Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 30 окт 2017, 01:21
Кого интересует влияние погоды на силу. Вам сюда http://www.virtualsoccer.ru/weather.php
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 31 окт 2017, 19:07
Может мне к вам ? У вас честные менеджеры , не то что у нас. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=46098

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:Изображение

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Мало то что договариваются , так ещё и не выполняют обещания )))
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Develein 31 окт 2017, 19:31
{unknown}
и почему он не должен был ловить на стиле?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
если вы договариваетесь о том, кто и как будет играть, то это попахивает скорее договорняком

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
особенно, когда ты выкладываешь факт договора на всеобщее обозрение
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 31 окт 2017, 19:36
Develein писал(а):{unknown}
и почему он не должен был ловить на стиле?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
если вы договариваетесь о том, кто и как будет играть, то это попахивает скорее договорняком

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
особенно, когда ты все это выкладываешь на всеобщее обозрение

Я не участник этого события, я свидетель обсуждения в чате. Решил что бы ваша федерация была в курсе что у вас происходит
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ralllad 31 окт 2017, 21:10
Все давно уже в курсе что и как тут происходит :grin:
Ralllad
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 31 окт 2017, 21:58
РИДИК, ты больной чтоли? Че ты оправдываешся. В чат пишешь или куда еще. Ненадо мне твои единицы я не принял бы их. Кому должно быть стыдно так это тебе, а не мне. И еще когда ты меня учил)))? Я не помню. Да кое что я спрашивал когда начинал и не только у тебя, а всех менеджеров которые давно играют. Это не означает что ты учил меня. Ты по любому не прав.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Develein писал(а):{unknown}
и почему он не должен был ловить на стиле?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
если вы договариваетесь о том, кто и как будет играть, то это попахивает скорее договорняком

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
особенно, когда ты выкладываешь факт договора на всеобщее обозрение
Было предложение о том что каждый сыграл своим стилем и я согласился. А договорняки это совсем другое.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 окт 2017, 22:51
Раз в этом отрывке из переписки в чате упоминается про стакан то я напишу свое мнение - все это буря в стакане!
Из за таких незначительных и особо ничего не решающих вещей и возникают ложные представления и стереотипы о нашей или какой либо другой федерации.Факты махинаторства и договорняков,конечно, есть в игре, но, не знаю, я не склонен их сильно преувеличивать.И причина излишней эмоциональности, видимо, в этом чертовом стакане. {acute}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 31 окт 2017, 23:16
Мая совесть чиста, и главное, что я честен сам перед собой, это могло случится с любым. Коллизию отдам в ответке. Как будь-то я рад ничьей, когда при бразили уверен что победил бы. Обсуждать тут собственно нечего. Менеджеры иногда в плей-офф мирокубков забывают отправить состав. И что? Они хотели бы не забыть, но так вышло. А если человек думает, что после трёх лет хорошего общения я способен на такую подлость, то это его право. Были матчи где договаривался с недругом (на тот момент он был недруг) проверить команды нормой свои два раза, и даже врага не кинул. И прецедента не было за 4 года, а тут взял и решил в рядовом матче фигнёй страдать. Ну если это логично, то путь так думают те кто в это верит. Мне тут добавить больше нечего. С кем-то в перепалку в ступать и что-то доказывать тоже не буду, и так на душе паршиво...
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 31 окт 2017, 23:23
Гораздо больше заботит меня и вызывает недопонимание действия среагировавшего на вышестояще упомянутое событие "американца" из Шафы.Может он и слишком продвинут и куда мне до его уровня но, на самом деле,мне как президенту федерации,обязанному оценивать сделки, трудно оценивать его "деятельность" в команде. https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=19341
Да, я видел его пост о продаже молодых,покупке ветов и повышении стоимости команды. :? Но я также полистал сообщения менеджера Шафы на форуме в одном из которых он пишет, что "скорее всего покинет ВСОЛ в середине сезона." Не знаю,каковы же истинные цели и намерения этого менеджера,на ум приходят некоторые вещи но я склонен расценивать это как развал команды,неважно умышленный или неумышленный. {unknown}
Последний раз редактировалось GANJABASAR 31 окт 2017, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 31 окт 2017, 23:31
GANJABASAR писал(а):Гораздо больше заботит меня и вызывает недопонимание действия среагировавшего на вышестояще упомянутое событие "американца" из Шафы.Может он и слишком продвинут и куда мне до его уровня но, на самом деле,мне как президенту федерации,обязанному оценивать сделки, трудно оценивать его "деятельность" в команде. https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=19341
Да, я видел его пост о продаже молодых,покупке ветов и повышении стоимости команды. :? Но я также полистал сообщения менеджера Шафы на форуме в одном из которых он пишет, что "скорее всего покинет ВСОЛ в середине сезона." Не знаю,каковы же истинные цели этого менеджера,на ум приходят некоторые вещи но я склонен расценивать это как развал команды,неважно умышленный или неумышленный. {unknown}
А тут ничего не поделаешь, и как президент ты должен плюсовать эти сделки :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 31 окт 2017, 23:32
Ridik писал(а):Мая совесть чиста, и главное, что я честен сам перед собой, это могло случится с любым. Коллизию отдам в ответке. Как будь-то я рад ничьей, когда при бразили уверен что победил бы. Обсуждать тут собственно нечего. Менеджеры иногда в плей-офф мирокубков забывают отправить состав. И что? Они хотели бы не забыть, но так вышло. А если человек думает, что после трёх лет хорошего общения я способен на такую подлость, то это его право. Были матчи где договаривался с недругом (на тот момент он был недруг) проверить команды нормой свои два раза, и даже врага не кинул. И прецедента не было за 4 года, а тут взял и решил в рядовом матче фигнёй страдать. Ну если это логично, то путь так думают те кто в это верит. Мне тут добавить больше нечего. С кем-то в перепалку в ступать и что-то доказывать тоже не буду, и так на душе паршиво...

Эх,пчёлка "Мая". Мая твая не понимать
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 31 окт 2017, 23:55
блин, даже договорняки играть не можете... :D
помнится раньше были другие обвиняемые. Сезонов так 4-5 назад )))
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 447
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 ноя 2017, 00:11
Qoleador писал(а):блин, даже договорняки играть не можете... :D
помнится раньше были другие обвиняемые. Сезонов так 4-5 назад )))
Это не попадает под понятие договорняк. Будь это так, давно бы аки блокировали. А вот если договорится о сливе и т.д. то штраф не заставит себя ждать. Просто коллизия реально нервы рвёт, а хочется спокойствия, и обычной игры...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 01 ноя 2017, 17:13
Ridik писал(а):Мая совесть чиста, и главное, что я честен сам перед собой, это могло случится с любым. Коллизию отдам в ответке. Как будь-то я рад ничьей, когда при бразили уверен что победил бы. Обсуждать тут собственно нечего. Менеджеры иногда в плей-офф мирокубков забывают отправить состав. И что? Они хотели бы не забыть, но так вышло. А если человек думает, что после трёх лет хорошего общения я способен на такую подлость, то это его право. Были матчи где договаривался с недругом (на тот момент он был недруг) проверить команды нормой свои два раза, и даже врага не кинул. И прецедента не было за 4 года, а тут взял и решил в рядовом матче фигнёй страдать. Ну если это логично, то путь так думают те кто в это верит. Мне тут добавить больше нечего. С кем-то в перепалку в ступать и что-то доказывать тоже не буду, и так на душе паршиво...
Да конечно совесть у тебя чиста и ты сам перед собой честен. Это могло случиться с любым? А почему то это случилось именно с тобой, а ни с кем нибудь другим? Будь бы ты уверен что при бразилью ты победишь ты не поставил бы спартак.(При бразили ты бы получил масимум 3000-3100 учитывая погоду). Да вот именно обсуждать тут нечего. Ты после трех лет хорошего общения не помнишь свое обещание и выпендриваешься, еще и меня виниш что я неправильно думаю, но твой поступок правильный и я должен понять что ты прав? Забыть отправлять состав это совсем другое, не то что дать слово, а потом сьесть его. Только в одном ты прав, тебе ненадо ничего доказывать, ты по любому НЕ ПРАВ, даже если я не плохого мнения о тебе и ты меня убедил в том что ты забыл про договор. Хоть извиняйся, а не выпендривайся. {sp} {ban} {brit}(2:2). {brazil} {friends} {brit} (1:2).
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 490
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 01 ноя 2017, 17:54
И не думал выпендриваться, и ни виню тебя ни в чем! Ты тут вообще не так всё понял про спартак!
Я говорил, что знай, что будет британь, то с уверенностью в победе была бы бразиль. Но опасался заскоков коллизионных от кати. Как ты не можешь меня услышать? Пересмотрев все наши матчи, и с учётом того, что я почти всегда играл бразилью, был уверен 100%, что не будет бей беги. Спартак ставился не с целью словить, а цель главная была избежать коллизии, ибо думал, что состав у тебя будет ослабленный, и твой единственный шанс--это коллизия. Ты всерьёз считаешь, что коллизия при такой расстановке спартаком при прокачке Д Км http://joxi.ru/MAjZpXoHv7wkqA сильнее родной бразили без коллизии? Команда вся полностью бразильского стиля, и все напады в отличной форме на позиции CF c особым бонусом. Как ты помнишь были дисквы у двух защитников, и поэтому вся эта общая полоска силы была набрана нападами и вингерами, которые при спартаке ничего не сделали при сильном штрафе РМ/Рф. ЛМ/Лф. Глянь ростер, и представь всю эту силу нападов на позиции с особым бонусом. Ты правильно сказал, полоска была бы чуть меньше. Но эффективность при меньшей полоске была бы выше. Набор полоски за счёт коллизионной прибавки, это не тоже самое если набор полоски был за счёт самих игроков. Тут нет знака равно. Впрочем сам сегодня в матче с Х.С. увидишь...
Если тебе нужны извинения мои, то конечно извиняюсь, но ведь это процесс не контролируемый когда что-то забываешь.
P/S. Была мысль и про тику. Вот вопрос. Если бы была тика, ты бы сказал про договор? А если бы сказал, то как думаешь винил бы тебя, что ты не напомнил? (в день матча мы переписывались). Обычно такие вещи, если договоры довольно давние, напоминают менеджеры друг другу, во избежании вот таких дурацких ситуаций.
P.P.S. Я-то в двойне пострадал в том, что в целом ситуация противная и не приятная, и в том, что вспомни я о договоре, почти наверняка не потерял бы очки.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2017, 18:27, всего редактировалось 3 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан