Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 19 мар 2011, 18:58
Уже скоро закончится 19 сезон.
Хотелось бы узнать, кто как относится к ушедшему сезону...
Да и какие задачи ставите на следующий сезон, в том числе и на КМ...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Хабаров 19 мар 2011, 19:18
На КМ наша задача заработать побольше очков, а соответственно и денег. И естественно качаться!
Хабаров
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение graf34 19 мар 2011, 21:25
Ну, это мой первый полный сезон со своей командой... За сезон неплохой скачок по результату сделали - будучи седьмым по силе в дивизионе заняли 4 место, и через переходные прошли в 1 дивизион...
Да еще участвуя в КТ, вышли в финал...
Задача в следующем сезоне - прописаться в вышке...А в КМ никаких задач нет - просто играть в свое удовольствие...

PS: Замечательно просто - стали победителями в КТ:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966980
А конец сезона мне очень нравится - все три команды мои стали победителями в финале КТ...

Последний раз редактировалось graf34 19 мар 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Rauf #11 19 мар 2011, 22:26
Сезон средний...
Обидно вылетели из КВ.
Чемпионат вообще странный получился. В начале было полное невезение. Далее уже сам сливал, тупо наигрывал ветеранов.
Из положительных достижений можно назвать то что начал изучать стили своих воспитанников. Соответсвенно стало ясно кто команде нужен и кто в скором покинет ее.
КМ будем играть для ветеранов и паралельной прокачки.
Rauf #11
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Bahman 20 мар 2011, 00:29
думаю для нас 19 сезон прошел нормально.Взял команду в 10 туре чемпа с финансами -6 млн.
сначала старались не попасть в переходную зону,затем взялись за кубок.В итоге взяли кубок,получили путевку в еврокубки (хотя незнаю что мы там будем делать) и самое главное сохранили свое место в Д1.В КМ планы такие: дома играем на прибыль, вгостях на победу
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Ataha 20 мар 2011, 01:36
dumayu seso poluchilsa normalnym! hotya chempom zhertvovali radi kubka vyzova, kotoryy i vzyali!! v sleduyushem sezone nado konechno uprochit pozisii v svoem divizione! Vsem menejeram zhelayu udachi v sleduyshem sezone! :beer:
Ataha
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение AliAZE 20 мар 2011, 22:43
Всем привет, поздравляю всех С Праздником НОВРУЗ !!!
Этот сезон нам не очень-то удался, в чемпе вошли 8-ку лучших, несмотря что, надеялись на попадание в 5-ку, а в концовке в КТ не смогли выйти из группы (кстати, в прошлом сезоне выиграли этот трофей).
В старение как всегда потеряли много силы, но мы не унываем, очень надеюсь что, в межсезонке снова как в прошлом сезоне будем на высоте. Главная задача набрать как можно больше плюс баллов и подзаработать. Удачи всем менеджерам Азербайджанской федерации в новом юбилейном 20 сезоне, особенно хочу выделить активных на форуме: Рауфа, Зию, Бахмана, Акшина, А. Хабарова, А. Атахова, А. Белякова (gazprom), В. Евграфова (graf34), Алексея (Железнодорожник) и нашего президента Видади, хотя он часто не появляется, потихоньку забывает о нас ))) !!! :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Хабаров 22 мар 2011, 00:49
Поздравляю всех с окончанием сезона,и с вашим праздником Новрузом,я попал в один дивизион с теми с которыми хотел сыграть,пожелаю всем удачи в новом юбилейном 20 сезоне!
Хабаров
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение AliAZE 22 мар 2011, 17:56
В этом сезоне в Д3-Б ждет всех нас очень жаркое атмосфера. Очень сильные клубы попали в одну группу.
AliAZE
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Bahman 27 мар 2011, 10:46
Ну все, ветеранов накупили, теперь осталось найти молодежь для прокачки :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение AliAZE 26 апр 2011, 09:48
Я только щас заметил что, нас в этом сезоне в мирокубках всего лишь 2 клуба представляют, Нефтчи и Умид.
а почему так мало??? Я пробежал по странам, у многих минимум 3, максимум по 4-5. В прошлом сезоне нас 3 клуба представляли
AliAZE
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Bahman 26 апр 2011, 10:14
AliAZE писал(а):Я только щас заметил что, нас в этом сезоне в мирокубках всего лишь 2 клуба представляют, Нефтчи и Умид.
а почему так мало??? Я пробежал по странам, у многих минимум 3, максимум по 4-5. В прошлом сезоне нас 3 клуба представляли

1. 2. Жеребьевка турниров. Количество участников от каждой страны на каждом этапе определяется на основе рейтинга стран в мирокубках (см. раздел 2).

В турнирах второго плана дополнительные места получают страны-победители рейтингов Fair Play и автосоставов.
2. РЕЙТИНГИ СТРАН И КОМАНД В МИРОКУБКАХ

2. 1. Набор очков рейтинга командами в мирокубках. За участие в мирокубках в отдельно взятом сезоне любая команда может набирать очки в свою копилку и копилку очков национальной федерации.

За что команде-участнице мирокубков начисляются очки:
по 2 очка за победу и 1 очко за ничью.
За участие в турах мирокубков, помеченных в расписании звездочкой, команда получает 1 дополнительное очко.
Считаются счета основного и дополнительного времени, победа по пенальти приравнивается к ничьей.

2. 2. Рейтинг стран в мирокубках. Рассчитывается как сумма средних показателей этой страны в мирокубках за последние 5 сезонов.

Средний показатель - это суммарное количество набранных командами этой страны очков в одном сезоне, которое делится на количество команд, представлявших эту страну в этом сезоне.

В зависимости от этого рейтинга страны получают больше или меньше мест в каждом мирокубке. Чем больше очков принесли команды стране за последние 5 сезонов, тем больше мест страна получит в мирокубках в новом сезоне. Места соответственно будут более качественные (т.е. команды этой страны смогут начать свой путь не с квалификационного, а с первого, второго и т.д. раундов).

Рейтинг можно посмотреть на странице Рейтинги -> Рейтинг стран -> Мирокубки. Учитывается окончательное состояние этого рейтинга на момент проведения жеребьевки, т.е. после всех матчей предыдущего сезона.


Видимо наш рейтинг падает,а чей-то поднимается,поэтому и число команд участвующих в мирокубках уменьшается.В данный момент только Нефтчи способен принести какие-то очки в нашу копилку.Остальные команды,думаю не в силах выигрывать в мирокубках или хотя бы сыграть в ничью
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Sinan 26 апр 2011, 11:47
51. Дания 1066
52. Черногория 978
53. Азербайджан 969

http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=20&continent=1 cмотрите
Sinan
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Bahman 26 апр 2011, 12:09
Санан спасибо за информацию :-) как видишь Али в 21 сезоне тоже,у нас всего лишь две команды будут выступать в мирокубках :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 535
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение AliAZE 24 июн 2011, 22:42
Вот и закончился чемпионат страны на 20й сезон. Привожу вам кое-какие прояснение:

Д1: "Нефтчи" Баку - чемпион
Д1: "Умид" Баку, "Олимпик" Баку - покидают элиту

Д2: "АНС Пивани" Баку - чемпион
Д2: "АНС Пивани" Баку, "Джыдыр" Шуша
Д2: "Вилаш" Масалли, "Карат" Баку, "Бадамлы" Нахичевань - покидают Д2

Д1 vs Д2 (переходняки):
"Адлиая" Баку - "САФ" Баку
"Иншаачи" Баку - "Шафа" Баку
"Карабах" Агдам - "Энергетик" Мингечаур


Д3-А: "Мугань" Сальяны - чемпион
Д3-Б: "Хазар" Сумгаит - чемпион


Д2 vs Д3-А / Д3-Б (переходняки):
"Араз" Нахичевань - "Хазар-Ленкорань" Ленкорань
"Хазри" Бузовна - "Иншаатчи" Сабирабад
"Гиоязан" Газах - "Дашгын" Закаталы
"АБН Барда" Барда - "Гябяля" Гябяля


Д3-А vs Д3-Б (переходняки):
"Стандард" Баку - "Карван" Эвлах

P.S. Поздравляем всех победителей !!! Желаем удачи в переходняках !!! :beer:
AliAZE
 
 
 


Вернуться в Азербайджан