Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 501
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 26 май 2013, 19:24
Cпасибо за поздравления!ДА,В д1 я тоже собираюсь.Поиграем!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 май 2013, 08:34
Ну почему,Энергетик который когда-то был чемпионом Азербайджана,теперь близок к Д3?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение AliAZE 28 май 2013, 10:00
Бахмааан, куда пропал???
AliAZE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 29 май 2013, 08:38
даа)) выборы прошли весело.
А теперь скучные времена настали.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 май 2013, 09:54
Мой Джаббаров космос,аж 9 баллов схватил,много бы я дал,чтобы ему было 20 лет)

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 11 секунд:
Предлагаю создать тему,где каждый менеджер расскажет об истории своей команды.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 май 2013, 16:54
Я пропал? :-) я здесь :-) это наша оппозиция затихла :)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение artyr 007 29 май 2013, 18:46
чёрный феникс писал(а):Ну почему,Энергетик который когда-то был чемпионом Азербайджана,теперь близок к Д3?
Его потренировать успел как и Нефтчи. Просился обратно,он не отвечал.Жалко клуб очень.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 май 2013, 19:11
артур писал(а):
чёрный феникс писал(а):Ну почему,Энергетик который когда-то был чемпионом Азербайджана,теперь близок к Д3?
Его потренировать успел как и Нефтчи. Просился обратно,он не отвечал.Жалко клуб очень.
жаль конечно,что такой клуб скатился до Д3 :(
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 май 2013, 20:41
Bahman писал(а):
артур писал(а):
чёрный феникс писал(а):Ну почему,Энергетик который когда-то был чемпионом Азербайджана,теперь близок к Д3?
Его потренировать успел как и Нефтчи. Просился обратно,он не отвечал.Жалко клуб очень.
жаль конечно,что такой клуб скатился до Д3 :(
Энергетику тренер хороший нужен,как с силой чуть ли в 1400,с которой и за 2 место бороться можно,он занял если не ошибаюсь 13-место?
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 30 май 2013, 09:10
у меня половина информации с профиля куда-то пропало,только сейчас заметил.

Добавлено спустя 24 секунды:
Bahman писал(а):
артур писал(а):
чёрный феникс писал(а):Ну почему,Энергетик который когда-то был чемпионом Азербайджана,теперь близок к Д3?
Его потренировать успел как и Нефтчи. Просился обратно,он не отвечал.Жалко клуб очень.
жаль конечно,что такой клуб скатился до Д3 :(
Он еще возьмет свое)))
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 31 май 2013, 20:39
кто планирует вести конкурсы в 27 сезоне? на каждый конкурс будет выделено по 1000к из фонда.У кого-то есть какие нибудь идеи на этот счет?? :-)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 31 май 2013, 21:38
Что за подстава?В прошлом сезоне изучал Музыку,в конце осталось 2 стиля - б-б и британь что с комбой не идут.Курбанов сейчас тоже либо б-б либо британь.ПОэтому если у кого нибудь есть 16 летка комбист могу поменять в след сезоне
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirbudagov 31 май 2013, 22:02
Bahman писал(а):кто планирует вести конкурсы в 27 сезоне? на каждый конкурс будет выделено по 1000к из фонда.У кого-то есть какие нибудь идеи на этот счет?? :-)
В этом тебе мне кажется Феникс сможет помочь
Pirbudagov
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 01 июн 2013, 06:36
Остался за спиной 2-й тур Коммерческих турниров.Оказывается,играть в них совсем непросто и требуется внимательность при знакомстве с правилами каждого отдельно взятого турнира и смекалка в игре при соблюдении этих правил.Вот,например я в одном турнире не учел,что разрешена грубая игра а в другом,оказывается,допускается делать тренерские замены,усиливающие состав.И как следствие,во втором туре получил не совсем приемлемые результаты...
Вот,заметил,что Карван Магеррама, который очень удачно отыграл чемпионат,тоже потерпел досадное поражение,быть может как следствие допущенной невнимательности...Вообщем,будьте внимательны при трактовке правил каждого в отдельности взятого турнира,желаю удач!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 01 июн 2013, 11:10
GANJABASAR писал(а):Остался за спиной 2-й тур Коммерческих турниров.Оказывается,играть в них совсем непросто и требуется внимательность при знакомстве с правилами каждого отдельно взятого турнира и смекалка в игре при соблюдении этих правил.Вот,например я в одном турнире не учел,что разрешена грубая игра а в другом,оказывается,допускается делать тренерские замены,усиливающие состав.И как следствие,во втором туре получил не совсем приемлемые результаты...
Вот,заметил,что Карван Магеррама, который очень удачно отыграл чемпионат,тоже потерпел досадное поражение,быть может как следствие допущенной невнимательности...Вообщем,будьте внимательны при трактовке правил каждого в отдельности взятого турнира,желаю удач!
Да у меня усталость есть да и физа во всех трех просто ужас.Вон в камеруснской и гватемальской уже понятно что вылетел,ну а с Карваном шанс есть.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан