Активный Азербайджан.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 03 янв 2014, 17:20
Итак как и было обещано постараемся увеличить активность ФФ,сделать её интересной,а значит и более-менее престижной в ВСОЛе.
Вот какие должности нам нужны.
1) - Одним из главных показателей активности является проведение конкурсов.Количество проводящих неограничено.На данный момент ответственность за ТТФ взял на себя Рамиль Шалбузов. Также он проведет конкурс прогнозов.Естественно одни конкурсом нам не обойтись,их количество неограничено!
2) - Всем интересно кто же мы в реальности.В этом помогает интервью.Брать их буду я,но неплохо было бы чтобы интервью брали двое чередуясь.1 неделя = 1 интервью.Можно оценивать работы,это даст стимул делать их более качественными.
3) - Свободных команд много менеджеров мало.За каждого менеджера более-менее знакомого с игрой идет борьба.Задача зазывалы сделать так,чтобы выбор менеджера пал на нашу ФФ.Но для нас это проблематично,ведь мы состоим в УЭФА,а большинство менеджеров имеют клубы в Европе.
4) - Смотреть на скучную таблицу безынтересно.Журналист должен писать хотя бы по одному обзору на каждые 5 туров,и каждую неделю выкладывать на форум краткий обзор на все дивизионы.Чем ниже значимость дивизиона,тем меньше информации он должен содержать.Также неплохо наличие хотя бы 2 журналистов.
5) - Всем интересно что происходит во ВСОЛе,но не всегда мы находимся в курсе событий.Задача папарацци помешать этому,предоставляя нам информацию.При её отсутствии может и помочь журналистам.
6) - Самое главное.Воспитанник юношей.Больно смотреть на наши сборные,поэтому программа юниоров необходимо.И если первые 5 специальностей не имеют ограничений ,то эту должность может занять только менеджер с опытом игры и более - менее с высоким рейтингом.
Для того чтобы занять одну из этих должностей у Вас должен быть зарегистрированный ник на форуме!Человек не зарегистрированный на форуме не получит должность,хотя бы потому что,для них это просто необходимо.
Последний раз редактировалось anubis 26 янв 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 


Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 06 янв 2014, 20:54
я уже говорил про Книгу Рекордов ВСОЛа,и про то что неплохо было бы создать собственную Книгу Рекордов.Думаю это интереснее чем папарацци.Если есть интерес,то можете занять её.
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение GANJABASAR 06 янв 2014, 21:37
anubis писал(а):я уже говорил про Книгу Рекордов ВСОЛа,и про то что неплохо было бы создать собственную Книгу Рекордов.Думаю это интереснее чем папарацци.Если есть интерес,то можете занять её.
Эта работа требует большого терпения,скрупулезности и,наверное много свободного времени...Видимо,надо смотреть статистику по всем сезонам.Многие даже ленятся написать два слова в комментах,кто же возьмется за это? :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 26 янв 2014, 11:01
Ну я думаю тоже нужно начинать.ТТФ ,один конкурс,интервью,Книга Рекордов и юниоры нашли своего ведущего.Но свободных вакансий ещё много,а активных менеджеров почти нет
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение The Economist 26 янв 2014, 15:33
Анубис, поменяйда мою фамилию на Шалбузов в шапке темы, неприятно)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 26 янв 2014, 16:33
Поменял.Почему-то казалось что вместо l - h
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение forgetwOw 01 фев 2014, 17:37
Ну в принципе с президентом получилось как и первый раз,из нового только стали новости чуть-чуть чаще и созданная тема тобиш эта которая прожила от силы неделю...
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 01 фев 2014, 20:24
Ну пока что КМ и особой активностью никто не блещет.Ведь в основном все это делается в главной части сезона.
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение forgetwOw 01 фев 2014, 22:58
anubis писал(а):Ну пока что КМ и особой активностью никто не блещет.Ведь в основном все это делается в главной части сезона.
Кто такое сказал?Основная активность - это подготовка к чемпу таки,обсуждение планов конкурсов и тому подобное...Ты ждешь активности от кого?Вместо того,чтобы создавать ее сам?
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 02 фев 2014, 14:34
Есть конкурс прогнозов,я может проведу конкурс коллизий.Только журналюг не нашли.
anubis
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение clozemiros 15 апр 2020, 21:58

Господа, приглашаю подискутировать

1. какие параметры привлекательности федерации для Вас важны при выборе нового клуба

2. На каком следующем параметре сконцентрируемся - после существенного сокращения свободных клубов в Азербайджане




clozemiros
 
 
 

Re: Активный Азербайджан.
Сообщение anubis 15 апр 2020, 22:06
После того, как будет сокращено количество свободных клубов, нужно запускать программу молодежки.
anubis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан