Турнир ФСП "Снайпер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 26 май 2020, 18:43
Изображение

Итак, предлагаю турнир для менеджеров АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ клубов, из названия которого уже понятно, что прогнозировать мы будем СЧЕТА футбольных матчей (реальных чемпионатов). Каждый новый сезон начинается 1 числа каждого месяца и состоит из 5 туров (приблизительно 1 тур в неделю). Тур состоит из прогнозов на 5 матчей реальных чемпионатов топовых европейских стран, иногда возможно также включение матчей из стран СНГ.
Задача участника - максимально точно спрогнозировать финальный счет игры (без учета овертайма, если матч Кубковый).
Начисление баллов просто как и все гениальное:
-Угаданный счет - 5 баллов
-Угадана разница мячей - 3 балла
-Угадан только исход - 2 балла

По итогам этих 5 туров определяется победитель. Им становится участник, набравший большее количество очков по ходу турнира.

Все прогнозы необходимо подать до старта первого матча, записанного в программке. Участник, не подавший прогнозы вовремя, набирает за тур очков = 0. Прогнозы с 1 по 4 тур подаются на форуме. Во избежание повтора прогнозов соперника, прогнозы на 5 тур подаются ведущему конкурса в личку.
Тур считается сыгранным, если в нем было сыграно хотя бы три матча.
СТАРТ ТУРНИРА - НАЧАЛО ИЮНЯ
И еще... турнир будет без взносов, так что о призах тоже говорить не приходится. Если есть желающие участвовать - Хош Гяльмишсиниз!
Tonckopep
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение The Economist 27 май 2020, 00:04
Учавствую :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение GANJABASAR 27 май 2020, 07:34
Приветствую почин менеджера Хазар-Л. но, наверное, без призовых привлекательность конкурса будет не очень. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение Tonckopep 27 май 2020, 08:38
GANJABASAR писал(а):Приветствую почин менеджера Хазар-Л. но, наверное, без призовых привлекательность конкурса будет не очень. :think:
Если турнир играть каждый месяц и веладывать в игру, допустим по 100к, то с учетом того как медленно зарабатываются эти всолики здесь - кто-то скоро станет банкротом. Другое дело, выигрыш падал бы не на клуб, а на счет менеджера.

По-моему все-таки главное интероес, а не материальнач составляющая такого сомнительного качества.
Tonckopep
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение GANJABASAR 27 май 2020, 14:35
Tonckopep писал(а): Другое дело, выигрыш падал бы не на клуб, а на счет менеджера...
Так вроде средства снимаются с личного счета менеджера :-) Дело хозяйское, я к слову написал.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение Tonckopep 27 май 2020, 18:22
GANJABASAR писал(а):
Tonckopep писал(а): Другое дело, выигрыш падал бы не на клуб, а на счет менеджера...
Так вроде средства снимаются с личного счета менеджера :-) Дело хозяйское, я к слову написал.
Пересерать деньги с личного счета на счет команды считаю нецелесообразным. Тем, у кого еженедельно капает по сотке за проверку сделок, не понять радости той победы над жадностью и пофигизмом, которую чувствуешь после каждого оцененного комментария ;)
Tonckopep
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение GANJABASAR 27 май 2020, 20:15
Tonckopep писал(а):Пересерать деньги с личного счета на счет команды считаю нецелесообразным. Тем, у кого еженедельно капает по сотке за проверку сделок, не понять радости той победы над жадностью и пофигизмом, которую чувствуешь после каждого оцененного комментария ;)
Если ты бросаешь камушек в мой огород то ты ошибаешься. :grin: Вот, я на скрине могу показать сколько мне накапало за последнюю неделю, совсем кот наплакал https://prnt.sc/sowawf
Тут единицы с нулями означают всего 1 всолик если что.Я всегда призывал менов, чтобы они писали комменты к матчам и оценивали комменты соперников. Чтобы как то можно было немного разжиться всоликами да и вообще, нужно уважительно относится к сопернику. Правда, в последнее время и сам перестал писать комменты, то ли приелось, то ли плохой пример заразителен.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение Tonckopep 27 май 2020, 20:27
GANJABASAR писал(а):Если ты бросаешь камушек в мой огород то ты ошибаешься. :grin: Вот, я на скрине могу показать сколько мне накапало за последнюю неделю, совсем кот наплакал https://prnt.sc/sowawf
Тут единицы с нулями означают всего 1 всолик если что.Я всегда призывал менов, чтобы они писали комменты к матчам и оценивали комменты соперников. Чтобы как то можно было немного разжиться всоликами да и вообще, нужно уважительно относится к сопернику. Правда, в последнее время и сам перестал писать комменты, то ли приелось, то ли плохой пример заразителен.
Да-да, немножко закинул, так, чуть-чуть за заборчик)) кстати, ничего против такого распределения денег не имею, зарплата президента все-таки мизерная
Я просто хочу сказать о том, что за 7 месяцев в игре на комментах заработал всего 130 к (оценивается, допустим, один из семи, не знаю как в высших лигах, в низах все именно так плачевно). Соответственно, пропадает желание писать комменты напрочь, хотя иногда на эмоциях и пишу. 75 к за обзор тура в d4 Испании. И снова вопрос... а оно кому-то нужно?
Ну, миллион - это премия от Аверса, помог с одним багом разобраться. А так - ну где среднестатистическому мену набрать денег на участие в конкурсах?
Tonckopep
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение GANJABASAR 27 май 2020, 21:00
Tonckopep писал(а):...
Да, согласен, совсем не радостная картина. :? В твоем поддиве кажись все команды с менами, комменты плохо, что не оценивают. Правда, не смотрел насколько часто заходят они в игру. Продвинутые менеджеры умеют разными способами зарабатывать но не всем это ведь дано...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение Tonckopep 27 май 2020, 21:07
GANJABASAR писал(а):
Tonckopep писал(а):...
Да, согласен, совсем не радостная картина. :? В твоем поддиве кажись все команды с менами, комменты плохо, что не оценивают. Правда, не смотрел насколько часто заходят они в игру. Продвинутые менеджеры умеют разными способами зарабатывать но не всем это ведь дано...
В Испании почти всегда все дивы заполнены, и свободных мест очень мало. Но заметил, что именно в 4-м играют по большей части инопланетяне... команды кривые, менеджеры тоже не пойми откуда их притянули в игру, хотя, честно сказать, и федерация унылая.
А вот по Азербайджану поражен... еще недавно было порядка 19 бесплатных свободных команд, сейчас же - 6!
Tonckopep
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение Tonckopep 29 май 2020, 12:27
По сути - все понятно... вдвоем играть турнир смысла не много. Ну да ладно, интересно, а сколько было бы желающих прогнозить матчи всола? Но я то точно в таком случае вне игры)
Tonckopep
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение The Economist 07 окт 2020, 13:51
Жаль не набралось участников) Интересный турнир мог бы быть.. Правда 5 туров думаю всё таки мало.. 10-15 думаю неплохо. Если соберется 5 человек минимум то думаю можно возобновить турнир и решить правила и взносы/призы. Ну и я помогу топикстартеру, если ему понадобиться помощь в подсчетах и т.д)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение Skif26k 07 окт 2020, 20:58
если будете проводить конкурс, то я участвую.
Skif26k
 
 
 

Re: Турнир ФСП "Снайпер"
Сообщение The Economist 09 окт 2020, 20:39
Skif26k писал(а):если будете проводить конкурс, то я участвую.

Никто не хочет, к сожалению) Можно забить на эту тему)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 


Вернуться в Азербайджан