Пресс-конференц зал (читаем шапку)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 22 сен 2009, 12:05
опубликованно 30 сентября
Интервью с Президентом Федерации Азербайджана и одновременно тренером национальной сборной.

1. Как это – быть президентом? Приятно?
2. С какими проблемами вы сталкиваетесь в работе с менеджерами федерации или с руководством?
3. Как вы отцениваете нынешнее состояние федерации?
4. Чего нам не хватает?
5. Как вам наш форум?
6. Сборные нашей страны. Довольны ли вы результатами их выступления?
7. Что дальше делать со сборными? И самое главное – как?
8. Вы так же являетесь тренером национальной сборной. Как вы думаете, кто нибудь смог бы сделать это лучше вас?
9. Понравилось ли вам интервью? Нужен ли нам Пресс-центр?

В первую очередь приветствую всех менеджеров нашей федерации. Так же хочу поблагодарить лично тебя за проявленную инициативу!
1. Для меня быть президентом этой федерации очень ответственно, потому что я представляю Азербайджан. Это для меня очень значимо. По этой причине я стараюсь достойно представлять Азербайджан на этом проэкте.
2. Слава богу не было проблем не с одним из менеджеров федерации. Так же и с руководством. Стараюсь создавать дружеские отнашения со всеми менеджерами.
3. Нынешнее положение федерации меня ни как не устраивает. Вроде как все действует само по себе. Множество менеджеров все еще не знают друг друга. Не хотят контактировать друг с другом. А это отрицательное положение.
4. Сплоченности. Есть 5-6 активных менеджеров. Есть те которые приходят на встречи в Баку. Но если посмотреть на количество менеджеров из Баку то это будет очень маленький показатель.
5. С форумом все так же. Не считая 5-6 менеджеров почти никто не отписываетса там.
6. Не правильно что либо ожидать от сборной. Говорю не по той причине что я тренер сборной. Можно было ожидать хорошего результата от юниорки, но Гена спутал все карты Руфату. В то же время у молодежки есть шанс выйти из группы со второго места. Мне кажетса выступление этой сборной можно считать удовлетворительным. К сожалению националка еще не на том уровне чтобы расчитывать на что либо.
7. По плану готовить игроков. Раньше у меня была такая идея – 11 сильнейших клубов федерации берут на себя ответственность на подготовку сборников на каждую позицию. Как и говорил ранее для этого необходима сплоченность.
8. Если есть те кто считает что справитса с этим то милости просим. Я отзову свою кандидатуру в пользу этих менеджеров. Я не цепляюсь за эту сборную двумя руками по каким либо причинам.
9. Спасибо за интервью. Уверен что такая инициатива сблизит всех менеджеров нашей федерации. Так же хочу пригласить всех менеджеров из России на матч сборных наших стран в Баку. Это было бы замечательным шансом для реальной встречи.


опубликованно 30 сентября
Интервью с тренером молодежной сборной.

1. С какими проблемами вы сталкиваетесь в работе с менеджерами федерации или с руководством?
2. Как вы отцениваете нынешнее состояние федерации?
3. Чего нам не хватает?
4. Как вам наш форум?
5. Сборные нашей страны. Довольны ли вы результатами их выступления?
6. Как вы думаете, кто нибудь смог бы сделать это лучше вас?
7. Что дальше делать со сборными? И самое главное – как?
8. Понравилось ли вам интервью? Нужен ли нам Пресс-центр?

1. Проблем почти не бывает. Всех кого прошу сбивают усталость и меняют физы.
2. Положительно.
3. Всего по немногому не хватает ))
4. Нормально, не жалуюсь.
5. Нет конечно не доволен, но мы уже обсудили эту проблему на форуме, Со временем все наладится и у нас будут результаты а не обещание.
6. Нет незаменимых людей.
7. По максимуму тренировать молодых игроков и по возможнасти не выпускать их на поле до 23 лет.
8. Не плохо. Реклама хорошая вешь... :)


так же были заданны вопросы тренеру юниоров. пока ответов не получили. надеемся что скоро узнаем что нибудь.

По прозьбе Акшина вот и "Доска позора" :mrgreen: Менеджеры которые так и не ответили на вопросы Пресс-центра.

1 АБН Барда Барда Алексей Струговщиков aka Путеец (vip)
2 Абшерон Баку Эмин Алагаев aka DARK-SUN
3 АНС Пивани Баку Djamboulad Omarov aka djamboulad (vip)
4 АНШАД-Петрол Нефтчала Владимир Галаган aka Марчело (vip) (хоть и поздно но отправил ответы)
5 Араз Нахичевань Велиев Орхан aka Naxicevanec (vip)
6 Араз Баку Elnur Haciyev aka Vagus
7 Бадамлы Нахичевань Эмиль Мардалиев aka ZONA501 (vip)
8 Вилаш Масалли Менейлюк иван aka ванмен
9 Гянджлик Наваги Руслан Русланов aka робокоп-777
10 Иншаатчи Шемаха kamil mustafayev aka Kamil744
11 Карабах Агдам Vidadi Jarchi aka Vidadi (vip)
12 Карат Баку Ярослав Горожанкин aka Eraz
13 Карван Эвлах Игорь Крумкачев aka IGVIK
14 Кур-Нур Мингечаур Александр Бычихин aka Gorezzz
15 МОИК Баку Анар Гасанов aka Лидер
16 Муган Сабирабад Ивар Pачко aka el_ivar (vip)
17 Нефтегаз Баку Антон Мартынык aka JERONIMO
18 Нефтчи Баку Николай Никитин aka nikita (vip)
19 Олимпик Баку Олег Лысенко aka leggo77
20 Пластик Сальяны Андрей Иванов aka henry4 (vip)
21 Самух Самух Алексей Макс aka raxter
22 Симург Закатала Евгений Захаров aka pazik966
23 Сиябли ФК Сиябли Александр Беляев aka Billyliator
24 Спартак Губа Vugar Ismailov aka vugar99
25 Стандард Баку Сергей Козлов aka Ротейро (vip)
26 Умид Баку Владимир Иванов aka achan
27 ФК Бакили Баку Kirill Agutin aka JavaSnaKe
28 ФК Баку-2 Баку Сергей Семенов aka gaz84 (vip)
29 ФК Хазар Университети Баку Александр Севостьянов aka Ёжик Ямайский (vip)
30 Хазар Ланкаран Роман Летягин aka LVB
31 Хазри Бузовна Kamran Ferrero aka pr0xy
32 Хекерли Лачын Вусал Вусал aka Vusal198
33 Ходжавенд Бейлаган Алексей Мазин aka zapas
34 Шамкир Шамкир Олег Реутов aka РОЗ
35 Шарур Баку Андрей Сычёв aka tomverona77
36 Шахдаг Губа MONYAK MONYAKOV aka MONYAK666 (vip)
37 Шахдаг Кусары Orxan Xaspoladov aka Helios (vip)
38 Ширван Кюрдамир Саша Решетнёв aka Karhago
39 Энергетик Мингечаур Артур Айнетдинов aka artyr 007 (vip)

и надо добавить сюда тренера юниорки который так же не отреагировал на интервью!!! :D
Руфат Фарзалиев ака Инквизитор
Последний раз редактировалось Rauf #11 07 окт 2009, 12:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Rauf #11
 
 
 


Re: Пресс-конференц зал
Сообщение Rauf #11 30 сен 2009, 10:21
есть очень интересные ответы! К концу недели опубликую. Пока что в шапку добавлю интервю преза и тренера молодежки! :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Naxicevanec 03 окт 2009, 15:21
mmmmmmmmmmmmmm
Naxicevanec
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Rauf #11 04 окт 2009, 11:09
Итак как вы все знаете всем менеджерам были заданны вопросы из пресс центра. Теперь пора опубликовать ответы. Прошу Видади написать об этом в новостях.
Так же благодарю всех менеджеров которые не поленились и ответили на вопросы. :beer:
А вот и сами вопросики:
1. Как для вас складывается нынешний чемпионат Азербаджана? Какие планы на остаток сезона?
2. Как обстоят дела в Кубках Азербаджана?
3. Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона,базы,тренировки,трансферы) удалось достичь?
4. Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
5. Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды?
6. Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
7. Что думаете о наших сборных?
8. Как сами считаете, как активно участвуете в жизни федерации? Как часто на форуме бываете? Как часто отписываетесь там?
9. Как вам наш президент? Может поменяем его? ))))))))))
10.Что вам нравитса в нашей федерации и что нет? (по подробней)


Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Д1

Жажа Джексон Шафа (Баку, Азербайджан)
1.чемпионат складывается нормально,т.е. не хорошо и не плохо!
планы на оставшуюся половину чемпионата?хм...врядли скажу!эти материалы зашифрованы и простым смертным им знать не рекомендуется!
2.ну пока ниче!а там посмотрим!
3.команда стоит на месте!это связано с отсутствием фин.базы!нет денег-нет развития,нет развития-есть деградация!
из запланированного ничего не удалось достичь!
4.они все интересны!если б только мы еще победили в них!
5.гена чудеса ни разу не творил во благо моей команды,только Я!
6.ужасно!убить!
7.красавцы!
8.я абсолютно не активен и это признаю!на форум захожу не часто,но захожу!не отписываюсь!
9.если честно,то есть презы и похуже!против Видади ничего против не имею!
10.если сравнить фф Азербайджана,когда я пришел сюда и ту,кот. сейчас,то это небо и земля!тогда активность держалась на нескольких людях,и,если быть честным до конца,то я хотел быть одним из активистов и поднимать уровень общения в Азербайджане,но когда все наладилось и фф оживилась,то по большому счету моя миссия выполнена,даже не начавшись!поэтому теперь я не так охотно отписываюсь!
п.с.мой респект Рауфу,за активность,и остальным бойцам невидимого фронта!



Sergej Dordij Гянджа (Гянджа, Азербайджан)
Старт был просто супер, а сейчас сильно сбавили ход. Надеюсь закончим чемпионат в пятерке лучших.
2. Прошли в следующий тур.
3. Нехватает денег на тренировки игроков и еще неприятность сильнейший полузащитник уходит на пенсию в 32 года.
4. Против Интер (Баку)
5. Сколько несчитал, но пару раз в ту и другую сторону было.
6. Уже качаю, особенная надежда на суперталанта ЛМ.
7. В принципе на своем уровне.
8. Форум в основном просматриваю, так же как и новости федерации.
9. Нормальный президент, есть хуже, есть лучше, смотря с кем сравнивать.
10. Мне нехватает обзоров туров чемпионата ну или хотябы раз в 10 туров газеты рассказывающей о событиях в федерации.



Ziya Bekirov Масаллы (Масаллы, Азербайджан)
1. Нынешний чемпионат пока не очень хорошо кладывается для моей команды. Мои планы на этот сезон, сохранить себе место в Д1.
2. А вот в Кубках пока все идет по плану, в переди очень трудный и силний соперник "Карван", если судьба улыбнется нам и мы пройдем в 1/4 финал... и там нас будет ждать соперник в 2 раза сильнее, Легендарный Видади со своим Карабахом.
3. Команда развивается не плохо, но молодые сборники очень часто теряют балы.
4. Моя первая победа в Д1. Масаллы - Неефтгаз 1-0
5, Чудес Гена для меня не творил, но наказывал не раз. Достаточно увидеть матч с Карабахом.
6. Плохо, что нет не одного 16 летного, но своего суперталанта буду тренеровать по максимуму.
7. Об этом отделно.
8. Это вы должны со стороны, сказать как я активно или пассивно участвую в жизни Федерации. А форум я каждый день посещаю, даже если не отмечаюсь.
9. У нас очень талантливый и даже я вам скажу очень шедрый президент. Все делает для блага Федерации. Менять никого не надо!
10. Мне очень нравиться ФФ Азербайджана. со всеми своими плюсами и минусами!



Андрей Воробьев Интер (Баку, Азербайджан)
1. Играем мы как-то волнами. Вроде только появляется шанс подняться повыше, как проигрываем и остаемся на месте или даже опускаемся. В общем-то, причину этой проблемы я знаю, для нас она не нова и существует уже не первый сезон. Решить – пока не получается. Но в любом случае, этот сезон складывается лучше, чем прошлый, когда мы вообще на флажке вскочили в переходные матчи. Задача у нас одна – подняться как можно выше, будем решать.
2. В 1/16 выиграли, но там, пусть не обижается соперник, команда была ниже уровнем. Так что побеждать были обязаны. Как будет дальше – будем смотреть по ситуации, перед каждым конкретным матчем.
3. В плане построек все идет по плану. Деньжат, правда, маловато, но думаю, вырулим. Поскольку все деньги пущены в базу, нам пока не до покупок. Активность тут у нас нулевая. В плане того, как развивается команда – я не доволен. Надеялся за счет пришедших с базы за последние годы укрепить оборону. Не вышло – почти все, кто пришел, шлак. Баллы теряют быстрее, чем я успеваю им тренировать. В ряде игроков уже попросту разочаровался.
4. Особенно запомнился только один матч. Уже не помню с кем. Мы должны были побеждать, по силе был перевес, но уступили коллизию и проиграли. Очень обидное поражение.
5. Особых чудес в этом сезоне не помню. Все по плану. Где должны брать – берем, где не должны – не берем.
6. Молодежь, вообще-то, отвратная. Наверное, худшая за последние сезоны. Что с ней делать, еще не решил.
7. За выступлением сборных особо не слежу. Потому, комментировать ничего не могу.
8. На форуме бываю регулярно. Но выступаю, преимущественно, в качестве «читателя».
9. Ничего плохого сказать не могу. А вообще давать оценку президенту, ни разу не побывав в его шкуре, наверное, не правильно.
10. Нравится, что уровень команд в D-1 достаточно ровный (Нефтчи стоит особняком). Каждый может обыграть каждого – отсюда такая плотность в таблице. Нравится, что форум «ожил» стараниями энтузиастов. Спасибо им. В том числе, спасибо за тему с интервью. Узнать мнения и взгляды менеджеров всегда интересно.




Александр Беляков Джыдыр (Шуша, Азербайджан)
Спасибо, что активизировали форум нашей федерации. Всегда готов помогать по мере возможности.

1. Нынешний чемпионат складывается без приключений, но разница в очках с шестого по последнее место даёт повод задуматься над интересным финишем.
2. Кубок всегда хочется выиграть, с ним больше шансов, поэтому уже второй сезон берегу на него суперы, но вылетаю в самом начале :). В кубке вижу единственный шанс попасть на международную арену.
3. Команда развивается планомерно. База выстроена максимально, теперь буду растить новое поколение и увеличивать стадион.
4. Нет таковых, все жду с нетерпением.
5. Уже спокойно отношусь к его чудачествам и не замечаю проблем. Считаю это элементом игры.
6. Молодёжь в нужных пределах. Двоих лучших буду закачивать, остальные уйдут с молотка.
7. В играх сборных грубых ошибок не замечал, не хватает чуток везения. Думаю в каком-нибудь сезоне попробовать выдвинуть свою кандидатуру. Есть же примеры из реальной жизни :) тренеров-иностранцев в Азербайджане.
8. На форуме появляюсь ежедневно, отписываюсь по мере необходимости. Хочется поменьше флуда, а так всё нормально.
9. С Президентом отличные виртуальные отношения, не вижу смысла в его смене.
10. Бывает слишком политизировано, иногда не могу прочитать по-азербайджански :) посты товарищей, но отношусь с пониманием к национальному калориту :). Активность общей массы менеджеров оставляет желать лучшего, но они сами определяют своё отношение к игре, не мне их судить :). Удачи всей федерации.



Orxan Babayev Туран (Товуз, Азербайджан)
1)ostatsya v 1-om DV
2)1 mach viigral,2-oy proigrayu 99%.igrayu s "Нефтчи" Баку)
3)ne sovsem
4)ne pomnyu
5)mnogo,naprimer posledniy match
6)poka tochno neznayu,mojet prodam,mojet sdelayu silnim poleznim dlya sbornoy ne vsex,navernoe tolko odnogo
7)mnogoe zavisit ot nawix trener
8)v forume malo,starayus pomogat federacii...
9)po moemu mneniyu on ochen umniy i on dostoin prezidentstva federacii
10)xochu chtob vse drujnie bili...i chtob nikto ne vral daje esli et ego taktika takaya




Акшин Сафарализаде ФК Баку (Азербайджан)
1. Ну все нормально, жаловаться не будем! Планы, ну например у одного менеджера знакомого есть план из Д1 попасть в Д2, кстати желаю удачи, нам и в Д1 хорошо)) (Но все может быть))))
2. Мы на него забили)))
3. Да все нормально пока, Стадион: "им. Т.Бахрамова" (59 000) нам хватает пока, База: 6 уровень (27 из 27 слотов) не жалуемся.
4. Ну 2 игры против Энергетика http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=164137 и Гянджы http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=194986
5. Нам его так называемые «наказания» не нужны и чудеса пусть засунет себе в ..........
6. А что с ней делать, то хреновая молодеж, вот думаю завестить 5ым уровнем СШ.
7. Ну что надеемся еще.
8. Ну ты и вопрос задал)))))
9. Какой през? А этот банкир помещавщийся на футболе?))) Видади как во ВСОЛе так и в реальной жизни очень отличный мужик, так что менять не надо, а вот продать за 300% можно)))
10. Что не нравиться скажу, народ вы пошлете свои фотки или как???????? Кстати и тебе удачи!!!


Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Д2

Санан Акбаров Генчлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан)

1. Как для вас складывается нынешний чемпионат Азербаджана? Какие планы на остаток сезона?
Пока все хорошо. Еще много чего надо сделать. Максимум 1 или 2 место - D2, минимум 5 место - D2. Но это будет не просто.
2. Как обстоят дела в Кубках Азербаджана?
Плохо . Симург супером остоновил нас.
3. Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона,базы,тренировки,трансферы) удалось достичь?
Почти да.
4. Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
Генчлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) - САФ (Баку, Азербайджан) 3:2
5. Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды?
0-0
6. Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
Я хотел взять RM и LM .Но почему то кто-то подумал что мне нужен вратарь. Буду тренировать этого вратаря.
7. Что думаете о наших сборных?
Я не доволен. Могли играть гораздо лучше. Гена тут не причем. Работа тренеров не видно.
8. Как сами считаете, как активно участвуете в жизни федерации? Как часто на форуме бываете? Как часто отписываетесь там?
Время мало. По этому не так часто бываю на форуме.

9. Как вам наш президент? Может поменяем его? ))))))))))
Как президент он хороший а как тренер Сборной нет. Он уже давно не кому не доверяет и сам ничего сделать не может:)
10.Что вам нравитса в нашей федерации и что нет? (по подробней)
Все нормально. Всем удачи и побольше побед, как во ВСОЛе, так и в реальной жизни!




Стас Гайдай Гиоязан (Газах, Азербайджан)
1. не вылететь с D-2
2.хз
3.всего идет с планом надо подсобирать денег на 7 базу
4.все прикольные
5.нискоко, он меня кумарит когда я отправлял состав 1300 силой, а против меня кома с силой 700 мы играл в ничию.
6.отличная, суперталанта и таланта буду оставлять и тренировать чтио бы играл за сборную
7.прикольная сборная(если чесно я не смотрю как сборная играет)
8.щас не очень потому что учеба
9. нет, отличный чел
10.все нравится


Алексей Соболев САФ (Баку, Азербайджан)
Здравствуй буду рад ответить! Что же на вы ко мне обращаешься)))
1. Первый круг чемпионата прошел довольно неплохо. Главная задача - это выход в Д1 и она пока может быть выполнена, не все потеряно)
2. кубок для меня не главное, главное в Д1 выйти, но в 1\16 кое как прошел, а дальше все, даже и не старался победить.
3. Команда развивается хорошо, запланирована ешще постройка центра физ подготовки, но это в конце сезона.
4. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=151777 этот матче ни столько интересный, сколько важный, т.к. Гарадаг один из главных соперников моих на выход в Д1
5. Ну наказывает мою команду гена чаще чем творит чудеса)) В этом сезоне наказал раз 5 а чудо сотворил единожды!
6. Модеж пришла как всегда плохая. Буду качать только суперталанта на позиции ЛМ. Спецух получит он много, эт точно, т .к. тренирую его на замену старику на этой же позиции.
7. По сборным трудно что сказать. Что то не скаладывается у них игра, может менять что то надо? Но рано руки опускать, у молодежки есть небольшой шанс!
8. Ну не скажу что самый активный , но не из последних, провожу конкурс вратарей. В этом сезоне что то мало участников. Форум просматриваю всегда, отписываюсь иногда)
9. Президент обязанности свои выполняет, ни че сказать не могу, ну а вот со сборной дела плохи у него) В любом случае менять пока не стоит)
10.Смущает что на форуме часто пишут на Азерб-ском, язык этот не знаю и не всегда все понимаю. А так все устраивает)


Alex мурзеев Гарадаг (Баку, Азербайджан)
1.Чемпионат пока складывается средне.Хотел занять 2,3 места в чемпионате,а пока не можем слезть с 4,5 мест.
2.Для меня кубок Ажербаджана был не важен,все в Чемпионат.
3.Трансферами пока все нормально,одно, не сможем построить несколько построек,из за недостаточности средств.
4.http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=164125.
Матч Гарадаг (Баку, Азербайджан) - Хазри (Бузовна, Азербайджан) 3:2
Был тяжелый матч, понадеялся на вратаря.
5.Один раз мой игрок смог забить с углового)), а иногда по непонятным причинам просто проигровали,хоть иницыатива была на нашей стороне.
6.Для моей команды средне.2 игроков поставить на трансфер( команда не сможет развить более 2 игроков), а 2 будут повышатся в уменее.
7. Выступают плохо,лишь тока юниорка идет нормально.
8.Я почти там не бываю..
9.Я плохо сейчас знаю кто именно президент...
10.Мне не нравится что мало сообщений в " Федерации Азейбаржана", а так пока в полне все устраивает.


ILKIN The FIRST Адлиая (Баку, Азербайджан)
1.cempionat ocen interesno !! est protivostoyanie i soperniki ravnie ! ostatok sezona u menya plan lichno zanimat 1 ili 2 mesto i viyti perviy divizion !! u menya uje opit est tam iqrat i poetomu dumayu smoqu opyat iqrat tam sredi silnix. !! u menya ocen ne ploxoy rezultat bil 2 sezon nazad 1 divizione!!
2.nu kubok uje dlya nas zakrito (( !! slucayno proiqrali inshaatchi i sovsem ne ojidal chto xot s superom inshaatchi smojet viiqrat nas no v futbole vse mojet bit !!
3.komanda ne ploxo razvivaetsya no moq bi bit eshe lucshe!!! trenerovki vse po plani edit !! no tolko moqu skazat chto moy komanda eshe silnee shas poetomu vse xorosho po delu idet !!
4.nu bili interesnie machi naprimer s Umid (Baku) Qaradaqom , s Xazar universiteti !! dovolno udachno siqrali !!
5.qena inoqda protiv menya no inoqda pomoqaet )) naprimer 1 mach s Qenclerbirliyi ocen nujen bil pobeda mne .. 1 mach osobenniy i vseqda xotel chto 1 viiqrat . eto ot moeqo xaraktera zavisit no qena bil protiv menya v tom mache ! i mach s olimpikom na viezde toje qena protiv menya bil i ya poteryal ocen nujnie ochki katorie mne shas ocen nujni !! bili i momenti koqda qena pomoqal moy komandu . naprimer mach s Qioyazanom odno iz tex !! no protiv menya mnoqo bil cem za menya etot qena !
6.ne ploxie molodyoji 16 32 i 17 40 . s nimi budu rabotat i trenerovat ix s sledusheqo sezona . !!
7.nu pro nacionalnoqo dumayu chto eshe ocen slabiy nash komanda dlya etoqo doljen bit silniy nash molodoy i yuneshishkiy zbornie !! no molodyojnie toje ocen slabiy a yuneshax est budushiy !! nesmotrya chto oni ne udaclivo siqraet etom sezone no ya uveren chto ix budushie doljen bit ocen xorosho . konechno je ot trenera toje ocen mnoqoe zavisit !!
8.cestno skazat sam rabotayu i poetomu ne moqu po etim pricinam bit aktivnom v vsole ! forum ocen retko zaydu, bivshi qod bil proqnozi i poetomu kajdiy den pol cas tam provodil no na danniy moment ne zaydu forum !!
9.nashim Prezident VIdadi ocen xoroshiy paren. nu ya s 2005 qoda zdes iqrayu i s nim znakoma uje pochti 4 qod. ocen xorosjiy paren i dostoyniy prezident nasheqo federaciye ! vot poetomu ya kadjiy viborax trenera nacionalnoqo zbornoqo dayu svoy qolos emu !!
10.nashem fedferaciye dlya menya vse normalno !! no inoqda vot bivaet takoe chto naprimer trener zbornoqo pishet lichku kakoqo to trenera chto ne vipuskay iqroka na iqru a on vipuskaet. prosto nad sobirat nashix Azerbaydjancev suda chto bi xorosho ponimali druq druqa vse treneri !! poetomu ya xocyu chto mnoqie treneri nu 90% bili Azerbaydjanchi !!
i tebe spasibo bolshoe Rauf !! udachi !!
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Dj_Vagif 04 окт 2009, 11:44
ILKIN The FIRST писал(а):ya xocyu chto mnoqie treneri nu 90% bili Azerbaydjanchi !![/color]
Вполне согласен с менеджером. Вот один самый талантливый азербайджанец остался без Азербайджанского клуба :( .
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Rauf #11 04 окт 2009, 11:44
Д3-А

Ramil Shalbuzov Иншаачи (Баку, Азербайджан)
1. Нынешний чемпионат Азербайджана складывается офигительно. Иду на первом месте. Отрыв на 9 очков, не думаю, что кто сможет обогнать меня =) На оставшие 10 туров планирую не потерять свое первое место.
2. В Кубке страны проиграл еще в 1/16ом. А в Кубке Вызова у меня такие же цели как и в Д3-А чемпионата Аз-на - только первое место =) Так что не стойте у меня на пути, те кто прошли в 1/4. Вас ждут суперы ))) Их у меня осталось 3 штуки, в чемпе не зачем их тратить.
3. Развивается команда, думаю, отлично. Только вот стадион у нас маленький ) Под конец сезона хотелось бы его увеличить ну хотябы на 59К. Других проблем в команде не вижу.
4. Ну конечно же это матч Иншаачи - Хазар Сумгаит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151764 =)
5. Для команды Иншаачи чудес в матчах не было кажется, только вот в последнее время травм что-то стало больше.
6. Пришли CD 16-31, CM 17-40 и еще кто-то. В принципе нормально, буду качать их баллами по максимому и спецухами
7. Тренером националки очень доволен, так как у меня тоже слабая сборная Кувейта, вот и понимаю как трудно играть с более сильными в группе. Видади справляется на все 100! Молодежка конечно же могла выступить лучше, в группе у всех есть шансы на первые места. Насчет юниорки незнаю что и сказать, пока что на последнем месте. Верил в Руфата, думал что опять выйдем в финальный раунд.
8. Думаю, в жизни федерации участвую активно. Вам виднее )
9. Нормальный президент, доволен конечно же. =)
10. Но комментс




Чалый Михаил Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)
спасибо за возможность поучавствовать в пресконференции.
1. Чемпионат складывается, пока, не лучшим образом. часто чего то не хватает... но думаю к концу чемпионата мы разайдемс япо полной.
2. О кубках тоже думать не приходится, да и задача не стояла в них биться в этом сезоне. В кубке страны, так вобще на одну из сильнейших команд федерации попали.
3. развивается по плану,в конце сезона расширю базу и нужно купить хотя бы одного ветерана!
4. наверное это был матч в Кубке вызова с Сиябли ФК (Сиябли, Азербайджан). Еле выиграли в серии пенальти
5. В основном в этом сезоне Гена пока только наказывает, притом в тех матчах, где сила +200...
6. Молодежь всю распродам, а вобще пришла ничего, лучше чем в прошлом сезоне. Мне просто нечем их качать сейчас да и деньги нужны.
7. Слежу за юниоркой только! Думаю хорошая сборная, но если не заточить под один стиль-через пару сезонов тяжко будет!!!
8. Захожу я на форум точно достаточно много, да и общаюсь. Думаю еще не обжился в федерации.. У себя в туркмении почти в каждой теме пишу, если конечно интересно!
9. По моему уже хватит менять президентов... по сравнению с другими что я застал "Молодец" правда менеджерам уже бы пора в отношениях к презеденту положительно начать ставить;)
10. Не могу так сразу сказать, для меня федерация сейчас родная это туркмения, но вот форум все равно сдесь по активнее;)



Emin Sadixov МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
1.2.для меня можна сказать что плохои в кубку и в чемпионате страны а так я доволен
3.ну команда развивается можна сказать что хорошо ,но не точ то я хочу.
4.даже не помню потому что почти все игры я проигрываю..
5.не помнюб по моему ни разу.
6.я намерен тренировать своих юниоров чтоб они вошли в состав сборной.
7.ну можна улучшить,ну разумеется менеджеры игроков должны все сделать для этого и я в том числе..
8.я не могук зайти на форум потому забыл пароль .тоесть иными словами никак..
9.я пока доволен..
10.ну почти все нравится кроме того что второй большой город страны Гянджа а у нее всего один клуб участвует в чемпионате..
спасибо что обратились ...у меня все..



Андрей Францев Дашгын (Закаталы, Азербайджан)
1 Дела идут не очень! что то результаты не радуют ! Наконец сезона запланировал улутшить базу команды !
2 Ну как бы продвогиаемся потихоньку
3Команда развиваеться стабильно , все задуманые постройки были осуществлены , но еще много чего надо улутшить
4 для меня все матчи интересны
5 вроде бы не разу
6 молодеш какнечно не ахти но будем над ней работать
7 Зборная хороши и могут много добиться
8на форуме бываю редко потому что что то лагует и не могу на него зайти
9Неее призедент хороший менять не стоит
10 Да вроде бы все устраивает , тока считаюю что в первом девизионе нужно увеличить число команд и увилечить число мест с которых можно подняться в новый дивизион





Николай Титарчук Памбыкчи (Барда, Азербайджан)
1. - идем по плану, буду стараться удержать позицию.
2. - из кубка страны вылетел еще в 1/16, а кубок вызова прошел до 1/4, но скорей всего на этом путь закончиться т.к. соперник больно уж силен.
3. - на мой субъективный взгляд команда развиваеться нормально.
4. - наверное этот http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=176470
5. - тяжело сказать конкретное число, но случаи были, как в мою пользу так и в пользу соперника.
6. -пока всех намерен оставить и развивать, походу покажут кто как играет и что с нми делать.
7. - как-то особо не вникаю в тот вопрос
8. - лимит времени, по этому на форумах я редкий гость
9. - меня устраивает
10. не готов ответить на этот вопрос.



рома южанинов Авей (Акстафа, Азербайджан)
1плохо.. хочу преобрести игроков с более хорошим опытом а то у меня слишком молодой состав
2ешё хуже чем в чемпионатах
3да,идёт всё неплоха
4нет таких.. все как один 0:2
5хз
6неплохая.. одного продам а другого развивать буду
7неплохие команды
8неочень часто.. нет плохой.. и вырубают часто поэтому и незахожу
9мне не холодно не жарко...
10да впрринцепе всё устраивает.. приятная обстановка))



Рауф Абуталыбов Хазар (Сумгаит)
1. Складывается в полнее удачно. Конечно хотелось бы быть на первом месте, но надо принять что команда у меня не на столько сильна и второе место само по себе прыжок выше головы. Надеюсь попасть в плей-офф.
2. Отказался от кубков в пользу чемпионата.
3. Примерно 90% запланированного уже выполнено. Надеюсь и дальше все будет идти по плану.
4. Наверное игра с Иншаатчи (Баку). До этого матча мы шли ноздря в ноздрю…
5. В основном терял очки. Но думаю и в реальном футболе такое часто случается.
6. Хорошая! Очень даже. Двоих готовлю для сборной, одного уже продал.
7. О нынешней сборной не думаю. Думаю о сборной будущих сезонов.
8. Не скромно но думаю что я и есть самый активный.
9. Раньше казалось что не очень (особенно в сравнении с Тарасом Цирилем (фф Ангола)). Потом понял что для хорошего преза необходим хороший состав менеджеров. За это и взялся!
10. Нравится что начали по не многу развиваться. Не нравится что часть менеджеров заходит на форум просто по читать, а еще часть вообще туда не заходят… Остается всего 10 активных менеджеров. Это очень мало!!!


Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
ДЗ-Б

Игорь Жуковец Гала (Ханкенди, Азербайджан)
1. Нынешний чемпионат - полнейший провал.... В такой заднице мы ещё не были... Планы уже собсно бесполезно строить....
2. из кубков благополучно вылетел... да и не надеялся я уже что-либо заполучить.
3. команда неоднозначно развивается. Вродь неплохо сформирована, а результатов никаких.
4. Да какие интересные матчи... Одни почти поражения.
5. Гена загонялся над Галой постоянно. Скучно ему наверное.... Любит он нас, порой извращённо.
6. Молодёжь неплохая. Одного сам покачаю, остальных на обмен\трансфер.
7. Я как-то в этом сезоне выпал из Азербайджана... ничё не знаю.
8. Я скорее к малоактивным отношусь. Времени свободного мало.
9. Да на кой нам президента менять???))))
10. Нравится то, что есть основной костяк активистов, которые что-то делают в федерации... Жаль, жаль не всегда успешно...
фсё вродь....



Павел Колмаков Роте Фане (Товуз, Азербайджан)
1. Все отлично. команда находится в тройке команд которые претендуют за выход в Д2 и за первое место в своем дивизионе.
2. Из кубка вылетели, счас играем в кубке вызова. на победу не расчитываем, все силыброшены на чемпионат.
3. Постройки запланированы на конец сезона, а так база и стадион впорядке.
4. Много игр, но особенно с конкурентами Аншадом и Гибяля. А так от крепких середнечков можно запрасто получить супер.
5. незнаю, гена в этом сезоне к нам нормально относиться...
6. Молодеж как молодеж, правого полузащитника прокачаю, может в сборную возьмут))) так что буду монстрика растить...
7. Слабые наши сборные, показывать результат с таким составом сложно, так что пожелаю тренерам побед и удачи.
8. На форуме редко, в жизни федерации уделяю мало времени. Времени не хватает. Раньше имел 3 комы во всоле, оставил только одну.
9. А как вам наш президент??? есть кандидатуры лучше??? думаю все нормально, пусть дальше рулит...
10. Незнаю что и ответить... играю тут значит все нравится...



Бахман Ага-заде Гябяля (Гябяля, Азербайджан)
1. "Пока что все идет хорошо,мы занимаем 3 место и отстаем от лидера всего на 3 очка.На остаток сезона планируем как минимум сохранить свое 3 место и выиграв переходные матчи перейти в Д2,и мере возможности продвинуться в кубке вызова.Лишние всолики в конце сезона не помешают."
2. "С кубка страны мы вылетели уже на втором туре,хотя в матче с Олимпиком нам просто не повезло.В кубке вызова мы уже добрались до 1/4 финала,нам еще предстоит игра с "Памбыкчи" Барда,если победим это уже будет наш 3 полуфинал в этом турнире и надеюсь на этот раз удача будет на нашей стороне."
3. "С базой унас все в порядке,думаю пока нет необходимости строить 7-ой уровень.Стадион нам не помешало бы увеличить.Хотим усилить защиту и поэтому ожидается трансфер,хотим купить центрального защитника или опорного полузащитника.В Д2 он нам очень понадобится."
4. "Думаю это был матч с "Роте Фане"
5. "Пока что нас не так уж и обижает,нам этого и не надо )) пусть не трогает нас и занимается своим делом!"
6. "Молодежь пришла очень даже хорошей,мы продали их потому что по финансовым проблемам не осилили бы их развитие"
7. "Все будет хорошо,просто нужно некоторое время"
8. "В последнее время часто захожу на форум и редко выхожу не отписавшись"
9. "Неа,лучше пусть останется))"
10."Единственное что не нравится это пассивность большинства менеджеров,которые даже комментарии к матчам не пишут."
Спасибо за интервью,успехов вам ))



ИГОРЬ Безгласный ГЕН (Баку, Азербайджан)
1.Это мой первый сензон в этой команде, но думаю со мною она чуть-чуть приподнялась. Будем пытаться не ударить в грязь лицом.
2. к сожаленью мы пока дошли лишь до 1/32.
3. Стараемся, но то что запланировано к концу сезона или в межсезонье реализуем.
4. Каждый интересен по разному для меня как для менеджера.
5. Пока только три.
6. Неплоха, но это последствия не всех реализованых построек. Будем тренировать.
7. Есть желание чтобы мои игроки тоже попали в сборные.
8. На форуме по возможности, но участвую во всех голосованиях и т.д.
9. Меня устраивает.
10. К сожаленью я первый сезон в этой федерации и всех тонкостей незнаю.


Emin Mammadov Азери (Баку, Азербайджан)
2. ja vsegda stremlusı bıt 1- ım i esli dostigaju etogo to ne perestaju rabotati.
4. pobeda nad rote fane.
7 uzjas.
8 na forume mena net- ne ınteresno.
9. prezıdenta menajem - odnozna4no.
Spasibo za ponimanie ostalnoe mena ne interesuet.




EL KHABIBULIN Иншаатчи (Сабирабад, Азербайджан)
1.пока что все получается
2.могло бы быть и лучше
3.команда развивается удовлетворительно. Еще не все достиг что планировал
4.такого не было
5.ни разу
6.никакая, буду продавать
7.то же что и о своей молодежи
8.я не регистрировался
9.президента менять не надо
10.претензий к федерации не имею, только к ГЕНЕ


Владимир Галаган АНШАД-Петрол (Нефтчала, Азербайджан)
1.Нынешний чемпионат для команды складывается неплохо, команда стабильно держиться в тройке лидеров, и имеет все шансы попасть в Д2. До конца сезона планируем оставаться в лидерах.
2. С кубком "вызова" пришлось проститься, так как тяжело играть на несколько результатов одновременно...Главная задача хорошо выступить в чемпионате.
3. Команда развиваеться нормально, но для постройки базы и стадиона катастрофически нехватает финансового ресурса, все деньги идут на тренеровку молодежи...
4. Каждый интересный посвоему,в этом вся и интрига ожидания игры.
5. В этом сезоне "Гена" даже очень расположен к команде...но бывают и сюрпризы!
6. Молодеж в этом сезоне просто ужасная, одним словом не повезло. Может кого то продам, но пока не уверен.
7. На мой взгляд наши сборные стабильно набирают силу...и я надеюсь, пусть не в этом сезоне, может через один МЫ будем ими гордиться...
8. На форуме не бываю, очень мало времени....Но если у меня возникают вопросы я сразу пишу Видади, и он всегда дает хороший совет...
9. НЕТ.
10. В целом у НАС все нормально, конечно хотелось что бы у Нас было больше команд такого уровня как Нефчи, поэтому желаю каждому менеджеру прокачать себе команду такого уровня и выиграть для ФФА много кубков!



Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Dj_Vagif писал(а):
ILKIN The FIRST писал(а):ya xocyu chto mnoqie treneri nu 90% bili Azerbaydjanchi !![/color]
Вполне согласен с менеджером. Вот один самый талантливый азербайджанец остался без Азербайджанского клуба :( .
раньше думал об этом. Теперь не вижу в этом смысла.
Последний раз редактировалось Rauf #11 07 окт 2009, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение didrollio 05 окт 2009, 07:34
Rauf #11
Где доска позора?))))
didrollio
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Rauf #11 05 окт 2009, 10:35
Без тебя она скучна! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ты лучше зацени ответы! :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение the_feliks 05 окт 2009, 16:00
хах народ в интервью говорит что активности мало а сами молчат на форуме :D :D :D
the_feliks
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Rauf #11 05 окт 2009, 18:19
на самом деле странно :shy:
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Vidadi 05 окт 2009, 20:49
Спасибо вам за то что все еще доверяете мне. А на счет сборной я уже высказывался, и именно в этом топике, но для невнимательных менеджеров повторяю еще раз "Если есть те кто считает что справитса с этим то милости просим. Я отзову свою кандидатуру в пользу этих менеджеров. Я не цепляюсь за эту сборную двумя руками по каким либо причинам." см. шапка темы, "Интервью с Президентом Федерации Азербайджана и одновременно тренером национальной сборной", ответ на 8-ой вопрос.
Так что если кто нибудь уверен что с этой сборной он в силе заработать 9 очков за отборочный турнир то ждем ваших обсуждений и вашу программу. Я только буду рад этому. Но у меня одно требование - Тренер нац. сборной дает всю свою зарплату на призовой фонд федерации.
Vidadi
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Bahman 06 окт 2009, 08:00
Того что они считают,этого мало!вообщето это мы должны считать и решать :grin: ( мы - это все менеджеры Азербайджана)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение didrollio 06 окт 2009, 09:42
Rauf #11 писал(а):Без тебя она скучна! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
ты лучше зацени ответы! :cool:
Ответы заценил))))
Ты обещаль составить доску, так что ........... :cool: :cool: :cool: Я в тебя верю :cool: :cool: :cool:
didrollio
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Rauf #11 06 окт 2009, 10:06
теперь доволен? :censored:
надеюсь теперь пойдет волна недовольства (может это заставит людей быть активнее) :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Bahman 06 окт 2009, 10:27
активными в чтении?? :D :D
все что будет это то что они прочитают свои имена и обрадуются :) :) писать всеравно ничего не будут :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Пресс-конференц зал (читаем шапку)
Сообщение Rauf #11 06 окт 2009, 10:44
принцып такой - все что скажете будет использованно против вас :mrgreen:
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан