Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 28 ноя 2014, 11:23
Вы видимо не поняли мою претензию. Этого *вырезано* я никогда защищать не буду. Я о том , что не смотря на то , что сайт и форум русскоязычные , да и вы его тоже знаете , но при том все равно проскакивают фразы , на языке который многие не знаю и получается что это не уважение ко всем менеджерам ФФ.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Диагнозы ставить не надо.
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 ноя 2014, 11:35
iSonata писал(а):Вы видимо не поняли мою претензию. Этого *вырезано* я никогда защищать не буду. Я о том , что не смотря на то , что сайт и форум русскоязычные , да и вы его тоже знаете , но при том все равно проскакивают фразы , на языке который многие не знаю и получается что это не уважение ко всем менеджерам ФФ.
это наоборот из уважения к остальным :grin: ничего хорошего там сказано не было :grin: :grin:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 ноя 2014, 11:37
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Не мешало бы вам двоим влепить пару ЖК :-)
Ибо заниматься такой ересью плохой тон :x
Если честно то защищать этого идиота,тоже не очень хороший тон :-)
я так понял,что он его не защищает,а про плохой тон,это из-за того,что вы не по русски пишете :-) Честно говоря,не приятно когда понять не можешь,о чем пишут
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 28 ноя 2014, 14:12
Ridik писал(а):
Bahman писал(а):
iSonata писал(а):Не мешало бы вам двоим влепить пару ЖК :-)
Ибо заниматься такой ересью плохой тон :x
Если честно то защищать этого идиота,тоже не очень хороший тон :-)
я так понял,что он его не защищает,а про плохой тон,это из-за того,что вы не по русски пишете :-) Честно говоря,не приятно когда понять не можешь,о чем пишут
во первых учите языки, для нас русский тоже не родной
во вторых гуглтранслейт вам в помощь
в третьих этот кадр долеко не на русском мне в личку пишет...
Комментарий модератора вихтор: Напоминаю, что это русскоязычный сайт и официальный язык общения русский. Можете писать сообщения на любом другом языке, но и перевод сразу же писать.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 ноя 2014, 14:37
Когда же его забанят.Надоел уже.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 ноя 2014, 21:02
Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
anubis писал(а):Когда же его забанят.Надоел уже.
Я предлагал сделать ему бойкот... Вот я ему ничего не пишу,а в личке эта сладкая парочка у меня в игноре,и отлично себя чувствую,т.к. понял что нет смысла,что-то доказывать не здоровому человеку
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 28 ноя 2014, 21:17
Друзья! Не надо устраивать бурю в стакане и нужно с пониманием и терпением относиться друг к другу. :beer: Что касается языка.Конечно же это русскоязычный сайт и надо свои мысли выражать на русском языке.Я не в курсе,что было написано свыше но иногда на язык наворачиваются,скажем, поговорки,меткие фразы... трудно переводимые на русский и я раньше писал об этом,иногда для колорита не зазорно их применять.Раньше модеры особо не обращали на это внимания но с известных пор они стали действовать жестко и пресекают.Ну что тут сказать,как говорится,хозяин - барин! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3786
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 546
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 28 ноя 2014, 21:43
Ridik писал(а):Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}
да это оно со своим партнером и мне в личку пишут,а модераторы *вырезано* страдают. Писал несколько раз в ТП, никто даже не читал. А карточки раздавать умеют :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 ноя 2014, 21:49
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}
да это оно со своим партнером и мне в личку пишут,а модераторы *вырезано* страдают. Писал несколько раз в ТП, никто даже не читал. А карточки раздавать умеют :grin:
Я скопировал всю эту грязь с ЛС и пожаловался на его клона в ТП,пришел ответ,что берия предупрежден, может если еще кто пожалуется,может и последуют санкции {unknown}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 28 ноя 2014, 21:49
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}
да это оно со своим партнером и мне в личку пишут,а модераторы *вырезано* страдают. Писал несколько раз в ТП, никто даже не читал. А карточки раздавать умеют :grin:
Это что.Я как-то в чате Акара поймал.Он сказал обращаться к Аверсу.Застал Аверса.Он послал меня в ТП.В ТП отписал в двух разделах.Жду месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}
да это оно со своим партнером и мне в личку пишут,а модераторы *вырезано* страдают. Писал несколько раз в ТП, никто даже не читал. А карточки раздавать умеют :grin:
Мне он вообще всякие ссылки на нехорошие сайты посылает.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 28 ноя 2014, 23:10
Зачем вы друг друга оскорбляете, просто играйте в футбол и радуйтесь жизнью она и так коротка.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 29 ноя 2014, 07:20
leo.kan писал(а):Зачем вы друг друга оскорбляете, просто играйте в футбол и радуйтесь жизнью она и так коротка.
Просто у него горит что мы его сняли с поста президента ФФ.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 29 ноя 2014, 07:51
Аверс написал что меры приняты,посмотрим как их меры действуют :?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 29 ноя 2014, 10:17
Ridik писал(а):Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
anubis писал(а):Когда же его забанят. Надоел уже.
Я предлагал сделать ему бойкот... Вот я ему ничего не пишу,а в личке эта сладкая парочка у меня в игноре,и отлично себя чувствую,т.к. понял что нет смысла,что-то доказывать не здоровому человеку
да пишет... он и его мульт. Схема та же - оскорбления и описание своей(его) сексуальной жизни.
Так же отписался в ТП, поставил блок на сайте и на форуме.
Бойкот не поможет. "Человеку" надо показать его место. Буквально выгнать из проекта.
Мы же каждый день заходим на сайт не для того что бы получать очередную порцию оскорблений.
Пусть идет туда где такие как он. Тут ему не место.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 443
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 ноя 2014, 12:51
Amirbeyli писал(а):
Ridik писал(а):Amirbeyli Если ты не заметил то я этого недочеловека терпеть не могу,и его не защищаю... А по поводу языка,так я и Белорусский толком не учил! тут русскоязычный чат,и есть правила пользования... А тебе уже он чего пишет??? :shock: ты же вроде не трогал это оно {crazy}

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
anubis писал(а):Когда же его забанят. Надоел уже.
Я предлагал сделать ему бойкот... Вот я ему ничего не пишу,а в личке эта сладкая парочка у меня в игноре,и отлично себя чувствую,т.к. понял что нет смысла,что-то доказывать не здоровому человеку
да пишет... он и его мульт. Схема та же - оскорбления и описание своей(его) сексуальной жизни.
Так же отписался в ТП, поставил блок на сайте и на форуме.
Бойкот не поможет. "Человеку" надо показать его место. Буквально выгнать из проекта.
Мы же каждый день заходим на сайт не для того что бы получать очередную порцию оскорблений.
Пусть идет туда где такие как он. Тут ему не место.
Двумя руками за!!! Не приятно играть рядом с такими... Этот негатив никому не нужен,думаю все кто приходит играть,ищут позитивных моментов :beer:
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан