Качаем новую сборную.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 13 сен 2009, 15:42
Создадим сборную! (мое виденье нашей сборной)

Решил создать эту тему не только для себя но и для всей федерации. Возможно в следующем сезоне буду выдвигаться на пост тренера юниерки. Надеюсь будет полезной и для других кандидатов. Так же прошу всех добавлять свои идеи и предложения, а так же исправлять мои ошибки если таковые будут.

В первую очередь сразу предупрежу что результат вообще не обещаю, т.к. как и говорят тренеры сборной не имея хорошего состава трудно рассчитывать на хороший результат. Так что многое зависет от менеджеров клубов и от того насколько хорошо будут прокачены игроки.

Основные требования к игрокам:

Позиции
Желательно что бы игроки претендующие на сборную были прокачены совмещениями дающие дополнительный бонус к силе. CF/CM, RM/RF, LM/LF, CM/CD также весьма полезны игроки LD/RD. Остальные не особо полезны.

Сила игроков (баллы)
18 лет - 52-54, 19 лет - 60-63, 20 лет - 69-72, 21 год- 77-80. Больше только приветствуется! :sharik:

Спецвозможности
Здесь после недавних нововведений сильно прокачать игрока спецухами весьма трудно и трудоемко. Спецехи придется использовать очень бережно!
Обязательная спецуха это Л. При любой возможности необходимо довести ее да Л4.
Качайте Ат!!! В нынешнем дефиците спецух можно обходится с меньшим количеством игроков в клубе. Если раньше клубу нужны были 20-22 игроков на сезон, то с большим количеством игроков со спецухой Ат можно обходится и с 15-16 игроками. Это имеет смысл и учитывая то что вам придется качать намного меньшее количество игроков, а значет прокачены они будут качественнее!
При этом игроки Ат меньше устают что на руку и клубу и сборной. :wise:
Стилевые спецухи – нашей сборной необходимы Д, Пк и Км. Абсолютно без полезны Ск, Пд и Г.
Вратарям – Л, В, Р, Ат. (П не очень важно)
Защитникам стоит качать От и Оп наряду с другими спецухами. Пример – Л, От, Оп, Ат (можно что либо можно заменить на стилевую)
Полузащитникам – Л, Д, Пк, Ат (так же полезны Км, опорникам Оп и От, иногда У. Хотя про У, Шт отдельно)
Нападающим – Л, Д, У, Ат (так же Пк, Км)
Отдельно про У, Шт, П, См, Уг:
Перед тем как вкачать спецуху У посмотрите много ли ударов по воротам наносил ваш игрок. Шт (редко П) лучше вкачивать если у вас в команде есть другой игрок с См – так сказать связка. Самая без полезная спецуха это Уг. Я даже сказал бы надо старатса не получить ее бонусом. Это даже вредно! Так что имеет смысл для себя определить и вкачивать игроку все четыре разновидности необходимой для вас спецухи. :thanks:
Спецуха К вкачивается в основном для клуба. Для сборной мало полезно.

А теперь как качать:
Было бы полезно (даже необходимо) к приходу молодежи оставить про запас одну спецуху для игрока которого вы собираетесь сильно прокачать. Зачем? –За тем что имея одну спуцуху в начале следующего сезона можно вкачать ему сразу два ветеранских (одну удвоить и одну новую)! :wise: Далее думаю понятно… :thanks:

А зачем готовить игрока к сборной? Ответ очень прост – игроки в сборной только то и делают что получают баллы в матчах. Потеря балла в сборной невозможна. :sharik:


…пока все что вспомнил. Будут еще мысли добавлю в шапку. Прошу не молчать, отписываться, делать предложения, задавать вопросы если что не понятно.

Коллега уже создал тему стимулирующий прокачку молодежи. :cool:
Rauf #11
 
 
 


Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Naxicevanec 13 сен 2009, 15:51
1.Пост тренера юниорки тебе не светит ,будь уверен
2.Как это вратарям не полезен спецуха П,ты кажется ничего не знаешь
3.Не отличается от прогораммы Хенри,одна и тоа же фигня,что и щас
4.Что вы все начали заботиться о сборной? раньше что не знали,что существует Федерация Азербайджана
5. ....
Naxicevanec
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение The Economist 13 сен 2009, 18:30
Орхан, объясни почему это Рауфу не светит пост тренера юниорки?

Тема норма, но я своих буду качать только под британь Л, Г, Пд, Ск
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Rauf #11 13 сен 2009, 18:58
Может передумаеш? Все возрастные сборные у нас под солнечные заточенны и очень мало игроков под британь...
Rauf #11
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение The Economist 13 сен 2009, 19:36
Ну незнаю, британский же сильнее чем спартаковский :P
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение henry4 13 сен 2009, 20:41
Economist писал(а):Ну незнаю, британский же сильнее чем спартаковский :P
Сам по себе стиль то сильнее, но он не дает бонусов при норме (точнее дает, но очень маленький).
henry4
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Vidadi 13 сен 2009, 21:31
Тема полезная. И главное этим вы можете заниматься не только в своих Азербайджанских клубах )). Вопрос в том что сколько менеджеров будут этим заниматься?
Vidadi
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение henry4 13 сен 2009, 22:50
Если честно, я не совсем согласен с тем, что для сборной очень необходима спецуха Ат. Для клуба - несомненно, а вот для сборной слот можно было бы и поэффективнее использовать. И второе, я почему-то свято верю в спецуху У для игроков атаки.
А в остальном - :cool:
henry4
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Bahman 14 сен 2009, 07:47
насчет спецухи Ат соглашусь с Андреем.Я присоеденюсь к вам со следующего сезона,а так готов помочь чем смогу :) :)
опять одни и теже менеджеры :( где остальные??? нужно еще придумать кое-что против не активных менеджеров :mg: :mg:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Naxicevanec 14 сен 2009, 09:51
Economist писал(а):Орхан, объясни почему это Рауфу не светит пост тренера юниорки?

Тема норма, но я своих буду качать только под британь Л, Г, Пд, Ск

Ну не светит да,а что можетты хочешь??
Naxicevanec
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Vidadi 14 сен 2009, 11:02
Все спецухи нужны, все спецухи важны :grin:
Vidadi
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Rauf #11 14 сен 2009, 13:36
Я еще в самом верху шапки указал - (мое виденье нашей сборной) это не значет что так и должно быть.
:beer:
Сборная не моя не Видади и не тем более Акшина, она же опщая. :cool: Так и будет что то общее получитса от нашей прокачки.
На счет Ат могу пояснить. http://fifa08.ru/player.php?num=228849 вот игрок. Тренер молодежки уже три раза просил дать ему отдохнуть перед игрой сборной. Все три раза я всеровно заигрывал его. Он все равно не наберает усталости! :mrgreen:

п.с. Рамиль не беспокойся, не Орхану решать кому быть тренером сборной. Это точно! :beer: Тем более что еще не уверен что буду выдвигатся. Так и писал.
Rauf #11
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение the_feliks 14 сен 2009, 16:47
как и писалось одну спецуху приберегу)))
the_feliks
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение Rauf #11 14 сен 2009, 18:16
the_feliks писал(а):как и писалось одну спецуху приберегу)))
у меня аж две! :beer: я бережливый... :D Просто я сразу двух игроков хочу подготовить.
Rauf #11
 
 
 

Re: Качаем новую сборную.
Сообщение The Economist 14 сен 2009, 19:17
Орхан писал(а):
Economist писал(а):Орхан, объясни почему это Рауфу не светит пост тренера юниорки?

Тема норма, но я своих буду качать только под британь Л, Г, Пд, Ск

Ну не светит да,а что может ты хочешь??

А что я должен у тебя разрешения спросить? :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

След.

Вернуться в Азербайджан