Будущее сборной 20-21 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 28 фев 2011, 05:16
Привет друзья! Обратил внимание на результаты нашей сборной, и не готов принять никаких оправданий о том, что у нас нету игроков! Виноваты в этом МЫ. У нас сильная и большая Федерация, в которой можно сделать не просто сборные сборные с взоимкой 4-8 итп. Давайте начнем уже делать, что нибудь серьезное ?
Что Я могу предложить? Так вот! 20 сезон приход молодежи. Если, каждый из нас, не в интересах клуба, а в интересах будущего нашей сборной позовет игроков на ту позицию на которую его попросят и в итоге после определения любимого стиля начнет его качать. То будет что? Правильно! Мы наберем сборную, особого стиля, среди 4-5 команд у которых CF допустим, по-любому мы отберем того, у которого стиль любимый нам нужен. По максимуму качаем сборника будущего, в 18-19 лет, у нас готова сборная с любимым стилем, со взаимкой 130-150 и более..
Разве это не хорошо?
Далее, я прошу вас добавить, или задать вопросы если вы что-то не поняли из моего сообщения.
Сам лично, готов определять всех юниоров будущего прихода.
Во благо нашей сборной, во благо Азербайджану.
Всем Саг ол.
Дополнение: в этой теме уже была затронута эта проблема.
Последний раз редактировалось Ливиец 02 мар 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Ливиец
 
 
 


Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Bahman 13 апр 2011, 12:10
Пока он будет сидеть в запасе его Л4 мне не нужен :-) К4 хватает :-) хоть какая-то польза будет :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение graf34 13 апр 2011, 14:11
AliAZE писал(а):Итак, думаю пора начинать. Тема очень важная. Привожу список игроков, которых нужно прокачать:

GK (вратари):

Сахил Каримов GK 19/78 (Л4 В4) Карабах (Агдам, Азербайджан) --> спецуха "П"
Рауф Мурадов GK 19/66 (В4 К4 Л2) Гиоязан (Газах, Азербайджан) --> спецуха "Л4"
Лачын Шекаров GK 17/53 (К2) Дашгын (Закаталы, Азербайджан) --> полная прокачка баллов и спецухи "Л"
Сеймур Рахимов GK 19/60 (Л В Р) Генчлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) --> нехватка баллов
Рафиг Салаев GK 19/63 (В) Иншаачи (Баку, Азербайджан) --> нехватка баллов и спецухи "Л"
Фарид Мурсалов GK 18/55 Араз (Баку, Азербайджан) --> полная прокачка баллов и спецухи "Л"

Я думаю, смысла брать 19 -летних моего и Сеймура нет... На этот год в любом случае будут Сахил Каримов и Рауф Мурадов... ну а на будущее надо тянуть 17 и 18 летних...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 13 апр 2011, 15:14
В сборной полностью хромает оборона. Нехватает нормальных игроков в эту позицию.

CD (Центральные защитники):

Фарман Каримов CM/CD 19-65 (Л4 Д4) Роте Фане (Товуз, Азербайджан) --> качать баллов
Джейхун Наджафов CD/CM 18-62 (Л4 Д) Иншаатчи (Сабирабад, Азербайджан) --> качать баллов
Рамиль Мехдиев CD 18-58 (Л4 Пк3) Гала (Ханкенди, Азербайджан) --> качать баллов, я доволен вызову в сборную
Руслан Микайылов CD/CM 18-62 Стандард (Баку, Азербайджан)
Мурад Мирзоев CD/CM 18-59 (Л2 Д) Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) --> качать баллов и спецуху "Л"
Физули Оджагвердиев CD 19-59 (Л4) Туран (Товуз, Азербайджан) --> большая нехвака баллов
Эльшад Асланов CD 18 55 Л4 Сиябли ФК (Сиябли, Азербайджан) --> качать баллы и я его вызову в сборую.
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Grom 13 апр 2011, 18:51
Я так,для интереса,в этом сезоне в Шафу забьем суперталанта CD и он получит максимум в этом сезоне. :beer:
Ну а пока в Ливии вот такая война,Шафой пока я рулю,вроде норм.Быстрей бы он вернулся.А так,суперталант CD точно будет))) 8)
Grom
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Bahman 13 апр 2011, 20:49
Ну это еще не известно каким суперталантом будет )))) учитывая силу Шафы, врядли туда придет нормальный игрок :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 13 апр 2011, 22:22
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Подготовил вот такую таблицу, если кому-то, что-то не понравиться, прошу высказать свое мнение, буду очень рад читать ваши комменты.
Последний раз редактировалось AliAZE 14 апр 2011, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Bahman 13 апр 2011, 22:38
только у Агиля Мамедова совмещение будет ЦФ :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение игорёчек 14 апр 2011, 04:39
добрый день. я новый тренер стандард баку. начал играть совсем недавно, во все тонкости еще не въезжаю. у меня 2 юниора, если можно про них поподробнее. я буду готовить их для игры в сборной. спасибо
игорёчек
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 14 апр 2011, 08:07
Bahman писал(а):только у Агиля Мамедова совмещение будет ЦФ :-)
Бахман, у нас защитников не хватает, ЦФ у нас много, а ты еще хочешь добавить............ :grin:
Уважаемые менеджеры, у нас нехватка защитников, качайте что есть и дайте совмещение полузащитникам.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
игорёчек писал(а):добрый день. я новый тренер стандард баку. начал играть совсем недавно, во все тонкости еще не въезжаю. у меня 2 юниора, если можно про них поподробнее. я буду готовить их для игры в сборной. спасибо
Руслан Микайылов - даешь ему еще 3 балла и 2 спецухи ("Л" и "Л"). Прокачаешь его и я его регулярно буду вызвать в сборную
Эльчин Мамедов - он уже в сборной, просто дополнительно ему нужно вкачать 3 балла и 2 спецухи ("Пк" и "У").
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Akapylko 14 апр 2011, 10:06
Гусейнову сделаю не только Д3 а Д4 и ещё Пк, и баллов до 70 думаю сделать. А вот по Мирзоеву скорее всего не получится Л4, получится Л3 и Пк, и тоже баллов по максимуму.
Если есть другое предложение, озвучивайте. Но четвертой спецухой при любом раскладе будет Ат.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Rauf #11 14 апр 2011, 10:22
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):только у Агиля Мамедова совмещение будет ЦФ :-)
Бахман, у нас защитников не хватает, ЦФ у нас много, а ты еще хочешь добавить............ :grin:
Уважаемые менеджеры, у нас нехватка защитников, качайте что есть и дайте совмещение полузащитникам.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
игорёчек писал(а):добрый день. я новый тренер стандард баку. начал играть совсем недавно, во все тонкости еще не въезжаю. у меня 2 юниора, если можно про них поподробнее. я буду готовить их для игры в сборной. спасибо
Руслан Микайылов - даешь ему еще 3 балла и 2 спецухи ("Л" и "Л"). Прокачаешь его и я его регулярно буду вызвать в сборную
Эльчин Мамедов - он уже в сборной, просто дополнительно ему нужно вкачать 3 балла и 2 спецухи ("Пк" и "У").
не думаю что фланговым игрокам полезно иметь У. Более рациональнее было бы вкачать третью стилевую или же Ат.
Вообще даже для нападающих не сразу качайте У. Стоит посмотреть многоли игрок бьет по воротам (это есть в отчете о матче) и на основании этого можно понять стоит ли вкачивать ему эту момментную спецуху. :wise:
Rauf #11
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 14 апр 2011, 10:22
Akapylko писал(а):Гусейнову сделаю не только Д3 а Д4 и ещё Пк, и баллов до 70 думаю сделать. А вот по Мирзоеву скорее всего не получится Л4, получится Л3 и Пк, и тоже баллов по максимуму.
Если есть другое предложение, озвучивайте. Но четвертой спецухой при любом раскладе будет Ат.
Все нормально. Главное физа пусть будет зеленной и усталость поменьше. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Rauf #11 писал(а):
AliAZE писал(а):
Bahman писал(а):только у Агиля Мамедова совмещение будет ЦФ :-)
Бахман, у нас защитников не хватает, ЦФ у нас много, а ты еще хочешь добавить............ :grin:
Уважаемые менеджеры, у нас нехватка защитников, качайте что есть и дайте совмещение полузащитникам.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
игорёчек писал(а):добрый день. я новый тренер стандард баку. начал играть совсем недавно, во все тонкости еще не въезжаю. у меня 2 юниора, если можно про них поподробнее. я буду готовить их для игры в сборной. спасибо
Руслан Микайылов - даешь ему еще 3 балла и 2 спецухи ("Л" и "Л"). Прокачаешь его и я его регулярно буду вызвать в сборную
Эльчин Мамедов - он уже в сборной, просто дополнительно ему нужно вкачать 3 балла и 2 спецухи ("Пк" и "У").
не думаю что фланговым игрокам полезно иметь У. Более рациональнее было бы вкачать третью стилевую или же Ат.
Вообще даже для нападающих не сразу качайте У. Стоит посмотреть многоли игрок бьет по воротам (это есть в отчете о матче) и на основании этого можно понять стоит ли вкачивать ему эту момментную спецуху. :wise:
Лично Я вкачал бы У. Но если менеджер сам этого не захочет, то можно вкачать в игрока Пд или же Д.
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Akapylko 14 апр 2011, 10:28
AliAZE писал(а):Все нормально. Главное физа пусть будет зеленной и усталость поменьше. :beer:
С физой тоже проблем не будет, только немного заранее отписывай на какие конкретно матчи думаешь его задействовать и буду делать 117 минимум.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение AliAZE 14 апр 2011, 10:30
Akapylko писал(а):
AliAZE писал(а):Все нормально. Главное физа пусть будет зеленной и усталость поменьше. :beer:
С физой тоже проблем не будет, только немного заранее отписывай на какие конкретно матчи думаешь его задействовать и буду делать 117 минимум.
заметано друг! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Будущее сборной 20-21 сезоны
Сообщение Bahman 14 апр 2011, 10:44
Пд вообще не надо вкачивать игроку с солнечными спецухами :-) Али а у меня скоро будет нехватка нападающих в клубе :) Сорри но я всетаки ЦФ дам ему :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан