Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 23 дек 2013, 15:23
Суть вышеуказанных сообщений мне понятна но,чтобы было предельно ясно всем нужно было писать некоторые слова в кавычках.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Pirbudagov 23 дек 2013, 22:20
Maximus#13 писал(а):Черногория просит помощи.

(Двадцать рублей) Супера не найдётся? Нам бы только (до города) до финала ЧМ добраться.

Поправьте меня, если ошибаюсь. Лига должна знать своих героев. В преддверии заключительных туров отборочного цикла Чемпионата мира, в группе UEFA-Е, геройски проявил себя тренер национальной команды Черногории. Когда в лидеры группы выбилась Австрия, черногорец Андрей Соболев обратился к наставнику сборной Азербайджана. Суть обращения предельно проста: в матче против Австрии сыграйте, пожалуйста, супернастроем. Если победите – вам награда во всоликах. Тренер Азербайджана, странный человек, на уговоры не поддался. Австрия укрепила лидерство, Черногории осталось мечтать о втором месте. Но не так прост черногорец Соболев. Следующую свою просьбу он адресует не кому-нибудь, а именно Австрии, которая в последнем туре играет с конкурентами Черногории – словаками. У вас же есть супер, Австрия? Поставьте его, пожалуйста, в матче против Словакии, а то если они выиграют, мы, черногорцы, на Чемпионат мира не едем. И вновь странность: австрийцы не соглашаются на предложение. Более того, упрекают тренера Черногории в нечестной игре, пишут письмо черногорскому президенту, с просьбой обнародовать факт позорной закулисной тактики. Президент Черногории согласился, что факт нелицеприятный, но нарушения правил не увидел, нечестной игры не увидел, и пообещал сделать внушение наставнику сборной. Спасибо президенту. Но этого, как мне кажется, мало. В самый раз будет, если о подвигах Андрея Соболева узнают другие участники группы UEFA-Е. Да и остальным национальным командам, на будущее, не будет лишним знать, с кем они имеют дело. С кем они играют в футбол, и кому, не дай бог, проигрывают.

P. S. Эта заметка будет опубликована в новостях Лиги, в новостях Черногории, на форумах Черногории, Австрии, Азербайджана, и Словакии. Там же, если будут желающие ознакомиться, опубликую личную переписку с тренером национальной сборной Черногории.
Подписываюсь под этими словами. :beer:

Очень некрасиво поступил тренер Черногории.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 28 янв 2014, 19:41
Ребят,жду вопросов по сборной.Особенно насчет возраста!Может кто-нибудь считает,что можно поставить игроков помоложе.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 16:27
Ребят,как вам идея поощрения тех менеджеров,которые будут держать сборников в хорошей форме на протяжение какого-то времени?из фонда федерации
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 17:33
Ага а как идея того что кому то просто хочется занять место любой сборной не имея основания под собой и без плана , давай таких людей будет штрафовать?
По твоему предложению сколько собираешься платить? я так понял 30-40 иголками по 100-200к выходить 8 лямон за сезон,глупая трата
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 17:41
Друг,вот штраф надо тебе дать,так как ты бросаешься словами.Я в это федерации давно,добился определенных успехов,не зря сюда вернулся,так как любимая.Так что поосторожнее со словами,а призовые можно продумать,но с тобой я это точно обсуждать не буду.Всех критикуешь,президента,хотя сам бы мог подать заявку,либо написать ему в личку,а не публично оставлять свои 5 копеек в комментариях.И не надо говорить,что нет какого-то плана.У нас все кандидаты не изложили сути,почему именно они должны стать тренером сборной,но я их не сужу,а будем смотреть по результатам.И почему ты так резко высказываешься про планы?У тебя есть предложения,то удачи на выборах.И плохого ничего нет в том,что я подаю заявки на все сборные,я не агитирую,не пишу по личкам,а шанс стать тренером есть у каждого.Большинство тренеров во всоле управляли разными сборными,а оставались потом в одной,добиваясь успеха.

P.S. "ага а как идея того что кому то просто хочется занять место любой сборной"
3. Сборная Эритреи (нац.) Заместитель 21 40 08.08.2011 21 367 28.10.2011
4. Сборная Эритреи (юн.) Заместитель 21 40 08.08.2011 21 367 28.10.2011
5. Сборная Эритреи (мол.) Заместитель 21 40 08.08.2011 21 367 28.10.2011
????????!!!!

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 35 секунд:
Насчет призовых за игроков,то можно сделать за попадание в состав какое-то вознаграждение,пусть небольшое,но будет приятно.Этот вопрос обсудим с президентом.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 20:40
Ты мне в кличку написал и тут написал и притом везде разное...я правила форума не нарушают и поэтому пишу что считаю нужным,у меня есть такое право.Возможно для тебя это новость но люди меняются,меняется взгляд на вещи, принципы,у некоторых за 10 лет,а у кого-то за 3года.Многие из твоих слов показуха, я человек который говорит прямо, что ему не нравиться.

Пс на меня щас должны накинуться если не ошибаюсь, вперед чем больше тем интереснее по крайней мере для меня.
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 20:44
Чем больше,тем интереснее?Т.е тебе нравятся скандалы?!Все понятно.А зачем мне дублировать одно и тоже!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение The Economist 05 фев 2014, 21:00
артур писал(а):Ребят,как вам идея поощрения тех менеджеров,которые будут держать сборников в хорошей форме на протяжение какого-то времени?из фонда федерации

Нормальная идея

Добавлено спустя 20 секунд:
iSonata писал(а):Ага а как идея того что кому то просто хочется занять место любой сборной не имея основания под собой и без плана , давай таких людей будет штрафовать?
По твоему предложению сколько собираешься платить? я так понял 30-40 иголками по 100-200к выходить 8 лямон за сезон,глупая трата

Тоже нормально)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 442
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 21:01
Economist писал(а):
артур писал(а):Ребят,как вам идея поощрения тех менеджеров,которые будут держать сборников в хорошей форме на протяжение какого-то времени?из фонда федерации

Нормальная идея

Добавлено спустя 20 секунд:
iSonata писал(а):Ага а как идея того что кому то просто хочется занять место любой сборной не имея основания под собой и без плана , давай таких людей будет штрафовать?
По твоему предложению сколько собираешься платить? я так понял 30-40 иголками по 100-200к выходить 8 лямон за сезон,глупая трата

Тоже нормально)
Я ниже предложил,можно уложиться в 3 ,2 ляма.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 21:03
артур писал(а):Чем больше,тем интереснее?Т.е тебе нравятся скандалы?!Все понятно.А зачем мне дублировать одно и тоже!
Видимо стоит почитать что такое оппозиция...Мне не нравится скандалы да и притом я их тут не вижу,не понимаю о чем ты,мне интересен сам диалог, реакция не чего в этом такого глупого и плохого нет...По твоему в госдуме скандалят?У каждого свои взгляды ,амбиции цели,я напремер хочу что бы ФФ была активная со множеством конкурсов и программ,считалась элитной даже если такое будет, то место для меня в ней не будет тк моя репутация ниже плинтуса,я это знаю и бессмысленно тебе пытаться меня опустить и крутого из себя можешь не строить, я уважаю лишь 3 людей из фф
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 21:07
Не надо мне советовать,пожалуйста,почитать.Тогда я советую писать грамотно,а не делать кучу ошибок.Я имел в виду,что нам скандалы не нужны,а тебе видимо они нравятся.Крутого строить?смешно.Уважай кого хочешь,скандалить не надо
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 21:23
артур писал(а):Не надо мне советовать,пожалуйста,почитать.Тогда я советую писать грамотно,а не делать кучу ошибок.Я имел в виду,что нам скандалы не нужны,а тебе видимо они нравятся.Крутого строить?смешно.Уважай кого хочешь,скандалить не надо
Ах да простите что пишу с телефона,но почему то у меня сложилось впечатление что ты себя считаешь богом всола...
forgetwOw
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение artyr 007 05 фев 2014, 21:28
iSonata писал(а):
артур писал(а):Не надо мне советовать,пожалуйста,почитать.Тогда я советую писать грамотно,а не делать кучу ошибок.Я имел в виду,что нам скандалы не нужны,а тебе видимо они нравятся.Крутого строить?смешно.Уважай кого хочешь,скандалить не надо
Ах да простите что пишу с телефона,но почему то у меня сложилось впечатление что ты себя считаешь богом всола...
Считай,оппозиционер.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение forgetwOw 05 фев 2014, 21:34
артур писал(а):
iSonata писал(а):
артур писал(а):Не надо мне советовать,пожалуйста,почитать.Тогда я советую писать грамотно,а не делать кучу ошибок.Я имел в виду,что нам скандалы не нужны,а тебе видимо они нравятся.Крутого строить?смешно.Уважай кого хочешь,скандалить не надо
Ах да простите что пишу с телефона,но почему то у меня сложилось впечатление что ты себя считаешь богом всола...
Считай,оппозиционер.
Ну посмотрим какой из тебя оппозиционер
forgetwOw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан