Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nunafig 20 апр 2017, 15:09
Спасибо за поддержку! Постараюсь оправдать Ваши ожидания.
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение gadghik 20 апр 2017, 16:13
Мои поздравления. Хоть и пришли ноздря в ноздрю. :hello: Надеюсь на взаимопонимание , нормально (по- философски) отнестись к любой критике со стороны тренерского цеха Федерации и надеюсь на наш тренерский тандем. :beer: Не ударим в грязь лицом. 8-)
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 20 апр 2017, 18:48
Неожиданно! Удачи Вам {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7596
Благодарностей: 2107
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 725
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение LENIN76 20 апр 2017, 20:16
У меня вопрос к новому тренеру юниорки. Почему в сборной Гулиев, Аскаров и тем более Караев? Неужели мой Гайданов слабее?
LENIN76
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Фаворит-Воха 20 апр 2017, 20:25
LENIN76 писал(а):У меня вопрос к новому тренеру юниорки. Почему в сборной Гулиев, Аскаров и тем более Караев? Неужели мой Гайданов слабее?
у Гулиева Ка4 )) ето отличная прибавке к силе всем , остальные прицепом ишли .. Я про своих молчу
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение LENIN76 20 апр 2017, 20:55
Фаворит-Воха писал(а):
LENIN76 писал(а):У меня вопрос к новому тренеру юниорки. Почему в сборной Гулиев, Аскаров и тем более Караев? Неужели мой Гайданов слабее?
у Гулиева Ка4 )) ето отличная прибавке к силе всем , остальные прицепом ишли .. Я про своих молчу
Ну Гулиев согласен. Караев что в сборной делает? Там половину запасных убирать надо.
LENIN76
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 20 апр 2017, 22:15
LENIN76 писал(а):
Фаворит-Воха писал(а):
LENIN76 писал(а):У меня вопрос к новому тренеру юниорки. Почему в сборной Гулиев, Аскаров и тем более Караев? Неужели мой Гайданов слабее?
у Гулиева Ка4 )) ето отличная прибавке к силе всем , остальные прицепом ишли .. Я про своих молчу
Ну Гулиев согласен. Караев что в сборной делает? Там половину запасных убирать надо.
А какое отношение Караев имеет к Гайданову? Гайданов защитник. Караев полузащитник, позиции весьма разные. Да и вообще состав выбирался для подачи заявки, плюс два основных игрока сидят в молодежке. Все будет меняться. Не беспокойтесь, Гайданову место найдем. Если кого еще пропустил - пишите, все будет рассмотрено.
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение VaLeNTiNKa 21 апр 2017, 08:32
Все эти разборы надо до голосования делать. Этим в федерации никто не заинтересован. Каждый думает о своем и только. Масштабности развития команды не видит никто практически.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение LENIN76 21 апр 2017, 15:13
Да дело не в моём игроке. Вызовут-не вызовут мне параллельно. Я спросил что делают люди без спецух в сборной? Уж лучше 17-ти леток тогда поставить.
LENIN76
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 21 апр 2017, 16:24
LENIN76 писал(а):Да дело не в моём игроке. Вызовут-не вызовут мне параллельно. Я спросил что делают люди без спецух в сборной? Уж лучше 17-ти леток тогда поставить.
Вы считаете, что спецухи важнее всего в игре? Сила ничего не значит? Ведь спецухи добавляют именно силу игрока в итоге, не правда ли? Ну нету на его позиции 17-летнего игрока с достаточным количеством спецух, чтобы перебить его силу без спецух, что теперь делать? Ну один есть теоретически годный, но только под спартаковский стиль, а Караев годный под любой. Еще раз повторю, когда отдадут игроков из молодежки, то и его заменю.
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение LENIN76 21 апр 2017, 17:20
Nunafig писал(а):
LENIN76 писал(а):Да дело не в моём игроке. Вызовут-не вызовут мне параллельно. Я спросил что делают люди без спецух в сборной? Уж лучше 17-ти леток тогда поставить.
Вы считаете, что спецухи важнее всего в игре? Сила ничего не значит? Ведь спецухи добавляют именно силу игрока в итоге, не правда ли? Ну нету на его позиции 17-летнего игрока с достаточным количеством спецух, чтобы перебить его силу без спецух, что теперь делать? Ну один есть теоретически годный, но только под спартаковский стиль, а Караев годный под любой. Еще раз повторю, когда отдадут игроков из молодежки, то и его заменю.
Печальненькая ситуация. Нелегко будет с таким составом за что-то бороться. Но в любом случае удачи и успехов на новом поприще :beer:
LENIN76
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 21 апр 2017, 19:31
LENIN76 писал(а):
Nunafig писал(а):
LENIN76 писал(а):Да дело не в моём игроке. Вызовут-не вызовут мне параллельно. Я спросил что делают люди без спецух в сборной? Уж лучше 17-ти леток тогда поставить.
Вы считаете, что спецухи важнее всего в игре? Сила ничего не значит? Ведь спецухи добавляют именно силу игрока в итоге, не правда ли? Ну нету на его позиции 17-летнего игрока с достаточным количеством спецух, чтобы перебить его силу без спецух, что теперь делать? Ну один есть теоретически годный, но только под спартаковский стиль, а Караев годный под любой. Еще раз повторю, когда отдадут игроков из молодежки, то и его заменю.
Печальненькая ситуация. Нелегко будет с таким составом за что-то бороться. Но в любом случае удачи и успехов на новом поприще :beer:
Спасибо! Буду стараться.
Nunafig
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение leo.kan 22 апр 2017, 00:33
LENIN76 писал(а):Печальненькая ситуация. Нелегко будет с таким составом за что-то бороться. Но в любом случае удачи и успехов на новом поприще :beer:
Первый тур мы пропускаем, так что можно будет вернуть двух 19 леток которые в молодежке. Это заметно увеличит силу юношеской.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Tal 24 апр 2017, 22:33
Удалил двух 19 леток из молодежки. Удачи им в юношеской сборной.
Tal
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Nunafig 25 апр 2017, 11:23
Tal писал(а):Удалил двух 19 леток из молодежки. Удачи им в юношеской сборной.
Спасибо!
Nunafig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан