Кандидаты на пост президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shvechkov 24 ноя 2008, 09:00
Здравствуйте, уважаемы менеджеры, предлагаю всем кандидатам на пост президента отписывать здесь, это позволит менеджерам познокомиться с вами поближе и задать некоторые интересуещие вопросы. Начну со своей предвыборной компанией
Уважаемые менеджеры Австрии- неслучайно решил выдвинуть свою кандидатуру на этот потчетный пост, считаю что достиг определенного уровня в игре, чтобы справиться со столь серьезной задачей. Приложу все усилия, что бы оживить федерация (форум, прогнозы, конкурсы, сайт). Буду уделять внимание всем дивизионам нашей страны, приложу все усилия, чтобы менеджерам играть в нашей федерации было интересней. (shvechkov)
С удовольствием отвечу на все интересуещие вопросы !
shvechkov
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2008, 16:14
Австрия-старейшая федерация.В случае Вашего избрания просьба писать Новости без грамматических ошибок.Сайт русский-скидок никому нет.Прошу отнестись серьезно к этому.Приветсвуется здоровый фанатизм Австрии от ее Президента и уважительное отношение к другим федерациям.

От себя личное.Ничего не имею против твоей кандидатуры. :beer: .По мере своих сил и возможностей буду помогать.И подумай все-таки..Нехочется чтобы тебя сменил другой в этом сезоне,если идешь на Президентство,то иди на долгий срок.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:50
А ещё кандидатуры у нас есть?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение shvechkov 24 ноя 2008, 16:54
Азамат писал(а):Австрия-старейшая федерация.В случае Вашего избрания просьба писать Новости без грамматических ошибок.Сайт русский-скидок никому нет.Прошу отнестись серьезно к этому.Приветсвуется здоровый фанатизм Австрии от ее Президента и уважительное отношение к другим федерациям.

От себя личное.Ничего не имею против твоей кандидатуры. :beer: .По мере своих сил и возможностей буду помогать.И подумай все-таки..Нехочется чтобы тебя сменил другой в этом сезоне,если идешь на Президентство,то иди на долгий срок.

Спасибо, я уже подумал и решил надолго, :) насчет ошибок вооружусь словарем :grin: в случаии избрания хочу организавать совет "старейшин" в котором хочу видеть Вас а так же многих старожил федерации!
shvechkov
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2008, 17:31
Dus писал(а):А ещё кандидатуры у нас есть?

пока нету. :grin: Нужна "новая кровь".Раз стариков нет,то дорогу "молодым" и отчаянным.Закон жизни :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Kvest78 24 ноя 2008, 20:30
Прожил в Австрии 3 года... Я бы постарался помочь своей второй федерации, но нормальный доступ только после 11 вечера по Москве, когда все уже спят... Хотелось бы, чтобы Dus возглавил федерацию, но он меня отправит в сад с таким предложением :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение MrFreeman 24 ноя 2008, 20:43
Kvest78 писал(а):Прожил в Австрии 3 года... Я бы постарался помочь своей второй федерации, но нормальный доступ только после 11 вечера по Москве, когда все уже спят... Хотелось бы, чтобы Dus возглавил федерацию, но он меня отправит в сад с таким предложением :grin:

Костя,этого многии хотят.Но Андрей не сможет физически столько функций исполнять.Он же это открыто говорит.Тем более он ведет тоже неблагодарную работу,потруднее чем президент.Надо это понять.Мы это понимаем.

а молодому Президенту надо помогать,его ненадо учить-сам все пройдет.Было бы только его искреннее желание.Если я увижу что он горит за Австрию,то всегда поддержу.Работа неблагодарная,но все таки имхо почетная.Он лицо федерации,и говорит от Австрии.

Ты бывшего манагера Шпитталя сразу раскусил.Нехочется такого.Нынешний кандидат кажется не такой.А в каком диве Австрии играет-не имеет никакого значения.Он такой же австриец,как и все манагеры Австрии.
MrFreeman
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Kvest78 24 ноя 2008, 21:02
Конечно всегда хочется верить в лучшее. Со Шпиталем там все видно было - детский азарт и попытка самоутвердиться.
Из плюсов у нового кандидата вижу, что в Лиге почти год, бывает на Форуме, глупых вопросов в тех. поддержке особо нет, а многое и по делу. Надо будет конечно правила еще почитать, ведь необходимо будет помогать и подсказывать новичкам, а в Австрии я так чувствую ротация будет.
Из минусов - уже успел погулять по командам, и принимая во внимание, что текущий клуб не самый сильный есть риск, что при наличии ВИПа может быть обмен (недавняя ситуация в Чехии). Но хочется верить, что человек ответственный и президентство удержит в Австрии.
Я так понимаю, что из старичков никто не сможет, так почему бы не дать шанс и не помочь молодому кандидату.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение zloy 24 ноя 2008, 22:34
В 12 сезоне играл с Ф.А.Ц.ом в одном диве. Интересный менеджер,самобытный,со своим видиньем игры и развитием команды! Немного с ним пообщались-рассудительный парень,по крайней мере прежде чем сказать,в начале подумает! Вообщем приятно было ему "проигрывать" :D! Надеюсь он понимает с чем сталкнётся в роли президента Австрии! :thanks:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Macklaud 25 ноя 2008, 00:09
Азамат писал(а):
Dus писал(а):А ещё кандидатуры у нас есть?

пока нету. :grin: Нужна "новая кровь".Раз стариков нет,то дорогу "молодым" и отчаянным.Закон жизни :)

На то мы и старики , это раньше в 2002 году когда мы начинали , ну во всяком случае мы с Дюсом, я его сюда за уши притащил :beer: , реально времени всолу и особенно сайту австрии я по крайней мере уделял не мение 5-6 часов в день, щас нет уже возможности , появились дети семьи, заботы , работа мать ее с более плотным графиком стала итд, просто нет времени да и прошол тот дикий энтузиазм что присутствовал при становлении ВСОЛА, щас какие то мы стааааренькие стали , во всяком случае у меня канкретный спад , особенно последние 3 сезона......... ;( ;( ;(
Macklaud
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Stix 25 ноя 2008, 09:46
Чем больше народу, тем меньше кислороду... У большинства Австрия не основная страна, вот и итог - сборные никому не нужны, в Президенты никто не рвется...
Stix
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Pacahontas 25 ноя 2008, 16:10
последние 3 сезона у многих спад интереса к игре... у стариков в смысле...
а новички приходят и приходят - вот тока жаль что энтузиастов маловато приходит...
за все время в Австрии вот тока Алекс, который журнальчик начал делать из новичков мог бы отметить... хотя может и другие есть - но не особо видно((

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
правда Австрию он покинул(((
как в песне "Есаул Есаул, что ж ты бросил коня"))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Dus 25 ноя 2008, 19:04
Ну что ж, поглядим, насколько хватит энтузиазма у нового Президента:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение BOBAH 25 ноя 2008, 23:53
Давайте парня поддержим. Для начала.... а там видно будет.
BOBAH
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента федерации
Сообщение Gladiator 26 ноя 2008, 00:03
По всей видимости тем кто голосует против всех понравилось вообще без преза. Конечно надо поддержать.
Gladiator
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия