Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Rauf11 07 янв 2023, 10:11
Всем привет!
Многие знают что я и в реальной жизни являюсь тренером "Гянджлик ИК", по этому хочу поделится информацией о реальном футболе Азербайджана этого сезона (2022-23)
Есть два официальных источника о командах которые сечас реально играют.

Кто не знает, в Азербайджане два профессиональных дивизиона - "Премьер лига" и "1 Дивизион"
https://www.pfl.az/ Вся информация тут есть. На команды дублеров в 1 Дивизионе можете не обрящать внимания.

Плюс есть полу-профессиональный чемпионат "Региональная лига". Тут уже поинтересней.
Страна поделена на зоны, в каждой зоне идет борьба за выход в плей-офф. В "Столично-северной" зоне (там где я с командой играю) даже две группы.
Можете смело использовать названия клубов при переименовании. Найти лого не проблема. У многих клубов есть странички.
https://www.affa.az/index.php/yarlar/re ... cdvl/60980
https://www.instagram.com/regionliqa/

Будут вопросы, задавайте.
GANJABASAR отметил этот пост как понравившийся.
Rauf11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 09:56
Откуда: Baku, Азербайджан
Рейтинг: 452
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 янв 2023, 13:57
Rauf11 писал(а):Всем привет!
Многие знают что я и в реальной жизни являюсь тренером "Гянджлик ИК", по этому хочу поделится информацией о реальном футболе Азербайджана этого сезона (2022-23)
Есть два официальных источника о командах которые сейчас реально играют...
Спасибо Рауф за информацию. Про региональную лигу я наслышан, видел и названия если не всех то многих команд, выступающих там. Правда, не слежу насколько регулярно проводятся состязания, насколько часто там расформировывают и формируют новые команды. Не до конца догоняю принцип работы ВСОЛа по набору новых команд в федерации но, если честно, мне по душе названия таких команд как, скажем ДАШГЫН (Загатала), КЮРМЮК (Гах), КАВКАЗ (Белокан), ХУДАФЕРИН (Джебраиль)... бывших на слуху с советских времен. Если что, будем учитывать твою инфу, удачи тебе вместе с командой! :beer:
Rauf11 отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 10 янв 2023, 14:33
не могу купить воротчика,не в аренду взять(выбор не какой).На трансфере дрыщи по неприемлемой цене
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 янв 2023, 16:59
9130272079 писал(а):не могу купить воротчика,не в аренду взять(выбор не какой).На трансфере дрыщи по неприемлемой цене
Есть такое
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 22 янв 2023, 06:42
Наконец то я его купил,месяц покупал.Правда не такой какой нужен был.Да думал уже хоть какой стиль,без разнице.Хочешь вратаря ищи за лямов 10-15,при наличие у себя лямов 40.Стоимость 180-250% от начальной цены,боле менее игрока и по 20-40 заявок.К концу сезона спрос падает,вроде.Даже на ПРС не кто по мойму не смотрит.Растить своего,как его наигрывать,плохой вратарь,70%-80% поражение....,а 16-17 летка вообще по 10 будет пропускать
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 22 янв 2023, 09:48
9130272079 писал(а):Наконец то я его купил, месяц покупал...
Поздравляю, хорошее приобретение для команды.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 22 янв 2023, 10:21
Так же себе искал подобного вратаря, пока у Карата деньги были. Бунтовал и возмущался, даже тему создал, почему рынок оскуднел, и ничего нет средней руки, тем более с Л-ками
Причём искал вообще любого стиля так как стиль не важен, ещё даже и не определился останется-ли команда дождевой
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 22 янв 2023, 10:38
9130272079 писал(а):Наконец то я его купил,месяц покупал.Правда не такой какой нужен был.Да думал уже хоть какой стиль,без разнице.Хочешь вратаря ищи за лямов 10-15,при наличие у себя лямов 40.Стоимость 180-250% от начальной цены,боле менее игрока и по 20-40 заявок.К концу сезона спрос падает,вроде.Даже на ПРС не кто по мойму не смотрит.Растить своего,как его наигрывать,плохой вратарь,70%-80% поражение....,а 16-17 летка вообще по 10 будет пропускать
У тебя команда слабая, можно и своего вырастить, да и не будет стока пропускать
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 26 янв 2023, 04:33
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6281073 за день до продажи звезда слетела,вчера была сегодня нет.Так хоть на известность надеялся,что его купят.Мутят под меня :D :D :D
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 26 янв 2023, 08:54
9130272079 писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6281073 за день до продажи звезда слетела,вчера была сегодня нет.Так хоть на известность надеялся,что его купят.Мутят под меня :D :D :D
Я изнутри с положением дел в команде, представляющей мой город не знаком и не интересуюсь особо, иногда невольно из теленовостей кое что узнаю. Кяпаз в этом сезоне волюнтаристким методом вернули в высшую лигу, были проблемы с набором более-менее конкурентноспособного состава, с этой целью из Баку пригласили несколько старовозрастных известных футболистов. Но дела не шли, результата не было и под напором критики уволили тренера Я.Вахабзаде. Новому тренеру Т.Ахмедову, как водится в таких случаях, текущий состав не приглянулся и он прошелся рукой по нему и отказался от услуг этих "стариков". Конкретно этот футболист немногим ранее совершил дисциплинарный поступок (кажись, оскорбил судей) и его наказывали отстранением на несколько матчей. Кстати, вчера по ТВ давал интервью еще один отказник Кяпаза бывший сборник Дж.Имамвердиев тоже оставшийся без дел.
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 26 янв 2023, 09:25
9130272079 писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6281073 за день до продажи звезда слетела,вчера была сегодня нет.Так хоть на известность надеялся,что его купят.Мутят под меня :D :D :D
Я куплю его,плевать на звезду,главное стиль подходит :beer:
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 09 фев 2023, 08:41
Предстоит игра с Гянджа.Посмотрел википедию,Кяпаз и Гянджа один клуб,с разными названиями в разные временя,изначально Текстильщик.Так в Азербайджане есть такой клуб Гянджа,или википедия права,клуб один с разными названиями.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 фев 2023, 09:51
9130272079 писал(а):Предстоит игра с Гянджа. Посмотрел википедию,Кяпаз и Гянджа один клуб,с разными названиями в разные временя,изначально Текстильщик.Так в Азербайджане есть такой клуб Гянджа,или википедия права,клуб один с разными названиями.
Да, ФК Гянджа всоловский с текущей эмблемой это тот же Кяпаз, который играл под одноименным названием города, если не ошибаюсь, года два. К слову, Кяпаз под названием Динамо в 1969-м году пробивалось в высшую лигу СССР но в том же году вылетел.
Я опять просмотрел ссылку, скинутую Рауфом свыше и увидел, что в полупрофессиональной региональной лиге Азербайджана вроде выступает команда под названием Гянджа со своей эмблемой. Надо понимать, что это уже отдельная команда не связанная с Кяпазом. :think:
Reversus отметил этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Reversus 09 фев 2023, 10:18
это значит в Гяндже могут появится реальные игроки,или как это происходит....(может они и есть)-(мои) :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
GANJABASAR писал(а):
9130272079 писал(а):Предстоит игра с Гянджа. Посмотрел википедию,Кяпаз и Гянджа один клуб,с разными названиями в разные временя,изначально Текстильщик.Так в Азербайджане есть такой клуб Гянджа,или википедия права,клуб один с разными названиями.
Да, ФК Гянджа всоловский с текущей эмблемой это тот же Кяпаз, который играл под одноименным названием города, если не ошибаюсь, года два. К слову, Кяпаз под названием Динамо в 1969-м году пробивалось в высшую лигу СССР но в том же году вылетел.
Я опять просмотрел ссылку, скинутую Рауфом свыше и увидел, что в полупрофессиональной региональной лиге Азербайджана вроде выступает команда под названием Гянджа со своей эмблемой. Надо понимать, что это уже отдельная команда не связанная с Кяпазом. :think:
На матч придешь. :beer: :grin:
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 фев 2023, 11:18
9130272079 писал(а):это значит в Гяндже могут появится реальные игроки, или как это происходит....(
На матч придешь. :beer: :grin:
Нет, как видится, для этого команда должна появиться на ТМ а оттуда перекочевать в ВСОЛ.
Мое посещение футбольных матчей можно пересчитать по пальцам одной руки и было это когда я учился в школе. Мой одноклассник, насколько помню, играл в дублирующем составе Кяпаза и он настоял.
А так, я тут в игре просматриваю многие матчи федерации. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан