Будущее сборной 20-21 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 05:16
Привет друзья! Обратил внимание на результаты нашей сборной, и не готов принять никаких оправданий о том, что у нас нету игроков! Виноваты в этом МЫ. У нас сильная и большая Федерация, в которой можно сделать не просто сборные сборные с взоимкой 4-8 итп. Давайте начнем уже делать, что нибудь серьезное ?
Что Я могу предложить? Так вот! 20 сезон приход молодежи. Если, каждый из нас, не в интересах клуба, а в интересах будущего нашей сборной позовет игроков на ту позицию на которую его попросят и в итоге после определения любимого стиля начнет его качать. То будет что? Правильно! Мы наберем сборную, особого стиля, среди 4-5 команд у которых CF допустим, по-любому мы отберем того, у которого стиль любимый нам нужен. По максимуму качаем сборника будущего, в 18-19 лет, у нас готова сборная с любимым стилем, со взаимкой 130-150 и более..
Разве это не хорошо?
Далее, я прошу вас добавить, или задать вопросы если вы что-то не поняли из моего сообщения.
Сам лично, готов определять всех юниоров будущего прихода.
Во благо нашей сборной, во благо Азербайджану.
Всем Саг ол.
Дополнение: в этой теме уже была затронута эта проблема.
Последний раз редактировалось Ливиец 02 мар 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Ливиец
 
 
 


Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Хабаров 14 мар 2011, 10:47
Готов сотрудничать со сборной, как раз сейчас буду расширять спортшколу до 5 уровня. :-) :-) :-) :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 23 мар 2011, 20:34
Выдвинул свою кандидатуру как и в прошлый раз. Но я сам проголосую за Рауфа. Програмку скопирую сюда:

Голосуйте смело, выбирайте достойного, то есть меня, но в принципе я не верю в мою победу в голосование ))) !!!
Уверен, что результаты в сборной будут положительными, именно в течении моего руководства…
Состав выбрал пока что просто так, будут изминение....

Кратко обо мне:
В таких проектах имею довольно хорошего и результативного опыта. Играю уже около 5 лет. На этом сайте чуть больше 8 месяцев, но уже сумел в этом сезоне выиграть коммерческий турнир и удачно сыграв в Кубке Межсезонье. Следил за сборной всех возрастов, результатами сильно огорчён.
Думаю пора поднять планку и положительными результатами порадовать наших менеджеров, более того, наконец-то подняться в рейтинге !!! Уверен, что нам это по силам.
Буду следить за игроками и постараюсь ходатайствовать менеджерам для прокачки игроков баллами и спецухами. А также с удовольствием услышу мнение наших менеджеров.
Выделю 50% от зарплаты.
Будем биться в каждой игре. Обязательно нужно выйти в финальную стадию. А также, будем играть на рейтинг. Дай Бог гена нас не подведет. Иншаллах, всё для нас сложиться хорошо.

Заранее благодарен за Ваши голоса !!!
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Rauf #11 23 мар 2011, 23:39
Орхан появился...
Rauf #11
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Rauf #11 24 мар 2011, 14:57
Решил отписатся именно в этой теме.
Вот состав который определился по итогам выступленя сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47067
Были привлечены самые перспективные и не заигранные в молодежке (была постоянная связь с тренером молодежки, за что ему огромное спасибо). Так же был отстранен от состава лишний балласт в виде возрастных игроков которые только портили оптимальность. По этой причине в итоге осталось только 18 игроков. По ходу турнира почти не просил изменять физы, т.к. на какой либо результат команда не претендовала. Соответсвенно это было бы пустой растратой для клуба.
Все (!!!) тренеры сборников были уведомлены на что могут расчитывать их игроки в сборной. Конечно были и есть менеджеры которые мне так и не ответили. Но думаю это дело попровимое. Как минимум на это надеюсь.
Далее о самих итогах. К слову стоит заметить что все свои матчи мы проиграли. Это было в полне ожидаемо. Соответственно никаких надежд на пложительный результат не было изначально. Главная задача прокачать и наиграть более молодых и перспективных.
Изображение
Rauf #11
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 12 апр 2011, 09:38
Итак, думаю пора начинать. Тема очень важная. Привожу список игроков, которых нужно прокачать:

GK (вратари):

Сахил Каримов GK 19/78 (Л4 В4) Карабах (Агдам, Азербайджан) --> спецуха "П"
Рауф Мурадов GK 19/66 (В4 К4 Л2) Гиоязан (Газах, Азербайджан) --> спецуха "Л4"
Лачын Шекаров GK 17/53 (К2) Дашгын (Закаталы, Азербайджан) --> полная прокачка баллов и спецухи "Л"
Сеймур Рахимов GK 19/60 (Л В Р) Генчлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) --> нехватка баллов
Рафиг Салаев GK 19/63 (В) Иншаачи (Баку, Азербайджан) --> нехватка баллов и спецухи "Л"
Фарид Мурсалов GK 18/55 Араз (Баку, Азербайджан) --> полная прокачка баллов и спецухи "Л"
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение hesus123 12 апр 2011, 09:53
Позицию Gk я ему вкачаю баллы силы, но со спецухами в этом сезоне на эту позиция я не расчитывал!!! И я знаю что ты попросишь мою нап. вкачать Л, этого я сразу говорю не смогу сделать последний слот будет занят Ат!! Извини если что не так!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
В дальнейшем буду помогать чем смогу!!!!
hesus123
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 12 апр 2011, 10:36
hesus123 писал(а):Позицию Gk я ему вкачаю баллы силы, но со спецухами в этом сезоне на эту позиция я не расчитывал!!! И я знаю что ты попросишь мою нап. вкачать Л, этого я сразу говорю не смогу сделать последний слот будет занят Ат!! Извини если что не так!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
В дальнейшем буду помогать чем смогу!!!!
"Л" важнее чем "Ат". Но сам посмотри, как удобно так и качай, я могу просто посоветовать.....

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
LD (левые защитники):

Бахтияр Фазаил LD/LM 18-60 (Ат) АБН Барда (Барда, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецухи "Л"
Руслан Поладов LD/LM 19-59 (Л4 От Д) Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия) --> нехватка баллов
Рашад Магеррамов LD/RD 17-47 Гиоязан (Газах, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецухи "Л"
Турал Аббаслы LM/LD 18-53 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецухи "Л"
Туран Таирзаде LD 18-53 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецухи "Л"
Вахид Садыгов LD 18-52 Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) --> прокачка баллов и спецухи "Л"
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение hesus123 12 апр 2011, 11:08
Ну я ещё подумаю над этим в этом сезоне я все равно ему собирался последнею спецуху Г2 отдать, или посоветуешь другие до качать???? мне кажется последнею спецуху отдавать Л бессмысленно??? или я не прав???

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Я имею ввиду в данный момент, в дальнейшем я подумаю на счет целесообразности спецухи Л, может в следующем сезоне ее прокачаю!!!
hesus123
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 12 апр 2011, 11:23
RD (правые защитники):

Ислам Юсифов RD/LD 17-44 (Л3) ФК Баку-2 (Баку, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецухи "Пк, Д"
Магомед Мамедли RD/RM 19-61 (Л4 Г2) Муган (Сабирабад, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецух "Пк, Км"
Сеймур Тагиев RD 18-55 (Л2) Туран (Товуз, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецух "Пк, Д"
Амил Ахмедов RM/RD 17-43 (Л2 Ат Км) Гарадаг (Баку, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецух "Пк"
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Rauf #11 12 апр 2011, 11:59
AliAZE писал(а):Итак, думаю пора начинать. Тема очень важная. Привожу список игроков, которых нужно прокачать:

GK (вратари):

Сахил Каримов GK 19/78 (Л4 В4) Карабах (Агдам, Азербайджан) --> спецуха "П"
Рауф Мурадов GK 19/66 (В4 К4 Л2) Гиоязан (Газах, Азербайджан) --> спецуха "Л4"
Лачын Шекаров GK 17/53 (К2) Дашгын (Закаталы, Азербайджан) --> полная прокачка баллов и спецухи "Л"
Сеймур Рахимов GK 19/60 (Л В Р) Генчлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) --> нехватка баллов
Рафиг Салаев GK 19/63 (В) Иншаачи (Баку, Азербайджан) --> нехватка баллов и спецухи "Л"
Фарид Мурсалов GK 18/55 Араз (Баку, Азербайджан) --> полная прокачка баллов и спецухи "Л"
по моему для вратарей лучший набор - Л4В4Р4Ат4, ну и на крайняк Л4В4Р4П4...
для себя игроков с К в сборной серезно не воспринемаю...

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:
AliAZE писал(а):RD (правые защитники):

Магомед Мамедли RD/RM 19-61 (Л4 Г2) Муган (Сабирабад, Азербайджан) --> прокачка баллов и спецух "Пк, Км"
[/color]
у игрока уже дождевая спецуха Г. Зачем ему теперь солнечные? В итоге получится кривой игрок.
вообще лучше всего прокачивать игрока исходя из его скрытого стиля. К примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=561470
Тарлан Маджидов скрытый стиль - норма. Ему подойдут любые солнечные спецухи во главе с Д.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=706249
Фабиан Феккер скрытый стиль - британь. Даже не смотря на то что его команда играет и будет играть солнечными стилями ему предпочтительней вкачивать Г,Пд,Ск. А дальше естественно продать.
Rauf #11
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 12 апр 2011, 20:52
Рауф, все это я знаю и согласен с тобой. Но учитывая что, у нас выбора игроков очень мало, поэтому я вынужден их выхвать в сборную.
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Bahman 13 апр 2011, 10:57
Али при всем уважении к тебе. считаю бессмысленным расписывание тут кто кому сколько баллов или спецух должен прокачать.Потому что 70-80% менеджеров чьи игроки в этом списке,даже не заходят на форум.Думаю более результативным будет если делать это через общение в личку. :beer: по моему это пустая трата времени :( кстати ребята к вам такой вопрос, какого вратаря советуете ставить в основу? Джавидана Мусазаде или Шовги Амирова? Я собираюсь ставить Джавидана,если конечно его физа позволит,но решил и ваше мнение узнать :-)
ПыСы: Рауф, ой как мне не нравится спецуха К4 у твоего Александра Мамедова :-) жаль что у его альтернативы силы не достает :( а то поставил бы Александра за дверь :D
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 13 апр 2011, 11:08
Bahman писал(а):Али при всем уважении к тебе. считаю бессмысленным расписывание тут кто кому сколько баллов или спецух должен прокачать.Потому что 70-80% менеджеров чьи игроки в этом списке,даже не заходят на форум.Думаю более результативным будет если делать это через общение в личку. :beer: по моему это пустая трата времени :( кстати ребята к вам такой вопрос, какого вратаря советуете ставить в основу? Джавидана Мусазаде или Шовги Амирова? Я собираюсь ставить Джавидана,если конечно его физа позволит,но решил и ваше мнение узнать :-)
ПыСы: Рауф, ой как мне не нравится спецуха К4 у твоего Александра Мамедова :-) жаль что у его альтернативы силы не достает :( а то поставил бы Александра за дверь :D
Бахман, я и здесь буду писать, а потом и в личку тоже всем отправлю. :beer:
А насчет вратаря, и Шовги и Джавидан достойны, но Шовги уступает в спецухах. Думаю, у Джавидана чуть больше приумущество, чем у Шовги. Я за Джавидана Гусейнзаде ! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Bahman 13 апр 2011, 11:16
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):Али при всем уважении к тебе. считаю бессмысленным расписывание тут кто кому сколько баллов или спецух должен прокачать.Потому что 70-80% менеджеров чьи игроки в этом списке,даже не заходят на форум.Думаю более результативным будет если делать это через общение в личку. :beer: по моему это пустая трата времени :( кстати ребята к вам такой вопрос, какого вратаря советуете ставить в основу? Джавидана Мусазаде или Шовги Амирова? Я собираюсь ставить Джавидана,если конечно его физа позволит,но решил и ваше мнение узнать :-)
ПыСы: Рауф, ой как мне не нравится спецуха К4 у твоего Александра Мамедова :-) жаль что у его альтернативы силы не достает :( а то поставил бы Александра за дверь :D
Бахман, я и здесь буду писать, а потом и в личку тоже всем отправлю. :beer:
А насчет вратаря, и Шовги и Джавидан достойны, но Шовги уступает в спецухах. Думаю, у Джавидана чуть больше приумущество, чем у Шовги. Я за Джавидана Гусейнзаде ! :beer:

Ну смотри.. ))) Ты лучше переубеди кого нибудь чтоб дали мне 17 летнего ЦФ :-) а то у меня на базе спецы пропадут :)
на днях уже будет ясно что можно ждать от молодежки,написал всем менеджерам игроков основы,посмотрим кто сколько смены физы готов пожертвовать для сборной :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Rauf #11 13 апр 2011, 11:53
Bahman писал(а):ПыСы: Рауф, ой как мне не нравится спецуха К4 у твоего Александра Мамедова :-) жаль что у его альтернативы силы не достает :( а то поставил бы Александра за дверь :D
Мамедова качал не для сборной. Он для клуба. Обычно игроков для сборной я прокачиваю и продаю.
Кстати его скрытый стиль норма. Так что до пенсии он будет в Хазаре.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Bahman писал(а):кстати ребята к вам такой вопрос, какого вратаря советуете ставить в основу? Джавидана Мусазаде или Шовги Амирова? Я собираюсь ставить Джавидана,если конечно его физа позволит,но решил и ваше мнение узнать :-)
игрок без Л4 вообще не должен вызыватся в сборную.
Джавидан!
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан