Еврокубки и Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 06 фев 2016, 14:30
Admiral413 писал(а):
Naxicevanec писал(а):реальная сборная сейчас ни о чем)
:D :D :D :D :D :D

Но все же лучше, чем лет 5 назад

Добавлено спустя 1 минуту:
Че в Азербайджане еще кроме разных боевых видов и женского волейбола есть? (которые о чем)
Clarens
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 06 фев 2016, 15:07
Пока самыми "перспективными" игроками будут Абдуллаевы и Джавадовы,так и будем играть за 5 место в отборе.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Clarens писал(а):
Admiral413 писал(а):
Naxicevanec писал(а):реальная сборная сейчас ни о чем)
:D :D :D :D :D :D

Но все же лучше, чем лет 5 назад

Добавлено спустя 1 минуту:
Че в Азербайджане еще кроме разных боевых видов и женского волейбола есть? (которые о чем)
У нас и женского волейбола нет.Играют легионеры.
Что говорить - когда я пошел смотреть на игру ВК Игтисадчы (команда ВУЗа где я учусь),то в составе были одни китаянки и тайки.
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 06 фев 2016, 15:13
Amirbeyli писал(а):Что то у вас явно не так с логикой.
Значит менеджер к 23-м годам не изучивший стиль своего игрока имеет право и дальше его не изучать или не ставить галочку (не говорю уже о молчании в личке или не знании правил).
А тренер сборной не имеет права самому определять тот самый состав сборной. Я все правильно описал?

Может будем определять игровой состав онлайн голосованием?
Да ты же не менеджеру хуже делаешь, не беря игрока, а сборной! Кому от этого лучше? Правильно, сопернику

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Naxicevanec писал(а):давайте лучше поболеем за Националку,ведь у них есть шансы на выход в Финальную Стадию) :beer:
Выставил состав с Поляками из того что было... Шансов ноль. Надеюсь почитает комент, и не станет суперить, может чудом ничейка и будет проигрывая -600, -700 ;(
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение ALDAEV2014 06 фев 2016, 15:17
А где сейчас сборная Греции, Болгарии и прочие - ? Азербайджан - нормальная сборная, только в каждом мачте не хватает чуть-чуть, везения, и вот из-за этих мелочей такие слабые результаты. У взрослых футболистов растёт хорошая смена, поэтому в дальнейшем можно будет побороться за более высокие (проходные на ЧМ-ЧЕ) места.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 06 фев 2016, 22:30
Я как-то сказал, что Пакши нарвется на наш Нефтчи, когда Хазар ему проиграл, когда я с травмой играл с ним! Димон! РЕЕЕЕспект!уделал!!!отомстил :-) {supman}
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение gadghik 06 фев 2016, 22:33
Ridik писал(а):Я как-то сказал, что Пакши нарвется на наш Нефтчи, когда Хазар ему проиграл, когда я с травмой играл с ним! Димон! РЕЕЕЕспект!уделал!!!отомстил :-) {supman}
Присоединяюсь к поздравлениям :beer: , от души. {yahoo}
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 504
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Naxicevanec 06 фев 2016, 22:33
браво и Нефтчи и Хазар,очень радует результаты очень.поздравляю всю нашу Федерацию :beer:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Inter 06 фев 2016, 22:37
Ridik писал(а):Я как-то сказал, что Пакши нарвется на наш Нефтчи, когда Хазар ему проиграл, когда я с травмой играл с ним! Димон! РЕЕЕЕспект!уделал!!!отомстил :-) {supman}
Я ведь тоже Пакши продул в прошлом сезоне в 1/4 ЛЕ, когда форма кончилась. Так что отомстил за нас двоих. :beer:
Тебе также поздравляю с победой - рисково, но результативно! :super:
Удачи в стыках - суперы не жалей ;)
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение anubis 06 фев 2016, 22:42
Красавцы.Ну что последний рубеж?Даешь Нефтчи в ЛЧ и Хазар в ЛЕ!
anubis
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 06 фев 2016, 22:49
Amirbeyli писал(а):
leo.kan писал(а):Амир ты по личкам написал и думаю тебе ответили , если не все то 80-90 % менеджеров дали тебе ответа. Я помню писал тебе про моих игроков и зачем тебе видеть моих остальных игроков если тебя интересуют 1 или 2 игрока которые и так ясно что в составе не будут так как ты собираешь солнечников. А то что не берешь игрока с силой 105 и 108 и с 16 спецухами, а берешь своих игроков http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1361091, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1409343 тут уже ты не прав.
Учи правила перед тем как глупые предявы кидать.
Тренер сборной видет список игроков подходящих к сборной. Он не видет ростер команды. Тут уж ты точно не прав.
Как и говорил, виже стиль игрока, подходит под состав сборной, беру!

Мне начинает надоедать глупые нападки в мой адрес.
Я выучил то что мне надо. Глупым ты себя назови что не берешь в сборную игроков с силой 105, 108, а с силой в 81-82 в сборной есть игроки.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Naxicevanec писал(а):браво и Нефтчи и Хазар,очень радует результаты очень.поздравляю всю нашу Федерацию :beer:
Отличный результат. Поздравляю обеих менеджеров с выходом в Плей-офф.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 08 фев 2016, 01:09
Вообщем имеем то что имеем! Объективно мы слабее и Польши и Австрии, но сражаться будем, еще есть матчи что бы поправить ситуацию... может и должен был сидеть с Поляками в супер защите, но так не умею, я всегда шашки наголо уж такой я человек. Как ни странно, но убедился, что все правильно, защитные моменты и тактику защитную в топку! За барсу Болею, потому и действия такие {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 22:26
Что за отдых у Нефтчи был :shock: :shock: :shock:
Ridik
 
 
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение leo.kan 09 фев 2016, 22:29
Ridik писал(а):Что за отдых у Нефтчи был :shock: :shock: :shock:
Да думаю ты смог забить гол на выезде который хотел. Не понимаю зачем отдых Нефтчи в ЧЛ? :think:
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение sebwaw1980 09 фев 2016, 22:40
Ridik писал(а):Что за отдых у Нефтчи был :shock: :shock: :shock:
а что не понятного,прямая путёвка в Лигу Европы!!! Это баллы в кассу страны,и проход по сетке как можно дальше,а в Лиге чемпионов вряд ли НЕФТЧИ выйдет из группы,вот и весь ...до копейки)))
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Еврокубки и Сборная
Сообщение Ridik 09 фев 2016, 22:45
Да вы тут не сечете ни кто, отдых в этих играх, это что-то не нужное! Особенно если смотреть таблицу! допустим Хазар отыграется и пролезет чудом в группу! Вот нафига мне с Нефтчи там в группе быть? жесть
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан