Фан клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 01 окт 2009, 08:57
Rauf #11 писал(а): (Бундеслига и МЛС рулят по полной)!
И где они рулят????
didrollio
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Rauf #11 01 окт 2009, 09:15
ждал этого вопроса :mrgreen:
Во первых система упавления клубами не позволяет их покупать или продовать. Во вторых у этих клубов по сравнению с Италией, Испанией и естественно Англией просто нет долгов! В МЛС все клубы вообще пренадлежат ФФ и там общий потолок зарплат и так далее. У Бендеслиги сейчас вообще лучшая система подготовки молодежи в европе (это Матиас Саммер постарался) и существует детская бундеслига где дети с раннего возраста играют по матчу в неделю как и взрослые. А в МЛС действует система школьных и университетских команд (это все помимо детских спорт школ).
У МЛС и Бундеслиги сбалансированная экономическая структура. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мне бы самому в АФФА работать. :mrgreen: Я же все таки менеджер-экономист.
Rauf #11
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение didrollio 01 окт 2009, 10:54
Rauf #11 писал(а):ждал этого вопроса :mrgreen:
Во первых система упавления клубами не позволяет их покупать или продовать. Во вторых у этих клубов по сравнению с Италией, Испанией и естественно Англией просто нет долгов! В МЛС все клубы вообще пренадлежат ФФ и там общий потолок зарплат и так далее. У Бендеслиги сейчас вообще лучшая система подготовки молодежи в европе (это Матиас Саммер постарался) и существует детская бундеслига где дети с раннего возраста играют по матчу в неделю как и взрослые. А в МЛС действует система школьных и университетских команд (это все помимо детских спорт школ).
У МЛС и Бундеслиги сбалансированная экономическая структура. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мне бы самому в АФФА работать. :mrgreen: Я же все таки менеджер-экономист.

Какого сейчас вопроса ждеш?)))

По сравнению с клубами из Германии клубы Италии, Испании и Англии титулованные и сильные(((((
didrollio
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Rauf #11 01 окт 2009, 12:05
ага и из за них экономический кризис начался :mrgreen:
Вопрос не в успехах а в долгах и уверенности в завтрашнем дне. И к стати не думаю что сборная германии так уж слаба. На сколько знаю сборная США самая прогрессирующая сбоная на данный момент. ;)
Rauf #11
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение didrollio 01 окт 2009, 12:13
Rauf #11 писал(а):ага и из за них экономический кризис начался :mrgreen:
Вопрос не в успехах а в долгах и уверенности в завтрашнем дне. И к стати не думаю что сборная германии так уж слаба. На сколько знаю сборная США самая прогрессирующая сбоная на данный момент. ;)
Кстати посмотрим еще как они сыграют с Россией))) Будет интересно)))))
Что Бразильцы тогда не должны были становиться 5 раз чемпионами потому что у них нету хороших экономистов?))))
Адамын джанында олмалыдыееее)))))
didrollio
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Rauf #11 01 окт 2009, 12:30
адаму по башке нужно! :molot:
Rauf #11
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение didrollio 01 окт 2009, 12:32
Rauf #11 писал(а):адаму по башке нужно! :molot:
А Еве?)))
didrollio
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Vidadi 01 окт 2009, 22:10
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин признался, что его продолжают беспокоить боли в колене. "В целом, чувствую себя лучше. Но есть одно "но" - вернулись боли в колене. Точнее, даже не боли, а дискомфорт при некоторых движениях. О пахе я полностью забыл, а вот колено, к сожалению, о себе напоминает. Впрочем, в любом случае неприятных ощущений было значительно меньше, чем в игре с "Фулхэмом", - рассказал полузащитник "Арсенала" "Спорт-Экспрессу".
Напомним, что 14 октября состоится матч между сборными Азербайджана и России в рамках отборочного турнира ЧМ-2010.
Vidadi
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение didrollio 02 окт 2009, 07:09
Vidadi писал(а):Напомним, что 14 октября состоится матч между сборными Азербайджана и России в рамках отборочного турнира ЧМ-2010.
Мы соберемся Видади или как??? или в субботу об этом погворим???
didrollio
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Vidadi 02 окт 2009, 21:06
В субботу поговорим.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 22 секунды:
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк уверен в том, что его команду ожидают сложные матчи против сборных Германии и России. «Нам предстоят две очень сложные игры. Конечно, мы можем избежать стыковых поединков, и надеюсь, что мы это сделаем. Но в любом случае сборная России достигла многого, научившись побеждать во встречах, в которых должна побеждать. Команды, которые идут на первом-втором местах в реестре ФИФА, привыкли выигрывать все матчи в отборочном раунде практически со стопроцентной гарантией».
Тренерский штаб сборной России определился с расписанием московских тренировок перед матчами против сборных Германии (10 октября, Москва) и Азербайджана (14 октября, Баку). Как передает сайт РФС, подопечные Гуса Хиддинка проведут две открытые тренировки для болельщиков – 7 и 8 октября. 10 октября россияне сыграют против сборной Германии, после чего прибудут в Баку на матч против сборной Азербайджана.
Vidadi
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение the_feliks 03 окт 2009, 15:07
"Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк уверен в том, что его команду ожидают сложные матчи против сборных Германии и России"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
the_feliks
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Naxicevanec 03 окт 2009, 15:26
'''''''''''''''''''''
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Vidadi 03 окт 2009, 22:12
the_feliks писал(а):"Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк уверен в том, что его команду ожидают сложные матчи против сборных Германии и России"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:D Это не моя ощибка. Вот ссылка на новость :D .... http://azerisport.com/articles.php?item ... 3&sec_id=2
Vidadi
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Dj_Vagif 04 окт 2009, 11:05
Против Германии не знаю, но вот против России у них точно будет трудная игра :D
Dj_Vagif
 
 
 

Re: Фан клуб
Сообщение Rauf #11 04 окт 2009, 14:31
Кто знает билеты по чем будут?
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан