Новички федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 01 мар 2008, 12:41
Ладно не ссортесь... Теперь у обоих есть в подписи комы, какая разница кто первый. Лёхамосква поможешь найти участников для товы?
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение lexamoscow 01 мар 2008, 16:58
с какими нациями нужно договориться?продолжение сюда viewtopic.php?f=9&t=70912&p=844433#p844433
lexamoscow
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Турал 01 мар 2008, 18:55
Саламалейкум всем! Я очень рад что получил команду Азери. Меня зовут Турал. :cool:
Турал
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Турал 01 мар 2008, 18:59
я за тов.игры, а с кем без разницы
Турал
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Vidadi 01 мар 2008, 20:29
Турал, Добро пожаловать!
Vidadi
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Melikhoff 02 мар 2008, 01:36
***ЖЕНЯ*** писал(а):Ладно не ссортесь... Теперь у обоих есть в подписи комы, какая разница кто первый.
дело не в том кто первый.. перечитай ещё разок, может и поймёшь суть моих претензий.. а если нет, тогда не стоит влезать ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 03 мар 2008, 11:22
Блин я знаю из за чего вы ссоритесь, тебе же не нужны враги живём мирно :)
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Melikhoff 04 мар 2008, 01:48
да, забыл уже) мне не нужны враги, но есть тип людей, который я терпеть не могу и почему-то мне кажется, что он принадлежит именно к нему;)
а теперь по делу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353863
как объясните такое распределение баллов? единственное, что могу предположить, что с11 моих ребят была ниже, чем сила в длительных, но вроде не существенно.. :roll:
Melikhoff
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Firstman 04 мар 2008, 18:49
Не нравится,не смотри.... ЛС!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Лезгинчик 22 апр 2008, 06:31
Салам Алейкум Всем! Я новый менеджер Хазара меня звать Низами , помог мне получить ее Видади, и он очень много потрудился пока я получил команду из Родного ФС, пока еще не совсем врубился что к чему, вот только составы могу отправлять и цены на билеты ставить :) Хочу также принимать активное участие в развитии нашей федерации.
И еще можно было бы в картинках разъяснительную информацию разместить по управлению командой.
Спасибо думаю найдем общий язык. :beer:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
И еще Видади я просмотрел информацию о стране, там не совсем объективно написали, можно ее изменить?
Лезгинчик
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Jef 15 ноя 2008, 17:55
Здравствуйте. Как мне взять этот клуб? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3236 Он кажется скоро будет в свободных.
Jef
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение DFB 15 ноя 2008, 18:32
Во первых у тебя есть клуб из Европы,во вторых этот клуб сильный.А значит его тока за деньги
DFB
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Naxicevanec 16 ноя 2008, 11:03
здрасти я уже где то 2 недели как взял свой родной клуб.Но конечно хотелось бы взять АРАЗ,но тренер никак не хочет дать клуб,но ничего постараюсь усилить этотклуб
Naxicevanec
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение didrollio 16 ноя 2008, 16:57
Орхан писал(а):здрасти я уже где то 2 недели как взял свой родной клуб.Но конечно хотелось бы взять АРАЗ,но тренер никак не хочет дать клуб,но ничего постараюсь усилить этотклуб
А ты возми и каждый день пиши тренеру Араза)))
didrollio
 
 
 

Re: Новички федерации.
Сообщение Jef 18 ноя 2008, 18:49
Я очень хочу получить этот клуб http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4142 . Я сам родом из этого города. Даже ходил смотреть игры этого клуба на стадион. Как мне его получить? По правилам кажется я не могу обменять его с помошью ВИП перехода. Так как я должен играть этим клубов более 14-и дней.
Jef
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан