Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джулия 28 ноя 2008, 08:59
Австрия 32- сезон
Президент:
Юлия Deutschland aka Магат


Жду ваших вопросов, советов , критики по работе федерации и улучшении её микроклимата:)
Последний раз редактировалось Джулия 30 июн 2015, 14:06, всего редактировалось 20 раз(а).
Джулия
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение an112 30 янв 2018, 11:58
Rust писал(а):Да уж,даже мирокубки не освещаются в новостях....
А должны? :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Rust 31 янв 2018, 11:18
an112 писал(а):
Rust писал(а):Да уж,даже мирокубки не освещаются в новостях....
А должны? :grin:
Так то да)я уж про сборные молчу)
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ted Lasso 02 фев 2018, 14:49
Как же скучно в ФС, столько толковых людей-"Пеппер" и его обзоры,этож просто за читаться можно. Не представляю еслиб он раз в неделю освещал жизнь в ФС-это былоб просто сказка!!!Антиоха проводит стримы да и парень толковый,тоже мог бы что то написать, да и севич не скупиться на слова даже в превью матча, в общем парни, спасайте ФС ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента
Сообщение an112 02 фев 2018, 15:31
Антоха больше не проводит стримы(временно) :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ted Lasso 02 фев 2018, 15:58
Да я это взял как данное,к тому что ты организованный и можешь спокойно что либо освещать в ФС!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента
Сообщение пеппер 02 фев 2018, 22:56
К сожалению, обязанности президента не исчерпываются написанием новостей 1-2 раза в неделю. А у меня, к сожалению, даже обзоры игр сборной не получается писать регулярно. Эта ноша не по мне. Вот уйду на пенсию, тогда...)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 20 июл 2018, 23:27
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Австрии.
Спасибо за поддержку на выборах!

Со своим самоваром лезть в чужой огород надо аккуратно... потому, очень бы хотелось услышать вас - активный костяк Австрии.
Я немного ознакомился с последними новостями федерации... как тут было до меня, что нравилось и что не нравилось...
Задам немного глупый но вполне конкретный вопрос - что бы Вы хотели видеть в федерации? то есть, что по Вашему следует дополнить к текущему её состоянию.
Очень буду признателен за каждую высказанную позицию.
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 20 июл 2018, 23:48
LAViR писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Австрии.
Спасибо за поддержку на выборах!

Со своим самоваром лезть в чужой огород надо аккуратно... потому, очень бы хотелось услышать вас - активный костяк Австрии.
Я немного ознакомился с последними новостями федерации... как тут было до меня, что нравилось и что не нравилось...
Задам немного глупый но вполне конкретный вопрос - что бы Вы хотели видеть в федерации? то есть, что по Вашему следует дополнить к текущему её состоянию.
Очень буду признателен за каждую высказанную позицию.

Доброго вечера!) Признаюсь честно, голосовал на этих выборах "против всех", т.к. я не верю, что человек с 24 часами в сутках сможет успешно выполнять обязанности президента сразу в трех ФФ. Тем не менее, я рад, что президентство началось с такой вот активности, и буду еще больше рад, если я ошибся на выборах :beer:
Хотелось бы... ну, ничего особо конкретного придумать сходу не могу:
1) нам нужно освещение работы тренеров и игр сборных – даже не столько новости (но было бы неплохо вкратце результаты с забитыми мячами), сколько обсуждение, иначе намечается стагнация
2) очень много свободных клубов, в том числе неплохих, в Д4. Федерация-то реальная, еще и весьма широко представленная на трансфермаркете

Да, также готов помогать чем смогу
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 00:08
defs111 писал(а):
LAViR писал(а):Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Австрии.
Спасибо за поддержку на выборах!

Со своим самоваром лезть в чужой огород надо аккуратно... потому, очень бы хотелось услышать вас - активный костяк Австрии.
Я немного ознакомился с последними новостями федерации... как тут было до меня, что нравилось и что не нравилось...
Задам немного глупый но вполне конкретный вопрос - что бы Вы хотели видеть в федерации? то есть, что по Вашему следует дополнить к текущему её состоянию.
Очень буду признателен за каждую высказанную позицию.

Доброго вечера!) Признаюсь честно, голосовал на этих выборах "против всех", т.к. я не верю, что человек с 24 часами в сутках сможет успешно выполнять обязанности президента сразу в трех ФФ. Тем не менее, я рад, что президентство началось с такой вот активности, и буду еще больше рад, если я ошибся на выборах :beer:
Хотелось бы... ну, ничего особо конкретного придумать сходу не могу:
1) нам нужно освещение работы тренеров и игр сборных – даже не столько новости (но было бы неплохо вкратце результаты с забитыми мячами), сколько обсуждение, иначе намечается стагнация
2) очень много свободных клубов, в том числе неплохих, в Д4. Федерация-то реальная, еще и весьма широко представленная на трансфермаркете

Да, также готов помогать чем смогу
Привет)
Я и сам пока не могу понять, смогу ли... 3 ФФ это не для понтов и т.п... просто так сложилось :) Там маленькие федерации и по сути... все мои попытки кого то расшевелить свелись к 0. Не исключаю, что и в моих действиях есть проблема, но все же, нужно реально понимать, президент - не петрушка, а дополнение к рабочему организму. Когда сам по себе организм не работает, хоть разбейся - результата не будет.
В моих планах пока нет отказа от остальных ФФ, потому что по сути - все свелось к какому то "фактическому отсиживанию рабочего времени".
Программа юниоров, даже самая невнятная, могла усилить сборные - нет желающих качать игроков.
Конкурсы... в какой то момент я понял что сам для себя их провожу :)
Общение, единство... пустой звук.
А уж если помощи попросишь - долго добровольца искать придется))

Отсюда, очень приятно что помимо довольно дельных и что самое важное - "реальных" требований, еще и предложена помощь. Это очень важно.
По заявленному:
1)Планирую освещать мирокубки и игры всех сборных. Не скажу что я невероятный аналитик и мастер пера... но краткие обзоры уж точно смогу делать.
2)Вот тут... маленький тупик. Не понятно, каким образом попытаться сделать данное. Чат? Там в основном опытные... со своими клубами и заморочками. Редко у кого пустует слот UEFA. Форум? слишком большой объем работы(поддержание актуальной агитации во многих ветках) без гарантии хоть какого то выхлопа.
Не понимаю как это реализовывать... но, попробовать точно стоит. Меня тоже немного смутило более 30 свободных клубов.
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 21 июл 2018, 00:28
Большая федерация - большие проблемы, на мой взгляд... Впрочем, я президентом никогда не был, но вот пока тут ни одного кандидата не находилось, ознакомился с должностными инструкциями в правилах. И понял, что Австрию возглавить не смогу. Потому что, во-первых, очень много реальных команд и реальных игроков, базу которых необходимо вести (весьма смутно представляю себе это), во-вторых, совсем не умею оценивать сделки, махинации/не махинации (на форуме игроки куда опытнее меня столько копий сломали на эту тему)

Если не будет с нашей стороны какой-то ответной активности, то да, всё превратится в отсиживание рабочего времени после проверки сделок и что там еще из актуального у президента

LAViR писал(а):2)Вот тут... маленький тупик.
Мне зачастую пишут в игровую личку, мол, есть такая-то федерация, с такими-то преимуществами, есть свободный клуб, не желаете ли возглавить
На самом деле сомневаюсь в эффективности хоть какого-то метода по привлечению менеджеров в федерацию, помимо активного тут общения и всяких прикольностей. Сам когда-то пытался найти активную федерацию)

Более того, я думаю, что ближайшее время ожидается большой отток менеджеров, связанный с нововведениями. С этим мы внутри федерации бороться никак не сможем. Ну, разве что помогать советами по новым веткам правил, тому кто будет в этом нуждаться :think:

LAViR писал(а):Меня тоже немного смутило более 30 свободных клубов.
Я просто в ужасе был, когда по дурости упал в Д4 и увидел, что против меня в этом сезоне будет играть 7 свободных клубов :think: никакого развития, никаких баллов с игр

PS. Насчет нововведений еще раз и простите за оффтоп. Как минимум по одной причине хочется сказать "спасибо" - контрактная система вернула мой постепенно угасающий интерес ко ВСОЛ
PPS. Не то чтобы я любил возиться с каждым игроком по отдельности или был фанатом контрактов, просто теперь приходится разбираться, чтобы оставаться конкурентоспособным)
defs111
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 21 июл 2018, 10:12
Привет!Поздравляю с новой должностью,надеюсь на плодотворное сотрудничество!!!
Теперь ближе к делу:мне как тренеру Австрийской юниорки очень хотелось бы иметь сильную сборную,способную добиваться результата на международной арене,а так же готовить достойную смену для старших сборных!Вместе с не безразличными менеджерами мы на протяжении уже нескольких сезонов пытаемся строить сильную команду,но наверное без финансового стимулирования не все готовы растить сильную молодёжь,поэтому предлагаю вырезку из своего послания к новому президенту:
Итак в первую очередь наша сборная должна быть солнечной,т.к. большинство наших клубов в федерации именно солнечные,а так же старшие сборные придерживаются этого направления,поэтому ломать систему не вижу смысла!
В сборной обязательно должен быть игрок основы со спецухой Ка,на юниорском и молодёжном уровнях эта спецвозможность даёт существенную прибавку к силе!Теперь по линиям:
Голкиперам необходимо иметь спецухи Р и В обязательно, Ка желательно,а Л,Ат,К на ваше усмотрение.П и Тр-для сборной не имеют большого значения!
Если голкипер будет с Ка,то защитникам предпочтительно иметь три спецвозможности из этих: Пк,Км,Д,От,Оп,четвёртую по усмотрению(Ка,Ат,К,Л)
Полузащитники и форварды должны прокачать три умения из:Пк,Км,Д,У и по желанию(Шт,См,Ат,Л,Ка,К,Уг)
Лично у меня есть небольшое правило перед тем,как я начинаю готовить игрока-сборника,возможно кому то пригодится мой опыт!Прежде чем вкачивать в 16 летнего игрока спецвозможности и баллы я его полностью изучаю в скаут центре и исходя из результатов принимаю решение о его прокачке,либо перепродажи его!Для подготовки его к сборной скрытые параметры игрока должны быть достойные:рост силы не менее 50%,а потеря не более 20%!Идеальный же игрок получится при росте от 80% и потерей менее 10%!В случае если параметры хуже,то я не рискую вкачивать рессурсы в игрока,т.к. деньги будут уходить,а прогресса не будет!
Что касается фонда поощрения лучших игроков,то его необходимо вначале собрать(это вопрос к президенту)!В случае наличия фонда предлагаю поощрять,но достаточно по строгим параметрам,что бы достойную помощь получили именно те игроки,которые со временем реально смогут сыграть во всех сборных и принеси огромную пользу своему клубу:Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-12-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага! Такой расклад позволяет поощрять игроков,которых не только накачали максимально,но при этом они в течении сезона сами активно набирали баллы!Но есть ещё один путь к поощрению,но я считаю его абсурдным,хотя некоторые его активно используют-это магазин!

Предлагаю создать фонд поощрения молодёжи и поощрять действительно лучших...Это должно дать импульс к развитию...Спасибо за внимание!!Севич. :beer: :beer: :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 10:30
Привет Севич. Спасибо за поздравления, я тоже надеюсь на плодотворное сотрудничество.
В своё время, до последних назначений в президенты, я начал помогать президенту Коста-Рики... он написал(а может и списал - это не столь важно) программу развития молодежи, которую мы до сих пор корректируем ))) Но в целом, программа рабочая. В той же Коста-Рике я прокачиваю сборника... и имея довольно ограниченные ресурсы, парень толковый получается. При наличии активных менеджеров и желания у них - все реально...
Для себя, для Австрии, мы её можем доработать, обсудить, скорректировать и запустить. Текст программы ниже:

Правила программы:
Юниор должен быть спартаковского или бразильского стиля 16-ти летнего возраста! Допускается дозаявка по ходу программы 17ти летних в 46 сезоне, при условии соответствия планки развития.
Юниор не может быть продан из клуба ранее 20-ти летнего возраста.
Заявляете позицию игрока заранее. Менять её на базе без согласования нельзя. Вы всегда сможете натренировать совмещение, выгодное клубу, но хотя бы одна позиция должна быть в интересах сборной. Смотрите на уже заявленных игроков.

Необходимые спецвозможности
1. Стилевые: Д, Пк, Км.
(Допускается наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
2. Моментные: У для игроков атакующего плана; Оп, От - для игроков оборонительного плана; Р, В - для вратарей.
3. Командные: И, Ка.
(И - по вашему желанию, хоть всем. Ка - оплачивается для первых двух заявленных юниоров, желательно прокачать вратарю и полевому)
4. Дополнительные: К, Ат. Допускается их наличие по вашему желанию
5. Не допускаются: Шт, Уг, П, См, Тр, Г, Ск, Пд.

Обязательные стандарты
Стандартов игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 45, 4 спецух, совмещение, стиль - 45 сезон
17 - 60, 8 спецух - 46 сезон
18 - 70, 12 спецух - 47 сезон
19 - 80, 16 спецух - 48 сезон

Вознаграждения
Деньги выплачиваются по результатам каждого сезона в первые дни следующего. Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но ваш клуб и сборные получат сильного игрока.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
а) каждый уровень солнечных стилевых, моментных спецух и И - 200000, каждый уровень дополнительных - 150000
б) каждый уровень спецухи Л у 5 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается
в) каждый уровень спецухи Ка у 2 первых по времени игроков, начавших её качать - 200000, у остальных не оплачивается
г) балл силы свыше стандарта - 100000 за каждый балл.
д) Изучение стиля за 45 сезон - 200000

Пример развития юниора:
СМ 16 36 - 2 спецухи с ТЦ, 2 ветеранские, 7 баллов с ТЦ, 2 балла силы от ветеранов, совмещение - AM 16 45 Д3Км + практика 10 баллов
17 55 Д3Км2У - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 17 62 Д4Км3У + практика 9 балла
18 71 Д4Км4УПк - 2 ветеранские, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 18 78 Д4Км4У3Пк + практика 8 балла
19 86 Д4Км4У4Пк - 1 ветеранская, затем 2 спецухи и 7 баллов с ТЦ - 19 93 Д4Км4У4Пк3.

Лирическое отступление и пояснения:
Данная программа рассчитана не на распиливание фонда а на получение сильных игроков с сборную. Планка довольно высокая, следует постараться..
Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые юниор может получать.
Выплаты будут в каждом сезоне за успехи юниора, при достижении планки развития.
Если в конце сезона планка развития не пройдена, выплаты никакие не производятся.
Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников(прокачиваемых игроков), с 18-ти летнего возраста, при условии соответствия планке развития эти игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами и баллами силы.
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение sevich 21 июл 2018, 10:45
В принципе всё верно,но я убеждён,что планку по выплатам поощрения нужно подымать!Средних игроков у нас предостаточно,но команде не хватает "монстров"-и именно таких я хотел бы поощрять...Игроков будет заметно меньше,поэтому выплаты будут на порядок выше-будет к чему стремиться...Это принципиально!
П.С. Если что,то от финансовой поддержки игроков своего клуба я отказываюсь в пользу остальных достойных игроков!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение LAViR 21 июл 2018, 11:08
sevich писал(а):В принципе всё верно,но я убеждён,что планку по выплатам поощрения нужно подымать!Средних игроков у нас предостаточно,но команде не хватает "монстров"-и именно таких я хотел бы поощрять...Игроков будет заметно меньше,поэтому выплаты будут на порядок выше-будет к чему стремиться...Это принципиально!
П.С. Если что,то от финансовой поддержки игроков своего клуба я отказываюсь в пользу остальных достойных игроков!
Ок... давай подумаем, насколько монстров хотелось бы видеть...
Подготовка актуальна к ЧМ наверное... то есть пик Юниора на ЧМ. Отбор ЧМ в 48-49, финалка ЧМ в 49. Значит в данном сезоне надо делать старт 16-ти леток...
Эта планка на конец сезона.
16 - 50, 4 спецухи, совмещение, стиль - до конца 46 сезона
17 - 65, 8 спецух - до конца 47 сезона
18 - 80, 12 спецух - до конца 48 сезона
19 - 90+, 16 спецух - начало 49 сезона

так? на мой взгляд реально монстры... но, тут же берет сомнение, сколько менеджеров смогут так влиться в 1 игрока ?
LAViR
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение defs111 21 июл 2018, 11:13
В одного игрока влиться - не такая большая проблема. Но вот на таких условиях мало кто сможет принять участие в программе, поскольку "монстровитость" игрока во многом определяется в момент его прихода из СШ (соотношение "вероятность набора балла силы"/"вероятность потери балла силы по итогам матча"), затем количество проведенных менеджером тренировок (4 спецухи + баллы, но выше потолка тренировок баллами не натренируешь), затем (очень важно!) мастерство тренера (т.к. с матча нужно получать как минимум 2 балла силы, а лучше даже 3, чтобы юниор по итогам матчей прокачивался, как и игроки основы)
defs111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия