Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 25 май 2014, 21:50
Перевел с зарплаты тренера молодежной сборной один миллион всоликов в ФФ для ее развития и нужд. :beer:
Но,честно говоря,меня не очень радует,что средства фонда не используются для полезных дел внутри федерации...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 25 май 2014, 22:28
GANJABASAR писал(а):Перевел с зарплаты тренера молодежной сборной один миллион всоликов в ФФ для ее развития и нужд. :beer:
Но,честно говоря,меня не очень радует,что средства фонда не используются для полезных дел внутри федерации...
Ну посмотрим как наш новый през.отреагирует пока по нулям вообще все :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 03 авг 2014, 10:35
Уважаемые менеджеры! От 12.07.2014 года поступила инструкция от руководства по сбору средств в фонд федерации не с личного счета а с финансов команд.
На форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 8&t=100046 эта тема активно и горячо обсуждается.Известно,что фонд нужен федерации для ее развития и нужд.Как правило,по результатам сезона осуществляются выплаты за написание обзоров,за прокачку юниоров,за организацию конкурсов и т. д. На данный момент у нас в фонде около 15 лямов но ясно,что расходы неизбежны и желательно,чтобы в фонде всегда были средства хотя бы на уровне не ниже 10 лямов.(ИМХО).
Я пока не очень вдался в детали как и сколько средств можно и оптимально собирать у нас в федерации но в качестве эксперимента предлагаю взнос с каждого менеджера в фонд в следующем размере:
для команд Д1 - 200 к; Д2 - 150 к; Д3 - 100 к; Д4 - 50 к; КЛК - 0 к.
Если у кого то есть свое мнение и свое предложение по данному вопросу то прошу высказать его здесь. Через некоторое время планирую провести опрос.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 08:29
Неудачно завершился опрос в федерации по поводу перечислений в фонд и его пополнения.13 менеджеров федерации выразили к нему свое отрицательное отношение.За несколько дней до опроса я выносил этот вопрос на обсуждение в этой теме но никто,к сожалению,не выразил своего мнения.Хотя бы,один из тех 13 менеджеров,проголосовавших против сбора средств написал здесь свое мнение и пояснил,почему он против и что предлагает.Мне не очень нравится,когда без объяснения причин,стараются плыть против течения и действуют,как бы из подтишка.
Из меня экономист конечно не ахти но и ребенку ясно,что чем больше у нас будет средств в фонде тем больше выплат мы можем произвести из него и,соответственно наоборот.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 10 авг 2014, 11:28
А сколько процентов должно проголосовать за?или не более скольких против? Может обратиться к тем 8% которые ответили,что требуется уточнение сумм? Форум мало кто читает,может как-то в новостях стоит обратиться??? и как-то более доступно объяснить? и подчеркнуть,что этот взнос лишь раз в сезоне взиматься будет
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 10 авг 2014, 14:27
Ridik писал(а):А сколько процентов должно проголосовать за?или не более скольких против? Может обратиться к тем 8% которые ответили,что требуется уточнение сумм? Форум мало кто читает,может как-то в новостях стоит обратиться??? и как-то более доступно объяснить? и подчеркнуть,что этот взнос лишь раз в сезоне взиматься будет
Из проголосовавших 76% должны ответить утвердительно и тогда указанная сумма снимется с финансов команды автоматически. Я прикинул и счел указанные свыше суммы оптимальными и не нагружающими финансовое положение команд.Есть федерации,которые взимают по 500 к и более с команды.Я не хочу по каждому поводу писать в новостях,по моему, здесь в достаточно внятной форме написал причины и цели переводов средств в фонд.Ничего оригинального выдумать не могу,придется немного в другой форме вынести этот вопрос снова в "опрос". :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 10 авг 2014, 14:41
Странно,что те 8% которые уточнения хотели,я так понял на связь не выходили с предложениями :?
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 11 авг 2014, 17:18
Я согласен с фондом.Мне не требуется уточнения на затраты,поскольку я доверяю в полном обьеме нашему президенту.И уверен что после сбора,будут обсуждены и опрошены направления на затраты,(конкурсы,обзоры и молодежь,и т.д).Пока нужно с одним разобраться.
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение anubis 11 авг 2014, 17:23
Тоже согласен.Не так уж и много.АиА правильно сделали чтобы с команды снималось.Так что все будут взносить.Да и я как получу зарплату за юниорку,тоже переведу.
anubis
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ridik 11 авг 2014, 18:38
anubis писал(а):Тоже согласен.Не так уж и много.АиА правильно сделали чтобы с команды снималось.Так что все будут взносить.Да и я как получу зарплату за юниорку,тоже переведу.
ну я тоже переведу,но раз затрачены были усилия и время,то что-то себе оставлю... не знаю сколько бывают з/п? если копейки дадут,то переведу всё )
Ridik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 11 авг 2014, 18:56
Ridik писал(а):ну я тоже переведу,но раз затрачены были усилия и время,то что-то себе оставлю... не знаю сколько бывают з/п? если копейки дадут,то переведу всё
Из правил: "Зарплата тренерского штаба сборной составляет 20% заработанных сборной денег. Эта сумма делится между тренером и заместителем сборной пропорционально числу матчей, в которых каждый из них руководил командой. (отправлял состав)"
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 15 авг 2014, 11:46
К сожалению,неудачно завершился и второй опрос по вопросу перевода некоторых средств со счета команд в фонд.Некоторые проявили упрямство и проголосовали против не высказав при этом причины и мотивы своего такого решения - может они решили,что в фонде достаточно средств или требуемая сумма завышена или еще что то...Так или иначе эти проголосовавшие против менеджеры поставили,может быть, и себя и других в неловкое положение - придется подумать над суммой премиальных,выплачиваемых за прокачку юниоров и наверняка,придется их урезать...
Остается надеяться,что фонд будет пополняться за счет добровольных перечислений.Во многих федерациях есть традиция перевода всей или части зарплаты тренеров сборных в фонд,ну и,конечно другие менеджеры,у которых есть возможности и желание развития федерации могут переводить некоторые средства в фонд.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение ZONA501 15 авг 2014, 12:40
GANJABASAR писал(а):К сожалению,неудачно завершился и второй опрос по вопросу перевода некоторых средств со счета команд в фонд.Некоторые проявили упрямство и проголосовали против не высказав при этом причины и мотивы своего такого решения - может они решили,что в фонде достаточно средств или требуемая сумма завышена или еще что то...Так или иначе эти проголосовавшие против менеджеры поставили,может быть, и себя и других в неловкое положение - придется подумать над суммой премиальных,выплачиваемых за прокачку юниоров и наверняка,придется их урезать...
Остается надеяться,что фонд будет пополняться за счет добровольных перечислений.Во многих федерациях есть традиция перевода всей или части зарплаты тренеров сборных в фонд,ну и,конечно другие менеджеры,у которых есть возможности и желание развития федерации могут переводить некоторые средства в фонд.
Эти автоботы уже задолбали!!!
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение kirill111 15 авг 2014, 15:16
Мне нравиться в опросе пункт(принципиально),а что это значит,...принципиально пусть пацанам в подьезде денег не дают,а налоги заплатить обязан.Надо уважать где и с кем играешь.Некоторым требуется уточнение,пока с такими будешь уточнять сезон пройдет.Может тебе Юра следовало указать некоторые моменты в опросе(для сомневающихся).
kirill111
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 15 авг 2014, 20:39
Я предлагаю провести компанию "сыграй одну игру сделай вклад в фонд федерации",по большому счету эта сумма даже меньше чем доход любой команды от одной игры.Нужно все расписать и пройтись по личкам всех менеджеров.Завтра вернусь с отпуска и займусь этим,сейчас просто не сдержался :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан