Дивизион 4А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Somik 17 июл 2008, 01:33
Ну что же,Господа,чемпионат на носу,а мы ещё даже не начали рассуждать о фаворитах и планах на сезон...
Предлогаю приступить и рассмотреть наш D4A,поделиться мнениями и идеями:)
Вот список команд,которые и разыграют между собой путёвку в один из D3:
1.ТСУ Унион Матрай (Матрай, Австрия)
2.СВ Райка (Кухль, Австрия)
3.СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия)
4.СВ Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
5.СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)
6.УСК Леубе Аниф (Аниф, Австрия)
7.УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
8.АТСВ Маркт Сент-Мартин (Траун, Австрия)

Ну что же...
Моё мнение таково-в нашем дивизионе 3 команды,которые имеют достаточно высокие шансы побороться за путёвку "повыше"...- СВ Райка,СК Шпаркассе и АТСВ Маркт Сент-Мартин -являются именно этими тремя...
Остальные же,силой чуть пониже,но амбициями,я уверен,не обделены:) И проблем создадут ещё много...
Попробуем рассмотреть команды поближе:

ТСУ Унион Матрай (Матрай, Австрия)
Если убрать 3 фаворитов,которых я назвал, в дивизионе всего 2 команд,сила 11 игроков которой выше 500 и клуб из Матрая один из них Сила-504...
В команде 22 футболиста...Есть ярко выраженные лидеры,во главе которых стоят 4 футболиста...Явный середняк,который при хорошей работе менеджера может принести массу проблем...В Кубке межсезонья,за 2 тура до конца клуб занимает 8813 место - одержав 3 победы,один раз поделив очки с соперником и 10 раз уступив...А вот в товарещиских матчах клуб был более стабилен - 1в,1н,1п...База в норме,деньги есть...Осталось немного подумать и выбрать путь развития...
Повторюсь,команда ещё заявит о себе в дивизионе и пощекочет нервы многим:)

СВ Райка (Кухль, Австрия)
как говорил выше-считаю команду одной из тех,кто будет бороться за 1 место...
В команде 23 футболиста...Сила 11 лучших - 547...
За 2 тура до окончания Кубка Межсезонья клб занимает 6952 место при этом - 4 победив,3 сыграв в ничью и 7 раз уступив...Товарищеский матч команда свела в ничью 1-1...У команды неплохо развита защита,а вот нападение хромает,хотя,лидер в нападении есть...Посмотрим,какие сюрпризы приготовит нам менеджер...
База в норме,а вот с деньгами есть небольшие нагрузы....Посмотрим,как команда доиграет кубок и какие получит призовые (это же касается всех команд,т.к. Кубок может дать неплохую прибыль:))


СК Шпаркассе (Цветтль, Австрия)
Это главный притендент на чемпионство этого года...База клуба развита до 3 уровня и почти заполнала все слои...Так что с Уровнем подготовки как физической,так и технической тут всё нормально...
В команде 19 футболистов...Сила 11 лучших - 543...В команд великолепный Кипер и Сильнейший форвард,что создаст угрозу всем соперникам клуба...
В Кубке межсезонья команда занимает 5326 место - 5 игр выйграв,3 сыграв в ничью и 6 проиграв...
Отметим,что команда в Кубке Межсезонья обыграла СВ Райка на выезде со счётом 1-0,что подчёркивает амбиции клуба...
Менеджер - Серёга Шлянин является единственным VIP менеджером Дивизиона,что снова таки говорит только об амбициях и очень хороших шансах!
Ну чтож,деньги у клуба в норме...Остаётся только пожелать удачи!

СВ Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Ну что...?Менеджером числиться Cлавик Сергиенко,но клуб объявлен свободным...А это не очень хорошо....
В команде 19 игроков,а сила 11 лучших - 478...База чуть слабовата,а вот деньги есть...И этим нужно воспользоваться и воспользоваться с умом...Лидеров в клубе,вроде и нет,за исклучением CD,котрый и будет,видимо,цементировать оборону команды:)
В Кубке Межсезонья команда занимает 9281 место...Одержав победу,всего единажды,дважды сыграв в ничью и проиграв 11 игр...Однако,отметим,что победу команда одержала над куда более сильным соперником,что явно наталкивает наших "лидеров" на раздумия!

СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)
Это второй клуб,сила которого превышает 500 и составляет -501:) Однако,сразу стоит отметить,что у клуба очень хорошо развита база,что говорит о том,что командо оптимистично смотрит в будущее...Этот сезон,вполне может стать успешным для команды,если учесть,что в клубе 25 футболистов,что явно поможет команде на протяжённой дистанции чемпионата...Ярко выраженных лидеров нет,однако достаточно футболистов имеют силу больше 50,а это очень-очень неплохо для данного (да и не только данного) дивизиона!
В Кубке Межсезонья оманда занимает 8699 - 2в,4н,5п...Что,согласитесь,не так уж плохо...Считаю,что команда способна приподнести сюрприз...Будем ждать:)

УСК Леубе Аниф (Аниф, Австрия)
Сила 11 лучших 477...База развита неплохо и деньжат немного,но есть..Можно и подумать над развитием...
В Кубке Межсезонья - 9066 место...2 победы,2 ничьи и 10 поражений-не такой уж и плохой результат...
21 футболист,лидером команды является,как мне кажется,CF,единственный,чья сила зашла за 50
Ну пожелаем клубу удачи,а менеджеру выдержки!

УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
21 игрок....Сила 11-472...8408 место в Кубке Межсезонья при 4 победах и 10 поражениях...Вполне нормально развитая базаи положение финансов говорит о том,что клуб не будет мальчиком для битья...Посмотрим на деле,но мне кажется,что команда сможет поэксперементировать и что-то придумать...Очень многое будет зависеть от хитрости и идей менеджера:)

АТСВ Маркт Сент-Мартин (Траун, Австрия)
Ну и ,наконец,последняя в списке,но одна из первых по прогнозам...
В команде 25 футболистов,что,как говорилось уже,может помочь на длинной дистанции чемпионата...Сила 11 лучших - 538...Хороший кипер и укомплектованная защита и полузащита...2 одинаково сильных форварда и явный притендент на Чемпионство в D4A...
База нормальная,а вот с деньгами чуть напряжно...В Кубке Межсезонья,к сожалению,клуб не знал побед, 7 раз сыграв в ничью и 7 раз проиграв...Но есть ещё 2 тура и ,надеемся,что команда сможет почувствовать радость победыА пока - 9147 место...Кстати,отметим,что возраст команды относительно молодой и есть свои молодые таланты...Надеемся,что Тренер воспитает хороших футболистов...

Ну что ж...Вот такие дела...Если кто-то что-то добавит-буду рад...
А так-давайте знакомиться,делиться впечатлениями...Хорошего Вам сезона,команды и Менеджеры!!!Удачи!
Somik
 
 
 

Вернуться в Австрия