто команда себе это должна приоритетом сделать.
Z@kus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение MrFreeman 19 июл 2008, 11:26
перехожу в другую тему. viewtopic.php?f=41&t=68679
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия