Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 01 сен 2014, 18:08
vorozheykin писал(а):Как вы наверно заметили, времени сейчас свободного вагон. Шел бы чемпионат, написал бы обзор =)
так а кто мешает написать обзор за 30-й тур с подведением итогов? пока это актуально... вот как раз бы и фонд пригодился на это дело ;)
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 01 сен 2014, 19:29
House писал(а):
vorozheykin писал(а):Как вы наверно заметили, времени сейчас свободного вагон. Шел бы чемпионат, написал бы обзор =)
так а кто мешает написать обзор за 30-й тур с подведением итогов? пока это актуально... вот как раз бы и фонд пригодился на это дело ;)
корыстные мотивы. Все уже давно посмотрели итоги чемпионата и либо готовятся морально к КТ, либо вообще забили на ВСОЛ на две недели)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Флудильня
Сообщение VETAL 04 сен 2014, 20:53
Хочу поблагодарить всё албанское сообщество, за проведенное здесь время, но решил все же поменять команду на реальную и ухожу в Норвегию. Постараюсь найти приемника в КФ Влёра , а если кто желает из феды возглавить ее, то буду очень рад. За 2 сезона старался создать из нее стилевую под {norm} и почти удалось, сейчас крепкий середняк Д-3.
Еще раз всем огромное спасибо, если кого обидел не держите зла, всем приятной игры и удачи в реале !!!
VETAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение House 04 сен 2014, 22:45
Успехов Веталь :beer:
P.S. в Абании тоже реальные есть...
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 09 сен 2014, 13:59
VETAL_73, крайне жаль терять таких бойцов.
Удачи в новом клубе. И если не понравится в холодной Норвегии, ждем в солнечной Албании )
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 21 сен 2014, 23:41
Земляки, я в отпуске на пару недель. Буду появляться нечасто. Не хулюганьте )
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexrazer 24 сен 2014, 22:28
Amurs писал(а):Земляки, я в отпуске на пару недель. Буду появляться нечасто. Не хулюганьте )
постараемся
alexrazer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение House 29 сен 2014, 21:23
Бюлис в свободных.... офигеть... Не долго один из самых сильных клубов Европы был без тренера(я о Монако) {wall}
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Amurs 06 окт 2014, 09:46
Да уж. Чемпион страны и без тренера - жесть. Надеюсь до игр в ЛЧ тренер найдется.

PS: я вернулся из отпуска. Если у кого есть вопросы-предложения, прошу в царскую приемную)
Amurs
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 06 окт 2014, 13:18
Поздравляю Албанцев с получением права на проведения Чемпионата Европы!!!

А по поводу Бюлиса действительно жалко :(
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 27 окт 2014, 23:13
Не знаю кто минусует наш матч с Беселидьей. Странно, что мы шестой не забили этому киперу
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение House 28 окт 2014, 00:24
Действительно странно. Подумаешь, в составе Беселидьи всего навсего самый сильный игрок лиги на пике формы и почти без усталости... который имея силу 777 не может забить гол вратарю на 500 баллов слабее его. В то время как у КФ Мемалиай нет даже одного игрока с реальной силой больше 300.
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 28 окт 2014, 05:33
House писал(а):Действительно странно. Подумаешь, в составе Беселидьи всего навсего самый сильный игрок лиги на пике формы и почти без усталости... который имея силу 777 не может забить гол вратарю на 500 баллов слабее его. В то время как у КФ Мемалиай нет даже одного игрока с реальной силой больше 300.
Ну так за счет того, что ты говоришь вы нам и наклепали пять мячей. А мы вам забили 5 мячей, потому что у вас вратарь с номинальной силой 11. Потрать 700к из бюджета и купи на замену вратаря с силой 45-50, а то подобный матч не последний
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Samat 28 окт 2014, 09:17
хоть и ушел с Адриатика, все равно продолжаю следить за клубом, и жду когда клуб примет хороший менеджер, а недавно так и вовсе удивился, Адриатика та теперь нет теперь есть "СК Тепелена" )) думаю теперь в скором будущем у клуба найдется менеджер, хотел что бы братишка взял клуб но он взял сразу клуб по сильнее
Samat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nachfin 28 окт 2014, 15:29
это знаково, что моя Тепелена легла на Адриатику - на удачу Воре
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 500
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Албания