Совет ФФ Азербайджана !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 22 янв 2010, 11:51
Предлагаю создать Совет ФФ Азербайджана !
В Совет федерации будут входить 12-15( А в дальнейшем может быть увеличено или уменьшено) активных менеджеров.

Президент Совета предлагаю кандидатуру - ?
1 заместитель - ?
также предлагаю кандидатуры -
1.Ziya Bekirov aka Firstman
2.Денис Клячин aka dentop
3.Али Зейналлы aka AliAZE
4.Александр Беляков aka gazprom
5.Андрей Воробьев aka 666
7.Глеб Евграфов aka graf34
8.Vidadi Jarchi aka Vidadi
9.Александр Синегубов aka Bubonchik
10.Артур Айнетдинов aka artyr 007
11.Виктор Суворов aka stiopod
12.игорь князев aka игорёчек
13.Бахман Ага-заде aka Bahman
14.Ramil Shalbuzov aka The Economist
15.Велиев Орхан aka Naxicevanec
16.Вадим Ака-Пулькин aka Akapylko

Это только кандидаты,и некоторые из них наверное не войдут в СОВЕТ,если еше кто то хочет пусть сообщит сюда.

Задачи и Руководство СОВЕТА :

1.Министр Финансов - будет следить за фондом, за призовыми в конкурсах,и за перечислениями денег.

2.Один из менеджеров будет осуществлять надзор над 1 дивизионом ( Обзоры когда есть время,просмотр того что есть ли договорняки,и статистики немножко.)

3.Другой из менеджеров будет осуществлять надзор над 2 дивизионом ( Обзоры когда есть время,просмотр того что есть ли договорняки,и статистики немножко.)

4.И еще по 2 менеджера будут осуществлять надзор над 3 дивизионом ( Обзоры когда есть время,просмотр того что есть ли договорняки,и статистики немножко.)

5.Министр по делам трансфера,обмена,аренды - должен хотя бы каждые 2 недели,выставлять последние сделки Азербайджанских клубов,следить за махинациями и выкладывать тут все.

6.Министр молодежи - должен следить за подготовкой молодежной и юниорской сборной.Кто как качает,что лучше прокачать,рост молодых игроков и Доклыдывать СОВЕТУ.

7.Министр иностранных дел - Будет следить за азербайджанскими игроками за границей,и будет сообщать о молодых перспективных игроках,связь с др. федерациями,Международными турнирами.

и т.д.

И Еще любые вопросы связанные с ФФ Азербайджана,будут вынесены сюда и голосованием менеджеров СОВЕТА вступят в силу (или наоборот ) начнут действовать со дня принятия решения.
Самое главное конечно простое большинство голосов за то или иное решение.

А Также у Президента есть право ВЕТО на любой из решений СОВЕТА ФФ Азербайджана.

Надеюсь Все одобрят это и будем развивать нашу федерацию.
Последний раз редактировалось Naxicevanec 28 окт 2011, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Naxicevanec
 
 
 


Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение dixiraf 16 мар 2011, 13:46
gazprom писал(а):Мои все определены. Желающим могу помочь, но дело не самое лёгкое.
я бы не отказался от такой помощи!
dixiraf
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Rauf #11 16 мар 2011, 13:51
Хабаров писал(а):Надо создавать Совет ФФ, это будет хорошим нововведением в нашей ФФ
Ну посмотрим что из этог выйдет. :-)
Rauf #11
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение AliAZE 23 мар 2011, 20:52
Из за того что Видади покидает пост президента ФФ, думаю пора узнать мнении наших менеджеров на счет выдвигание кандидатов. Кто кого считает наиболее достойнее на пост президента или что еще важное для ФФ должен делать новый президент. Было бы интересно услышать мнении наших менеджеров.
AliAZE
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Bahman 23 мар 2011, 21:23
AliAZE писал(а):Из за того что Видади покидает пост президента ФФ, думаю пора узнать мнении наших менеджеров на счет выдвигание кандидатов. Кто кого считает наиболее достойнее на пост президента или что еще важное для ФФ должен делать новый президент. Было бы интересно услышать мнении наших менеджеров.


для начала думаю хватит след. дел:
1.Регулярные новости
2.Оживление форума (не то чтоб на форум заходили всего 5-6 менеджеров), чтоб проводились разные конкурсы,программа развития юниоров и т.д.
3.проследил чтоб были доведены до конца некоторые незаконченные проекты
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Хабаров 23 мар 2011, 21:31
Я могу, во Всоле весь день буду оживлять форум,имею опыт ответственного за ТТФ так что и за конкурсы тоже смогу отвечать. Выставляю свою кандидатуру
Хабаров
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение AliAZE 23 мар 2011, 21:38
Bahman писал(а):для начала думаю хватит след. дел:
1.Регулярные новости
2.Оживление форума (не то чтоб на форум заходили всего 5-6 менеджеров), чтоб проводились разные конкурсы,программа развития юниоров и т.д.
3.проследил чтоб были доведены до конца некоторые незаконченные проекты

Думаю, для оживление форума, конкурсы это мало. Надо опытных и общительных менеджеров привликать сюда, т.е. дать им клубы. Ну новости это не проблема. А какие проекты ты имел ввиду?
AliAZE
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Bahman 23 мар 2011, 21:41
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):для начала думаю хватит след. дел:
1.Регулярные новости
2.Оживление форума (не то чтоб на форум заходили всего 5-6 менеджеров), чтоб проводились разные конкурсы,программа развития юниоров и т.д.
3.проследил чтоб были доведены до конца некоторые незаконченные проекты

Думаю, для оживление форума, конкурсы это мало. Надо опытных и общительных менеджеров привликать сюда, т.е. дать им клубы. Ну новости это не проблема. А какие проекты ты имел ввиду?

для начала надо чтоб было чем привлекать :-) например возьмем совет ФФ :-)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
был у нас на форуме такой топик, где были расписаны дни рождения менеджеров.Можно обновить его,каждый раз поздравлять именинника в новостях и давать ссылку на форум.Хочешь не хочешь человеку станет интересно кто и как его поздравляет.Вот уже привлекли менеджера на форум.Но если там не будет ничего интересного то он просто напишет там "Спасибо" и все :-) это просто пример :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение AliAZE 23 мар 2011, 21:48
Команды из Д4 надо дать общительным менеджерам.
Ага и совет ФФ обезательно нужен, надо всех расположить так что, не лишь бы, а по интересам помогали. Если интереса у менеджера не будет то и результата не будет. Лично я, не приму такие обещание что, типо "ладно, хорошо я займусь с этим". Без охотно будет относиться не будем брать. Да и еще надо фонд выделить для Совета ФФ.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Это конечно трудно, следить за каждым менеджерам когда у него день рождения..... это не из легких задач :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Bahman 23 мар 2011, 22:03
Главное обновить данные,дальше уже по списку пойдет :-) так как менеджеров берем тоже не мы,то за этим тоже будет сложно проследить :-)
лично для меня самое главное это создание программы для юниоров.Думаю пора добавлять "трофеи" в профиль наших сборных.Надо просто зародить у менеджеров интерес к этому делу.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Rauf #11 23 мар 2011, 23:44
в случае если меня переизберут на пост тренера сборной опять буду анализировать всех игроков потенциальных сборников.
Кстати вы считаете это полезным?
viewtopic.php?f=42&t=129830
я про этот топик
Rauf #11
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Bahman 24 мар 2011, 00:03
Rauf #11 писал(а):в случае если меня переизберут на пост тренера сборной опять буду анализировать всех игроков потенциальных сборников.
Кстати вы считаете это полезным?
viewtopic.php?f=42&t=129830
я про этот топик

по моему нет :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение AliAZE 24 мар 2011, 09:53
Rauf #11 писал(а):в случае если меня переизберут на пост тренера сборной опять буду анализировать всех игроков потенциальных сборников.
Кстати вы считаете это полезным?
viewtopic.php?f=42&t=129830
я про этот топик
конечно полезный топик. Мне оч нравиться. Но на данный момет топик застыл......
AliAZE
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Rauf #11 24 мар 2011, 11:13
Bahman писал(а):
Rauf #11 писал(а):в случае если меня переизберут на пост тренера сборной опять буду анализировать всех игроков потенциальных сборников.
Кстати вы считаете это полезным?
viewtopic.php?f=42&t=129830
я про этот топик

по моему нет :grin:
по подробнее пожалуйста :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
AliAZE писал(а):
Rauf #11 писал(а):в случае если меня переизберут на пост тренера сборной опять буду анализировать всех игроков потенциальных сборников.
Кстати вы считаете это полезным?
viewtopic.php?f=42&t=129830
я про этот топик
конечно полезный топик. Мне оч нравиться. Но на данный момет топик застыл......
застыл? так его раз в сезон надо делать. А дальше просто анализировать. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Хабаров 25 мар 2011, 18:44
Я готов стать министром иностранных дел :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Совет ФФ Азербайджана !
Сообщение Naxicevanec 06 июл 2011, 11:36
mojet ojivim temu ?
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан