Galla(Hankendi)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 15 ноя 2009, 22:17
Подсмотрел развития Панамского Насьоналя, решил сделать что-то подобное.Хотел бы,чтобы Вы за этим понаблюдали :)
Цель: Сделать одну и самых перспективных команд,если не в Лиги,то по крайней мере в Азербайджане.

Что имели: 8 ветеранов,на которых строится игра Галы.Так же полно футболистов от 26 лет,от которых также зависет команда.Их всех я продам,оставлю только тех,кто действительно нужен.

Планы: Продав всех лидеров,я получу достаточную сумму,чтобы купить 22 игроков 17 40(41).Соответственно на два состава,по схеме 5-4-1
то есть:
GK-2
CD-6
LD-2
RD-2
RM-2
LM-2
CM-4
CF-2
и + те игроки которых я оставлю.С11 17 леток будет приблизетельна 440
Некоторые игроки по окончанию сезона 16,получат призовые спецух от ветеранов,которые останутся в клубе.Остальные будут получать баллы из трен.центра.там у меня каждому можно натренировать по 8 баллов.Соответственно получится 6 игроков с силой 17 47(48)+ прибавка в конце сезона(получается где то 18 51(52))
Итого,6 игроков с силой 51,и получая плюс/минус в матчах 16 сезона,некоторые игроки получатся 18 45.Основа теперь получится приблизетельно 531+призовые спецухи.

Короче что-то такое.
Идея скорее взята с Насьоналя,но тогда ветеранске спецухи было получить попроще,нежели чем сейчас,поэтому мне чуть труднее
Очень хочется координально поменять команду.Пока считал,продумывал-возможно что то упустил,не учел...
Поэтому друзья,дайте Ваши советы,критику,поддержку и все что только можно.
VSDS9
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение Rauf #11 15 ноя 2009, 22:51
у одного знакомого видел команду похожую как ты описал. Там по моему одна проблема. В команде играя только молодежю можно их прокачать, но они качаютса все средне. Даже если кому либо прокачаеш 8 баллов с тренцентра в играх его сила будет стремится к средне командной. Так получается что монстриков не накачаеш. Соответственно никаких тебе игроков сборных... Тем более с нынешней ситуацией со спецухами. :roll:
а идея не плохая.
Rauf #11
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение VSDS9 15 ноя 2009, 23:01
Но думаю так будет куда лучше чем сейчас-сейчас абсолютно безперспективная команда :?
VSDS9
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение Bahman 15 ноя 2009, 23:41
A ti ne dumal izmenit sostav postepenno a ne srazu? naprimer za etot sezon prodat 3-4 liderov kupit 2-3 molodix i tak dalshe!potomu cto s nineshnimi pravilami ti postroish svoyu komandu minimum za 3-4 sezona
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение VSDS9 17 ноя 2009, 16:26
Больше ни у кого нет коментариев? :)
VSDS9
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение Rauf #11 17 ноя 2009, 16:51
На самом деле лучше доиграй КМ по новым правилам. А там может наглядно что выйдет. Потом на трансферный рынок...
Rauf #11
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение didrollio 18 ноя 2009, 08:11
Рауф прав, вдруг еще что то измениться в правилах))))
didrollio
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение poll 18 ноя 2009, 21:59
будет слабая команда, проигрывать, денег мало... все что будет, потратишь на тренировки, если денег хватит. а если травма или перебор карточек... не самый лучший вариант на мой взгляд... но попробывать можно... буду пристально следить...
poll
 
 
 

Re: Galla(Hankendi)
Сообщение JokeRBY 25 дек 2009, 16:30
я то думаю, на кой чёрт он попродавал некоторых игроков.... экспериментатор блин
JokeRBY
 
 
 


Вернуться в Азербайджан