Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Economist 06 ноя 2012, 22:19
AliAZE писал(а):Приветище, Мурад. Ну давайте ребята собиремся дааааааа. Почему тянуть то, вот, на эту субботу или воскр. можно встретится. Ну как? :beer:

:beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Murad-1976 07 ноя 2012, 00:23
Я завтра вечером в Станбул лечу на три дня, так что на этой неделе меня не будет. А вот на след можно встретиться, по моему лучший день для встреч это пятница вечер, так как по выходным у многих свои дела. Так что я предлагаю Пятница след недели после работы.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Akula 07 ноя 2012, 08:49
Привет Всем!!!!!!!!!!! Спасибо за доверие хотя как я понял здесь не рады легионерам. Теперь к делу. просьба менеджерам отписаться по стилям, по форме отпишусь всем отдельно. надеюсь на сотрудничество, не хотелось бы отлучать кого либо от сборной.

С Уважением Берти Фогс
Аватара пользователя
Akula
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:54
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 473
 
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)
Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 07 ноя 2012, 11:22
Firstman писал(а):Я как всегда за!Собиремся,узнаем в лицо и новых менеджеров федерации! Кстати, всех приглашаю в 9-й микрорайон. Недавно открыл небольшую чайхану. Если что, знаете мой номер.
хейирли олсун)) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 07 ноя 2012, 22:39
Поздравляю всех тренеров с победой в голосованиях. Но у меня один вопрос. Почему мой юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=968918 в составе молодежной сборной? Что бы протирать скамейку запасных? Но ведь он даст больше пользу юношеской сборной.
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 08 ноя 2012, 12:50
Vidadi писал(а):Поздравляю всех тренеров с победой в голосованиях. Но у меня один вопрос. Почему мой юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=968918 в составе молодежной сборной? Что бы протирать скамейку запасных? Но ведь он даст больше пользу юношеской сборной.
Видади, Василий ошибочно его в команду взял, после первой игры твой игрок будет играть в юниорке.
AliAZE
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 10 ноя 2012, 00:18
Naxicevanec писал(а):
Firstman писал(а):Я как всегда за!Собиремся,узнаем в лицо и новых менеджеров федерации! Кстати, всех приглашаю в 9-й микрорайон. Недавно открыл небольшую чайхану. Если что, знаете мой номер.
хейирли олсун)) :beer:

Спасибо )
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 11 ноя 2012, 02:13
Беру заказ на юношей :-) продам за 100% полностью прокаченным через сезон, т.е. 6 спецух + 14 баллов с трен.центра + баллы при старении :-) кто нибудь хочет заказать?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 11 ноя 2012, 11:02
Я не довел составом нашей юниорки,за кого люди голосовали :?
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 11 ноя 2012, 11:03
Bahman писал(а):Беру заказ на юношей :-) продам за 100% полностью прокаченным через сезон, т.е. 6 спецух + 14 баллов с трен.центра + баллы при старении :-) кто нибудь хочет заказать?
Вот если бы знать еще стиль, а то моя команда лично прокачена под комбу...Не откажусь ради сборной и от спартака и нормы...Если стиль будет известен и желательный мне игрок по позиции, могу выложить и больше 100%..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3274
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Murad-1976 11 ноя 2012, 20:40
graf34 писал(а):
Bahman писал(а):Беру заказ на юношей :-) продам за 100% полностью прокаченным через сезон, т.е. 6 спецух + 14 баллов с трен.центра + баллы при старении :-) кто нибудь хочет заказать?
Вот если бы знать еще стиль, а то моя команда лично прокачена под комбу...Не откажусь ради сборной и от спартака и нормы...Если стиль будет известен и желательный мне игрок по позиции, могу выложить и больше 100%..
А если бегунок будет то я возьму, а если еще и по позиции то больше 100% могу тоже заплатить
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Bahman 11 ноя 2012, 22:36
а какие позиции вам нужны? мне в принципе нет разницы......
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forward74 14 ноя 2012, 01:22
Прошу всех менеджеров,чьи игроки играют в молодёжной сборной подтянуть физу.Смотрю-ведь падает сила сборной к началу первого матча.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 598
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 14 ноя 2012, 10:07
КОРАБЕЛ писал(а):Прошу всех менеджеров,чьи игроки играют в молодёжной сборной подтянуть физу.Смотрю-ведь падает сила сборной к началу первого матча.
я тебя не учу как надо,но все таки совет дам...
На форуме писать необязательно,ты каждому менеджеру напиши чтобы поднял физу своего сборника,если конечно этот игрок будет играть в основе.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение AliAZE 14 ноя 2012, 20:24
Бахман, про Берти Фогтса убил ээээ)))))) :D :D Я это просто так сказал, для прикола....)))))
За интервью БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ тебе и Акифу что согласился. Побольше бы таких интересных интервью.
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан