Азербайджанские Сборники всех времен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 16 дек 2010, 15:14
Ну для начала он будет претендовать на юниорку. :grin:
Обязательно к следующему сезону сделай ему Л4 и Д как можно больше.
Про баллы ты сам знаеш. Если будеш вкачивать совмещение то обязательно CF/CM. :beer:
Хотя если честно то он скорее только в 19 лет заиграет в юниорке.
Больно хорошие сейчас у нас 18-летки. Там даже мой Самир Худиев.
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение AliAZE 16 дек 2010, 17:24
Rauf #11 писал(а):Ну для начала он будет претендовать на юниорку. :grin:
Хотя если честно то он скорее только в 19 лет заиграет в юниорке.
Вот я и об этом, не думаю что в 19 лет игрок будет готов. Но в 20, заиграет в сборной, этому я уверен. 8)
AliAZE
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 17 дек 2010, 11:43
Отписался менеджерам игроки которых меня больше всего интересуют.
Здесь сразу хочу расписать на каких игроков буду в первую очередь расчитывать.

GK будет играть тот кто сильнее. Хотя я сам хочу видеть в составе вратаря "Араза" Эльвин Зейналов GK 24. Думаю он самый перспективный. Как только появится возможность возьму его в основу.

из тех что есть расчитываю на
Алекпер Бабаев CD/CM 25
Азад Азимли RD/LD 20
Зулфугар Гулиев RD/RM 23 - хотя им не совсем доволен
Нодар Маммадов RD/CD 26 - скорее как дублер
Акиль Алиев CM/CD 25
Вугар Бекиров RM/RF 25
Эмиль Джарчиев RM/RF 25
Мухамед Алиев CF/CM 26 - так же скорее дублер
Халид Мурадов CF/CM 25
Ниджат Омарли CF/CM 25
Рагим Байрамзаде RF/LF 23

Как видете нет нормального состава. Придетса как то выкручиватся. Самые перспективные получат максимальное количество времени в основном составе.
Будет возможноть, буду привлекать более перспективных игроков на проблемные позиции.

Стараюсь все делать максимально прозрачно. Так что всегда можете расчитывать на мои ответы на любые поставленные вопросы касательно состава.
Прошу! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение graf34 17 дек 2010, 23:17
Rauf #11 писал(а):Как видете нет нормального состава. Придетса как то выкручиватся. Самые перспективные получат максимальное количество времени в основном составе.
Будет возможноть, буду привлекать более перспективных игроков на проблемные позиции.

Стараюсь все делать максимально прозрачно. Так что всегда можете расчитывать на мои ответы на любые поставленные вопросы касательно состава.
Прошу! :beer:

Как жаль, что все же мы говорим на разных языках - у тебя не всегда самые перспективные-самые сильные, значит, будет страдать опт1, опт2 и опт3 тоже... а баллы как раз распределяются в зависимости от них... так что опять также миллипузерными шагами будем двигаться вперед... Выход - из состава в матче все равно должны играть самые сильные на данный момент, а если не так, то пусть таких сильных срочно за ненадобностью выкинуть из состава...

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Rauf #11 писал(а):Как видете нет нормального состава. Придетса как то выкручиватся. Самые перспективные получат максимальное количество времени в основном составе.
Будет возможноть, буду привлекать более перспективных игроков на проблемные позиции.

Стараюсь все делать максимально прозрачно. Так что всегда можете расчитывать на мои ответы на любые поставленные вопросы касательно состава.
Прошу! :beer:
Хотелось бы предостеречь от ошибок -
У тебя не всегда самые перспективные - самые сильные, значит, будет страдать опт1, опт2 и опт3 тоже... а баллы как раз распределяются в зависимости от них... так что опять также миллипузерными шагами будем двигаться вперед... Выход - из состава в матче все равно должны играть самые сильные на данный момент, а если не так, то пусть таких сильных срочно за ненадобностью выкинуть из состава сборной...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 18 дек 2010, 10:47
Ты имееш в виду что бы я вместо сильных 30 леток взял просто слабых?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
не уверен что это работает так же как и в клубе. Как минимум в сборной не бывает минусов.
надо уточнить на счет Опт...
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение graf34 18 дек 2010, 14:31
Ты так и не понял, если привлек сильного игрока в сборную, то пусть играет... Или вообще не привлекать - вот о чем я..
а ты думаешь, что для сборных другой метод придумали?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 18 дек 2010, 17:27
Как раз таки в сборных столько много особенностей, так что я планирую проверить.
и да я думаю что возможно там по другому.
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение dixiraf 19 дек 2010, 00:18
вопрос по юниорке.
чем тебе на посту кипера не угодил этот юнец: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=615771

почему-то взяли его: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570182

в двух словах перевес первого - моложе на год, перспективнее. имеет спецухи В4К4Л2, а второй вариант только РЛВ. Да, первый слабее на 7 баллов, но спецухи это с лихвой компенсируют!!!! Плюс еще кумир четвертый!
прошу пересмотреть решение по этому вопросу. хотелось бы услышать другие мнения по этому поводу. спасибо
dixiraf
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 27 дек 2010, 10:31
Внесены изменеия в состав национальной сборной.
После продотворного диолога с тренером молодежки в состав националки был вызван Гошгар Джалилов.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=507936
Этим мы решили проблему в отсутвии перспективного игрока на данной позиции. Естественно игрок будет основным в националке.
Так же в состав был вызван Новруз Мамедов которому не нашлось место в молодежке, хотя игрок так же достаточно перспективен. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431350

Остается единственная проблемная позиция - Вратарь!!!
Все еще нет возможности привлеч Эльвин Зейналова которого я считаю самым преспективным из тех что есть на данный момент.
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение the_feliks 27 дек 2010, 15:11
очень хорошо, что Джалилова взяли в националку, надеюсь на скамье не засидится, с минимальной усталостью и зеленой физой к играм сборной будет подводиться
the_feliks
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 27 дек 2010, 21:51
the_feliks писал(а):очень хорошо, что Джалилова взяли в националку, надеюсь на скамье не засидится, с минимальной усталостью и зеленой физой к играм сборной будет подводиться
все самыемолодые играют в основе. Просто для красоты я его бы не взял. Так что расчитываю на него постоянно! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Vidadi 27 дек 2010, 22:06
Поздравляю менеджера юниорки с первой победой!!!! :beer:
У меня так же к нему вопрос, неужели этот игрок Сахил Каримов GK 18 66 Л4 В4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=613767 с нормальной физой и усталостью был слабее этого игрока Габил Гусейнов GK 19 66 Л Р В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570182 ?
Vidadi
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 27 дек 2010, 22:13
Ну так Габил Гусейнова уже нет в составе.
Rauf #11
 
 
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение graf34 28 дек 2010, 01:30
Точно кипер Эльвин Зейналова должен быть самый перспективный, да и стиль у него вроде норма, если мне не изменяет память...
А вот кипер у Гянджи должен быть бей-беги...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Азербайджанские Сборники всех времен
Сообщение Rauf #11 28 дек 2010, 08:20
graf34 писал(а):Точно кипер Эльвин Зейналова должен быть самый перспективный, да и стиль у него вроде норма, если мне не изменяет память...
А вот кипер у Гянджи должен быть бей-беги...
вот это уже интересно. Я вроде начал изучать стили. В основном изучаю молодеж и сборников. Так вот никто толком не обяснил как изучать вратарей. Все отмахиваются типа - нужно 5-6 матчей и т.д.
В общем так ничего и неузнал.
Поделишся?
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан