ТТФ-13!!! 21.07.СОПЕРНИК Мексика.. НЕ ГРУБИМ..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Economist 11 июн 2013, 23:52
Уважаемые Азербайджанцы наконец-то стартует ТТФ-13, и приглашаю всех кому интересна игра в этом турнире принять участие.
Официальный сайт ТТФ
Изображение
Основной Форум ТТФ-13 viewtopic.php?f=8&p=4228832#p4228832
Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Изображение

Условия конкурса: Победа - плюс 2 балла, Ничья - плюс 0,5 балла, Проиграш - минус 2 балла, Автосостав - минус 3 балла, Игра грубой - минус 5 баллов. Призовой фонд из Фонда Федерации , победитель 50% премии, серебро - 30% премии и бронза - 20% премии.

 1-ый ТУР Азербайджан - Южный Судан 0-2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Таланга (Джуба, Южный Судан) - Кюрмюк (Кахи, Азербайджан)*1:0(0-1)
2.Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) - Кяпяз (Гянджа, Азербайджан)0:0
3.Ниджам (Бор, Южный Судан) - Айулдуз ФК (Баку, Азербайджан)*1:0(0-2)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 0-2.

 2-ой ТУР Тунис - Азербайджан
КомандыСсылка
1.Женесс Спортив де Тебурба (Тебурба, Тунис) - Авей (Акстафа, Азербайджан)Превью
2.Карван (Евлах, Азербайджан) - Эль Гауафель Спортив де Гафса (Гафса, Тунис)Превью
3.Химик (Сальяны, Азербайджан) - Фламбеу Спортиф де Сахлин (Сахлин, Тунис)Превью
4.Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) - Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан)Превью
5.Стандард (Баку, Азербайджан) - Габесьен (Габес, Тунис)Превью
6.Клуб Спортиф де Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) - Кяпяз (Гянджа, Азербайджан)Превью
7.Памбыкчи (Барда, Азербайджан) - Савойа де Ла Гулет (Ла Гулет, Тунис)Превью



Из личного опыта советы:
1. Ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.";
2. После сыгранных товарищеских игр 17.02. выбираем себе более слабого соперника, Вы должны быть сильнее, умнее и удачливее соперника, достичь этого можно дополнительными показателями: сыгранностью, взаимопониманием, арендой игрока перед началом игры, поможет автосостав соперника ...
3. И снова самое главное: Грубая игра запрещена

Ну и конечно пожелаю в этом сезоне нам только победы и удачи !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июл 2013, 21:18, всего редактировалось 10 раз(а).
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 


Re: ТТФ-13!!!
Сообщение GANJABASAR 12 июн 2013, 12:09
Я о турнире ТТФ,например,слышу впервые и нигде информацию о нем найти не смог.Надо бы правила или более детально написать или дать ссылку на информацию о турнире.Если речь идет об участии в тов. матчах,то я и так стараюсь не пропускать ни один матч(и при этом выбираю,как правило, более слабые команды).
Последний раз редактировалось GANJABASAR 12 июн 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение Pirbudagov 12 июн 2013, 12:10
GANJABASAR писал(а):Я о турнире ТТФ,например,слышу впервые и нигде информацию о нем найти не смог.Надо бы правила или более детально написать или дать ссылку на информацию о турнире.Если речь идет об участии в тов. матчах,то я и так стараюсь не пропустить ни один матч(и при этом выбираю,как правило, более слабые команды).
viewtopic.php?f=8&t=164132
Pirbudagov
 
 
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение forward74 12 июн 2013, 13:27
"Химик" прмет участие.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение Antonio 12 июн 2013, 15:50
В этом турнире есть пара хитростей.
1. Когда ищите соперника, нужно больше обращать внимание не на Vs, а на С11, поскольку в товах выставляют как правило 11 самых сильных игроков. Поэтому прежде чем согласиться на матч с командой равной по Vs, нужно посмотреть остальные показатели и набор спецух у лучших игроков соперника.
2. Использовать аренду нужно с умом. Поскольку арендные сделки проходят в четверг, то договариваться о матче нужно до этого момента. А потом уже брать в аренду игроков, чтобы добиться преимущества.
Antonio
 
 
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение The Economist 12 июн 2013, 23:58
Oo otlichno. Budu igrat s vami, rad snova videt Azerbaijan v TTF ;)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение darhan_hulk 13 июн 2013, 05:27
"АЗАЛ" Баку тоже участвует. Мы в этом сезоне в трех товарищеских играх выиграли три раза. Только вопрос. Деньги скидывать? и если да, то в каком количестве? я еще на коллизии не сдал
darhan_hulk
 
 
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение anubis 13 июн 2013, 10:09
учавствую!
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение Bahman 13 июн 2013, 18:49
Деньги за ТТФ в фонд не переводить,так как из фонда невозможно переводить деньги на счет команд из других федераций :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение The Economist 13 июн 2013, 20:01
Bahman писал(а):Деньги за ТТФ в фонд не переводить,так как из фонда невозможно переводить деньги на счет команд из других федераций :-)
понятно Бахман))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение GANJABASAR 18 июн 2013, 06:01
Хочу уточнить у коллег - а в соперники надо выбирать команды тех стран,которые участвуют в турнире?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение Antonio 18 июн 2013, 13:33
GANJABASAR писал(а):Хочу уточнить у коллег - а в соперники надо выбирать команды тех стран,которые участвуют в турнире?
На конкретный день у нас будет конкретный соперник (федерация). Соответственно для своей команды тебе нужно выбрать соперника из этой федерации. Не всегда это можно сделать. Бывает так, что по Vs ни одна из команд другой федерации не подходит для твоей команды в соперники по товарищескому матчу (читай правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 )
Antonio
 
 
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение GANJABASAR 18 июн 2013, 14:05
Antonio писал(а):
GANJABASAR писал(а):Хочу уточнить у коллег - а в соперники надо выбирать команды тех стран,которые участвуют в турнире?
На конкретный день у нас будет конкретный соперник (федерация). Соответственно для своей команды тебе нужно выбрать соперника из этой федерации. Не всегда это можно сделать. Бывает так, что по Vs ни одна из команд другой федерации не подходит для твоей команды в соперники по товарищескому матчу (читай правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 )
Спасибо за пояснения,значит,если я не смогу найти подходящего соперника то буду отдыхать в этот день?
А страницу "Тов.матчи" я читал и перечитывал,там нет ответа на мой вопрос.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение forward74 18 июн 2013, 22:51
GANJABASAR писал(а):
Antonio писал(а):
GANJABASAR писал(а):Хочу уточнить у коллег - а в соперники надо выбирать команды тех стран,которые участвуют в турнире?
На конкретный день у нас будет конкретный соперник (федерация). Соответственно для своей команды тебе нужно выбрать соперника из этой федерации. Не всегда это можно сделать. Бывает так, что по Vs ни одна из команд другой федерации не подходит для твоей команды в соперники по товарищескому матчу (читай правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 )
Спасибо за пояснения,значит,если я не смогу найти подходящего соперника то буду отдыхать в этот день?
А страницу "Тов.матчи" я читал и перечитывал,там нет ответа на мой вопрос.
Если не будет соперника из страны,с которой играет Азербайджан в данный день,можешь выбрать любую другую команду,но результат,конечно,в турнир не войдёт.Просто сыграешь товарищеский матч.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: ТТФ-13!!!
Сообщение The Economist 19 июн 2013, 18:13
А когда жеребьевка будет? На основной странице ТТФ не написано вроде, а в комментариях не охота искать)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

След.

Вернуться в Азербайджан