Новичку федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 14 мар 2015, 23:30
ПАМЯТКА НОВИЧКАМ

1. Если сила 11-ти сильнейших в вашей команде меньше 490 – целесообразно подать заявку на перерегистрацию. Сила 11-ти сильнейших указана мелкой строчкой под таблицей с игроками.
2. Несколько оптимальных схем распределения возрастов и сил при регистрации (перерегистрации) будут повешены здесь же в этой теме форума. Максимальная сила 11-ти сильнейших, которой можно добиться при регистрации новой команды – 515. Согласитесь, это не 460.
Не знаю, актуальны ли первые 2 пункта теперь (Ridik)
3. Сразу после получения команды или прочтения этих слов начинайте строительство 1-го уровня базы. Как только он построится – начинайте строить медцентр (1, 2, 3 уровни – сколько успеете до момента «Усталость на уровень баз»).
4. Ваша команда включается в Кубок Новичков, когда он уже перевалил за половину. Поэтому победить в турнире вам не удастся. Помните об этом и постарайтесь использовать участие в Кубке Новичков целесообразно. Прежде всего – для приобретения игрового опыта (например, научиться сгонять усталость, вычислять силу соперника, его намерения, присмотреться к работе на трансферном и обменном рынках и т.д.). Некоторые маленькие хитрости будут рассказаны в этой же теме другими сингапурскими менеджерами.
5. Ни в коем случае не берите игроков в аренду! Это не окупится, даже если вы выиграете все матчи в Кубке Новичков! Арендованный игрок придет и уйдет, а деньги не вернутся!
6. Наоборот, поставьте на арендный рынок всех самых дорогих игроков вашей команды. Если найдутся желающие их взять в аренду – вы заработаете больше денег, чем играя этими игроками в Кубке Новичков. Не пользуйтесь арендой,если вы не вникли в принцип игры (Ridik)
7. Также не надо спешить покупать игроков. До конца сезона они вам не понадобятся. Иногда не с первого взгляда отличишь хорошего игрока от завалящего. Привыкайте пользоваться советами окружающих, советы - бесплатные.
8. Самое опасное - это обмены. В Лиге некоторое количество предприимчивых менеджеров имеют склонность устраивать "лохотроны" с новичками, подсовывать ерунду вместо стоящих игроков. Если вам предложат обмен - спросите мнения у какого-нибудь незаинтересованного менеджера.
9. Не спешите распределять бесплатные совмещения и спецвозможности, если еще не сделали этого. Или если перерегистрируете команду. Вас никто и ничто не торопит. Эти бесплатные совмещения и спецвозможности не «сгорят» до конца сезона. Спросите мнения более опытных менеджеров. Потом сделайте по-своему.
10. Обязательно читайте новости Федерации и то, что появляется у вас в Общении.
11. По возможности не сбрасывайте команды в свободные. Если у вас возникла необходимость покинуть нашу федерацию - постарайтесь известить об этом президента Федерации, чтобы он мог найти вам замену.

12. Часто перечитывайте различные разделы Правил. Это очень полезно. Это жизненно необходимо. Без этого никуда

и еще от себя нарисую 13-ый пункт:
13. Не стесняйтесь спрашивать,всегда найдутся опытные менеджеры,которые Вам помогут советом! Вот ознакомьтесь для начала,но не забываете,что в правилах бывают изменения...
viewtopic.php?f=202&t=137596
Надеюсь это хоть кому-то поможет! и вы захотите остаться у нас!
Вообщем тут много чего нужно было бы поправить,но если заинтересовались игрой,то задавайте вопросы,думаю много кто захочет помочь
Последний раз редактировалось Ridik 05 окт 2015, 01:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Ridik
 
 
 


Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 14:28
anubis писал(а):Новичка на обмене могут обмануть.
а мы для чего ?) если обманут подскажем,не допустим
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Bahman 04 янв 2017, 15:46
Naxicevanec писал(а):
anubis писал(а):Новичка на обмене могут обмануть.
а мы для чего ?) если обманут подскажем,не допустим
Выгоднее будет продать его за 110-115%,а потом купить игрока с нужным стилем и набором спецух.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
HUNTER писал(а):например, хочу арендовать вратаря. написано количество игр "2".
смысле я могу исползовать его только на 2 игры или в течении скажем 10 тура, только 2 раза?

и еще.
центр физподготовки, изменений физ.подготовки 30. это на сезон, я правильно понял?

3. есть бонусы в магазине. на что целособразно было бы потратит их?

4. что будет если казна клуба будет минус?
Вратаря можно заказать из спортшколы и прокачать его.А временно можешь арендовать совсем дохлого или же играть вратарем из Лиги. Бонусы лучше пока не тратить,через пару месяцев будут еще бонусы,собери на спецуху,только она стоит бонусов. Изменения физы советую тратить только на основные турниры типа чемпионата или кубков страны и Вызова. Остальные турниры носят подготовительный характер.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение HUNTER 04 янв 2017, 19:00
вечер добрый.
благодарю всех кто отозвался и захотел помочь советами.

на счет вратаря дал заявку на трансфер вот этого парнишку: http://vfliga.ru/mng_orderplr.php?id=2579846
я и сам сперва подумал сам взять из молодежи, но у меня написано что в сезоне можно только 2 таких взять, по этому подумал лучше натренировать защитника (будет готов через 16 туров), а голкипера лучше возму со стороны.

на счет обмена эссау - подумаю еще))

да, чуть не забыл.
тут имеет значение количество легионеров в команде?
HUNTER
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 19:26
нет не имеет но на зарплату имеет влияние
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение HUNTER 04 янв 2017, 22:15
HUNTER
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение leo.kan 04 янв 2017, 22:25
HUNTER писал(а):моя первая игра 8-)
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1265 ... _id=272738
С победой!
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 22:36
HUNTER писал(а):моя первая игра 8-)
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1265 ... _id=272738
отлично,молодец.
но и пробуй дёргать генератор тоже,например с нормальной тактики переходи в атакующий или все в атаку,или наоборот после того как забил играй в обороне
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение anubis 04 янв 2017, 22:47
И еще лучше заходить через основной адрес сайта - virtualsoccer.ru
anubis
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 22:53
HUNTER писал(а):моя первая игра 8-)
http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=1265 ... _id=272738
Мартин Оуэн Агбост - ему дай совмещение СД
Алтай Гамзаев - ему СФ
Ягуб Хачиев - его можно и продать,слабый да и спецух нет.разве что на второй состав.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение HUNTER 04 янв 2017, 23:02
так, вопрос. (ох, замучаю я вас видимо :beer: )

центр физподготовки.
вот там щас у меня:

Осталось изменений физ. формы: 30 из 30
Запланировано всего изменений: 0
В ближайший игровой день: 0

и еще:

Здесь - в центре физподготовки - вы можете планировать изменение физической формы своих игроков на протяжении всего сезона.
Чтобы запланировать изменение формы игрока - нажмите на значок формы в день, когда нужно произвести изменение:

я так понял, в сезон я смогу только 30 раз изменить форму кого-то? смысле, если хочу изменить всю команду, то в сезоне это будет примерно 1,5 раза (у меня щас 19 игроков). и когда произвести это изменения? когда игроки сильно устанут?
HUNTER
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 23:29
оставь изменения физв на чемпионат страны,а меняй у основного состава как только будет физа 100 падает,поменяй на 100 вверх
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение anubis 04 янв 2017, 23:45
Когда стрелка будет падать и становиться красной это плохо.
Нужно весь чемпионат держать основных игроков обязательно в зеленой форме.
anubis
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Qoleador 04 янв 2017, 23:57
Привет HUNTER!
Тут еще один важный момент. Разные менеджеры могут давать тебе разные советы по мере их представления о развитии твоего клуба.
Например смотрю я на твой состав и мне хочется 95% твоего состава продать и построить команду именно так как я это вижу.
На данный момент главный мой тебе совет - постарайся прислушиваться одного опытного менеджера. Так хоть не будет путаницы.
Удачи!
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Ralllad 04 янв 2017, 23:57
Не покупай этого вратаря, возьми лучше кого-нибудь за 500к на сезон, а в следующем из школы закажи.

И в базе было бы неплохо перестановки сделать. Построить 8 уровня медцентр, центр физподготовки и спортшколу. Тренировочный центр снести до 6 уровня, а скаут-центр до 2.
Так поиграть 2 сезона, придет тебе 4 стилевых игрока (двое 16 лет и двое 17 лет), а потом уже снести школу до 5-6 уровня и отстроить скаут-центр.
Ralllad
 
 
 

Re: Новичку федерации
Сообщение Bahman 05 янв 2017, 22:30
Всем привет. Тут такой вопрос возник у меня,ответ думаю будет полезен и новичкам. Могу ли я купить игрока позиции допустим РД/РМ и сделать из него игрока ЦМ/ЦФ?
То есть сначала натренировать его и сделать ЦМ/РМ, а затем ЦМ/ЦФ?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан