Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 21 май 2013, 10:11
Поздравляю заранее всех трофеями! Отдельно поздравляю Эльнура (моего двоюродного брата) с Хазаром вчера оформил чемпионство в Д3-Б. Также хочу поздравить и Магеррама. В следующем сезоне если останусь в Д2, то в первые за столько сезонов буду вместе играть со свои братом! :beer: Будет интересно, надеюсь и обзоры будут.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение The Economist 22 май 2013, 18:27
AliAZE писал(а):Поздравляю заранее всех трофеями! Отдельно поздравляю Эльнура (моего двоюродного брата) с Хазаром вчера оформил чемпионство в Д3-Б. Также хочу поздравить и Магеррама. В следующем сезоне если останусь в Д2, то в первые за столько сезонов буду вместе играть со свои братом! :beer: Будет интересно, надеюсь и обзоры будут.
спасибо Али.))саг элим башына))(правая рука на голову) это если че перевод)))
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 22 май 2013, 19:31
Economist413 писал(а):
AliAZE писал(а):Поздравляю заранее всех трофеями! Отдельно поздравляю Эльнура (моего двоюродного брата) с Хазаром вчера оформил чемпионство в Д3-Б. Также хочу поздравить и Магеррама. В следующем сезоне если останусь в Д2, то в первые за столько сезонов буду вместе играть со свои братом! :beer: Будет интересно, надеюсь и обзоры будут.
спасибо Али.))саг элим башына))(правая рука на голову) это если че перевод)))
пока что, саг эл меселеси рано для меня)))) еще в след. сезоне надо мне восстанавливать команду, после ухода 5 основных ветеранов. А далее уже можно подумать о чемпионстве. :beer:
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 22 май 2013, 19:48
AliAZE писал(а):
Economist413 писал(а):
AliAZE писал(а):Поздравляю заранее всех трофеями! Отдельно поздравляю Эльнура (моего двоюродного брата) с Хазаром вчера оформил чемпионство в Д3-Б. Также хочу поздравить и Магеррама. В следующем сезоне если останусь в Д2, то в первые за столько сезонов буду вместе играть со свои братом! :beer: Будет интересно, надеюсь и обзоры будут.
спасибо Али.))саг элим башына))(правая рука на голову) это если че перевод)))
пока что, саг эл меселеси рано для меня)))) еще в след. сезоне надо мне восстанавливать команду, после ухода 5 основных ветеранов. А далее уже можно подумать о чемпионстве. :beer:
конечно тебе "повезло" что столько ветеранов уходят,но хоть баллы будут...и оставайся в Д2, Иншаллах ойнарйарыг...
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 23 май 2013, 09:49
AliAZE,у меня в Йемене тоже самое почти. Уходит пол команды.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 23 май 2013, 10:09
Pirbudagov писал(а):AliAZE,у меня в Йемене тоже самое почти. Уходит пол команды.
тоже плохо... но у тебя есть в запасе 74 ляма !!! и плюс один игрок у тебя К4, ты сможешь восстановиться, а я вряд-ли... потеряю много в силе.
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 23 май 2013, 10:44
Ну я пол команды продал, надо купить молодежь 9 баллов и 6 спецух за прошлый сезон имеются еще
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 23 май 2013, 19:59
кто из наших менеджеров создал КТ? если нужно могу написать в новостях про это.Напишите мне в личку! :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 24 май 2013, 02:33
А что это за прикол-уволили всех президентов???Или опять сбой в программе?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
КТ "Апельсиновый рай" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15313.Принимаются команды с силой 925-1250.Ещё три места есть.Хотелось бы видеть команды из Азербайджана.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Antonio 24 май 2013, 08:59
КТ "Открытый чемпионат Фемиды-3". Комады с Vs от 721 до 975. ПФ=8850, взнос - 250.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15095
Antonio
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 24 май 2013, 10:16
Кубок Атлантиды (правда в Камеруне,но есть 2 азербайджанские команды Нарзан и Кяпаз) сила 485-656,взнос 250,есть 7 мест.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
КОРАБЕЛ писал(а):А что это за прикол-уволили всех президентов???Или опять сбой в программе?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
КТ "Апельсиновый рай" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15313.Принимаются команды с силой 925-1250.Ещё три места есть.Хотелось бы видеть команды из Азербайджана.
принимай Эскуинтлу
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 24 май 2013, 13:51
чёрный феникс писал(а):Кубок Атлантиды (правда в Камеруне,но есть 2 азербайджанские команды Нарзан и Кяпаз) сила 485-656,взнос 250,есть 7 мест.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
КОРАБЕЛ писал(а):А что это за прикол-уволили всех президентов???Или опять сбой в программе?

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
КТ "Апельсиновый рай" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15313.Принимаются команды с силой 925-1250.Ещё три места есть.Хотелось бы видеть команды из Азербайджана.
принимай Эскуинтлу
Принял
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 25 май 2013, 19:41
Первый трофей у Ширвана и очередной в Азербайджане!Спустя 14 сезонов ,я пришел обратно в Ширван и выиграл первый трофей команды.Кстати,не потерял ни одного очка! :cool:Поздравляю всех с трофеями!!! :beer:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 25 май 2013, 19:56
артур писал(а):Первый трофей у Ширвана и очередной в Азербайджане!Спустя 14 сезонов ,я пришел обратно в Ширван и выиграл первый трофей команды.Кстати,не потерял ни одного очка! :cool:Поздравляю всех с трофеями!!! :beer:
Да,28 игр - 28 побед это феноменальный успех! Я поздравляю тебя Артур и желаю дальнейших успехов!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3784
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 25 май 2013, 20:06
артур писал(а):Первый трофей у Ширвана и очередной в Азербайджане!Спустя 14 сезонов ,я пришел обратно в Ширван и выиграл первый трофей команды.Кстати,не потерял ни одного очка! :cool:Поздравляю всех с трофеями!!! :beer:
Поздравляю!Ширван моя бывшая команда(которую я и не хотел покидать,но лет 5 назад я болел за Карван в реале).Надеюсь поиграем в Д1 :-)
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан