Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 06 фев 2016, 01:14
Amirbeyli писал(а):Всегда можно проголосовать в рейтиге тренера сборной.
Своим методам изменять не собираюсь. Тем более есть и другие игроки менеджеры которых не идут на встречу не изучая или просто не отвичая на сообщения в личке.
Да стиль в сборной это вообще ерунда не нужная! все стили все равно разные будут! Должны выходить сильнейшие, что бы увеличивать рейтинг, который важен при посеве! Что же ты такой твердолобый? Тебе люди говорят! Ты хочешь что бы мы ща занялись такой ерундой как агитация по личкам с просьбой поставить тебе минус? тебе это надо? В основном всем пофиг, а ты прислушивайся к мнению тех людей которым не пофиг, и которые говорят как лучше! Твая принципиальность тут не уместна! Если твои принципы мешают выставлять сильнейший состав, то уйди с поста сам! Извини, но лебезить я ни когда не перед кем не буду, и говорю прямо всегда что на уме, а не за спиной!
И не забывай, что у менеджеров есть и другие команды, и возможно не ставят галочку что бы не показать стиль и форму игроков, которых они не хотели бы отдать в сборные иных федераций, они не хотят светить остальных игроков! Я тоже не ставил эту галочку
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Clarens 06 фев 2016, 02:12
Ridik писал(а):Я тоже не ставил эту галочку

У меня чуть по-другому... Может, мои клубы не того высокого уровня, чтоб что-то скрывать... но я показываю стили игроков (совсем не вижу секрета в этом), другое дело, что в Барде полностью изученных всего трое...
Clarens
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 06 фев 2016, 09:49
Амир ты по личкам написал и думаю тебе ответили , если не все то 80-90 % менеджеров дали тебе ответа. Я помню писал тебе про моих игроков и зачем тебе видеть моих остальных игроков если тебя интересуют 1 или 2 игрока которые и так ясно что в составе не будут так как ты собираешь солнечников. А то что не берешь игрока с силой 105 и 108 и с 16 спецухами, а берешь своих игроков http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1361091, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1409343 тут уже ты не прав.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Qoleador 06 фев 2016, 11:11
leo.kan писал(а):Амир ты по личкам написал и думаю тебе ответили , если не все то 80-90 % менеджеров дали тебе ответа. Я помню писал тебе про моих игроков и зачем тебе видеть моих остальных игроков если тебя интересуют 1 или 2 игрока которые и так ясно что в составе не будут так как ты собираешь солнечников. А то что не берешь игрока с силой 105 и 108 и с 16 спецухами, а берешь своих игроков http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1361091, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1409343 тут уже ты не прав.
Учи правила перед тем как глупые предявы кидать.
Тренер сборной видет список игроков подходящих к сборной. Он не видет ростер команды. Тут уж ты точно не прав.
Как и говорил, виже стиль игрока, подходит под состав сборной, беру!

Мне начинает надоедать глупые нападки в мой адрес.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2016, 11:39
Сами выбрали сами и критикуют) обожаю нашу Федерацию
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 06 фев 2016, 11:49
Naxicevanec писал(а):Сами выбрали сами и критикуют) обожаю нашу Федерацию
Когда выбирали, не думали что принципы будут важнее результата! Так и будем сеятся в группы с последней либо предпоследней корзины

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Давайте вот его выгоню из сборной, из-за того что стиль вообще не в дугу и он белая ворона, ни с кем в сборной не дружит http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943662
И этого нафиг надо выгнать, потому, что галочка не стоит у менеджера
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=926244
И наплевать на то что на пике 215 дает, а менеджер его всегда держит без усталости!
А за то могу набрать под стиль вместо них с силой на 50-100 меньше. Будет стилевая команда :super: которая отгребать от всех будет!
В сборной собирать стилевую--это утопия! Соберешь по стилю прибавку, а больше потеряешь из-за самой силы игрока {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Qoleador 06 фев 2016, 12:07
Что то у вас явно не так с логикой.
Значит менеджер к 23-м годам не изучивший стиль своего игрока имеет право и дальше его не изучать или не ставить галочку (не говорю уже о молчании в личке или не знании правил).
А тренер сборной не имеет права самому определять тот самый состав сборной. Я все правильно описал?

Может будем определять игровой состав онлайн голосованием?
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 444
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 06 фев 2016, 12:20
А че это тут все наезжают на тренера сборной? человек заранее предупреждал всех, если вы привыкли к тому что сейчас многие говорят одно а делают другое то это ваши проблемы как-то. Выбрали тренера так позвольте ему работать в своем стиле. Если у каждого есть свой "стиль общения" как вы говорите то у каждого есть и свой стиль управления командой. Если вам не нравится можете выражать свое мнение на страничке сборной, хотите вести агитацию по личкам? пожалуйста :-) но мне советую не писать об этом, а то пошлю этого человека далекоо далекоо
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2016, 12:42
Не понимаю почему такой спор,где то тренер Молодежки прав где то нет,но помоему на данный момент главный тренер он и ему решать какой состав выставлять,даже если в ущерб сборной
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение ZONA501 06 фев 2016, 12:47
Человек писал перед выборами и сейчас делает то что написал вот и все!!! Поддерживаю Амира!!!!
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Bahman 06 фев 2016, 12:50
Naxicevanec писал(а):Не понимаю почему такой спор,где то тренер Молодежки прав где то нет,но помоему на данный момент главный тренер он и ему решать какой состав выставлять,даже если в ущерб сборной
Вот,я том же :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2016, 13:37
давайте лучше поболеем за Националку,ведь у них есть шансы на выход в Финальную Стадию) :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение admiral897 06 фев 2016, 13:59
Naxicevanec писал(а):давайте лучше поболеем за Националку,ведь у них есть шансы на выход в Финальную Стадию) :beer:
давайте лучше поболеем за реальную сборную)))
admiral897
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2016, 14:08
реальная сборная сейчас ни о чем)
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение admiral897 06 фев 2016, 14:10
Naxicevanec писал(а):реальная сборная сейчас ни о чем)
:D :D :D :D :D :D
admiral897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан