Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 26 янв 2008, 13:53
На молодежку только один кандидат:

Илья Костенко aka el_Maximus

Неужели нет опытных менеджеров которые желают возглавить сборную?
Diamond, Bizzon?
pavelned
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение pavelned 24 фев 2008, 22:41
Катастрофа, ДВА автосостава сборных...

Я уважаю менеджеров Михаила и Анатолия, и до голосования видел именно их в управлении молодежной сборной и юниорки. Но, после автосостава поддерживать их в будущем не буду, пусть даже другие кандидаты не будут такими опытными...
pavelned
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение MrFreeman 24 фев 2008, 23:22
так,господа австрийцы...мною обнаружено,что кипер юниорской сборной Австрии Тимо Охс,по национальности НЕМЕЦ,и его первый клуб в реальной жизни-МЮНХЕН-1860.

тревогу бить нестоит конечно.Насколько я знаю,по Правилам ВСОЛа игрока сборной не стирают.Меняют ему имя...Но все равно неприятно это очень...у Быков клоны,клоны,не те национальности и т.д...

собственно,а кто по Австрии модератор?Квест был?или я ошибаюсь.

ЗЫ..с Павелнедом полностью согласен.Автосос сборной-это преступление против федерации и менеджеров,доверивших столь важный и ответсвенный пост.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение gerich 24 фев 2008, 23:53
у преза хочется спросить - ЧТО может сделать зам молодежки?? Ничего! У него нет никаких функций! Так зачем зама то поливать?? Пипец. Столько нубства и неопытности. Ей Богу, стыдно.
gerich
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение pavelned 25 фев 2008, 00:11
Азамат писал(а):так,господа австрийцы...мною обнаружено,что кипер юниорской сборной Австрии Тимо Охс,по национальности НЕМЕЦ,и его первый клуб в реальной жизни-МЮНХЕН-1860.

тревогу бить нестоит конечно.Насколько я знаю,по Правилам ВСОЛа игрока сборной не стирают.Меняют ему имя...Но все равно неприятно это очень...у Быков клоны,клоны,не те национальности и т.д...
:) Примерно пол года назад я это заметил, но решили не изменять ему национальность, так как он в юношеской сборной, и один из самых больших талантов...
pavelned
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение Князь 25 фев 2008, 01:05
gerich писал(а):у преза хочется спросить - ЧТО может сделать зам молодежки?? Ничего! У него нет никаких функций! Так зачем зама то поливать?? Пипец. Столько нубства и неопытности. Ей Богу, стыдно.
Спроси. А ещё давай вместе спросим у руководства лиги почему не работают функции зама сборных. Так они сделали второго козла отпущения для федераций и всё. Типа не отправил один тренер состав, отправит второй... А в итоге обвинять в автосоставе будут обоих. Хотя впрошлом сезоне было обещание исправить ошибку и включить зама по полной программе. Предлагаю поменять тренеров сборных. Написать руководству лиги чтобы передали функции управления сборными другим менеджерам, которые не допустят автосоставов.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение gerich 25 фев 2008, 01:08
Спроси. А ещё давай вместе спросим у руководства лиги почему не работают функции зама сборных. Так они сделали второго козла отпущения для федераций и всё. Типа не отправил один тренер состав, отправит второй... А в итоге обвинять в автосоставе будут обоих. Хотя впрошлом сезоне было обещание исправить ошибку и включить зама по полной программе. Предлагаю поменять тренеров сборных. Написать руководству лиги чтобы передали функции управления сборными другим менеджерам, которые не допустят автосоставов.


Повторяю ещё раз - ПРИЧЁМ тут зам? ЧТО он может сделать? Ничего! Он ничего не решает! Будь я на месте зама я бы вообще не понял претензий. Он ВООБЩЕ непричём. Мы же не глупые - знаем, что он не может отправить состав. Так и нефиг поливать обоих.
gerich
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение Князь 25 фев 2008, 01:32
gerich писал(а):
Спроси. А ещё давай вместе спросим у руководства лиги почему не работают функции зама сборных. Так они сделали второго козла отпущения для федераций и всё. Типа не отправил один тренер состав, отправит второй... А в итоге обвинять в автосоставе будут обоих. Хотя впрошлом сезоне было обещание исправить ошибку и включить зама по полной программе. Предлагаю поменять тренеров сборных. Написать руководству лиги чтобы передали функции управления сборными другим менеджерам, которые не допустят автосоставов.


Повторяю ещё раз - ПРИЧЁМ тут зам? ЧТО он может сделать? Ничего! Он ничего не решает! Будь я на месте зама я бы вообще не понял претензий. Он ВООБЩЕ непричём. Мы же не глупые - знаем, что он не может отправить состав. Так и нефиг поливать обоих.
Новость поправил. И задал вопрос руководству о том когда включат функции замам.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение MrFreeman 25 фев 2008, 18:55
pavelned писал(а):
Азамат писал(а):так,господа австрийцы...мною обнаружено,что кипер юниорской сборной Австрии Тимо Охс,по национальности НЕМЕЦ,и его первый клуб в реальной жизни-МЮНХЕН-1860.

тревогу бить нестоит конечно.Насколько я знаю,по Правилам ВСОЛа игрока сборной не стирают.Меняют ему имя...Но все равно неприятно это очень...у Быков клоны,клоны,не те национальности и т.д...
:) Примерно пол года назад я это заметил, но решили не изменять ему национальность, так как он в юношеской сборной, и один из самых больших талантов...

Хитро придумали :D :) ...Паша,а Правила Лиги для чего? :) :beer: :D

игрок для сборной не потерян.Ему сменят имя.Потому что игрока любой сборной,если он ИГРАЛ или был ЗАИГРАН ,ему не меняют силу,спецухи и возраст.Запрещено менять национальность игроку сборной.Это недоработка того,кто флажок ему не тот вставил :grin: .

Неприятно Паша то,что он играет в реальном составе Быков...и его имя ради интересов сборной сотрут...А имя то настоящее :(..но это уже мои переживания.
Да кто му же я сам против немца...итак зарплата игроков жрет все,988к за матч.
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 фев 2008, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение MrFreeman 25 фев 2008, 23:44
Азамат писал(а):
pavelned писал(а):
Азамат писал(а):так,господа австрийцы...мною обнаружено,что кипер юниорской сборной Австрии Тимо Охс,по национальности НЕМЕЦ,и его первый клуб в реальной жизни-МЮНХЕН-1860.

тревогу бить нестоит конечно.Насколько я знаю,по Правилам ВСОЛа игрока сборной не стирают.Меняют ему имя...Но все равно неприятно это очень...у Быков клоны,клоны,не те национальности и т.д...
:) Примерно пол года назад я это заметил, но решили не изменять ему национальность, так как он в юношеской сборной, и один из самых больших талантов...

Хитро придумали :D ...Паша,а Правила Лиги для чего? :) :beer: :D

игрок для сборной не потерян.Ему сменят имя.Потому что игрока любой сборной,если он ИГРАЛ или был ЗАИГРАН ,ему не меняют силу,спецухи и возраст.Запрещено менять национальность игроку сборной.Это недоработка того,кто флажок ему не тот вставил :grin: .

Неприятно Паша то,что он играет в реальном составе Быков...и его имя ради интересов сборной сотрут...А имя то настоящее :(..но это уже мои переживания.
Да кто му же я сам против немца...итак зарплата игроков жрет все,988к за матч.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение Alex1769 26 фев 2008, 00:19
А какой нибудь голос сама Австрия имеет? Мы не можем выйти с предложением о перевыборах тренеров сборных? Аргумент весомый вроде? Такое практиковалось когда нибудь?
Alex1769
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение pavelned 26 фев 2008, 01:29
Азамат писал(а):
pavelned писал(а):
Азамат писал(а):так,господа австрийцы...мною обнаружено,что кипер юниорской сборной Австрии Тимо Охс,по национальности НЕМЕЦ,и его первый клуб в реальной жизни-МЮНХЕН-1860.

тревогу бить нестоит конечно.Насколько я знаю,по Правилам ВСОЛа игрока сборной не стирают.Меняют ему имя...Но все равно неприятно это очень...у Быков клоны,клоны,не те национальности и т.д...
:) Примерно пол года назад я это заметил, но решили не изменять ему национальность, так как он в юношеской сборной, и один из самых больших талантов...

Хитро придумали :D :) ...Паша,а Правила Лиги для чего? :) :beer: :D

игрок для сборной не потерян.Ему сменят имя.Потому что игрока любой сборной,если он ИГРАЛ или был ЗАИГРАН ,ему не меняют силу,спецухи и возраст.Запрещено менять национальность игроку сборной.Это недоработка того,кто флажок ему не тот вставил :grin: .

Неприятно Паша то,что он играет в реальном составе Быков...и его имя ради интересов сборной сотрут...А имя то настоящее :(..но это уже мои переживания.
Да кто му же я сам против немца...итак зарплата игроков жрет все,988к за матч.
А что правила?...

Кстати раньше его звали Ош :)
Потом изменили, и еще несколько игроков...
Известный раньше по игре в Баварии Александер Циклер был австрийцем, но не вижу его уже у тебя в РБ.
pavelned
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение MrFreeman 26 фев 2008, 02:38
Паша,
продал Циклера или обменял.Не помню.Знаю о таком игроке в реальности..Ну чтож поделать то...быкам он был без надобности.А давать ему спецухи за имя...он Не Криштиану Роналдо,чтоб жертвовать с ним...
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение Ван79 26 фев 2008, 11:03
Всем привет. С функциями зама. действительно надо что-то делать, оба раза видел что автосос в юниорке играть будет, но ничего сделат не могу. Никаких функций позволяющих что-либо сделать не дано. Предлагаю вообще тогда выступть с предложением - отменить заместителей, на фига они нужны не понятно. Но да ладно, это очередная вялотекущая проблема, будем ждать. :(
Ван79
 
 
 

Re: Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.
Сообщение Князь 26 фев 2008, 14:20
Ivan1979 писал(а):Всем привет. С функциями зама. действительно надо что-то делать, оба раза видел что автосос в юниорке играть будет, но ничего сделат не могу. Никаких функций позволяющих что-либо сделать не дано. Предлагаю вообще тогда выступть с предложением - отменить заместителей, на фига они нужны не понятно. Но да ладно, это очередная вялотекущая проблема, будем ждать. :(
Как уже писал выше я задавал вопрос руководству о функции заместителей. Получил ответ что функции заместителей сборных будут включены, но точные сроки включения неизвестны. Хочется спросить а будут ли они включены вообще и зачем были сейчас сделаны НЕРАБОТАЮЩИЕ замы. Ещё раз предлагаю попытаться передать функции управления молодёжкой, а тем более и юниоркой другим, чуть более ответственным менеджерам. Которые хотя бы не допустят автосоставов.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия