Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Магат 15 окт 2008, 09:38
Решила испытать удачу, так сказать, и попробовать создать тему, которая могла бы решить много вопросов относительно обзоров в Дивизионах

Обзоры 39 сезона:
Д3-А
Тур 1 - Бомбардирам - ура!!! - btwice2001 ("Тите" Тите)
Тур 2 - Быть или не быть "сливам"? Заметим, это совсем не ягоды... - btwice2001 ("Остбан XI" Вена)

 Обзоры 38 сезона:
Обзоры 38 сезона:
Д1
Стартуем, а мы опять с тобой стартуем.- an112 ("Зальцбургер АК 1914" Зальцбург)
"Фиаско "Штурма", лидерство "СК Бишофсхофена", и другие моменты второго тура.- artembill ("СФ Халль" Халль)
Уверенное лидерство "СК Бишофсхофена", и безголевая серия "Аустрии"- artembill ("СФ Халль" Халль)
Шестой тур австрийской Бундеслиги- artembill ("СФ Халль" Халль)
Не шуточная борьба за лидерство- artembill ("СФ Халль" Халль)

Д4-В
"Старт сезона" - artembill ("СФ Халль" Халль)
Голевая феерия в Ваттенсе, и другие события второго тура - artembill ("СФ Халль" Халль)
Смена лидера, невероятный камбэк, и другие события прошедшего тура. - artembill ("СФ Халль" Халль)
Разгром в Вене, или как прошел очередной тур D4-B - artembill ("СФ Халль" Халль)
Как прошел 5ый тур в Австрийском D4-B - artembill ("СФ Халль" Халль)
Смена лидера, и весьма сухой тур - artembill ("СФ Халль" Халль)
Упорная борьба за лидерство - artembill ("СФ Халль" Халль)
Превосходство "Виктории", перестрелка в столице, фиаско "Халля"- artembill ("СФ Халль" Халль)

Д4-С
Старт уныл или 1-й тур Д4-С - an112 ("Зальцбургер АК 1914" Зальцбург)
Потихоньку разыгрываемся или 2-й тур Австрийского Д4-С - an112 ("Зальцбургер АК 1914" Зальцбург)
Самый скучный тур заходил вчера или 3-й тур Австрийского Д4-С - an112 ("Зальцбургер АК 1914" Зальцбург)
Мы как РФПЛ или 4-й тур Австрийского - an112 ("Зальцбургер АК 1914" Зальцбург)
Всемирный заговор или 5-й тур Австрийского Д4-С - an112 ("Зальцбургер АК 1914" Зальцбург)
"Всадники без головы" напоминают о себе - Магат ("Эдельвайс" Линц)
Последний раз редактировалось Магат 22 окт 2016, 20:58, всего редактировалось 8 раз(а).
Магат
 
 
 


Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 20 июн 2017, 18:11
Всё будет,не обещаю в следующем сезоне прям 100500 обзоров,но постараюсь написать 5 ну может больше,времени и в правду не особо много да и в игре ещё не всё знаю.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Егорыч 21 июн 2017, 08:33
maxista писал(а):Ты прав, очень жаль. Но тяжело поднимать то, на что как минимум было лишь 2 желающих - хотя условия были озвучены очень неплохие. У нас всего 2 обзора в 4 дивизионе и один в первом - за весь сезон. Не то что писать - даже лайкать не сильно поднимешь, хотя за лайк платит Лига, а не со счета менеджера снимается. Я писал в Мозамбике в прошлом сезоне обзоры - та же ситуация. Из 15 возможных лайков - от 4 до 8 за обзор. А за 100к только ярый фанат обзоров будет писать их. У всех семьи, работы, лето на дворе. У меня лично на один обзор уходило от 3 часов. А с 6-дневной рабочей неделей тяжело находить время для обзоров. Тут на новости порой не найти времени, которых должно быть на порядок больше, признаю. А есть еще реальные игроки, которые тоже отнимают время и которые в приоритете, как ни крути. Сейчас подходит 1 июля. В реале массово заканчиваются контракты и подписываются новые. Изменений в наши команды нужно будет вносить кучу. Вот такие дела.

Охотно верю в твою занятость. Тут большинство таких.
Но от тебя не требуется писать обзоры.
Напоминай в ленте,напоминай в личке...попробуй подойти к этому с точки демократического стиля управления. Это может сработать.
Егорыч
 
 
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение maxista 22 июн 2017, 15:24
Спасибо за совет, наверное ты прав и такому подходу стоит уделить больше внимания.
maxista
 
 
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 26 июн 2017, 15:22
Не ребзи,я не буду писать обзоры,аверс постоянно тырит у меня деньги с личного счёта,по этому не вижу смысла стараться,какой то убогий фейк с ником "португалец", сначала предложил ответить за базар,но получив согласие,начал сливаться и оскорбил родителей,конечно же я в жёсткой форме написал ему в лс,но там было указано что и из-за чего.раз кому-то нет наказания за такие оскорбления,хотя Рауль сам банил за это,то пусть пишут сами.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение an112 26 июн 2017, 15:59
Ибо не нужно материться в личке.
Это то же самое, что биться головой об стенку, а потом удивляться от того, что болит голова
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 26 июн 2017, 17:21
an112 писал(а):Ибо не нужно материться в личке.
Это то же самое, что биться головой об стенку, а потом удивляться от того, что болит голова

Ибо не надо трогать родителей,если у тебя кончился словарный запас!!!мне побоку,пиши обзоры сам!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Егорыч 26 июн 2017, 21:08
Karel писал(а):
an112 писал(а):Ибо не нужно материться в личке.
Это то же самое, что биться головой об стенку, а потом удивляться от того, что болит голова

Ибо не надо трогать родителей,если у тебя кончился словарный запас!!!мне побоку,пиши обзоры сам!

Не обращай внимания! Провокации - это всё,что может этот парень. Уже много раз было доказано.
С удовольствием почитаю твои обзоры и впредь!
Егорыч
 
 
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение an112 26 июн 2017, 21:32
Егорыч писал(а):Провокации - это всё,что может этот парень. Уже много раз было доказано.
У меня есть привычка общаться с людьми на их языке. Теперь подумай, кто действительно провокатор
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 26 июн 2017, 23:08
an112 писал(а):
Егорыч писал(а):Провокации - это всё,что может этот парень. Уже много раз было доказано.
У меня есть привычка общаться с людьми на их языке. Теперь подумай, кто действительно провокатор

Мне кажется он не тебя имел ввиду.Но а если тебя,то как ты мог общаться на каком либо языке,если мы никогда не пересекались,ни в игре,ни в жизни???!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение an112 26 июн 2017, 23:25
Он имел в виду как раз меня. Под его манерой, да и некоторых людей тут, имелись в виду как раз постоянные провокации. И вырабатывается привычка общаться в федерации по Ее принципам.
А тебе я просто пояснил причину твоих штрафов и намекнул, что в ней нет ничего удивительного
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 26 июн 2017, 23:41
{facepalm} что Вы все злые то такие,не я понимаю когда люди проявляют агрессию в живую,там и за слова и за всё ответить можно,неподелить что-то или кого-то,но тут,да и в одной федерации дружить вроде как надо,вот играю я в ВоТ в клане,всё как то дружно,хотя там от команды зависит и все играют по разному и от всех зависит результат игры,но ругани нет.По поводу португальца-что толку говорить с фейком,у которого ни имени,да и вообще ничего конкретного нет,сам обещает что отвечу за что-то и сам же сливается,интернет-героем быть не трудно,но если уж ответственное лицо "Рауль" видел и сам пресёк оскорбления,пусть и в чате,то наказать должны бабками не только меня,да я написал в ЛС,но он оскарбил маму,не меня,конечно я в грубой форме ему предложил встретиться или извиниться,в чём я не прав???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение пеппер 24 июл 2019, 22:37
Парни, весьма качественный обзор 1 тура в Д1 выдал Шелл. Давайте поддержим нашего журналиста монетками!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 25 июл 2019, 11:52
пеппер писал(а):Парни, весьма качественный обзор 1 тура в Д1 выдал Шелл. Давайте поддержим нашего журналиста монетками!

Спасибо на добром слове ;) Главное что хоть кого-то радует :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение пеппер 25 июл 2019, 12:33
Спасибо, Артем, за новый обзор! Стало на порядок приятнее играть, зная, что сможешь потом прочитать о себе и своих соперниках. Отлично пишешь, не бросай!)
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Журналистика Австрии. 2 обзора 39 сезона.
Сообщение Ted Lasso 30 июл 2019, 00:02
Заранее извинюсь, но писать обзоры нет смысла, с каждым обзором всё меньше читающих и одабривающих мою затею, соглашусь что я далеко не спец в этом и возможно не интересно пишу, я попытался, может кто подхватит!!!! ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия