Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 мар 2016, 16:05
GANJABASAR писал(а):Кажется,видя мягкое обращение некоторые начинают наглеть.Не хочется скатываться до уровня таких,просто напросто грубых,необтесанных,невоспитанных и остающихся своим таким поведением где то в детстве.Видите ли вспыльчивый он и быстро забывает! что,если все будут так вспыльчивы,это у тебя на лбу что ли так написано?А ты кто такой? порядком многим уже надоел своей дурью в этом проекте.Уймись и знай свое место!
Маньяком человека назвать который тебе ничего плохого не сделал, и ты считаешь что ты поступил как воспитанный человек?
Так а какой ты реакции ждал когда обзывал и судил? Какое ты имел маральное право перейти на личности?
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Bahman 13 мар 2016, 16:10
anubis писал(а):На наш форум, даже заходить не хочется.
:beer: поддерживаю,нам нужно прибраться тут ;)
Ты в отличии от меня заходишь на форумы в других федерациях, это везде столько неадекватов или только к нам они притягиваются?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 13 мар 2016, 16:27
Я думал мы с тобой все вчера порешали!
Неадекват? Хорошо...
Общение прекращено значит
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение GANJABASAR 13 мар 2016, 16:31
Ridik писал(а):Маньяком человека назвать который тебе ничего плохого не сделал, и ты считаешь что ты поступил как воспитанный человек?
Так а какой ты реакции ждал когда обзывал и судил? Какое ты имел маральное право перейти на личности?
Наверное,взял дурной пример с тебя! :D Я сравнил твои посты с манерой маньяка.Маньяком называют человека,чьи действия(и слова) маниакальны,его преследуют навязчивые идеи,мысли,мания величия.Записываешь всех тех,кто выиграл у тебя или отобрал очки во враги,клянешься в мести,грубишь.Разве это не маниакальность?
И все,больше не буду отвечать на эту тему.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Bahman 13 мар 2016, 16:34
Ridik писал(а):Я думал мы с тобой все вчера порешали!
Неадекват? Хорошо...
Общение прекращено значит
Во первых я то решил,а вот ты видимо нет.Во вторых я с анубисом говорил,не будь буратиной ;)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 13 мар 2016, 16:36
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Маньяком человека назвать который тебе ничего плохого не сделал, и ты считаешь что ты поступил как воспитанный человек?
Так а какой ты реакции ждал когда обзывал и судил? Какое ты имел маральное право перейти на личности?
Наверное,взял дурной пример с тебя! :D Я сравнил твои посты с манерой маньяка.Маньяком называют человека,чьи действия(и слова) маниакальны,его преследуют навязчивые идеи,мысли,мания величия.Записываешь всех тех,кто выиграл у тебя или отобрал очки во враги,клянешься в мести,грубишь.Разве это не маниакальность?
И все,больше не буду отвечать на эту тему.
Форум существует в том числе и для выражения мыслей! Если я ничего не нарушил, то я имел право выразить свою мысль!
Ну судить ты не имел права! Особенно учитывая то что ситуация тебя ни каким образом не касалась. От кого кого, но от тебя не ожидал {unknown}

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Я думал мы с тобой все вчера порешали!
Неадекват? Хорошо...
Общение прекращено значит
Во первых я то решил,а вот ты видимо нет.Во вторых я с анубисом говорил,не будь буратиной ;)
в третий раз напишу! Я бы забыл уже об этом, если бы не УВИДЕЛ ТУТ УТРОМ ПОСТЫ!!!
Я ответить должен был тем кто не в своё дело лезет? Кто они такие что бы мне говорить что я должен писать а что нет? Я никогда не буду мириться с тем, что меня в чем то ограничивают!
Разве не видно, что разговор сегодняшний по сути вообще не касается той игры?
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение GANJABASAR 13 мар 2016, 16:44
Приходится ответить.То есть выходит,что ты исключительный,имеешь право на выражение этой,зачастую неадекватной мысли а я не имею право?
Я напрямую выполняю свои обязанности и стараюсь следить за форумом и откликаться,если сочту нужным.Так,что если ты не злопамятный,что утверждаешь то забудь.Я тем более не злопамятный.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Qoleador 13 мар 2016, 16:45
Ты теперь понял на сколько всем надоел свим нытьем?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Naxicevanec 13 мар 2016, 16:48
Не форум а дурдом)))
Naxicevanec
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Bahman 13 мар 2016, 16:50
Я вроде тоже не касаюсь игры :-) Это не отменяет неадекватность твоих слов и высказываний. Да ты написал,я не стал тянуть,но факт твой коммент был неадекватным. Это не нравиться людям также как и мне. Нечего писать а потом извиняться.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Кубок страны
Сообщение GANJABASAR 13 мар 2016, 16:53
Naxicevanec писал(а):Не форум а дурдом)))
Извозчик,палехче на поворотах! (yarızarafat) :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Naxicevanec 13 мар 2016, 16:57
GANJABASAR писал(а):
Naxicevanec писал(а):Не форум а дурдом)))
Извозчик,палехче на поворотах! (yarızarafat) :-)
В нашей федерации никак без споров,по этому качеству мы точно лидеры во ВСОЛе)
ну а насчет дурдома,может ты как главврач успокоишь пациентов неадекватных :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Ridik 13 мар 2016, 17:00
Bahman писал(а):Я вроде тоже не касаюсь игры :-) Это не отменяет неадекватность твоих слов и высказываний. Да ты написал,я не стал тянуть,но факт твой коммент был неадекватным. Это не нравиться людям также как и мне. Нечего писать а потом извиняться.
Если бы можно было редактировать комент, то уже ч-з 10 минут он бы был исправлен! Эмоции с горяча я контролировать никогда не умел, и уже поздно в таком возрасте меняться...
За то во всем этом есть и плюсы! Теперь увидел что кое кто гниленький и гаденький человек (не про тебя и не про Юру)
Ridik
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение leo.kan 13 мар 2016, 17:08
Ридик, ты проиграл и нужно с этим смириться. Прежде чем писать пост пей водички выходи из сайта и жди 10-15 минут. За тобой второе место и можно сказать что ты уже сгарантировал выход в еврокубки в следующем сезоне, так как опережаешь четвертое мечто на 17 очков. А Карабаху чтобы туда попасть надо выиграть кубок. Бахман взял команду когда он был в середине турнирной таблицы в Д2, сделал пару трансферов вышел в Д1 и место там свое думаю отстоит и через кубок может попасть в еврокубки. Думаю Бахман достоен уважения и проиграть ему должно быть не обидно. Ты потратил в ЛЕ суперы и не на воздух. Ты заработал 7,5 лямов и 32 плюсиков. НЕ МАЛО. Я бы тоже потратил все суперы на ЛЕ. А то что ты вспыхчивый и все забыл, дело в том что может быть и те кто написали эти посты тоже вспыхчивые увидели твой пост и считали нужным ответить тебе. Не кого в этом не обвиняй.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Не будь эмоциональным прежде чем писать пост жди несколько минут, это не повредит.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Qoleador 13 мар 2016, 17:21
Ну видите ли Кур-Нур поднявшийся с 64-го места рейтинга страны не достоин играть в еврокубках. :grin:
Я теперь обиду затаил. :D
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан