Будущее сборной 20-21 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 05:16
Привет друзья! Обратил внимание на результаты нашей сборной, и не готов принять никаких оправданий о том, что у нас нету игроков! Виноваты в этом МЫ. У нас сильная и большая Федерация, в которой можно сделать не просто сборные сборные с взоимкой 4-8 итп. Давайте начнем уже делать, что нибудь серьезное ?
Что Я могу предложить? Так вот! 20 сезон приход молодежи. Если, каждый из нас, не в интересах клуба, а в интересах будущего нашей сборной позовет игроков на ту позицию на которую его попросят и в итоге после определения любимого стиля начнет его качать. То будет что? Правильно! Мы наберем сборную, особого стиля, среди 4-5 команд у которых CF допустим, по-любому мы отберем того, у которого стиль любимый нам нужен. По максимуму качаем сборника будущего, в 18-19 лет, у нас готова сборная с любимым стилем, со взаимкой 130-150 и более..
Разве это не хорошо?
Далее, я прошу вас добавить, или задать вопросы если вы что-то не поняли из моего сообщения.
Сам лично, готов определять всех юниоров будущего прихода.
Во благо нашей сборной, во благо Азербайджану.
Всем Саг ол.
Дополнение: в этой теме уже была затронута эта проблема.
Последний раз редактировалось Ливиец 02 мар 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Ливиец
 
 
 


Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 28 фев 2011, 08:58
Привет, Алексей! поддерживаю эту идею. Я вот уже готовлю игроков и по полному качаю их, но стиль, увы, не знаю.

Эльчин Гейдаров CF/CM 17-50 (У Д3 Л2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680686
Фазил Атаев RM 16-34 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729592 (до конца сезоне будет 37 и RF)
Анар Велиев RD/LD 18-49 (Л) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634970 (до конца сезона будет 50)
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 08:59
AliAZE писал(а):Привет, Алексей! поддерживаю эту идею. Я вот уже готовлю игроков и по полному качаю их, но стиль, увы, не знаю.

Эльчин Гейдаров CF/CM 17-50 (У Д3 Л2) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680686
Фазил Атаев RM 16-34 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729592 (до конца сезоне будет 37 и RF)
Анар Велиев RD/LD 18-49 (Л) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634970 (до конца сезона будет 50)
Определим.
Ливиец
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 28 фев 2011, 09:06
конечно опредилим, :beer: но не сейчас. Потому что, вдруг баллы потеряют, нельзя рисковать.
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение gazprom 28 фев 2011, 09:14
При необходимости, готов участвовать.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Ataha 28 фев 2011, 15:35
budu uchastvovat so sleduyushego sezona, kogda sportshkolu normalnuyu postroyu!
Ataha
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение artyr 007 28 фев 2011, 16:08
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 19:00
Давайте так: в След сезон , тренер юниорки скажет нам, кого готовить и мы все начнем кто готов
Ливиец
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 28 фев 2011, 19:03
Железнодорожник писал(а):Давайте так: в След сезон , тренер юниорки скажет нам, кого готовить и мы все начнем кто готов
я вне зависимости от тренера буду качать игроков. :-)
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 19:39
AliAZE писал(а):
Железнодорожник писал(а):Давайте так: в След сезон , тренер юниорки скажет нам, кого готовить и мы все начнем кто готов
я вне зависимости от тренера буду качать игроков. :-)
Ну это да, но все же, чтобы согласовать с тренером, о том кого заказать из спотршколы. Если каждый прокачает 1 хорошего на ту позицию, что скажет тренер, и мы еще потом стили все узнаем, будет адски хорошо))))

Добавлено спустя 52 секунды:
AliAZE писал(а):конечно опредилим, :beer: но не сейчас. Потому что, вдруг баллы потеряют, нельзя рисковать.
с чего вдруг они потеряют балы?)))) Они даже играть не будут.
Ливиец
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 28 фев 2011, 19:48
ааа, ну если играть не будут, то это другое дело. ))))
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Rauf #11 28 фев 2011, 21:34
AliAZE писал(а):конечно опредилим, :beer: но не сейчас. Потому что, вдруг баллы потеряют, нельзя рисковать.
В трех командах определял стили. Все играли первые 15 минут. Пока ни кто даже одного балла не потерял. :beer:
Не боись!!! :grin:
Rauf #11
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 21:35
Rauf #11 писал(а):
AliAZE писал(а):конечно опредилим, :beer: но не сейчас. Потому что, вдруг баллы потеряют, нельзя рисковать.
В трех командах определял стили. Все играли первые 15 минут. Пока ни кто даже одного балла не потерял. :beer:
Не боись!!! :grin:
Есть вариант определять из замены.
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
подпись отредактируйте!
Ливиец
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение gazprom 01 мар 2011, 08:29
Определять из замены дольше и часто за отведённые пять матчей будут осечки. А ограничение на количество сделок ещё больше принесёт проблем. Вариант с первыми 15-ти минутами предпочтительнее.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Naik 01 мар 2011, 16:47
Ну чтож,Леха сморю делает уверенные шаги,я очень хорошо знаком с ним...так что можете ему полностью доверять,да и вобще он патриот.Так что через сезочника два возможно в Азербайджане будет одна из самых сильнейших Юниорок,ну а попозже и молодежи.Если все делать вместе и дружно то выполните эту задачу. хоть я и не чистый менеджер Азербайджана,но Шафа для меня как родная,так что вперед друзья :beer:
Naik
 
 
 

След.

Вернуться в Азербайджан