Старая гвардия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 29 сен 2008, 10:54
ВСем привет!Данный топик создал после того как прочел разборки между Баарменом, ДЮсом, Азаматом и другими манагерами. Австрия не сильно изменилась:))
Ганс, Баармен, Мак, Дюс, Даймонд, Стикс, Павло и Стронгер (не все из вас конешно забили на ВСОЛ)предлагаю всем вренуться и попробовать поиграть, может так как раньше. Японимаю что некоторые команды уже слиьно подшатались,лидеры уходят на пенсию и на создание новой конкурентной команды ндао потратить много времени..с финансами во всоле канешно дерьмово,но что поделаешь. Рид свой я убил на реформе вдув абсолютно разные спецухи, затупил в моменте и потом был очень расстроен и решил все послать на 3 буквы.Жалко было 5 лет лепить а щас команда даже недостойна быть даже в 1-й сотне. У ганса тоже гомно Даймонд и Баармен оптихоньку поменяли комы, Дюс так вообще создал слиьный клуб, Штур нормально прет.
Но могу сказать одно, так интересно как было раньше в австри не было нигде, особенно наш сайт и рубилово с Адмирой и Брегом. Без вас будет не так интересно.
Азамат, про тебя хочу сказать что тут все своеобразно и народ в целом общается возможно жестко но достаточно прямо. Возможно, освоишся и когда обретешь уверенность в управлении удасться наладить общение с теми с кем не смог, если тебе это конешно интересно. А вообще считаю если взял сильный клуб и незнаешь как с ним поступать или неуверен никогда не стесняйся советоваться и спрашивать. Когда я свой рид поднимал то регулярно следил как Ганс, Баармен и Опикол(бывший менеджер НЕКа) развивают свои команды, общался и в аське и на форуме,советовался, а через некоторео время играл с ними на равных.
Сейчас например глядя на твою команду могу сказать что не совсем правильно ее развиваешь,но это только мое мнение и не факт что ты с ним согласен. В общем думаю если все захотят сыграть сезончик другой и побороться как раньше все притремся!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение rascheskin 29 сен 2008, 11:06
эхх, даже я застал работающил всол- аустрия... Да это ваыгодно отличало страну от других ФФ.
rascheskin
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 29 сен 2008, 12:49
А что же меня то забыли.. Мой Кремсер опять в вышку вышел...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 29 сен 2008, 16:04
bizzon

Азамат, про тебя хочу сказать что тут все своеобразно и народ в целом общается возможно жестко но достаточно прямо. Возможно, освоишся и когда обретешь уверенность в управлении удасться наладить общение с теми с кем не смог, если тебе это конешно интересно. А вообще считаю если взял сильный клуб и незнаешь как с ним поступать или неуверен никогда не стесняйся советоваться и спрашивать. Когда я свой рид поднимал то регулярно следил как Ганс, Баармен и Опикол(бывший менеджер НЕКа) развивают свои команды, общался и в аське и на форуме,советовался, а через некоторео время играл с ними на равных.
Сейчас например глядя на твою команду могу сказать что не совсем правильно ее развиваешь,но это только мое мнение и не факт что ты с ним согласен. В общем думаю если все захотят сыграть сезончик другой и побороться как раньше все притремся!

это сейчас видно,что Ред Булл начинает уступать в развитии и притом сильно,только одному клубу-Лизингеру.Я играл на РЕЗУЛЬТАТ ТОЛЬКО В 11 сезоне.

Анатолий,не стоит забывать что Ред Булл во время реформ 10 сезона ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЛ СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ.у него остались только Дриблинг и Скорость.Прошли реформы и что осталось?
сила Быков-в Нормале и Бей-Беги.А что имеем?в Д-1 только Даймонд чуть-чуть заточил Аустрию под Нормал,и Ганс Адмиру.и твой Рид-но он сильно испорчен ненужными спецами Опека и Отбор.Пока еще не очень силен Нормалом СК Еббс.Но скоро опять все изменится.ВСЕ.Старая гвардия заточила болт на ВСОЛ и бездействует,но сезоны то идут!!!
Лизингер,Штурм,растущий Сент-Пельтен,все таки пока еще это команда-выскочка.Стиксовский Ферст,при всем уважении к нему,соперником считать нельзя,тем более Катцлер уходит.
Отличным "противоядием" против Лизингера и отчасти Штурма(Штурм не соперник Брегенцу был сезон назад,и еще команда стареет,и скоро свою силу потеряет,особенно через пару сезонов,когда начнут помирать Лесниг и Хаас,и останется только один Сальматтер,есть вингер Морец,но его надо качать баллами,а других игроков у манагера Штурма нет) был Брегенц,исповедующий Комбу и Катеначчу.На Брег по воле бывшего первого номера Рейтинга менеджеров ВСОЛа Макса Агранова 12 сезон пропустил и превратился в середняка.

что есть Рид?сейчас сила команды в Норме и притом играть надо Защитную тактику,чтобы работали второстепенные спецухи Отбор и Опека-как известно при атакующей тактике эти спецухи превращаются во прах.

Что делал Ред Булл за 2 сезона?!когда он достался мне?.Имелось в наличии ненужный стиль Бей-Беги,который не применить никкому из вышеперечисленных и только сильно ослабленная реформами 10 сезона-Норма.Ред Булл начал 1 тур 11 сезона на форме игроков 88 вверх и шел в течении сезона к своей цели.а до старта чемпионата,Межсезонье 11 сезона обернулось крайними неприятностями,когда на 9 игр травмировался хорват Горан Томич,кпд которого тогда было 28-145 Ат4Ск4Д4Л4,который один только делал игру в команде.Было в команде тогда только 8 игроков со спецухами Л4 и один Л3.

Был обменян на двух Л4 (Браса и Скерлева и спецушного ветерана) гондурасец Каркамо,кпд которого тогда было 31-117 У2Ат3Л4Ск2.Капитан-но он хорош только на 1-2 сезона,и тем более гребет баллы только себе и при старении их теряет!!! :molot: .Ушел Горан Томич,который сделал нас чемпионами 11 сезона,в результате двойных обменов и потери 14 млн всоликов в команду попал Мартин Бегерр,пришел не силовой,но отлично растущий Роман Вальнер-это австрийцы. В 13 сезон Ред Булл войдет,имея в своем составе 18 игроков со спецвозможностью Л4.Это что не сила? :) это 33% СИЛЫ к ЛЮБОМУ СТИЛЮ!все.треньки Л4 закончатся,и нам остается только качать Д,Пд и Г.А больше ничего и не нужно.Бизон,я неправ? :) Мне надо только добывать спецушных,и как можно больше.И начинать растить по 2 сезона одного игрока с базы,баллами и спецами,на ту позициию,которая начнет стареть.

и Начали мы 12 сезон по силе С-11=1027 (да,так мы ослабились обменами,но вкачали 40 баллов от стариков) и по VS не дотягивали до 1500...немного.

что есть у Австрии?несомненно это Лизингер,который растет с каждой игрой и который еще чуть-чуть и будет непобедим (если будет в форме) в британке.Это клуб НОМЕР ОДИН АВСТРИИ,хотите вы этого,или нет.Но это факт.Оспорите?я незавидую ни капли.Я просто ЭТО ВИЖУ.Это результат работы Андрея за 11 сезонов!в старение Лизингер войдет,имея 20 (!!!) спецвозможностей+4 с базы и 41 балл силы от стариков.И не страшно что Антич начнет стареть-его сменит красавец Кулунчич.

а что видишь ты,Бизон,в Австрии?!мне это очень интересно узнать.Ты из тех,кто во ВСОЛе с его рождения.

растущий Еббс и все еще сильный Рид и Ред Булл,если он будет бороться только на внутреннем чемпионате.Штурм помрет.Он пока силен в эти сезоны Леснигом и Хаасом,тем более они дают огромный рост силы другим как Капитаны.У меня тоже будет ХОРОШИЙ КАПИТАН теперь,это уругваец Мунуа.Хвастаюсь?!я зазнался?!это припаять легко.У меня этого небыло ничуть.Я не хвастаюсь.Я,дорогие старожилы,играю как умею (чемпион 11 сезона,финалист Кубка Австрии 11 сезона,серебро 12 сезона.Еще мы выпрыгнули выше своих сил в Кубке Межсезонья 12 сезона,шагнув на 4 место-давайте не будем об этом-это личное все-таки,тем более Бизон и Баармен имеют регалии и ордена игровые на всю грудь,на обе стороны.Титулы-они для одного,для себя,для каждого из нас-это результат игры и ражуется манагер только сам,своей игре-остальные ему ведь только соперники.) Скандалы?ну их не будет,если не будем заводится (это касается в первую очередь меня,а не вас,уважаемые старожилы Австрии из Д-1).Будем играть. :thanks: .если Бизон расшевелит старую гвардию,то у нас будет самый сильный (в плане менеджеров) и самый сверхинтригующий чемпионат во всем ВСОЛе.И это не громкие слова.Вот этого у нас точно никто не отнимет.!и тут я прав безусловно.
Последний раз редактировалось MrFreeman 29 сен 2008, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Alessandro 29 сен 2008, 16:22
Ну в том-то и интерес, что все развиваются по-разному) У меня например - совсем на перспективу команда, я ослабился достаточно сильно, но теперь у меня 9 австрийцев в основе и средний возраст 21.3 года)
Штурм староват, это факт.
Ганс,Даймод и Баармен - охладели,так что даже к сожалению пока они не конкуренты.
Раз Биззион вернулся - будет интересно биться с Ридом, посмотрим - как будет команду строить)
Ну Быков у меня традиция обыгрывать раз в сезон :)) А вообще, Азамат, все хорошо конечно, но уж большо бесполезных спецух у тебя у игроков) Я бы на твоем месте обменял бы их вообще на чистых игроков.

В общем мой прогноз на данный момент - в след 2-3 сезона за чемпионство борются Лизингер и Рид,затем подключаюсь я и\или Быки)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 29 сен 2008, 16:38
Quazi
на один матч настроится может каждый,тем более :) я не в силе был,играя против тебя.Ты это знаешь. ;) Я тоже умудрился Крузейро выиграть в КМ,когда у Юфана небыло на поле только Лусиано...насчет бесполезности спецух я согласен,но 18 Л4 (будут,будут,прибавятся Узаир,Секагья и Штихельбергер-это все таки плюс,а не трагедия.Старожилы например вообще не играют,окромя Дюса).Знаешь,во первых обменять-сильно сказано.Игроков,а тем более австрийцев просто не обменяют!!!...Бизону еще это предстоит.Мой результат-это только пришедшие Бегерр и Вальнер,но достались они мне!!! :mg: ..я потерял на них только 20 млн налогами..это три спецушных старика на трансе!..делать такие обмены-это убивать команду.И много легионеров нельзя.От этих долбаных цен на билеты выть хочется и от соответсвующих доходов.Лизингер молодцом...сдает в аренду 20 игроков :D ,рубит всолики,в Европе играет!...так что...вот он путь развития.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Bizzon 29 сен 2008, 16:52
Если удастся совершить нужные обмены то команда будет за пределами первой сотни это точно,много старых игроков,молодеж очень зеленая.Поэтому меняяюсь пойду на значительные уступки.
Думаю Баармен ,Даймонд И Ганс еще покажут где раки зимуют, у Баармена очень неплохая команда, сколько помню всегда думал что через 2-3 сезонав он будет слабее старики умрут и т.д. но нет же жив здоров:)
Главное чтобы все захотели играть, тогда будет интересно и стимул развивать команду, бороться.
Дюс конешно прилично вперед шагнул и за 1-2 сезона не догонишь, команда в следующем сезоне будет практически непобедимая..особенно капитан Антич и немеренно спецух.
Азамат из того что я увидел у тебя слишком много игроков хорошего уровня, незнаю это конешно только мое мнение но я бы оставил 13,не больше остальных продал бы и как Дюс накупил ветеранов либо разменял 2 на 1-го тем самым укрепив команду.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Dus 29 сен 2008, 19:43
Возвращение Биззона - хороший признак:) Я уже написал в комменте финала Кубка, что возвращение старого/нового владельца Рида - ключ к возрастанию интереса к новому чемпионату:) Думаю, будет безумно интересно:) Ну а Лизингер...увы, но команда то старовата, поэтому не так уж и легко мне будет, как вы думаете:) . Я не мастер обменов, каковыми являются Ганс и Биззон, да и игроки мне как то дороги, чтоб их менять или продавать:) Но в любом случае, надеюсь, что и Ганс всё же найдёт в себе стимулы для дальнейший игры, и Даймонд зашевелится, да и Баармен вон игроков покупать стал...наверное, сильно не хочет повторения золотого дубля у Лизингера ;) :D Рид и Штурм в любом случае ещё повоюют, Еббсы и С-П подрастают... Ну а что касается Ред Булла, так, господа, правильность или неправильность развития определяет конечный результат ;) А он то у клуба имеется 8)
PS Сейчас вот выиграю финал ЛЧ Азии и вкупе со вторым место в Японии результат сезона для меня как менеджера будет просто фантастически успешным ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Kvest78 29 сен 2008, 22:50
А мою команду-новичка высшей лиги проанализируйте пожайлуста...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 30 сен 2008, 01:45
Азамат из того что я увидел у тебя слишком много игроков хорошего уровня, незнаю это конешно только мое мнение но я бы оставил 13,не больше остальных продал бы и как Дюс накупил ветеранов либо разменял 2 на 1-го тем самым укрепив команду.

Анатолий(Бизон) я об этом думал.Но думал обменивать 2-3 Л4 на 1-го по сильнее.Оставить 10 игроков(позиций) под один определенный стиль (11-вратарь).Но считай 12-14 игроками я и играл оба этих сезона.

я правильно понял?!ты предлагаешь продать 4-7 игроков (средне-терпимых Л4 легионеров),оставить 13.Закупить естественно ветеранов.

а кого именно продать?кто на твой взгляд не нужен?(вернее можно обойтись на период передела команды).Честно,очень интересно узнать.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение rascheskin 30 сен 2008, 08:06
А меня не надо анализировать, я вам всем и так задницу надеру
rascheskin
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Stix 30 сен 2008, 08:56
Не знаю как для Лизингера сезон сложился, а вот Ферст показал просто феерическую игру - опередили "какую-то" Адмиру и от Брегенца на одну ничью отстали, ну это где-то второе место, плюс-минус :)

А вот остальным "грандам" я уже давно хотел сказать - а не "закушались" ли вы от своей силы, вернее от силы своих команд? В хорошем смысле этого слова, конечно. Я до сих пор не могу понять, как можно умудриться проиграть 10! матчей такой команде как Булл. Да с таким составом надо спокойно проходить чемпионат вообще по нулям... Какие-то сливы... Может вас отправить на стажировку во вторую лигу, дать последнюю команду и попросить вывести в вышку?
Для меня это полнейшая загадка...
Рид, Булл... Вот Штурм выжимает из себя всё что только можно и уже который сезон опережает многих. Лизингер качал мышечную массу все предыдущие сезоны. Адмира, Брегенц "честно" провели сезон - на автосоставах, что лишний раз показало, что сама по себе команда не может играть, какой бы сильной она не была. Нужен постоянная работа в каждом матче. Какая там разница в силах Адмиры и Ферста? А разница в местах?

А играть по-старому хотелось бы, но увы... Можно по-другому, как-то по-новому, но со старыми традициями... Ведь они же есть!!!
Stix
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 30 сен 2008, 09:15
Я до сих пор не могу понять, как можно умудриться проиграть 10! матчей такой команде как Булл.
это ты про результаты каких матчей так возмущен? :)

Да с таким составом надо спокойно проходить чемпионат вообще по нулям... Какие-то сливы... Может вас отправить на стажировку во вторую лигу, дать последнюю команду и попросить вывести в вышку?
Для меня это полнейшая загадка...
Ты не заговариваешься? :) Ты уверен что пройдешь по нулям? :mrgreen: ...я очень сомневаюсь в твоих таких способностях.Кстати,про вторую лигу...Рома к примеру мой самый долгоиграющий клуб на руках.В Д-1 я ими не выходил,и не очень стремился.Всегда там по силе с 14 по 11 место в дивизионе.Впервые за 4 сезона играю там переходные матчи и могу свалиться в Д-3.

сравни Ферст и Рому в 13 сезоне,ладно? :) я их когда взял в свободных,имел только Л3 и одного Л2 в составе.И 8 игроков старше 30 лет,входящих в С-11.И что там есть сейчас.
Последний раз редактировалось MrFreeman 30 сен 2008, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Старая гвардия
Сообщение Bizzon 30 сен 2008, 10:07
Азамат, просто определи себе 5-7 ключевых игроков на которых держится игра, остальных всех нафиг продать/обменять на более сильных, главное в этом деле не держаться за типа это доморощенный,чел,я его воспитывал и т.д.каких ты хочешь себе оставить это уже другой вопрос. Например иметь 2 киперов такого уровня мне кажется это явная роскошь,нафиг тебе Мунуа?отдай его,есть же чел неслабый 28-летний,за капитана сканает.А вместо Мунуа можно зверька приличного купить полевого если еще миллионов 20-30 добавишь по 130-140 с силой также с другими..Чемпионат Австрии то можно такой тактикой выйграть потому что многие клубы играют на атвососах,не следят а остальные пыжатся в евро..а вот в евро без приличной с11 нечего делать, а если твою команду перестроить 1200 С11 легко можно сделать, плюс нужно стремиться максимизировать с11 при этом минимизируя Vs с учетом спецух которая,т.о. основа будет лучше качаться т.к. легче достигать этой велечины.а чем длиннее у тебя скамейка тем больше Vs

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Квест ну шибко под новичка то не коси:))

Незнаю,я вообще никада не опнимал зачем иметь более 13 сильных игроков, нафига им греться на лавке, даже если ты играешь в евро, больше 13-14 игроков не надо,а если команда вообще дохлая то лучше пордать и оставить 4-5 игроков но мощных а остальных зеленью добавить,пусть рядом качается растет, авот всякие 28 65 по 20 человек в команде не понимаю..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Старая гвардия
Сообщение MrFreeman 30 сен 2008, 12:22
Незнаю,я вообще никада не опнимал зачем иметь более 13 сильных игроков, нафига им греться на лавке, даже если ты играешь в евро, больше 13-14 игроков не надо,а если команда вообще дохлая то лучше пордать и оставить 4-5 игроков но мощных а остальных зеленью добавить,пусть рядом качается растет, авот всякие 28 65 по 20 человек в команде не понимаю..

я играл за Манчестер Юнайтед Друида в этом сезоне-в КМ(16 туров)-понравилось.Там похоже на то,что ты предлагаешь.(было).Но больше всего понравилось за Мавроди,первые 7 туров голландского Д-1 за Утрехт...передал хозяину команду лидером чемпионата.Надо думать.Перестроиться трудно.И есть нормальная (не трусость) боязнь ошибится.
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия